Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 138 39 40 41 42 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 21:06 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
откат да, сделали уже, висело реально серьезно
как уже писал, пересчет лиг способствовал

повторять подвига на авось не советую, тут прецендентное право работать не будет
в данном случае, думаю, что сознательного поступка - типа "не получится откачу" не было
не связывайтесь вот с этим "я думаю". буду думать в следующий раз иначе - не откачу.
в итоге, в ярости уйдете всем альянсом, ибо я тиран, деспот и поступил так назло вам, потакая и возлюбя ваших врагов.

в данном случае NWO, просто приличные люди и знают, как я к ним хорошо отношусь. :wink:

на волке пересчет лиг тоже пора отключить, а проверки на полеты на новичков при этом постараемся оставить

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 21:13 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
откат да, сделали уже, висело реально серьезно
как уже писал, пересчет лиг способствовал

повторять подвига на авось не советую, тут прецендентное право работать не будет
в данном случае, думаю, что сознательного поступка - типа "не получится откачу" не было
не связывайтесь вот с этим "я думаю". буду думать в следующий раз иначе - не откачу.
в итоге, в ярости уйдете всем альянсом, ибо я тиран, деспот и поступил так назло вам, потакая и возлюбя ваших врагов.

в данном случае NWO, просто приличные люди и знают, как я к ним хорошо отношусь. :wink:

на волке пересчет лиг тоже пора отключить, а проверки на полеты на новичков при этом постараемся оставить
Дима сколько таких последних разов вот если честно ,через бой ,ладно б защита подала вопрос бы еще был а атакер агресор ,смех,сам залетел еще и откат ,да что удивляться пересилила админ групировка вара могу одно сказать,жаль сфера потеряла пару минут зависона (форс то тот же) тогда компенсацию хоть обороне передайте трофеи атакера.( или мне на волк )))))))))))))) или венолу киньте наны немного на кентавра)))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 21:16 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
а я причем?)))
я ж высловил свою мысль- и она может многим не понравиться)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 21:24 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
а я причем?)))
я ж высловил свою мысль- и она может многим не понравиться)
Бог сегодня добрый не видишь откатывает так проси нанку а ты мне еду )))))))))))))))

По бою могу сказать одно вести надо правила ,баги это часть игры с ними и играть .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 21:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 13:57
Сообщения: 2004
Откуда: Отсуда
Цитата:
По бою могу сказать одно вести надо правила ,баги это часть игры с ними и играть .
на ВФ есть сота на которой всё виснет и без армий и чо?))) все привыкли уже :D

_________________
Время - оно хитрое. Оно всех догонит и всем покажет.Изображение
-=Неуязвимые=-


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 0:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
Цитата:
По бою могу сказать одно вести надо правила ,баги это часть игры с ними и играть .
на ВФ есть сота на которой всё виснет и без армий и чо?))) все привыкли уже :D
Сколько бился об стену добился не ясный ответ от прогов Диминых мои грабли встречаються с гралями кого то еще мега граблера все бои виснит и общитываються все грабли плюс всякие фишки короче на каждую граблю нодо подавать откаты ,чем моя грабля 1.2кк отличаеться от ваших лярдных,какая то избирательность блин ,или все таки опять началь корупционосвоячность или она не кончалость,нафиг волк висит постоянно ,а по этой мелочи из за зависона тут откатывают чем змея лучше

Прошу принять указы или как там их лишив этих фишек багаюзов .(( меня на кентавре во офф время багов ограбили я не кричу об этом да сфера висла но не сильно в это время ,или я привыкший к зависанию воска бог знает)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 8:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
откат да, сделали уже, висело реально серьезно
как уже писал, пересчет лиг способствовал

повторять подвига на авось не советую, тут прецендентное право работать не будет
в данном случае, думаю, что сознательного поступка - типа "не получится откачу" не было
не связывайтесь вот с этим "я думаю". буду думать в следующий раз иначе - не откачу.
в итоге, в ярости уйдете всем альянсом, ибо я тиран, деспот и поступил так назло вам, потакая и возлюбя ваших врагов.

в данном случае NWO, просто приличные люди и знают, как я к ним хорошо отношусь. :wink:

на волке пересчет лиг тоже пора отключить, а проверки на полеты на новичков при этом постараемся оставить
Замечательно. Сейчас, из-за включенных лиг, поверим Inkv'у на слово, а другим уже верить не будем. Ок. Повезло парню, чо)) Конкурс тоже удачно совпал.

Тут просто еще выяснилось что чем "богаче и круче" альянс тем у него меньше прав - http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 9#p4333539 А мы просто никак не можем привыкнуть, что в эту категорию попали, простите уж нас за очередное беспокойство))

Ну да.. мы к тебе замечательно относимся :D Ты для нас уже давно просто еще один нюанс Сферы без которого она Сферой бы не была. Дадаизм же он круче буддизма всепрощению, терпению и релаксации учит. :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 13:02 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 5:45
Сообщения: 1440
Откуда: Москва
Миф и все присуствующие игроки Змееносца!
У меня родилась гениальная по простоте мысль - почему бы вам самим на Змееносце не выработать правила откатов. Хоть вообще запретите.
Проголосуем и все. Готов содействовать разработке этих правил. Но не буду вообще ни на чем настаивать.
Ибо более чистой ситуации по откату по причине технических проблем индивидуально на сотах игрока - у нас уже не будет.

В данном случае и оба игрока были онлайн - это видно, и оба противника утверждают, что в основные моменты, когда можно было серьезно влиять на бой - вообще доступа у них не было, и огромная куча логов с ошибкам у нас, и ясные общие тормоза мира в этот момент - что все вообще объясняет, почему так вот пошло, ввиду лиг, то есть тут и додумываь про лишние армии шпионажа не надо. плюс 150 армий на соте по 66 юнитов прослоя - такая прям очевидная картина.
и если уже и при этой ситуации одна из сторон не согласна - то мы никогда не найдем приемлимых решений.
Мне уже сообщают о игроках, которые не хотят играть в такую игру. Ну так ну его нафиг.
Тогда я умываю руки. Делайте, что хотите. Змей ужасен по размерам армий, размером ии вообще, числа сот, обсчеты наиболее сложны у вас.
Так, что принятие отдельного положения о возвратах, которым и будет руководствоваться администрация и которое устроит игроков - вполне оправдано и логично.
Я не обижен, я просто хочу решить с вами на будущее вопрос наиболее правильно.

_________________
Бывает легче убить дракона, чем раба в себе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 13:04 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 5:45
Сообщения: 1440
Откуда: Москва
мы со своей стороны еще обещаем не врубать больше лиги, до тех пор пока не отучим их пересчитываться в режиме реал-тайм.
то есть вызывая нагрузку. раз в сутки научим пересчитываться.
ну и еще хотите - хоть совет по откатам соберите из 3 - 4 человек.
всю информацию будем отдавать, включая логи действий игроков.
в свое вреям когда была комиссия по возвратам - у нас было меньше технических возможностей с ней работать адекватно в некоторые моменты времени
сейчас будет все дико оперативно

_________________
Бывает легче убить дракона, чем раба в себе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 13:21 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
у меня глупый вопрос, может дело не в размерах форса, а тупо в криво/непродуманном на такое кол-во ии коде?

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 17:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
мы со своей стороны еще обещаем не врубать больше лиги, до тех пор пока не отучим их пересчитываться в режиме реал-тайм.
то есть вызывая нагрузку. раз в сутки научим пересчитываться.
ну и еще хотите - хоть совет по откатам соберите из 3 - 4 человек.
всю информацию будем отдавать, включая логи действий игроков.
в свое вреям когда была комиссия по возвратам - у нас было меньше технических возможностей с ней работать адекватно в некоторые моменты времени
сейчас будет все дико оперативно
Помню время, когда на ночь сфера вырубалась для работ. Мож подумать, о такой практике? Тем самым и лиги пересчитывать будете


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 21:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 11:16
Сообщения: 183
Цитата:
Мне уже сообщают о игроках, которые не хотят играть в такую игру. Ну так ну его нафиг.
Тогда я умываю руки. Делайте, что хотите. Змей ужасен по размерам армий, размером ии вообще, числа сот, обсчеты наиболее сложны у вас.
Я не хочу играть при таких условиях. И не буду.. хотя кто я такой то?)
Ты сам пишешь про ужасы и своими руками мешаешь их сокращению.
Чем больше ты идешь на поводу у игроков в виде откатов, тем меньше вероятность сокращения ИИ в виде армий.
Не откатил бы этот бой, на 300ккк армий стало в мире меньше - глядишь и лагало бы не так сильно (сарказм).
Еще плюс реинкарнация, что за ресурсы, что за серу (если можно откатывать, зачем реинкарнировать).
Если за ресы - то их кол-во значительно в мире поуменьшится.
За серу - чудесный звон денежек в карманах.
Логика абсолютна не понятна и противоречива здравому смыслу.
Все кто играют знают про баги-лаги-зависоны и тд. Это уже элемент игровой механики, с которым нужно мириться.
Другое дело злоупотребление этой механикой, в виде целенаправленного вызова лагов.
Но даже в этом случае не должно идти речи об откате, а речь должна идти о бане нарушителя с удалением всего его ИИ.

P.s. Лично мое мнение, уверен что не совпадает с мнением большинства.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:36 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
VaMaG у любой системы есть свои пределы использования
ты в пятьсотый по моему раз пишешь, одно и тоже и получаешь один и тот же ответ
или может я твой пост путаю с 499 аналогичных от других игроков, которые получали от меня один и тот же ответ? тогда извиняюсь. но вроде не путаю.

сфера - вот она такая, какая есть
всегда была и будет тормознутой, тем более в змееносце
все ее оптимизации и поиск ошибок - в прошлом.
прямых ошибок в коде в важных элементах сервера почти нет. проблемы игры в том, как именно в ней реализован реал-тайм.
а переписывать ее 1 в 1 никто не будет.
остается желание ее развивать, а не только мечтать о новой версии, но ядро игры писать заново мы не будем.
мы пробовали и прошлой и позапрошлой осенью на ура решить проблему производительности - не получается.
эти все улучшения хороши, пока все хорошо.
самый кривой по алгиритмизации узел в игре, который остался - это лиги. поэтому, мы их, в основном пока везде выключили.

кстати, игра, если не городить по 4 колонии и ставить разумные ограничения по настройкам, вполне себе нормально работает на нормальном железе без лиг.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 27, 2013 3:40 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Лично мое мнение, уверен что не совпадает с мнением большинства.
и лично твое мнение может быть согласновано с единой позицией мира по этому вопросу
вас там не 500 человек активных и даже, увы не сто
вполне можно выбрать время, которое всем удобно, собраться в совете змееносца и решить
в совет можно добавить весь актив, чтобы все могли высказаться и проголосовать при необходимости

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 19:08 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
Цитата:
Лично мое мнение, уверен что не совпадает с мнением большинства.
и лично твое мнение может быть согласновано с единой позицией мира по этому вопросу
вас там не 500 человек активных и даже, увы не сто
вполне можно выбрать время, которое всем удобно, собраться в совете змееносца и решить
в совет можно добавить весь актив, чтобы все могли высказаться и проголосовать при необходимости
Игроки закостенели, на Сириусе -наиболее активном и то не захотели создавать совет по откатам... Что уж говорить о змееносце

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 616 сообщений ]  На страницу Пред. 138 39 40 41 42 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB