Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Подскажите
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=795&t=186573
Страница 1 из 1

Автор:  Choroshevka [ Пн окт 01, 2007 19:39 ]
Заголовок сообщения:  Подскажите

Мне пришел артифакк - "новогодний артефакт настроения"..что это...для чего....................................и за сколько купите?

Автор:  l23 [ Пн окт 01, 2007 19:58 ]
Заголовок сообщения: 

могу артов насыпать

Автор:  myneral [ Пн окт 01, 2007 20:15 ]
Заголовок сообщения: 

Сбор определенного количества елок даст в последствии хороший результат - сферы например. Поэтому стары так и задергались. :lol:

Автор:  l23 [ Пн окт 01, 2007 20:22 ]
Заголовок сообщения: 

Определенного? нет это кому как повезет. в 2007 НГ из 15 у меня 10 превратились в сотовые. Ну конечно и в альянсовые превратилась часть :oops:

Автор:  host73 [ Пн окт 01, 2007 21:33 ]
Заголовок сообщения: 

Про елки понятно, а что даст Квестовый артефакт 'Игровой телефон'?

Автор:  fox14 [ Вт окт 02, 2007 12:58 ]
Заголовок сообщения: 

Ровно в полночь в НГ ты услышишь ЗВОНОК :D

Автор:  l23 [ Вт окт 02, 2007 23:10 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Про елки понятно, а что даст Квестовый артефакт 'Игровой телефон'?
Квестовый артефакт - Игровой Джойстик +
Квестовый артефакт - Мышь Геймера +
Квестовый артефакт - Игровой Телефон =

Большой секрет Игромира :idea:

Автор:  andrey_lli [ Пт окт 05, 2007 23:23 ]
Заголовок сообщения: 

а кто точно знает, в этот раз раз ёлки именные и как следствие все прилепленные к чужим именам просто исчезнут или всё таки одному игроку можно собирать у себя их несколько?

Автор:  Marauderrr [ Сб окт 06, 2007 4:54 ]
Заголовок сообщения: 

Можно собирать

Автор:  Sorgal [ Сб окт 06, 2007 5:23 ]
Заголовок сообщения: 

А почем нынче елки ??? :fh132:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/