Текущее время: Вт апр 16, 2024 23:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 748 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 9:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
научись читать внимательно особено 3 по 5 бой посматри начало и завершения боя
и вопрос не в ентом я немог зайти на соту что скажеш еще ))) или научиш ))).
Посмотрел. Все так как и должно быть ИМХО. А обучать тебя проси своих соаловцев. или в але никого нету кто умеет воевать? и в любом случае этот топик точно не для того, чтобы постить стока логов.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 9:43 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
3 - 5 - пробои, хоть и раньше вступили в бой, но соотношение атаки/защиты 1 к 2, поэтому бились 30 минут (конец раундов 6:18)
6 и 7 - ударки, хоть и вступили позже, но из-за соотношения А/З 4,99 к 1 бой длился 15 минут. (конец раундов 6:17)
8 и 9 - тоже ударки, соотношения А/З 4,99 к 1, бой шел 15 минут, плюс вывезли ресы которые были на соте.(конец раундов 6:17)
Остальные армии просто добили то что оставалось на соте, но добили до того как 3 - 5 закончили свои бои. А в новой системе боя урон обсчитывается в конце раунда!
Почитай ФАК, полезно. :wink:
А то что не мог войти, так это уже мелочи, которые админов не волнуют :lol:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 15:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 16:13
Сообщения: 63
А в новой системе боя урон обсчитывается в конце раунда!

какие тогда енто пробойки если они отсутствули гдето даже урон не понесли ( у саседей чай пили ждали ударки) было 13 боев по раунду а пощитали всего 4 боя по раунду. Так можно на 20к послать прослой чтоб зацепил и потом 5 ударок в лям и нулить всех подряд и говарить енто но новаму атака волнами и вканце боя на соту прослой вернется целый. Зачем тогда подсчет ударок когда можно тупо приганять ударку и нулить и ненадо не чего считать а потом спрашивать почему у нас стока мертвяков и венить дядю васю.

Хорошо счас вышел камерчиский вариант и хотят перейти на него всю сферу интересно
народ будет считать свои деньги и за то что немогли войти или их снулили по вене админов?
А нащет боя я согласен стобой гамотно кроме 3-5 нет потерь а они должны быть.
Вопрос в доступе к игре каторова небыло.
ВОЗМУЩАЕТ ЕЩЕ АТАКА ВОЛНАМИ ГЛУПО И ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЕНИВЫХ.
Расчитают ударку по весу первую и тупа прут штук 8 одним весом и получается что один лям может бится 1 юнетом.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 15:59 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4242
Откуда: Российская Федерация.
Собственно хотел бы оспорить Решение по Заявке о Возврате (З№931):
Цитата:
Уважаемый пользователь,

Комиссия по возвратам игрового имущества рассмотрела Заявку № 931 о возврате
и приняла отрицательное решение касательно возмещения потерь игрового имущества, согласно п. 1.2 Недоступность игры для части игроков, при наличии доступа у других.
Положения о возвратах игрового имущества:
http://www.destinysphere.ru/?p=backup_license
Видимо проблема была у вашего провайдера. Проблема провайдера не является проблемай игры ДС.
В случае несогласия с решением Вы можете связаться с любым из членов
комиссии:
http://vozvrat.destinysphere.ru/index.php?cont=membs

Комиссия по Возвратам Игрового Имущества.
Обращаюсь к тем членам КпВИИ, которые выносили отрицательное решение и в частности к отправителю данного решения.
Данное решение было для меня не то чтобы полной неожиданностью, но еще и целым открытием. Потому как нигде я не видел столь прозрачного и хрупкого объяснения какого-либо явления как здесь.
Я надеюсь, что тот кто придумал данную причину хотя бы в общих чертах понимает что такое провайдер, ИНТЕРнет (WWW - World Wide Web) и механизмы их взаимодействия!!!
Причиной было заявлено отсутствие доступа в игру при наличии этой возможности у других игроков.
Вы вообще понимаете что написали? Т.е. существует по вашему мнению 2 мировых сети: Интернет и DestinySphere наверное, да? Иначе каким образом объяснить возможность доступа к остальным форумам, сайтам, и прочему. Даже форум нормально грузился. Почему тогда человек, живущий в моем городе и сидящий на том же провайдере причем со скоростью доступа в 50 с лишним раз ниже моей смог зайти, а я нет????
Объясните мне, человеку администрирующему не первы год сайты и форумы и вращающемся в этом кругу провайдеров, админов такую интереснейшую закономерность как проблема провайдера распространяющаяся на 1 человека, на 1 сайт, на 1 ник, на 1 действие входа. :evil:

Видимо проблема все-таки не у моего провайдера, а видимо проблема в другом!!!

_________________
[b][color=red][u]СТРОГОСТЬ[/u]____[/color][u]КОНТРОЛЬ[/u][color=white]_____[u]ПОРЯДОК[/u][/color][/b]
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img][b]~~~[color=red]Человек больших возможностей[/color]~~~[/b][img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 18:05 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
ufnm, а чего ты хотел. В защите есть динама, арты. А у атаки - волны.

Пробои не отсутствовали, их просто неправильно рассчитали, если бы у тебя осталась армия после следующих за ними 8 армий, то они тоже нанесли бы урон.
Цитата:
Так можно на 20к послать прослой чтоб зацепил и потом 5 ударок в лям и нулить всех подряд и говарить енто но новаму атака волнами и вканце боя на соту прослой вернется целый. Зачем тогда подсчет ударок когда можно тупо приганять ударку и нулить и ненадо не чего считать а потом спрашивать почему у нас стока мертвяков и венить дядю васю.
Ну это уж полная чушь :D Пробои потому так и называются, что первыми прорываются сквозь ряды противника и сносят вражеский прослой. И потом, все армии атаки дерутся независимо друг от друга... В общем читай ФАК!

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 20:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 16:13
Сообщения: 63
Интересно получается урон понес я противник нет может мну армию сделать по 75 к форса 3 армии и ходить всех отоковать и урон будету наносить я как интересно)).
Пробои не отсутствовали, их просто неправильно рассчитали, если бы у тебя осталась армия после следующих за ними 8 армий, то они тоже нанесли бы урон.

Я потерял иза того что немог зайти.
1)Но был бой который непонятно как произошел и как считать а если у мну было 13 разных противников с интервалом в минуту то как считать как волну?
2)Если бой произошол и мну снулили почему нехотят осознать ошибку и перещитать чтоб его урон надлежащем?
3)Немогу понять как бой может если протикник превышает 5 раз ( в волне или одной армией)?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 20:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 16:13
Сообщения: 63
Интересно получается урон понес я противник нет может мну армию сделать по 75 к форса 3 армии и ходить всех отоковать и урон будету наносить я как интересно)).
Пробои не отсутствовали, их просто неправильно рассчитали, если бы у тебя осталась армия после следующих за ними 8 армий, то они тоже нанесли бы урон.

Я потерял иза того что немог зайти.
1)Но был бой который непонятно как произошел и как считать а если у мну было 13 разных противников с интервалом в минуту то как считать как волну?
2)Если бой произошол и мну снулили почему нехотят осознать ошибку и перещитать чтоб его урон надлежащем?
3)Немогу понять как бой может если протикник превышает 5 раз ( в волне или одной армией)?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 20:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 16:13
Сообщения: 63
[

Посмотрел. Все так как и должно быть ИМХО. А обучать тебя проси своих соаловцев. или в але никого нету кто умеет воевать?

Ну оветь бедному и несмышленуму НУПУ на вопросы.

1)Почему 6 по 9 армия заходила через нескалько сикунд каждая по одельности наносила моей армии урон ?

2)Почему 3 по 5 армии заходя раньше ненашла мою армию и не понесла урон ?

3)Как получился бой 9 армии АНОЛИЗАТОР ВЫДОЕТ что я проиграл армия слоба НО БОЙ БЫЛ непонятно)))?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 21:16 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
:twisted: ufnm, ты чего добиваешься? Если тебе лень ФАК почитать, то лучше вообще с форума уйди и не задавай глупых вопросов!
Цитата:
1)Но был бой который непонятно как произошел и как считать а если у мну было 13 разных противников с интервалом в минуту то как считать как волну?
да, считай как волны.
Цитата:
2)Если бой произошол и мну снулили почему нехотят осознать ошибку и перещитать чтоб его урон надлежащем?
Набор букв. :roll: Урон правильный, куда тебя ткнуть что б ты это понял? :evil:
Цитата:
3)Немогу понять как бой может если протикник превышает 5 раз ( в волне или одной армией)?
Противник вступил в бой, когда еще не было разницы 5 к 1. Новая система боя!
ФАК :arrow: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... php?t=3178

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 0:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 15:24
Сообщения: 51
Цитата:
Собственно хотел бы оспорить Решение по Заявке о Возврате (З№931):
Цитата:
Уважаемый пользователь,

Комиссия по возвратам игрового имущества рассмотрела Заявку № 931 о возврате
и приняла отрицательное решение касательно возмещения потерь игрового имущества, согласно п. 1.2 Недоступность игры для части игроков, при наличии доступа у других.
Положения о возвратах игрового имущества:
http://www.destinysphere.ru/?p=backup_license
Видимо проблема была у вашего провайдера. Проблема провайдера не является проблемай игры ДС.
В случае несогласия с решением Вы можете связаться с любым из членов
комиссии:
http://vozvrat.destinysphere.ru/index.php?cont=membs

Комиссия по Возвратам Игрового Имущества.
Обращаюсь к тем членам КпВИИ, которые выносили отрицательное решение и в частности к отправителю данного решения.
Данное решение было для меня не то чтобы полной неожиданностью, но еще и целым открытием. Потому как нигде я не видел столь прозрачного и хрупкого объяснения какого-либо явления как здесь.
Я надеюсь, что тот кто придумал данную причину хотя бы в общих чертах понимает что такое провайдер, ИНТЕРнет (WWW - World Wide Web) и механизмы их взаимодействия!!!
Причиной было заявлено отсутствие доступа в игру при наличии этой возможности у других игроков.
Вы вообще понимаете что написали? Т.е. существует по вашему мнению 2 мировых сети: Интернет и DestinySphere наверное, да? Иначе каким образом объяснить возможность доступа к остальным форумам, сайтам, и прочему. Даже форум нормально грузился. Почему тогда человек, живущий в моем городе и сидящий на том же провайдере причем со скоростью доступа в 50 с лишним раз ниже моей смог зайти, а я нет????
Объясните мне, человеку администрирующему не первы год сайты и форумы и вращающемся в этом кругу провайдеров, админов такую интереснейшую закономерность как проблема провайдера распространяющаяся на 1 человека, на 1 сайт, на 1 ник, на 1 действие входа. :evil:

Видимо проблема все-таки не у моего провайдера, а видимо проблема в другом!!!
Проблема в том, что решение комиссии опирается на факты в том числе и те что предоставляет игрок , которые должны подтвердить или опровергнуть слова игрока.
Что касается, вашего случая то решение об отказе было принято из-за отсутствия попыток зайти на соту в указанное время при наличие доступа в сферу водолей.
Дело в том, что если игрок пытается зайти на соту то такие попытки логируются (даже неудачные) в вашем же случае таких попыток не зафиксировано начиная с момента окончания дауна до начало боя, а зафиксирована попытка зайти на соту лишь спустя 8 часов после начало боя.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 4:49 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 9:15
Сообщения: 568
Откуда: с местности
Я бы хотел обратить внимание Дады на мою заявку, а то смотрю о ней совсем забыли и мой пост остался где то далеко.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 11:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 16:13
Сообщения: 63
Цитата:
1)Но был бой который непонятно как произошел и как считать а если у мну было 13 разных противников с интервалом в минуту то как считать как волну?
да, считай как волны.

Получается можно договарится с другими алами чтоб атоковать постояно одного или как говорится снулить ОГОВАРИВ ВРЕМЯ АТАКИ и свалить на волну буть нас 10 или 100 игроков против одного (ПО НОВАЙ СИСТЕМЕ).
Цитата:
2)Если бой произошол и мну снулили почему нехотят осознать ошибку и перещитать чтоб его урон надлежащем?
Набор букв. :roll: Урон правильный, куда тебя ткнуть что б ты это понял? :evil:

В анализатор. Непойму что делала 3 по 5 армии 30 минут прежде чем вступить в бой и
где ее урон и 6 по 9 что стояла на моей соте 15 минут прежде чем нулить армию.
Бой увсех амий составил 1 мину енто ка?
Цитата:
3)Немогу понять как бой может если протикник превышает 5 раз ( в волне или одной армией)?
Противник вступил в бой, когда еще не было разницы 5 к 1. Новая система боя!

Посматри бой 9 армии или встафь в анолизатор.
Вы считаете ПО НАЧАЛЬНОМУ ВЕСУ ПОКА НЕПРОШЛА ВОЛНА ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО 1 ЮНЕТ МОЖЕТ СРОЖАТСЯ С ЛЯМОМ ФОСА ГЛУПО ПОЛУЧАЕТСЯ.
Тогда моя армия должна вести 11 боев одновремено без потерь пока некончился 1 раунд если СЧИТАТЬ ПО НАЧАЛЬНОМУ ВЕСУ если с потерими то и противник должен
уменьшать вес армии А НЕ ПОСЫЛАТЬ ТУПО 8 АРМИЙ ОДНОГО ВЕСА.

ФАК :arrow: http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... php?t=3178[/quote]

Вся игра построено на бои и непонятно как он прошел ты уж необижайся что я тебя пытаю вопросами я ФАК читал потому и задою у мну уже непервый раз токое.

п/с - удачи тебе ))).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 12:45 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Будет ли армия биться и сколько по времени будет длиться бой рассчитывается вначале раунда:
А/З больше 5 к 1 - боя не будет, атакер пролетит верхом
А/З 4,99 к 1 - бой будет идти 15 минут (если не меньше, что-то запамятовал)
А/З 2 к 1 - 30 минут

Урон обсчитывается в конце боя, а не в начале и не походу его!!
Пока ты это не поймешь, с тобой бесполезно разговаривать! :evil:
Цитата:
Бой увсех амий составил 1 мину енто ка?
Где ты видишь что бой у всех армий составляет одну минуту? В начале каждого раунда пишут сколько длился бой.
Цитата:
Раунд 1 (13.11 06:02 - 13.11 06:17)
Цитата:
Посматри бой 9 армии или встафь в анолизатор.
Вы считаете ПО НАЧАЛЬНОМУ ВЕСУ ПОКА НЕПРОШЛА ВОЛНА ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО 1 ЮНЕТ МОЖЕТ СРОЖАТСЯ С ЛЯМОМ ФОСА ГЛУПО ПОЛУЧАЕТСЯ.
9 армия вступила в бой в 6:02, вместе с остальными армиями! И на начало боя столкнулась с армией весом 297кк (соотношение А/З 4,99 к 1). Следовательно бой шел 15 минут, о чем свидетельствует запись в начале раунда Раунд 1 (13.11 06:02 - 13.11 06:17), но кончила на несколько секунд позже остальных, которые уже убили твою арму поэтому рассчет урона уже был с пустой сотой, т.е. 0
Вроде все понятно объяснил, если уж и сейчас не поймешь, то так и быть, подарю тебе кусок мыла и веревку :lol:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 13:14 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
Цитата:
Дело в том, что если игрок пытается зайти на соту то такие попытки логируются (даже неудачные)
сами что ли выдумали на досуге?

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 17:57 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4242
Откуда: Российская Федерация.
Цитата:
сами что ли выдумали на досуге?
+1. Фантазия порой у людей необычайная.

2 Brost - дорогой мой человек, я провожу в интернете столько времени, сколько думаю вы не проводите даже бодрствуя. Я сплю от 2 до 5 часов в сутки, а в тот момент когда это произошло я спал от 0 до 2 часов в течение 5 недель. Все время что я не сплю я провожу в интернете. Это могут доказать очень много человек. Не думаете же вы что я реально не делал попыток туда зайти? Посмотрите на активность моих входов (если у вас такие есть) на лев.

И еще ... я понимаю, что решать и тем более разбираться в деталях дела - невероятно сложно, да и к тому же для этого нужно иногда оторваться от игр, телевизора и общения с друзьями по аське, но такова уж специфика РАБОТЫ КпВИИ и этим нужно заниматься. А если версию о том что провайдер виноват вам объяснили и доказали как не правильную, то не нужно тут же придумывать новую версию, мол, теперь уже с провайдером все ниЧтяГ и мол это вы сами не входили.

Может у вас там есть еще и данные как именно у меня курсор по рабочему столу передвигается? Прямо ГРУ!

_________________
[b][color=red][u]СТРОГОСТЬ[/u]____[/color][u]КОНТРОЛЬ[/u][color=white]_____[u]ПОРЯДОК[/u][/color][/b]
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img][b]~~~[color=red]Человек больших возможностей[/color]~~~[/b][img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 748 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB