Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 14:06 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
так зачем лезешь в проблемы стрельца и волка, не зная правды всей.
А ты расскажи эту правду-то ... к тому же мне глубоко фиолетово на Волк, он
самостоятельный мир, за который пусть борются игроки которые в нем живут - им виднее, что нужно для мира

А вот Стрела - это мир для новичков, которые еще не знают что хотят, вот для них и нужно стараться сделать хорошие условия
Цитата:
да и на волке вижу у тебя желания играть нет.
А ты где-то видела, что оно было О_о ??? Не сотрясай попусту воздух, не имея фактов :irre:
Цитата:
я так понимаю ты раскричался из-за того, что я пришла на стрелу под своим ником???
Я не кричал, я культурно тебе намекнул, что так лучше не делать в мире приемке ;) Это некрасиво и не хорошо по отношению к новичкам ... Что ж Вам не сидится в своих мирах, играйте там, а этот мир оставьте для новичков!!! Так будет лучше.
Помогайте советами, общением, поддерживайте их морально, для этого не нужно активно строить форс, копать арты ... этим думаете поможете при их переезде к вам ...

2 Анди
Да я знаю, как долго может затянуться этот вопрос ... Я каждый день буду Даде напоминать ;) Может это поможет ... надеюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 14:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:

А ты расскажи эту правду-то ... к тому же мне глубоко фиолетово на Волк, он
самостоятельный мир, за который пусть борются игроки которые в нем живут - им виднее, что нужно для мира

А вот Стрела - это мир для новичков, которые еще не знают что хотят, вот для них и нужно стараться сделать хорошие условия

Я не кричал, я культурно тебе намекнул, что так лучше не делать в мире приемке ;) Это некрасиво и не хорошо по отношению к новичкам ... Что ж Вам не сидится в своих мирах, играйте там, а этот мир оставьте для новичков!!! Так будет лучше.
Помогайте советами, общением, поддерживайте их морально, для этого не нужно активно строить форс, копать арты ... этим думаете поможете при их переезде к вам ...
В чем твоя помощь???
В чем помощь новичкам от засилья мультов на стрельце???
Волк прямо зависит от стрелы так как переезжают в основном к нам. А поток живых иссяк!
А ты тут только наезжаешь на меня. где ты увидел активность в строительстве форса??? Где ты увидел вред от меня???
Бред сумасшедшего с оттенком личной неприязни ко мне.
Как будет что то стоящее пиши. а так как я и говорила разговор слепого с глухим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 15:19 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Денис а с чего в друг такая активность,недавно тут я тему заводил так ответа не получил

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 4&t=224431

Чем одни отличаються от других , где глобалка или обьявления о разрешении играть в приемках на замороженых сотах ,тут Люда упоминала форум ,а с чего я должен перечитывать пару сотен сообщения форума в основном бредовые барыжные бредни одни (аукционы).

Сколько велась борьба со старичками,ни одного списания ии ,максимум все перевезли на волк этим и закончилось ,поутихло и опять началось,.

В защиту кнопы могу одно сказать она не летела сама, а на нее летели(заморозить забыли) может у нее нет конектора вот и решила встретить чтоб не терять рессы,да и вообще какое управление алла с замороженого акка,так же можно и с другого мира этим управлять.

Столько форса скопили на стреле так что самое реальное было сделать переезд автоматом по накопленому ии .(разница между топом и новичком можно сделать 5-6ккк и поехал ,получил сборку с ней и поехал,вот вони то будет)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 15:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 3:37
Сообщения: 165
Может для стариков в приёмках сделать отдельную лигу с особыми ограничениями?

_________________
Не имей 100 друзей,
а имей всех врагов!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 15:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 19:42
Сообщения: 62
раз уж на то пошло..тогда...
прошу откатить этот бой...
я игрок новый...не из старичков как вы говорите....
и потеряв свой форс об чужую армию,это не дело получается..
откатите бой...верните форс..и кнопка пускай отдаст у кого взяла(раз не воевать пришла!!! :motz: )

_________________
В наше время людей с хорошим настроением можно записать либо в красную книгу, либо в наркодиспансер.

Изображение

Тот кто войны хочет, он всегда получит)))

Мир.Стрелец.
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 15:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 3:37
Сообщения: 165
Она даже не встречала тебя, ты просто глупо нарвался на недоразведаный форс.
Насчёт отката обращайся в службу поддержки может прокатит

_________________
Не имей 100 друзей,
а имей всех врагов!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 16:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
Цитата:
раз уж на то пошло..тогда...
прошу откатить этот бой...
я игрок новый...не из старичков как вы говорите....
и потеряв свой форс об чужую армию,это не дело получается..
откатите бой...верните форс..и кнопка пускай отдаст у кого взяла(раз не воевать пришла!!! :motz: )
просрал по глупости форс ещё и отката требуешь))
точно ни чему не научит :lol:

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 21:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
Цитата:
раз уж на то пошло..тогда...
прошу откатить этот бой...
я игрок новый...не из старичков как вы говорите....
и потеряв свой форс об чужую армию,это не дело получается..
откатите бой...верните форс..и кнопка пускай отдаст у кого взяла(раз не воевать пришла!!! :motz: )
просрал по глупости форс ещё и отката требуешь))
точно ни чему не научит :lol:
Ты алл название видел алл терпил давно известный через бой ищут откаты это как говориться передаеться по наследству ,а если по делу то не знание закона или знание закона и использование его в своих интересах это ( старички сидят на замороженых сотах типо на них летать не зя ) считаеться багоюзаньем и караеться по сферским законам (не хочу рыться там вроди все серьезно по этому поводу )
Вывод соту атакера потереть .
Я так мельком взглянул на ситуацию можно покопаться во всей ереси написаной администрацией и еще пару статей прикрепить и обосновать ,может время будет займусь игрой ) тьфу тьфу не дай бог ,хотя звезды распологают ) и как опять цитирую нашего великого перебеЗЩика из неформалов в стан врага модераторов Люду начну опять строить козни и скандалы ,а то среди барыжных постов совсем все плохо стало и скучно)))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 22:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 11:16
Сообщения: 183
Цитата:
если это мне адресовано, то на волке у меня в сутки постройка форса выходит около 150кк. на стреле за тоже время я строю 5-7кк.
Извините пожалуйста, я игрок новый, неопытный. Вы играете на Волке за псолов, всего вместе с домашкой и времянкой максимум можно сделать 4 ВПК. Турн - 60 минут. Например Вы строите мистов - при 100 заводах на одной соте в сутки строится 6824 шт мистиков. У Вас вероятно полный терраформинг - можно позволить себе 120 заводов (хотя при проблеме псолов с кол-вом рабочих это сильно сомнительно, да и на времянке терраформинг запрещен). Максимальное кол-во мистов с 1ной ВПК соты в 120 заводов выходит 8189 шт.
Умножаем на 4 соты получаем 32758 шт. Что в продиуме соответствует примерно 70кк. Откуда еще 80кк?
Наем заводов не берем по 2м причинам:
1) "у меня в сутки постройка форса"
2) в соответствии с данными о Вашей активности (НРА: 0.00; РА: 13.28) сомнительно что бы Вы активно рассылали грабли.
Даже пара граблей в сутки, отправка архов очень сильно поднимает данные показатели. Таким образом избытков ресурсов быть не может (Вам же нужно свои 4 ВПК соты загружать).
Заранее спасибо за ответ старого-опытного игрока новичку.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 22:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
РА несмотри вообще не покозатель)) непрально работает
для примера возьми мой РА на Вороне-Фениксе 22 всего, хотя играю давольно активно.

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Последний раз редактировалось behappy2008 Ср окт 02, 2013 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 22:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
Цитата:
если это мне адресовано, то на волке у меня в сутки постройка форса выходит около 150кк. на стреле за тоже время я строю 5-7кк.
Извините пожалуйста, я игрок новый, неопытный. Вы играете на Волке за псолов, всего вместе с домашкой и времянкой максимум можно сделать 4 ВПК. Турн - 60 минут. Например Вы строите мистов - при 100 заводах на одной соте в сутки строится 6824 шт мистиков. У Вас вероятно полный терраформинг - можно позволить себе 120 заводов (хотя при проблеме псолов с кол-вом рабочих это сильно сомнительно, да и на времянке терраформинг запрещен). Максимальное кол-во мистов с 1ной ВПК соты в 120 заводов выходит 8189 шт.
Умножаем на 4 соты получаем 32758 шт. Что в продиуме соответствует примерно 70кк. Откуда еще 80кк?
Наем заводов не берем по 2м причинам:
1) "у меня в сутки постройка форса"
2) в соответствии с данными о Вашей активности (НРА: 0.00; РА: 13.28) сомнительно что бы Вы активно рассылали грабли.
Даже пара граблей в сутки, отправка архов очень сильно поднимает данные показатели. Таким образом избытков ресурсов быть не может (Вам же нужно свои 4 ВПК соты загружать).
Заранее спасибо за ответ старого-опытного игрока новичку.
Посмотри сколько она грабит если ты про волк и по чему не брать чужие акки многие строят за процент на волке ,мой впк вроди 22к жричек в сутки клепает это без ускорения ,если с ним умнож на 2)))))))))
извиня.сь она убрала анализатор ( там более 10ккк было в грабежах кстати это рекорд для волка)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 23:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 11:16
Сообщения: 183
Цитата:
РА несмотри вообще не покозатель)) непрально работает
для примера возьми мой РА на Вороне-Фениксе 22 всего, хотя играю давольно активно.
Я среди недели только архов отправляю раз в 6 часов и качаю науку. Ниже 50 показатели не опускаются. Хз как прикинуться трупиком, чтобы кого нить заловить.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 23:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 11:16
Сообщения: 183
Цитата:
Цитата:
Цитата:
если это мне адресовано, то на волке у меня в сутки постройка форса выходит около 150кк. на стреле за тоже время я строю 5-7кк.
Извините пожалуйста, я игрок новый, неопытный. Вы играете на Волке за псолов, всего вместе с домашкой и времянкой максимум можно сделать 4 ВПК. Турн - 60 минут. Например Вы строите мистов - при 100 заводах на одной соте в сутки строится 6824 шт мистиков. У Вас вероятно полный терраформинг - можно позволить себе 120 заводов (хотя при проблеме псолов с кол-вом рабочих это сильно сомнительно, да и на времянке терраформинг запрещен). Максимальное кол-во мистов с 1ной ВПК соты в 120 заводов выходит 8189 шт.
Умножаем на 4 соты получаем 32758 шт. Что в продиуме соответствует примерно 70кк. Откуда еще 80кк?
Наем заводов не берем по 2м причинам:
1) "у меня в сутки постройка форса"
2) в соответствии с данными о Вашей активности (НРА: 0.00; РА: 13.28) сомнительно что бы Вы активно рассылали грабли.
Даже пара граблей в сутки, отправка архов очень сильно поднимает данные показатели. Таким образом избытков ресурсов быть не может (Вам же нужно свои 4 ВПК соты загружать).
Заранее спасибо за ответ старого-опытного игрока новичку.
Посмотри сколько она грабит если ты про волк и по чему не брать чужие акки многие строят за процент на волке ,мой впк вроди 22к жричек в сутки клепает это без ускорения ,если с ним умнож на 2)))))))))
извиня.сь она убрала анализатор ( там более 10ккк было в грабежах кстати это рекорд для волка)
Ускорение за серу, его кто то покупает?:)
22к жричек - это нужно как раз 4 ВПК (5670 с 1ной соты) по 100 заводов.
А в проде будет около 60кк.
Хотя не важно, ну действительно - арендует и арендует заводы.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 23:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Ну не по 100 а по 120 в среднем времянка меньше,а так да она наверно лукавит строит она наверно на все что грабит ,и для заначки берегет ,а так я открою тебе секрет ей дада списывает РА была у него старая наложница )))))))) счас появилась новая ,у богов свои слабости )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 5:36 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 19:42
Сообщения: 62
и что получается старичок убил новичка и все?...
я тут себе полгода армию строил кое как, а тут пришел старик взял форса и убил мне за день....что получается?нельзя ведь так...
и кнопка зарегалась недавно...по идее там вообще ничего не должно быть!!!!

требую возврата армии... :motz: :motz: :motz:

_________________
В наше время людей с хорошим настроением можно записать либо в красную книгу, либо в наркодиспансер.

Изображение

Тот кто войны хочет, он всегда получит)))

Мир.Стрелец.
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB