Текущее время: Чт апр 25, 2024 15:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RASTA vs DH а именно...
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 1:07 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
:fh010: :fh020: 1) а) :dance: :fh016: :fh091: Timetout :fh094: Виталик братан :shock: предложение о перемирие перед тем как делать в следующей раз обсуди вначале со мной :pray: ты не пойми меня не правильно я тебе полностью доверяю тебе такие решения и знаю что что бы ты не делал это будет идти только нашему клану на пользу но все же я думаю было бы правильно уважать друг друга и перед ключевыми решениями советоваться друг с другом.ладно бро прокурили всё эту тему :fh093:
б) :dance: хотел бы сказать что моя победа это победа всего клана и не важно кто сколько сделал для неё важно то что у нас есть благородная цель направленная на улучшения внутреннего климата соблюдению баланса :fh035: и противодействию тотальным милитаристам которые душат всё живое и благородное как в игре так и на форуме ,да и сама игра мне не безразлична я взрослый,серьёзный человек студент(факультет государственное и муниципальное управление) который занимается серьёзным творчеством(сочиняю слова пишу музыку,хочу снять фильм и сыграть в нём одну из ролей готовлюсь в этом году открывать свой лейбл а за ближайшие 3 года я планирую стать звездой мирового уровня ,при всём при этом я остаюсь преданным фанатом и другом сферы я вхожу в общественный совет сферы судьбы и в общественный совет стрельца где активно обсуждаю развитие проекта и предлагаю конструктивные решения я делаю это не для наград ,просто не безразлична судьба проекта в который я впервые играл ещё 6 лет назад.
в) :dance: Reincarnation :irre: более наглого предложения от вас молодой человек :roll: я и не ожидал при этом я хочу признать что вы не лишены чувства юмора (ёж противотанковый жжёт) :mrgreen:
да и хочу в ответ на ваше предложение спросить-дать совет по дружески :fh002: скажи пожалуйста почему в твоём клане присутствуют :fh036: такие элементы как ВОВАКА :fh033: которые бросают тень и порочат весь ваш клан а ведь у вас много доверенных сфере людей .Если вам нравится вести и позиционировать себя как клан агрессор то вы хоть не забывайте о своём моральном облике и тщательнее подбирайте людей в свой супер активный и злой клан а если и берёте их ради форса то вы им хоть кляп противоежовый ставьте .
P.S Да и не забывайте ЗЛО :twisted: :vampv: :twisted: :vader: : :twisted: :vampv: :twisted: хоть и сильное:)) но добро :angellol: всегда было,есть и будет сильнее зла пускай тяжело,пускай не сразу но мы обязательно победим ........
это были последние слова командира армии добра :fh049: перед тем как отправиться на заслуженный почти плюс триста очков боевого опыта отдых .
а завтра с новыми силами :fh092: добро встанет :fh088: и вновь вступит в борьбу со злом . короче кто не спрятался :fh024: я не виноват :fh015:
:fh058: :fh058: :fh058: а так же всем вам ни пуха :fh090: ни пера :fh018: .Да не сочтите флудом это маленькая скрыто -открытая (по причине следующих строк ) реклама.
Самый добрый :angellol: и демократичный клан :fh012: Rasta :fh047: который приоритетной задачей ставит обеспечение нормального развития всех новичков на стреле приглашает всех добрых,активных игроков в свои ряды .Вступайте к нам тем самым пополняя армию добра вставайте вместе с нами на защиту родной сферы стрельца от диктатуры Reincarnation и его тёмного братства вампиров которые всех тех кто слабее используют как своих доноров.Ребят я не пойму в чём заключается ваша сила по которой вы обжираете всех тех игроков кто слабее вас ,ваши поступки низки и направленны на обеспечение интересов лишь узкой группы в частности в данном случае своего клана.Грош цена таким действиям .А вот когда ты кому-то помогаешь вот это уже поступок и не забывайте всё сделанное зло возвращается (эффект бумеранга).Так что уважаемый reincarnation и все здравомыслящие игроки DH для вас часы уже запущены скоро вас всех ждёт отмщение .Ну всё пошёл спать спокойной ночи да охранит премиум всех новичков игры спокойной ночи :fh076: живите счастливо. :boohoo: :-D

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Последний раз редактировалось VladimirCox Вт окт 02, 2012 1:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: RASTA vs DH а именно...
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 1:24 
Не в сети
Дозорный
Дозорный

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 20:20
Сообщения: 1083
Откуда: Синдикат
Н-да, без косяка тут явно не обошлось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: RASTA vs DH а именно...
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 2:20 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Шерлок это вы а где Холмс?кадет как вы одет ,привет атлет,сигары нет.иди атлет поешь котлет а то блин лову у тебя внатуре стопудова нет братве привет пускай и нам нажарят чуточку котлет или омлет ,
-омлета нет
-так дай-те хоть в дорогу сигарет
-нет я не дам иди ищи омлет.

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: RASTA vs DH а именно...
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 8:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 7:39
Сообщения: 67
Цитата:
Для особоадаренных поясняю, за 8 лет регистрации 200 с хвостом постов всего, это первое. Все твои потуги че-то накрапать в этой теме можно свести к 0,5 поста вообще, а ты их уже 10 изрыгнул, при чем каждый из них блещет информативностью и конкретикой 8)


я смотрю тебя прет как главного флудера по постам. этим конечно гордится можно...

_________________
БоТ
http://raiders.gip-gip.com/
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: RASTA vs DH а именно...
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 21:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 17:10
Сообщения: 260
Откуда: НОСФЕРАТО
Цитата:
Ц И Т А Т А
Володенька, скажи пж., че ты употребляешь? :mrgreen:
Цитата:
я смотрю тебя прет как главного флудера по постам. этим конечно гордится можно...
Когда эти сквозняки закончатся :mrgreen:

_________________
Сфера ФЕНИКСА. Альянс HSD. Альянс НОСФЕРАТО. Альянс UD.
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: RASTA vs DH а именно...
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2012 21:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 7:39
Сообщения: 67
как только ты перестанешь. если ты считаешь что твои посты на вес золота, тогда не пости тут. а я общительный. и не оскорбляю никого первым. сколько я пишу и где, это мое дело. в топики чужие я не лезу. а тут я хоть сам один писать могу... мое дело.

так что сквозняк от тебя...

_________________
БоТ
http://raiders.gip-gip.com/
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: RASTA vs DH а именно...
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2012 0:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 22:11
Сообщения: 1335
Ораторы давно отошли от обсуждения лога
Закрываю
//Colt943


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 111 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB