Текущее время: Пт апр 19, 2024 18:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 9:02 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:59
Сообщения: 1350
Barbidol, к сожалению, наша сборка не формируется в течении последних 5 лет, и у нас нет возможности класть прелок в пробои, а подобные бои были бы "критичны" сразу же, поэтому и соответственно веса армий и риск моих атак, существенно ниже ваших, менее зрелищно, но всему своё время. :roll:

igshahin, наверное то- что арты стояли то на защиту, но случайно были переставлены в первом раунде на атаку, у меня так это получилось понять.

_________________
Герцог Даер Тавар. Орден Лотоса. Магистр.
[img]http://img183.imageshack.us/img183/9325/gerb1xc1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 9:26 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
Barbidol, к сожалению, наша сборка не формируется в течении последних 5 лет
хватит Герцог этих разговоров за бедность
Лотос один из самых старых альянсов в этой сфере, и периодически с вами BFG воюет уже очень давно
Добавлено: Чт Авг 24, 2006 15:56
Цитата:
Цитата:
С кем вы воюете на данный момент??
Пока мы срываем цветки лотоса. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 9:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Barbidol, к сожалению, наша сборка не формируется в течении последних 5 лет, и у нас нет возможности класть прелок в пробои, а подобные бои были бы "критичны" сразу же, поэтому и соответственно веса армий и риск моих атак, существенно ниже ваших, менее зрелищно, но всему своё время. :roll:

igshahin, наверное то- что арты стояли то на защиту, но случайно были переставлены в первом раунде на атаку, у меня так это получилось понять.
То что ты видешь сейчас все это собрано буквально за последние 1.5 - 2 года!
Во всех атаках риск одинаковый, что тебе потерять 1 лярд что мне 1 одинаково тяжело и неприятно... другое дело что я летаю а ты только собираешь и звездишь на форуме о том как рискованно летать ;)


Случайно переставленны на атаку???? ты сам то понял что написал? :lol: :lol: :lol:
Все очень просто: есть такая очень старая поговорка: дело было не в бабине, д.....еб сидел в кабине :lol: :lol:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 10:25 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:59
Сообщения: 1350
user812, у всех бывают периоды взлётов и падений, от оставшегося из той эпохи в нынешний лотос перешли только 2 с хвостиком кк ядозавров :wink:

Barbidol, тут вопрос немного в другом, сборка это не только чистые нолики продовеса, но и отлаженная система добычи этих ресурсов, их переработки, военный опыт, координации, всё это достигается методом проб и ошибок, и в БФГ стоит на очень высоком уровне, за исключением некоторых спорных моментов. У вас это всё начало формироваться с 2004 года, у нас с 2008, поэтому у вас есть 4 летняя фора в таком вопросе - а нажать две кнопки что бы загрузить войска в заводы, не составляет особого труда.
Опять же о весах - если у БФГ сборка 300 лярдов, то реально, подняв всё в воздух, ты можешь подавить любой форс на который летишь, никто не завесит и не продинамит 30 волн, если уж ты полетишь на вес(предположим) в 2 лярда, и тебя будут пытаться поймать - защита просто будет снесена при всём желании, если это конечно не сборка Пацифики.

_________________
Герцог Даер Тавар. Орден Лотоса. Магистр.
[img]http://img183.imageshack.us/img183/9325/gerb1xc1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 10:57 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:26
Сообщения: 814
Откуда: Мелмок
Цитата:

igshahin, наверное то- что арты стояли то на защиту, но случайно были переставлены в первом раунде на атаку, у меня так это получилось понять.
Ваше Высочество))))), Вы меня не поняли... они были переставлены не СЛУЧАЙНО, а ПРОСТО по временной ошибке( наверное перепутал в спешке с прослоем)
а с Барбидолом не спорь! они с Чибусом всегда правы! и не фига супротив БФГ баллоны катить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Герцог, ты мои посты читаешь или просто просматриваешь? Большая часть того что мы имеем на данный момент это производство последних 1.5-2-х лет... то чем мы обладали ранее существует и все прекрасно знают где это находится... поэтому ни о какой 4-х летней форе и речи быть не может... тот БФГ который ты видишь сейчас это не то что было в 2004, 2005... мы сильно изменились, мы стали сильнее организационно!
Цитата:
Опять же о весах - если у БФГ сборка 300 лярдов
А с чего ты взял что у нас сборка 300 лярдов? :D Если ты думаешь что ты видел в деле всю нашу сборку то ты глубоко ошибаешься ;)

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:

igshahin, наверное то- что арты стояли то на защиту, но случайно были переставлены в первом раунде на атаку, у меня так это получилось понять.
Ваше Высочество))))), Вы меня не поняли... они были переставлены не СЛУЧАЙНО, а ПРОСТО по временной ошибке( наверное перепутал в спешке с прослоем)
а с Барбидолом не спорь! они с Чибусом всегда правы! и не фига супротив БФГ баллоны катить!
Арты перепутаны с прослоем?
Как бы то ни было, ошибочка в чемоданах дорого обошлась.
Мне просто интересно как менялись арты на стыке? Какого размера был стык?И почему нельзя было их спокойно поменять во время второго раунда?
Впрочем, вышло как вышло, чего уж теперь? Всякое бывает...Зато лог поучительный. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:08 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:26
Сообщения: 814
Откуда: Мелмок
да уж,... тут Карамазофф стенки только ставит из 30 лямов охры))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Цитата:

igshahin, наверное то- что арты стояли то на защиту, но случайно были переставлены в первом раунде на атаку, у меня так это получилось понять.
Ваше Высочество))))), Вы меня не поняли... они были переставлены не СЛУЧАЙНО, а ПРОСТО по временной ошибке( наверное перепутал в спешке с прослоем)
а с Барбидолом не спорь! они с Чибусом всегда правы! и не фига супротив БФГ баллоны катить!
Во первых, мы не спорим а ведем мирную дискуссию ;)
Во вторых, мы не всегда правы, мы в конце концов люди и тоже имеем право на ошибку
В третьих, ты прав, не фиг на БФГ балоны катить, вот только в данном случае к Герцогу это отношения не имеет ;)
В четвертых, арты, это не ошибка а закономерность! ну не умеет Палик воевать ну что тут поделаешь... ну не у всех это получается... я тоже далеко не профи в этом вопросе... ну так что теперь нам убиться что ли ;)

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:10 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:26
Сообщения: 814
Откуда: Мелмок
Цитата:

Мне просто интересно как менялись арты на стыке? Какого размера был стык?И почему нельзя было их спокойно поменять во время второго раунда?
:)
стык был ...э-э-э, внушительный


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 12:04 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:59
Сообщения: 1350
igshahin, сам ты высочество ;)

Barbidol, судя по всему мы оба просматриваем посты друг друга, я не пытаюсь указать на производство последних 5 лет, я указываю на опыт игры, и время организации этого всего, что бы за последних 1,5-2-х лет настроить то что у вас было, и стать настолько организованными, вы ведь прошли через периоды "не слишком сильной" организации, которые по твоим словам получались в 2004, 2005, или правильнее сказать, когда организация уступала нынешней. Не было так, что БФГ создалось в 2004 году, и тут же стало мега алом, с идеально отлаженной системой - всегда в начале есть проблемы с координацией, организцией, и если вам на это понадобилось время с 2004 до 2007 (примерно отнимаем 1,5-2 года от сегодня), то ничего не указывает, на то что нам понадобиться времени меньше.

300 лярдов я сказал для примера :) это такое усреднённое значение вашей сборки принятое в сфере.


Chopin, бросай это дело, защита и атака уже сделали свои выводы :) не сыпь соль на рану ни одним, ни вторым, лучше включайся в пространственные дискуссии о погоде и БФГ :)

_________________
Герцог Даер Тавар. Орден Лотоса. Магистр.
[img]http://img183.imageshack.us/img183/9325/gerb1xc1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 13:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Скажем так, до этого мы были другими, не хуже и не лучше, просто другими... был другой режим, близкий к Пацифике наверное (я имею ввиду более жесткая диктатура чем в других альянсах)...
Цитата:
Не было так, что БФГ создалось в 2004 году, и тут же стало мега алом, с идеально отлаженной системой - всегда в начале есть проблемы с координацией, организцией, и если вам на это понадобилось время с 2004 до 2007 (примерно отнимаем 1,5-2 года от сегодня), то ничего не указывает, на то что нам понадобиться времени меньше.
С момента создания БФГ был (есть и будет :) ) топовым алом, в начале жесткая диктатура сделала свое хорошее и плохое дело... 2 года назад мы остались без летунов и практически без сборки... можно смело сказать что начали мы с нуля строительство альянса (мы не рушили старое, мы его просто модернизировали под нынешние реалии), сборки, подготовки самих себя для полетов новой сборки! Был проделан колосальный труд, в этом учавствовали все! Это заслуга не одного-двух а пары десятков человек!!!

Когда ты начал востанавливать Лотос? года полтора назад? Я уважаю тебя что ты все таки рискнул и не бросил до сих пор эту затею... но то что у тебя получилось меня честно говоря не особо радует... не совсем тем путем ты пошел... ну да это мое личное мнение и дай бог что бы я ошибался ;)

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 13:48 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:59
Сообщения: 1350
Barbidol, я и не пытался сказать, что БФГ было хуже, просто оно было менее организовано, по твоим же собственным словам:
Цитата:
мы стали сильнее организационно!
О близости к Пацифике - тяжело говорить о жёсткой диктатуре, когда альянс состоит из союза альянсов, и думаю все лидеры объединившей Касси имеют голос при принятии решения Неруским, конечно не могу утверждать, изнутри пацифику не наблюдал, скорее всего у вас такое впечатление сложилось после чтения их форума? У меня такой возможности не было, да и незачем :wink: Но в любом случае - на мой взгляд - диктатура обязательна в альянсе, только из серии "просвящённого абсолютизма" или как это правильнее называлось, думаю наши форумные академики меня поправят, если такого исторического термина не существовало.

Да я прекрасно помню БФГ на момент создания, и периодически помню его, за перерывами моей игры на скорпе-персее-вороне, и опять же - 2 года назад вы остались без продовеса и без летунов, но у вас была налаженная система координации - вы все друг друга знали, доверяли друг другу, был неплохой альянсовый бонус, и модернизировать что-то, надеюсь ты согласен с этим утверждением, гораздо проще, чем создавать нечто из начально.
А в плане востановления Лотоса, тяжело рассуждать хорошо или плохо - но с конца 2007 года(моего возвращения в игру), когда в альянсе было 6 мёртвых сот+я что-то изменилось, тут нас лучше тогда сравнивать с ЛСА, и рассмотреть разницу между Лотосом и Святыми, оба альянса созданы не так давно но разным путём - ЛСА союз альянсов, опять же со своими структурами влившимися в общий котёл, ал бонусами и всем остальным, заложенным как фундамент, в особенности крупными армиями(которыми несовсем удачно управляют ныне игроки), а Лотос востанавливался практически из нейтралов Ворона и Кассандры, за исключением нескольких игроков(очень счастлив что имею честь играть вместе с представителями PPC, DS и других альянсов вместе), что не давало нам ал бонусов, изначального наличия каких-то крупных войск, и требовало организации все с полного нуля, конечно есть проблемы в альянсе, например в ЛСА гораздо выше огранизованность и координация игроков, у нас же это дело зарождается, поскольку психология игроков нейтралов, совсем другая, чем из уже существоваших альянсов. Всему своё время :)

_________________
Герцог Даер Тавар. Орден Лотоса. Магистр.
[img]http://img183.imageshack.us/img183/9325/gerb1xc1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 15:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Ну, завели дискуссию.
Все проще, ребята. Армагеддон близок, и он не будет разбирать кто лучше, а кто хуже структурирован :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 15:28 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2005 17:26
Сообщения: 814
Откуда: Мелмок
аминь


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB