Текущее время: Чт апр 25, 2024 13:17

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 9:10 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Zemliak, если у вас какие то левые сведения, то проверяй их, а не неси ахинею. Никто из моих некода не укатывал отстроенный заново форс, у нас есть правило не добивать, мешки мы почти всегда оставляли после атаки!
Грабли летают только на трупов!
Про братьев, сестер и тд, вопросы к нашему альянсу со стороны ДВ задавались только один раз (с вашей подачи на сколько мне известно), и то по поводу давным давно мертвого псоло с рейтом в 20к, где нами было доказано отсутствие нарушения!

Zemliak, если у вас личная неприязнь к нашему алу, то это сугубо ваши проблемы! еще есть какие то вопросы?

И вообще речь здесь идет не об этом!

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 13:07 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
curiousgirl, а Вы на вопросы отвечаете? Вас на терре сколько не было? год? два? почему создавались десятки тем с негодованием нубов? не живите фантазиями, памятью о прошлом, живите реальностью, тем более вы хранитель мира ;) Я прекрасно помню войну моих подопечных c хелперовскими алами, как зачищали моих соалов, какими форсами летали. Если Вы лично, со своим форсом (хотя нафига вам форс) не летали, то это не значит, что у всех остальных было такое же поведение ;)

nikitarechkunov89, уж поверьте мне, писать заявки в ДВ не моя парафия, я их проверяю, и к сожалению, мы должны придерживаться буквы закона, не смотря на суть действий...

Vizaver, были сборки и остаются... не так давно общался с стариками, которые до сих пор активно весят на терре, они хоть сборку активно не используют, но от этого не проще.

з.ы. пока я вижу тут флуд, с дадой, как я понимаю, так вопрос и не выяснили, программу действий не прописали...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 14:49 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Zemliak, Полеты хелперов (для точности, Хелперов, а не моих подопечных)??? доказательства где?
Я хочу на это посмотреть!) :wink:

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 18:22 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Увы, но логи 8 года, форум терры умер еще тогда, но есть много выходцев того периода. сейчас они в БТР на Воде, поспрашивай у них, а в 9 году уже было не интересно, засилье стариков с вечными сборками...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 18:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Да......))) интересно тогда, почему например у Alpah2006 БО был где то 100 всего))) Лично помню!!!
curiousgirl, в атаки не замечена сам сказал!!!))) :wink:
Интересно наверное это Хелпер Воранов беспределил)))) 100% хелпер воранов :lol:

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 22:56 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
curiousgirl, а Вы на вопросы отвечаете? Вас на терре сколько не было? год? два? почему создавались десятки тем с негодованием нубов? не живите фантазиями, памятью о прошлом, живите реальностью, тем более вы хранитель мира ;) Я прекрасно помню войну моих подопечных c хелперовскими алами, как зачищали моих соалов, какими форсами летали.
Отвечаю по-порядку.
1) Вас на терре сколько не было? год? два?
На Терре я постоянно, разве что мою соту переодически выкидывает на Лев, как сейчас. Судите по количеству сообщений на форуме? Напрасно, я предпочитаю в случае возникновения проблем терроризировать админов всеми доступными способами, а не раздавать пустые обещания.
2) почему создавались десятки тем с негодованием нубов?
Об этом надо спрашивать нубов. Я могу только предположить, что они были чем-то недовольны, о чем и заявляли.

Моя память не так хороша, как ваша, я забыла, что часть игроков Терры являлась вашими подопечными. Поэтому долго гадала, откуда такая нелюбовь к хелперским альянсам. Этот забытый мной факт многое объясняет, в том числе и судьбу хелперов на Терре.
Цитата:
Если Вы лично, со своим форсом (хотя нафига вам форс) не летали, то это не значит, что у всех остальных было такое же поведение
Если у вас претензии к конкретным людям, так и пишите конкретные ники, тогда не будет возникать вопросов хранителем кого или чего я являюсь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 0:48 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
curiousgirl, раз уж вы прописались в этой теме, выскажите, плз, своё личное мнение о предельном размере армии для Терры и критериях обязательного переезда.

Моё мнение - все проблемы Терры завязаны исключительно на том, что на поставленный выше вопрос никто из официальных лиц не даёт чёткого и однозначного ответа...

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 8:11 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
А однозначного ответа один человек и не даст, если конечно он не претендует на знание абсолютной истины.
Мне ограничение по размеру армии вообще не нравится. Пусть каждый строит столько, сколько сможет. Лучше максимально затруднить передачу армии. Именно передачу, за символическую плату, а не настоящую продажу.
Обязательный переезд - по срокам пребывания и по рейтингу. Хотя если получится убрать передачи армии, а значит и сделать проблематичным создание альянсовых сборок, то можно из критериев оставить только время.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 11:21 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
nikitarechkunov89, еще раз говорю, логов 8 года у меня нету, мы поменяли тогда форум, а базу старого нам не отдали... тут же лежат только логи 9 года, а это уже период активной игры стариков на Терре, полеты сборок, зануление игроков и прочее... у Вас тогда активно летали с ака Тьма, потом пришел Водич, у нас тоже пришли старики + ВСТ + Репаблик...

curiousgirl, я задал вопрос о Вашем отсутствие не случайно, ибо игроки сами пробивали дорогу к даде, но хорошо, что Вы сейчас в строю, удачи в развитие мира ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 11:32 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Zemliak, я тебе привел доказательство, в том что Хелперы не летали! а ты мне снова про Тьму и прочих моих учеников в академии UALa (Им никто не запрещал летать своим собственным форсом!)

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 13:32 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
curiousgirl, я задал вопрос о Вашем отсутствие не случайно, ибо игроки сами пробивали дорогу к даде, но хорошо, что Вы сейчас в строю, удачи в развитие мира ;)
Спасибо за пожелания. Я надеюсь, игроки, пробивавшие дорогу к даде, наконец заметят номер моей аськи в профиле и кнопочку PM на форуме, и будут пользоваться этими средствами связи.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 14:29 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
nikitarechkunov89, доказательства?
Цитата:
у Alpah2006 БО был где то 100 всего)))
это?
ты не веришь мои словам, а я не верю словам игрока, который утверждает, что
Цитата:
про Тьму и прочих моих учеников в академии UALa
ибо ТьМА666, ТьМА999 и прочие мертвые аки на Льве и гиперактивные летуны на Терре - это не ученики, это несколько иначе называется ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 15:12 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Zemliak, Я тебе могу представить людей из [GIL] первые выходци из Дсхелп_Л сейчас они в альянсе [ULA] которые подтвердят мои слова! также как и ты мне говориш про БТР. вот только кроме этого у тебя нет доказательств вины альпаха в чем то.

Ой куда деваться, началась старая песня, время идет, а пластинка не меняется;)))) :lol:
давай еще для полноты картины скажи что Я мульт Альпаха что уж мелочится))))))))))

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2011 16:51 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Стоп, давай уж разберемся... Альпах неоднократно отписывался на форуме и при личном общение, в БО он участие не принимал, но разве я обвинял игрока или я говорил о поведение целой группы людей скрывавшийся под вывеской Хелперов? мне надоедает мусолить эту тему....

З.Ы. скажи спасибо Даде за его снисходительность к нарушениям, а смеяться тут не стоит ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2011 8:31 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Так достали разбератся прошу в другую тему... отправили сегодня из ВСТ 38 приглашений посмотрим сколько из них отзовется!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB