Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2016 8:48 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 10:37
Сообщения: 1630
Добрый день ... ,я,LPM2003(змей) и LPM2004(сириус) суть проблемы такова:

по итогам Пульсара я выиграл 50к серебра и просил Дмитрия заменить его слиянием 2-х аккаунтов в один под ником LPM2003 ... вчера это,наконец,было сделано и все данные с аккаунта 2004 были перенесены на акк 2003,но ...

на аккаунте LPM2004 был куплен ЗБ до 09.03.2015 до 19-30 и при слиянии в 12 часов ночи защита на акке ,уже LPM2003 Сириус стояла,я спокойно пошёл спать,а вот зайдя утром обнаружил,что НОЧЬЮ!!! защиту сняли и ночные "гиены" довольно чувствительно меня успели за ночь покусать! посему не прошу,а требую:

1.немедленно восстановить ЗБ,теперь уже на аккаунте LPM2003 Сириус как минимум как было до 09.03.2016 до 19-30,как максимум до окончания разбирательства по пункту 2 !

2.произвести откат всех боёв,которые были уже на аккаунте LPM2003 на Сириусе в ночь с 04.03 на 05.03 по причине того,что их просто не должно было быть,если бы ЗБ не сняли!

ответ прошу дать на регистационный мэйл LPM2004
надеюсь на быстрое (читай срочное) решение данной проблемы,с Уважением ... Александр

_________________
ночной ворАн

Змей- затерявшийся между мирами ... пенсионер ... (((

Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2016 13:45 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
ЗБ я вам продлил до 10-го.
Бои откатил.
Но официальный ответ вы получите на регистрационную почту.
Если она у вас не рабочая, вам стоит озаботится ее сменой. Если вы захотите поменять ее на е-майл от аккаунта LPM2004, укажите, какой е-майл присвоить LPM2004. Два аккаунта не могут иметь один е-майл в базе.
P.S. И спасибо за подробное изложение информации в вашем сообщении.

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2016 0:39 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 5:45
Сообщения: 1440
Откуда: Москва
LPM2003, пожалуйста, больше никогда не употребляйте тут выражений "требую", тем более с порога.

вызывает рефлекторное желание отказать. ничего с собой не могу поделать.

сто пятьсот раз правый клиент, который кричит "я просто требую" очень часто пролетает мимо кассы во многих ситуациях, не только у нас.

_________________
Бывает легче убить дракона, чем раба в себе.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 12:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
ночная "гиена"......
я тоже возмущен откатили молча обозвали безвинно а моральную компенсацию за бессоную ночь и оскорбление?)))))))) ужо не знаю требовать или просить)))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 10:11 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 10:37
Сообщения: 1630
Цитата:
ночная "гиена"......
я тоже возмущен откатили молча обозвали безвинно а моральную компенсацию за бессоную ночь и оскорбление?)))))))) ужо не знаю требовать или просить)))))

Спать,Костя ... спать нужно по ночам ))) "гиена" - это абстрактно ))) прости,если обидел,впредь буду аккуратнее ... :prost:

Огромное спасибо администрации за,почти мгновенное, решение данного вопроса !!!

_________________
ночной ворАн

Змей- затерявшийся между мирами ... пенсионер ... (((

Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 10:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
да мну возмущает что откатывают а не говорят тебе небось написали в зелень или еще куда а тут догадайся сам..... не первый раз уже сталкиваюсь втихаря все вторую сторону не оповещают..... воооообщем ультиматум ставлю примуса пусть вписывают полночи а то обижусь)))))) и пойду поврежу своему здоровью путем возлияний, поеданием жирной пищи и прочих излишеств :mrgreen: и все это будет на совести администрации)))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2016 18:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 10:37
Сообщения: 1630
Цитата:
да мну возмущает что откатывают а не говорят тебе небось написали в зелень или еще куда а тут догадайся сам..... не первый раз уже сталкиваюсь втихаря все вторую сторону не оповещают..... воооообщем ультиматум ставлю примуса пусть вписывают полночи а то обижусь)))))) и пойду поврежу своему здоровью путем возлияний, поеданием жирной пищи и прочих излишеств :mrgreen: и все это будет на совести администрации)))))
И СЫР .... СЫР с плесенью не забудь ! Что то он там восстанавливает ))) может премиум? :oops:

_________________
ночной ворАн

Змей- затерявшийся между мирами ... пенсионер ... (((

Где в интернете переходят на ВЫ, в реале уже бьют морду (с)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 0:30 
Не в сети
Support DS
Support DS
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 20:18
Сообщения: 3406
По поводу информирования обоих сторон при откате боев - посмотрим, что с этим можно сделать.
LPM озаботились бы сменой е-майла. Я не буду отвечать на тикеты на отличные от регистрационного адреса.
На каждом аккаунте должен быть живой е-майл, иначе общения с поддержкой может не получится.
Точнее я буду отвечать, а вы не сможете прочесть, а потом могут получиться недоразумения.

_________________
[b]Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить![/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB