| Стратегическая онлайн игра DestinySphere http://forum.destinysphere.ru/ |
|
| Подскажите http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=795&t=186573 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Choroshevka [ Пн окт 01, 2007 19:39 ] |
| Заголовок сообщения: | Подскажите |
Мне пришел артифакк - "новогодний артефакт настроения"..что это...для чего....................................и за сколько купите? |
|
| Автор: | l23 [ Пн окт 01, 2007 19:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
могу артов насыпать |
|
| Автор: | myneral [ Пн окт 01, 2007 20:15 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Сбор определенного количества елок даст в последствии хороший результат - сферы например. Поэтому стары так и задергались. |
|
| Автор: | l23 [ Пн окт 01, 2007 20:22 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Определенного? нет это кому как повезет. в 2007 НГ из 15 у меня 10 превратились в сотовые. Ну конечно и в альянсовые превратилась часть |
|
| Автор: | host73 [ Пн окт 01, 2007 21:33 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Про елки понятно, а что даст Квестовый артефакт 'Игровой телефон'? |
|
| Автор: | fox14 [ Вт окт 02, 2007 12:58 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Ровно в полночь в НГ ты услышишь ЗВОНОК |
|
| Автор: | l23 [ Вт окт 02, 2007 23:10 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Цитата: Про елки понятно, а что даст Квестовый артефакт 'Игровой телефон'?
Квестовый артефакт - Игровой Джойстик + Квестовый артефакт - Мышь Геймера + Квестовый артефакт - Игровой Телефон = Большой секрет Игромира |
|
| Автор: | andrey_lli [ Пт окт 05, 2007 23:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
а кто точно знает, в этот раз раз ёлки именные и как следствие все прилепленные к чужим именам просто исчезнут или всё таки одному игроку можно собирать у себя их несколько? |
|
| Автор: | Marauderrr [ Сб окт 06, 2007 4:54 ] |
| Заголовок сообщения: | |
Можно собирать |
|
| Автор: | Sorgal [ Сб окт 06, 2007 5:23 ] |
| Заголовок сообщения: | |
А почем нынче елки ??? |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |
|