Текущее время: Вт апр 16, 2024 9:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 17:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
вы очередью прощаться будете? :lol: или уже отлегло?

вобсчето портоса тебе Юра в мульты приписали большинством :lol: но я всегда знал. что это уже перебор и ты тут ни при чем.. потом ВАРу и лично Жеке))) оказывается он был мой)) лихо)) прикольно, что от главного мультовода всея Змея мы слышим опять же обвинения всех в мультоводстве.. это уже мания какая то))

как долго этот паноптикум "внезапно" обиженных будет продолжаться?)) нам еще махать платочками, или можно расходиться?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 17:54 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:35
Сообщения: 34
Цитата:
вы очередью прощаться будете? :lol: или уже отлегло?

вобсчето портоса тебе Юра в мульты приписали большинством :lol: но я всегда знал. что это уже перебор и ты тут ни при чем.. потом ВАРу и лично Жеке))) оказывается он был мой)) лихо)) прикольно, что от главного мультовода всея Змея мы слышим опять же обвинения всех в мультоводстве.. это уже мания какая то))

как долго этот паноптикум "внезапно" обиженных будет продолжаться?)) нам еще махать платочками, или можно расходиться?))
а может уйти тебе, и весь срач на Змее сразу прекратится, ты и так его по своему усмотрению переделал (премиум мир был интересней, хотя тебя особо никто и не уполномачивал). Да и не твоего ответа здесь ждут а Дады.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 18:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
ну интереснее он был или мертвее вопрос спорный)) то что он живее сейчас раз в 10 благодаря этому - факт))

т.е. я причина срача на всем Змее? :lol: вы уверены?))) поднимите против меня бунт, пусть меня "уведут" отседова наконец, от вас няшек :lol:

а про ответ Дады.. кому вы чешете? вы же на публику играете.. и эта публика - те кто уже тут отписался)) ведь больше нет никого, кто на этот форум бы заходил)) т.е. пишите нам по сути и ждете именно нашей реакции, старательно отвечая на все наши сабжи)) Не разрушайте нашу создавшуюся милую идилию своими инсинуациями)) вы стенаете - мы машем каторжникам платочками)) даже обратно подождем если не навсегда вы туда))... наколки заценим :lol:

хотели бы именно ответа Дады шли бы в критику, личку и прочие соответствующие темы, а не поминали нас в каждом посте тут)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 18:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:35
Сообщения: 34
Цитата:
ну интереснее он был или мертвее вопрос спорный)) то что он живее сейчас раз в 10 благодаря этому - факт))

т.е. я причина срача на всем Змее? :lol: вы уверены?))) поднимите против меня бунт, пусть меня "уведут" отседова наконец, от вас няшек :lol:

а про ответ Дады.. кому вы чешете? вы же на публику играете.. и эта публика - те кто уже тут отписался)) ведь больше нет никого, кто на этот форум бы заходил)) т.е. пишите нам по сути и ждете именно нашей реакции, старательно отвечая на все наши сабжи)) Не разрушайте нашу создавшуюся милую идилию своими инсинуациями)) вы стенаете - мы машем каторжникам платочками)) даже обратно подождем если не навсегда вы туда))... наколки заценим :lol:

хотели бы именно ответа Дады шли бы в критику, личку и прочие соответствующие темы, а не поминали нас в каждом посте тут)))
В ответе данного игрока видно завуалированное оскорбление - поэтому прошу забанить его


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 18:28 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Анука признавайтесь у кого тут нет мультов?! :twisted: Кто тут ниразу не заходил на чужой акк? :mrgreen:

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 18:37 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 21:48
Сообщения: 998
Откуда: Москва
Цитата:
...хотели бы именно ответа Дады шли бы в критику, личку и прочие соответствующие темы, а не поминали нас в каждом посте тут)))
отстаешь от жизни, тема и в критике есть
viewtopic.php?f=824&t=223075&p=4303308#p4303308
Ну а то, что тобой до многоточия написано, на самом деле верх красноречия... красноречивый ты наш
И коменты вашей "четверки" по теме абсолютно лишние

_________________
[CLV] - Водолей
Лидер альянса [GALEON]- Змееносец
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 19:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
я рад что тебе понравилось :mrgreen:

про ссылку - ну так и пишите там свои опусы)) отжигайте там сколько угодно, ни слова там не по теме не напишу)) а если пишешь здесь, то тут ты абсолютно наша - наша няша))) и сколько бы ты раз не написала про лишность наших комментов, это не отнимает у нас ни возможности ни права комментировать твои, касающиеся нас, высказывания))

эх.. спатеньки пора скоро.. а жаль.. ночь поди будет забавной)) с нетерпением жду следующих опусов))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 19:30 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
...не надо ломать комедию острословы - правоведы , проект где админы играют за одну из сторон это плохой проект
как минимум , на вопрос об военном мультинге на акке Portos84 против Бира Миф а какую то чушь прогнал
а ДВ не посчитало нужным вообще ответить хотя там видно невооружённым глазом мультинг , понял в
последнее время какя пакость актив НВО , общаться с вами мне впадлу но участие админов в лице Лориенса в этом считал
случайностью , ан нет и дада показал свою" принципиальность " куда он и его команда смотрела с самого начала змея
закрывая глаза на все нарушения на Змее о которых они знали , а сейчас дружно вступились за " обиженный алл"
играйте острословы далее друг с другом вы того и стоите ..... не захлебнитесь только в том что из вас прёт
вам, уважаемый игрок YuriyCh, предложили зайти в игру, да и в форум со своего настоящего айпи.
без анонимок, как зайдете - так и сможете патетично писать
я поверю вам, что Вы, как реальный человек и игрок до сих пор играете в этом проекте
а пока, извините

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 19:36 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
А теперь к даде.
Теперь я жду извинений в свой адрес. Публичных. За произвол.
Есть правила вашей игрушки, мой бан идет вне правил... так... по вашей прихоти... типа хозяин - барин

я вам послал в почту длинный перечень лично вами ведущихся аккаунтов в последнее время. причем я не сильно и копал, наверняка упустил из виду парочку
если это моя прихоть - деактивировать аккаунты игроков, которые вообще всякую меру потеряли, то значит да. вот такая прихоть.

все игроки, которые были деактивированы, получили копии писем. у них есть все возможности написать мне и объяснить, как так получилось, что ситтинг их аккаунтов вами принял вот такую вот форму.
двери игры не закрыты, но только при наличии вменяемой реакции.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 19:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 1:34
Сообщения: 62
Откуда: Kiev Ukraine
Цитата:
Цитата:
Да стыдно должно быть альянсу НВО за откат такого боя. СТЫДНО!
не)) нифига не стыдно)) вы единственный ал на моей памяти кто так нагло (хоть хвосты бы прикрывали) мультит в боёвке.. получайте по заслугам))

ни просить каких то проверок, ни подавать на откат даже не собирались (я про наше руководство ала)..Алекс и правда проспал и получил своё.. но юзанье вами близких к целям мультов это не обеляет))) все моё общение с Дадой и с кем либо еще из проекта на форуме все видят, чего то еще ему я не писал и ничего не просил ни в личках ни в чатах ни где либо еще.. единственное - это Лориенс еще более месяца назад выступал с инициативой провести проверку на Змее.. о чем и написал Даде с его слов, как Хранитель.. Наше руководство не против этого ибо у нас в але уровень подобных нарушений минимален, а уж о боевом мультинге вобще речи нет.. ну и как я понял, это наконец, запоздалая реакция на те просьбы Лориенса.. и даже бой Юрича с алексом тут не при чем.. эпопея с Юричем длится уже годы))

но это всё так)) к слову.. в виде офф.. заявления из-за упоминания нас тут.. разглагольствуй и упарывайся дальше)) что проигрывать и признавать косяки ты не в состоянии мы в курсе и другого не ждем))
И все же очень странно, что Лоренс, как Хранитель, просил провести проверку всего Змея, а провели проверку только Галеона ( это потому что НВО получили под самое не хочу от Галеона? и поэтому такая, мягко говоря ,не очень красивая месть?) , и второе, что значит "у нас минимум нарушений", а у кого то их максимум....как это все понимать??? Если уж НВО такие принципиальные, то пусть и они отвечают за свои, якобы, как они считают "минимальные" нарушения...Лоренс, как Хранитель, обязан этому поспособствовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 20:03 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Извинений жду от дады за произвол.
Если он сам может нарушать Правила своего же проекта, то зачем требовать совершенства от других. Это не совсем красиво.
Виновата я... пусть все идет согласно пунктам его же проекта.
Если чист сам, то тогда требуй подобного от других.
Рыба тухнет с ...
12134567890, вообще не проблема перед девушкой извинится
извините, что заставил вас понервничать и написал о причинах бана, только после того, как всех перебанил :)

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 20:04 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
eviza никто проверку Галеона не проводил, провели проверку одного боя и что уж мультоловка показала - то показала

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 20:19 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Смею вас заверить, чистка начнется именно с НВО.
Потом и посмотрим сколько у кого из альянсов было нарушений и сравним :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 21:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2004 21:56
Сообщения: 44
господа , хватит брызгать слюной и пафосным словоблудием...не туда энергию Вселенной льете). все просто - играйте по правилам и себе в удовольствие


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: DimonMillion [GALEON] 74,8ккк- alexxy [NWO] 2,6ккк
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 2:11 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 12:01
Сообщения: 1065
Откуда: Волк [BUSHIDO]
Цитата:
Анука признавайтесь у кого тут нет мультов?! :twisted: Кто тут ниразу не заходил на чужой акк? :mrgreen:
я

_________________
Изображение
"троли будь вы прокляты настанет день когда троление и флуд будут запрещены.И тогда вы страданете гомо сапиенцы вы мои" (с) VladimirCox


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB