Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 548 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 22:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 16:43
Сообщения: 159
Откуда: Извне
Не хочу повторяца...но:

1. игроки выследили в пределах правил армию(согласитесь, проста так не полетелибы ни Коля ни АОЕ)
2. спланировали и осуществили, опять таки в пределах правил, грамотную атаку.
3. получен определенный результат, стоивший не только игрового имущества в размере потраченных солдатикофф, но и моральных сил и как не банально звучит материальных средств, которые все мы готовы отдать за эту игру.
Таким образом сторона атаки в настоящее время имеет полученное удовольствие (а не это ли наша друзья маи общая цель?!), осознанно потраченные силы и средства и, наконец всё это в рамках правового поля игры! (кто скажет, что атака осуществлена неправомерно?). При такой ситуации все вышеперечисленные мной условия также должны учитываться. Полагаю, что откат ущемит права атакующей стороны как законопослушных игроков, сыгравших в рассматриваемый момент времени исключительно по правилам.

_________________
[img]http://dswar.org.ru/images/war_logo.jpg[/img]
Эридан - Экс-лидер World of/for Liensu; штатный сотрудник IGM
Змея - Зам.Лидера WAR
ICQ 289-865-448

PLAY and WIN !


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 22:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
+1.
Давайте закроем домашки с форсом и вырубим добычу. Зачем летать и играть в войну, если будет откат. У меня почему-то маяки с сот тоже не слетели, хотя они стояли на защите. А может акк. Уважаевого укаса был взломан и кто то отменил армию с защиты? Тогда пусть это дело проверит ДВ. И желательно основательно.

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 22:10 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 14:36
Сообщения: 999
Откуда: Между Зарайском и Саранском
+1. Непонятно, почему армы возвращают некоторым до решения, а у других вопросы решаются по месяцу, даже очевидные.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 22:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 23:21
Сообщения: 41
Странно, всё же...
А мою заявку к рассмотрению не приняли. Даже ответа не было. Пол-тора месяца прошло, как срок выполнения заявки истёк. Один из модеров ответил, что заявку не видел.
Просто матом хочется писать.. И баньте, оббаньтесь , забантесь все и переебантесь. Блат.


Последний раз редактировалось Vikulka Чт ноя 08, 2007 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 22:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:01
Сообщения: 224
+1 за аое


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 22:32 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2005 17:14
Сообщения: 1742
Откуда: АндромедоЗмеёвыйОрион
Цитата:
поддерживаю аое.... попали раз то нефиг вымораживать :twisted:
+1
Цитата:
Уважаемый dada!
Как быть с заявкой нашего игрока ykas'a....
Если честно, то даже иногда смешно бывает.
Как ЭЛИТА ПОПАДАЕТ, так сразу на возврат оформляет.
А вдруг прокатит и дадут обратно армию в их круг
А если не получилось На это ДАДА есть он ДРУГ.

Походу иванускас всех своих соаловцев учит как возвращать арму.
За это ему огромный ПЛЮС и респект. Ведь это тоже нужно уметь вовремя подать, правильно преподнести, а если не прокатило, то Нужным полубогам помолится.

_________________
[color=darkblue] [APEC] [/color]подразделение[img]http://osipov.zelnet.ru/13.gif[/img] Бывший [color=darkblue]ТАМПЛИЕР[/color] Андромеды.
А на Змее я просто - Раритетный (не)[color=darkblue][i][b][u]ГАДЯЙ альянса UWF [/u][/b][/i][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 22:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 11:01
Сообщения: 224
Помнится меня в двух сферах в день автоаварии занулили пока я в неврологии лежал и ничего, игра есть игра надо просто уметь к этому относиться.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 1:17 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 12:28
Сообщения: 464
Откуда: Belarus
Немного непонятно на что рассчитывает ykas. Сфера была доступна во время боёв. Или когда проспал нападение, то это уже багом считается? Внимательно перечитал положение КПВИИ и не увидел ни одного пункта, за что можно было бы хоть чем то зацепится.
Если всё-таки у администрации проекта поднимется рука отрисовать форс, в чём я очень сильно сомневаюсь, то будет это очень невежественно. Поощрить спящего игрока и сделать бессмысленной бессонную ночь для атаковавших его людей нелогично.

_________________
Змееносец => [WAR] -> штурм группа "Мамонты"
Эридан => [MAMONTS] -> Хранитель печати альянса
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/StGOGA.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 1:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Так, господа, я прошу внимательно отнестись в приведенному ниже описанию ситуации и аргументации, потому что крик разведен на основании недостаточного пониания произошедшей ситуации.

Армия была отправлена на наиболее низкой скорости на защиту соаловца, а именно к Rebus909, и на момент включения перемирия ЕЩЕ НЕ ДОЛЕТЕЛА до целевой соты.

Поэтому сравнение с "маячками", УЖЕ стоящими на сотах, необоснованно. Они с места не стронулись, а армия развернулась. Это ПРОВЕРЕНО и подтверждено.

Теперь по аргументации возврата, потому что я не думаю, что вам будут долго и обстоятельно всё расписывать... Выскажу СВОЕ мнение.

Прятание армии на соаловце является одной из рядовых операций в сфере. Вы можете отправить армию в полет на срок до нескольких дней, потом она будет еще столько же возвращаться, и за всё это время она будет недоступна для убивания. Вы можете спокойно заниматься ЧЕМ УГОДНО в реале. И у вас не будет и мысли о том, что с армией может что-то произойти. Даже когда она долетит до места назначения, её безопасность будет обеспечена соаловцем, к которому она отправлена. Теперь еще раз два слова о последовательности событий:
1. армия отправлена - Юкас об этом знает и более за нее не волнуется до своего возвращения на сайт сферы.
2. включено перемирие и армия возвращается - проконтролировать, что с ней происходит, сам Юкас не может, а Ребус просто не в курсе, что армия развернулась.
3. WAR - честь им и хвала - находят эту армию и лупят по ней. Хорошая операция. Но об ее проведении никто не догадывался и даже не беспокоился, потому что армия ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ в другом месте, в которое она НЕ попала в связи с включением кратковременного перемирия БЕЗ предварительного ОПОВЕЩЕНИЯ игроков.

Извините, WAR, у нас были железобетонные аргументы для подачи заявки на возврат.
Вы молодцы, но боя просто не должно было быть.

-----------
PS для Senghor
Цитата:
А если не получилось На это ДАДА есть он ДРУГ.
Походу иванускас всех своих соаловцев учит как возвращать арму.
За это ему огромный ПЛЮС и респект. Ведь это тоже нужно уметь вовремя подать, правильно преподнести, а если не прокатило, то Нужным полубогам помолится."
1. Ник пиши правильно.
2. Не надо за глаза связывать меня и dada дружбой. Я к сожаления не знаком с ним лично.
3. Я всё выше описал. Есть претензии - прилетай, докажи, что не только ляля умеешь.

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 2:13 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
Цитата:
Прятание армии на соаловце является одной из рядовых операций в сфере. Вы можете отправить армию в полет на срок до нескольких дней, потом она будет еще столько же возвращаться, и за всё это время она будет недоступна для убивания. Вы можете спокойно заниматься ЧЕМ УГОДНО в реале. И у вас не будет и мысли о том, что с армией может что-то произойти. Даже когда она долетит до места назначения, её безопасность будет обеспечена соаловцем, к которому она отправлена.
Все красиво, но по времени никак не укладывается, на соседний комплекс лететь, а именно туда летела армия со слов ykas, на самой маленькой скорости 4 часа (перед даунтаймом), получается он видимо планировал отсутствие ну не более 8 часов, пока долетит пока вернется. А еще может быть, на соаловца летел пробой или он думал что пробои, и вышел из альянса на 1 минуту, чтобы армия ykas соскочила и не попала под удар? Так сказать обеспечил безопасность.
Но в любом раскладе игрок бросил армию более, чем на сутки и не воспользовался Щитом. С чего вдруг возвращать? В чем баг? Баг тут один, спал кто-то много и сильно!
Хочешь заниматься чем угодно в реале, поставь Щит и занимайся.
А от такой помощи соаловца скорее всего и погибла армия.

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 2:28 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Со слов Флая все соты Элиты проходились разведами и скорее всего в это время была сброшена армия и вернулась назад!!!
Второй вариант Ребус вышел поторговать и забыл про висящую армию и армия вернулась обратно....
При всех раскладах ykas проспал армию и тому есть соответствующие логи....
То, что Ребус не досмотрел ее, так он и больше всего кричит!!!!

to Ivanauskas не нужно всегда жить на халяву надеясь на возврат, нужно признавать поражения!!!! Вы ведь Элитные игроки, а не бла, бла, болки!!!!

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/kolia230.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 2:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
Тебе вроде всё объяснили, не делай вид, что ты еще глупее, чем есть.
Остынь и перечитай последовательность событий.
Все твои "варианты" никого не волнуют, когда поставлена цепочка ФАКТОВ.
Поверни свои же слова и примени их к себе - если вы "нахаляву" срубили армию, то может это ВАМ надо принять это как поражение и успокоиться, а не устраивать истерику?.. Ты, Коля, не заметил, что ль, что кричишь тут в основном ты?

2 aoe: не надо нас всех держать за идиотов, я ясно объяснил какой баг и в какой момент произошел. Почему вы все говорите "может быть вышел", может быть что-то еще... Если игрок просыпает армию, никто ни о каких возвратах речи не ведет. Вы нулите не первого нашего игрока, но первый раз в результате этих боев мы обращаемся в КПВИИ и лично к dada ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО БЫЛ БАГ. Я самолично первым делом выяснял, кто, когда, как заходил и выходил, кто, когда, как и что делал на своей соте - там ВСЁ чисто! И уже когда мы обратились к тестерам, они нам сказали - да, возврат недолетевшей армии в точку отправки присутствует при таком сценарии. Что вы ноете-то? У вас совесть есть вообще?..
Хватит, я больше ничего объяснять не буду, потому что дальше это уже не объяснения, а препирательства.

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 10:45 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Цитата:

Извини вот тут ты не прав. Я видел что армия уже стояла на защите.И ресов было достаточно для её отправки. А вот такой интересный вопрос ваши маячки вернулись или нет.Просто уже интересно.
Вот это писал хозяин соты о том, что видел армию на защите, почему господин Ivanauskas указывает какие-то домыслы о том что армия не долетела не могу понять :twisted:
Давай те будем основываться на фактах, а не на домыслах и давления на администрацию :twisted:

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/kolia230.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 12:32 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 14:26
Сообщения: 543
Откуда: вы не найдёте :)
Цитата:
Сюда пишут уже те, кто сам виноват, и баги тут не причем, что dest, что ykas ПРОСПАЛИ АТАКУ! :twisted:
Я в момент атаки не спал!!!А пытался войти в сферу чтоб глянуть разведы и если чего отменить удар.Но меня не пускало в сферу, был чёрный экран и ничего больше. Пытался войти в сферу много раз,но итог один и тот же ЧЁРНЫЙ ЭКРАН. И из-за этого не смог посмотреть развед => многораунд и потеря форса.

_________________
Дайте метку...
_____________
Водолей: Union Of Aquarius
Змееносец: United World Force


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 12:40 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 16:58
Сообщения: 722
Цитата:
Цитата:
Сюда пишут уже те, кто сам виноват, и баги тут не причем, что dest, что ykas ПРОСПАЛИ АТАКУ! :twisted:
Я в момент атаки не спал!!!А пытался войти в сферу чтоб глянуть разведы и если чего отменить удар.Но меня не пускало в сферу, был чёрный экран и ничего больше. Пытался войти в сферу много раз,но итог один и тот же ЧЁРНЫЙ ЭКРАН. И из-за этого не смог посмотреть развед => многораунд и потеря форса.
Я не сомневаюсь, что ты не будешь отходить от предлагаемой тобой версии.
Дело не в этом, дело в том, что форс тебе нарисовали вопреки решению Комиссии!!!
До окончания голосования, а значит не разобравшись, я не видел там голосов "за", а раз их нет, значит не спроста! Однако армию тебе нарисовали!

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/aoe.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 548 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB