Текущее время: Ср апр 24, 2024 14:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Вы с нами?
Опрос закончился Пт июн 22, 2007 22:19
Нет 100%  100%  [ 13 ]
Всего голосов: 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 16:53 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:49
Сообщения: 1211
Откуда: Из серых Кардиналов.
Зачем двух?Достаточно одного.Помню когда-то мелкие и средние Альянсы вырезал полностью вчистую так,что последние живые оттуда просто сбегали.Оставались тока группа мертвяков,зачастую на 1-й странице рейта.Причём не гнушался резать Альянсы с численностью более 100 человек,но там уже они восстанавливались быстрее,чем убивал,просто элементарно количеством брали. :twisted:

_________________
Что наша жизнь - Война...
Что наша жизнь - Игра...
---------------------------------
Найди себя:www.premija.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2007 22:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:17
Сообщения: 103
Откуда: Если бы я сам знал...
Ну вопросов тут много по всем постам...
Скажите мне в чем плохого если быть к примеру на 10-м месте рейтингов альянсов и быть хорошим алом, с которым воевать не будут сторатца??? Я был в таком але, и поверте...две недели не заходил (из-за реала) и ни кто на мну не летал.

Что касаетца ТОПовый ал занулит:
1. Всегда можно ныкатца, если активен.
2. Есть Офдоки, где можно посмотреть с кем воюет этот ал и с ним скооперироватца...тоже практикуетца.
3. Что касаетца лишних построик...ну это люди сами решают!!!

_________________
[b][color=white]330255378[/color] - моя ася (ник - Spartak)... т.к. я - глава Отдела Кадров, то по вопросам вступления в альянс просьба писать на форум или мне в асю... если мя нету, всё равно пишите[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 2:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 14:56
Сообщения: 35
Прежде всего Альянсы нужны для общения.
Если вам удастся собрать в него хороших людей - играть в эту скучную игру будет на порядок интересней. Потому как на альянсовом форуме можно на многие темы общаться. А если подружитесь, то и в реал можно дружбу перенести. Это единственная стоящая цель подобных масс-геймов. Общение и новые друзья. Хоть как-то оправдывает потерянное впустую время.

Не бойтесь грозных "нулителей", которые будут "за месяц вас вырезать". Чушь все это собачья. Если в альянсе активные игроки, себе дороже летать к таким. Ресурсов не поимеешь, а вот попасть на динаму, не рассчитав армию - очень даже запросто.

Чем плох большой "топовый" альянс, который на 1-2 строчке рейтинга? Обычно там очень много людей. И один лишний чел со своими проблемами и вопросами не очень интересен, мягко говоря. Кроме того, в больших альянсах очень много мертвых игроков. А оставшиеся активы активно занимаются мультоводством, растя армии на брошенных сотах и копая арты. Все это скучная и выматывающая игра, наркотик, от которго довольно сложно оторваться.

Новый и свежий альянс - это буря эмоций. Особенно если соберутся новички. Для них все будет в первый раз, не будет скуки и занудства на тему "тут уже все посчитано и известно", они будут открывать страничку за страничкой разные премудрости этой игры, не ленясь подкреплять теорию практикой. И радуясь даже мелким успехам, как дети. Все это было, проходили. И было жутко приятно. Подрастете - сможете объединиться с 2-3 альянсами, если найдете хороших ребят и захотите понтов - вылезти в топы. Топ-альянс обычно берет числом. Чем больше стадо - тем выше позиция в рейтинге. Но вовсе не значит, что эти альянсы боеспособны. Да, у них мощная ударка, но море пассивных игроков. И активы, как правило, просто не в состоянии защитить всех. И боевой альянс активистов в 10-15 человек может очень успешно и с интересом играть, кормясь на таких вот разжиревших и скучающих топах. А если завяжется война - еще лучше. Они будут вас ловить своей убойной армией, а вы научитесь прятаться и будете продолжать летать по кормушкам противника. Как только вы перестанете бояться красной кнопки и спокойно планировать, что, куда и в какое время отправить, вы станете настоящими игроками, которых будут уважать.

Не бойтесь ничего. И ставьте значимые цели. Играть два года, чтобы отстроить армию и появиться на 25 месте рейнинга - бред. Играть 2-3 месяца, подружиться с кучей хороших людей и бросить нафиг эту игру - цель куда более адекватная. :)

Удачи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 8:25 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 1:07
Сообщения: 4430
Откуда: Odessa
Хорошо сказал...а главное почти не оспориш

_________________
[img]http://img204.imageshack.us/img204/3559/gamehelp2zk1.gif[/img]

"Это невозможно" - сказала Причина."Это безрассудно" - заметил Опыт."Это бесполезно" - отрезала Гордость."Попробуй..." - шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 10:29 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 13:23
Сообщения: 81
Откуда: кольцо Ворания
Цитата:
Не бойтесь ничего. И ставьте значимые цели. Играть два года, чтобы отстроить армию и появиться на 25 месте рейнинга - бред. Играть 2-3 месяца, подружиться с кучей хороших людей и бросить нафиг эту игру - цель куда более адекватная. :)

Удачи!
я так понял... это про меня... но все равно спасибо... ты пряма в точности описал то, что было с нашим альянсом.....
от себя хочу добавить, что если народ начнет уходить из вашего альянса- значит альянс начинает разваливаться.... так что за этом надо следить....

_________________
Призрачный военный советник альянcа WOL [Андромеда]

[[url=http://lines.net.ua][img]http://66.118.138.213/~linesne/11/7_4/19_1185570000_1446_1_1_1_2_1_1.jpeg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 19:09 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Есть смысл создать здесь альянс, а потом пересилица в другой мир...Здесь во сновном играют те,кто раньше играл,у них есть интересс и, что важно, амбиции...Для того, чтобы пробиться на первую страницу альянсов на фене, достаточно 20-ти активных человек с желанием играть...и...немного времени) Так что все возможно!И я за создание на Терре альянсов,которые в будующем в своем первоначальном составе составят,извеняюсь за тафтологию,конкуренцию "дедушкам".

З.Ы.Сильно не бейте...Просто ИМХО.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2007 21:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 13:23
Сообщения: 81
Откуда: кольцо Ворания
Все кто хочет вступить в альянс- писать мне в личку(в форум)... аську или на мыло...

_________________
Призрачный военный советник альянcа WOL [Андромеда]

[[url=http://lines.net.ua][img]http://66.118.138.213/~linesne/11/7_4/19_1185570000_1446_1_1_1_2_1_1.jpeg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 2:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:24
Сообщения: 227
Я тут не нашёл элементарного ответа про Межкольцевой конектор.
Все что забыли, что колонии на Мелсе а живут рассы на других кольцах. Таким образом даже в мире РпР он конечно нужен у многих археологов именно колонии застроены под архов, даже если забыть что аловый конектор есть только в Межкольцевом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 5:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 0:03
Сообщения: 1293
Откуда: Коломна, М.О.
Ну, вообще, все забыли, о межкольцевом коннектере потому, что не думали, что кто-то сУмневаецца в том, что он нужен ))

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://img143.imageshack.us/img143/7224/sgavd1.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 7:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Цитата:
Я тут не нашёл элементарного ответа про Межкольцевой конектор.
Все что забыли, что колонии на Мелсе а живут рассы на других кольцах. Таким образом даже в мире РпР он конечно нужен
обьясните мне пжалуйста, причем тут другие расы на мельсе и надобность межкольцевого торгователя? или ты думаешь что на мельсе можно с другими расами торговать? :lol: :lol: если действительно так думаешь... тогда пат стулом :lol: :lol: судя по дате регистрации не нуп :(

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 9:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 9:11
Сообщения: 1363
Откуда: Кассандра
Цитата:
обьясните мне пжалуйста, причем тут другие расы на мельсе и надобность межкольцевого торгователя? или ты думаешь что на мельсе можно с другими расами торговать? :lol: :lol: если действительно так думаешь... тогда пат стулом :lol: :lol: судя по дате регистрации не нуп :(
Просто чел немного криво объяснил: имелось в виду, что можно торговать между мелсом и родным кольцом, а не только внутри кольца

_________________
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 9:09 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Цитата:
Просто чел немного криво объяснил: имелось в виду, что можно торговать между мелсом и родным кольцом, а не только внутри кольца
понятненько :)

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2007 23:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 11:24
Сообщения: 227
Цитата:
Цитата:
обьясните мне пжалуйста, причем тут другие расы на мельсе и надобность межкольцевого торгователя? или ты думаешь что на мельсе можно с другими расами торговать? :lol: :lol: если действительно так думаешь... тогда пат стулом :lol: :lol: судя по дате регистрации не нуп :(
Просто чел немного криво объяснил: имелось в виду, что можно торговать между мелсом и родным кольцом, а не только внутри кольца
спасибо.
не подумал что надо разжёвывать всё настолько. надо было конечно дописать еще фразу :lol:

2nissa321 а вот о вашей сообразительности я был более высокого мнения :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 13:53 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
Цитата:
Цитата:
обьясните мне пжалуйста, причем тут другие расы на мельсе и надобность межкольцевого торгователя? или ты думаешь что на мельсе можно с другими расами торговать? :lol: :lol: если действительно так думаешь... тогда пат стулом :lol: :lol: судя по дате регистрации не нуп :(
Просто чел немного криво объяснил: имелось в виду, что можно торговать между мелсом и родным кольцом, а не только внутри кольца
спасибо.
не подумал что надо разжёвывать всё настолько. надо было конечно дописать еще фразу :lol:

2nissa321 а вот о вашей сообразительности я был более высокого мнения :roll:
Дааа..... Liuw это ты верно подметил, я тож так думал)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2007 14:28 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Народ, мы что-то от темы уходим...Тут ваапще-то про алл 8)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB