Текущее время: Вт апр 23, 2024 18:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 354 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 724 След.

Почему вы не состоите в альянсе?
Не берут меня 14%  14%  [ 5 ]
Здесь есть альянсы?! 25%  25%  [ 9 ]
Я уже в альянсе 61%  61%  [ 22 ]
Всего голосов: 36
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 12:49 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:01
Сообщения: 1208
Откуда: Чебоксары
Цитата:
от игры тоже не малое зависит.
Нервы надо беречь смолоду - к играм надо относиться спокойно, а к оппонентам (честно играющим) с уважением 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 14:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 20:29
Сообщения: 87
Цитата:
Цитата:
от игры тоже не малое зависит.
Нервы надо беречь смолоду - к играм надо относиться спокойно, а к оппонентам (честно играющим) с уважением 8)
бережное отношение к нервам, спокойное отношение, уважение к оппанентам. просто несовместимы с ультимой. покрайне мере на хороших сферах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 15:03 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Цитата:
В базе с: 2009-09-20, кад 13 лвл, нана 18 лвл, сэ 22 лвл, прод 15лвл, еда 16 лвл.
2 месяца на науку до тераформинга, а потом можно нормально играть мало того что не завися от чужих подачек прослоя, так еще и самому помогать этим же прослоем, ну и немаловажны бонусы на рес. интересно какой уровень развития у местных "умников" и каков срок игры?
Правильно, а потом ты попадешь в другой и мир и еще 2 года будешь отстраивать форс, чтобы, как ты говоришь, нормально повоевать.
Что ни говори, а по 2кк ресов на первых пару дней развития, хорошее подспорье, особенно прод, чтобы построить легкие фабрики и уже начать строить форс не открывая ворот...А когда откроешь ворота и закончится защита новичков, то и помощь в тех же прослоях и в виде пару тысяч сумок, еще хорошее подспорье, чтобы больше вывозить ресов....
Ну если ты относишься к взаимопомощи как к подачкам, то конечно тебе ал не нужен...
Вот ради интереса надо бы с тобой в 1 день зарегиться на Терре и поразвиваться наперегонки...Ты без ала, а я в але...

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 15:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Хмм в сфере нет врагов, есть противники :wink: и это тоже мега +

ex_jekaipx
если честно, плохо вкурил твой пост :( Если скажу то, что ты и так написал, сразу извиняюсь, но ответь на вопрос:
ты сразу всю соту под умников застроил?

подачки, хмм, ну если это ты так называешь ;) я всегда это называл помощью (как если бы мне помогали или я помогал).

В базе с: 2009-08-10 20:00
к17 н10 ст15 пр13 е12 т10, умников совсем чуток + не качал науку не качал месяца полтора :roll: т.к. сота просто стояла :D

Я хз может ты не совсем понял, что я чуть выше написал, но качать науку, ты можешь как в але, так и без него, разница, будет в том, что ты будешь в компании или нет, будут у тебя проблемы какие, ты будешь решать их 1 или нет.....вот что такое альянс.
Помощь, общение, взаимовыручка и т.д. но есть одно условие, думаю оно одинаково для всех алов, ты сам этого должен хотеть :D

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 18:11 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 14:45
Сообщения: 234
Откуда: Odessa... dream on seacoast...
Sokol_2009
угу щас... ты видать то ли не видишь на глаза, то ли читать не умеешь- заводы не простаивают, а строят сумки, так что 2 года никто форс строить не собирается, он строится постоянно в виде сумок. жрицами буду летать и рулить, будущему альянсу давать правильных юнитов в правильную сборку, так же полный прослой смогу строить себе САМ, не ныть в зелень мол: люди добрые подайте остатки с барского стола, а такие "стратеги" как ты будут сосать лапу с форсом 1-2ур. зато как "быстро" они его понастраивают... да и бонусы к ресам мама не горюй с нормальным уровнем науки твои 2кк там и рядом не стояли с 25 лвл например к нане или каду, улавливаешь? протри зенки свои и перечитай стопицот раз то что я написал: альянс нужен, но не на начальном этапе правильного развития. от альянса толку нет когда заходишь на соту раз в сутки на 5 минут чтобы заказать сумок и клацнуть на изучение следующего уровня науки.

Nak0
помощь-подачки, это все разные названия одной и той же сути, т.е. то что ты сам не можешь себя обеспечить а зависишь от других, а это хоть помощью хоть подачкой не назови но не есть хорошо, быть зависимым от других.
Цитата:
ты сразу всю соту под умников застроил?
2 соты. домашку и колонию. 36000 в домашке и 10000 в колонии уже натренировал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 20:26 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 22:18
Сообщения: 1196
Откуда: Psolao Community
Така подачка после открытия ворот позволит тебе сразу играть, грабить, строить форс и пропустить стадию фермера! Для активных игроков это важно ;) А за эту "подачку" достаточно её потом вернуть и сказать спасибо ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 20:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 14:45
Сообщения: 234
Откуда: Odessa... dream on seacoast...
Lotos
какой форс? я жриц хочу строить, и прослой с танами и инквами чтобы был, на кой фиг мне твои ресы в начале игры нада в таком случае?
и вообще товарищи бомжи нравиться попрошайничать - идите просите, я не такое убожество и сам в состоянии о себе позаботиться. бб.


Последний раз редактировалось ex_jekaipx Сб ноя 07, 2009 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 20:35 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 12:14
Сообщения: 50
Таки ведь не приглашает никто :(

Да и что там говорить, если малоактивный игрок с закрытыми воротами типа меня, за 30 дней на 67 месте на своём кольце. Остальные значит совсем мёртвые.

Премиум в начале игры с последующим отъёмом это действительно зло. Играть желание отбивает махом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 21:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 14:45
Сообщения: 234
Откуда: Odessa... dream on seacoast...
pinpinp_530
и не надо оно в этом убогом мирке, поверь. копи сумки, развивай науку, потом перейдешь в основной мир там уже и нормальный альянс поищешь, а тут одни нюбы, попрошайки и прочие ничтожества, есть конечно и исключения, я например ну и ты, если не будешь тупить, не опустишься до их уровня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 21:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
ex_jekaipx
Ладно, буду пробовать еще более доступно говорить:

ты сразу всю соту застроил в умников? (ключевое слово подчеркнуто)

подачка
помощь
Ну если это для тебя одно и тоже, мне тебя жаль :lol:
Трудно говорить со слепым о цвете неба, невозможно говорить о взаимопомощи и дружбе с тем, кто ее лишен ;)
Цитата:
а тут одни нюбы, попрошайки и прочие ничтожества
куда нам до тебя столь умного, самостоятельного и гордого :totlach:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 21:39 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:01
Сообщения: 1208
Откуда: Чебоксары
Оставьте трутня в покое - отшельники тоже вроде люди :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 21:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 14:45
Сообщения: 234
Откуда: Odessa... dream on seacoast...
Nak0
пля нет конечно же! я же не идиот чтобы сота простаивала под центрами, я построил пару штук заказал ученых, на остальном заводы под рес, потом по мере прибавки ученых сносил заводы и застраивал центрами, за накопленые ресы покупал арты и строил сумки.

Yupavi
ага ты еще расскажи сказки, что в альянсах прямо так весело и все такие общительные что усраться можно... знаем, сами бывали в этих каллах... сидят в основном все как в рот воды набрали, в зелени все общение в основном сводится к: "продам кад за нану", "продам нану за кад", "дайте прослой" и т.п. так что не надо людям мозги пудрить, а то ведь поверят, разочаруются потом и вообще забьют.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 22:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 11:01
Сообщения: 1208
Откуда: Чебоксары
Жаль что не был в таких алах - интересно посмотреть на это 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 22:14 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Четверо человек из разных алов и разных рас вбивают в стенку горох...

Уважаемый, чуток, ПОЖАЛУЙСТА, гонору убавь! И прежде чем другим зенки открывать, сам внимательно почитай:
Когда кад на 25 уровне естественно помощь в 2кк ресов не имеет смысла. Зато когда в 1-й день ты зарегил акк, эти 2кк на вес золота...Посмотрел бы я как ты в первый же день поставил строиться одновременно 11 зданий за свои гордые ресы...
Благодаря этим 2кк за первые сутки можно многого добиться...А благодаря проду можно строить уникальные здания еще не открыв ворота...Балгодаря нане можно в первые же сутки зарядить 500 или 1000 ученых, а не 10-20-50 наскока их хватает на первом этапе...ну и далее в таком роде...


И, ПОЖАЛУЙСТА, разговаривай повежливее, так же как с тобой разговаривают!

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 22:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 14:45
Сообщения: 234
Откуда: Odessa... dream on seacoast...
Yupavi
все алы такие. только ты метлой треплешь, а люди которые тебя мб и послушают все равно через пару дней убедятся что я прав по поводу зелени в аллах.


Последний раз редактировалось ex_jekaipx Сб ноя 07, 2009 22:27, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 354 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 724 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB