Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 249 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 8:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:59
Сообщения: 148
Цитата:
Цитата:
Никитос, ты то какими судьбами на Терре?
Сидел бы на Льве и не питюкал :lol: :lol: :lol:

Скуфно на льве! там даже почитать нечего перед сном! :D и в гости вы летаете с Гурдом тока спамом, как обычно!
приходится вот здесь обитать!
Ты подрости сначала, апмию накопи... тогда и прилетим :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 9:46 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 14:32
Сообщения: 31
Цитата:
Цитата:
Цитата:
З.Ы. а ВАЙВАТЬ мы будем (по мере своих сил, а сил у нас немеренно :wink: ).
Еще бы у тебя их было не меряно. Второй раз регишься на терре и потом через других игроков передаешь себе свой форс. А может даже и не второй. :?: (к таким игрокам относится еще и _Borman_. он даже колонию не создает что бы форса было побольше). Хотя бы ник другой придумал бы, или уже фантазии не хватает??? И вот интересно почему ты в VS не вступил. Ты признаешь что VS перестал существовать как ал???
Страна должна знать своих героев :D :D :D
Видишь ты же запомнил.... :lol:
Вот за такие действия у меня и нет уважения к стрелкам. А именно, намультят форс и летают на новичков, все из себя.
Переносите свои армии в другие миры. Или что кишка тонка, только с новичками из себя героев строите.

Стыдаба и позорище. Как вообще к вам люди идут а ал (VS вольные стрелки) , или людей там вообще не осталось?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 10:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 13:51
Сообщения: 51
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Еще бы у тебя их было не меряно. Второй раз регишься на терре и потом через других игроков передаешь себе свой форс. А может даже и не второй. :?: (к таким игрокам относится еще и _Borman_. он даже колонию не создает что бы форса было побольше). Хотя бы ник другой придумал бы, или уже фантазии не хватает??? И вот интересно почему ты в VS не вступил. Ты признаешь что VS перестал существовать как ал???
Страна должна знать своих героев :D :D :D
Видишь ты же запомнил.... :lol:
Вот за такие действия у меня и нет уважения к стрелкам. А именно, намультят форс и летают на новичков, все из себя.
Переносите свои армии в другие миры. Или что кишка тонка, только с новичками из себя героев строите.

Стыдаба и позорище. Как вообще к вам люди идут а ал (VS вольные стрелки) , или людей там вообще не осталось?
зато мы в отличи от наших врагов на новечков совсем молодых не летаем даем им развиться. Хотя помню когда был 600-900к рейта прилеты ежедневные 1000-5000 андроидов с чемами, рейтинг которых был за 2500к. Так что стыдоба и позорище можно отнести и к Вам)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 10:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 23:51
Сообщения: 65
ну мой тебе совет, за всех не говорить, а только за себя :wink:

_________________
[color=darkred]моя свеча никогда не догорит!
А Ваша?[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 10:29 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 11:16
Сообщения: 183
У меня возник вопрос, всего один:)
почему лидер(бывший) вольных стрелков на терре, сейчас в другом альянсе? или действительно ВС только на терре что то пытались делать?
и могу заметить что алл сейчас мертв весь даже на терре, ни кто не летает в ответ, 11 закрытых ворот... так что, ВС, респект вам:)

з.ы Багсы молодцы...намного меньше понтов, и гораздо больше дел
Алексиону спасибо как человеку!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 11:10 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Цитата:
Ты подрости сначала, апмию накопи... тогда и прилетим :lol: :lol: :lol:

Ой кто б говорил подрасти! перекидываете форс постоянно от одного к другому! и думаете что вы круты! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 11:24 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 14:32
Сообщения: 31
Вот видите, кем на самом деле являются стрелки.
Только на терре на намультенном форсе играют.
Так что не обращайте на них внимание, относитесь как "уборщице", которая считает себя главной в офисе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 12:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 17:12
Сообщения: 123
Цитата:
Вот видите, кем на самом деле являются стрелки.
Только на терре на намультенном форсе играют.
Так что не обращайте на них внимание, относитесь как "уборщице", которая считает себя главной в офисе.
VS и BUGS это уже сложившийся союз, который живет. Что толку от того, что у вас уходят в другие миры лидеры, оставляя молодежь без присмотра, и альянсы просто мертвеют. Где был Новек пару месяцев назад и где он сейчас.
По воводу только на Тере герои: уже идет счет на могилки на Льве!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 12:38 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 20:48
Сообщения: 251
Мм,я бы тут не разбрасывался обвинениями в мультоводстве так смело :lol:
А ситуация на Псолеоне удручающая потому что сразу после объявления войны хелперам лисам,весь наш основной состав(6 чел) неожиданно перекинуло на Лев :lol: Мухлюемс :evil: Ну да ничего,вернемся и накостыляем снова,а то тут шавки снова разлаялись похоже,как почувствовали что полегче стало))Ну конечно,с мертвяками то мы все воевать умеем!Что-то я не слышал тут вас раньше,когда война то нормальная шла,где были то?Сидели форс,да ресы ныкали,вот где.Скажите спасибо лучше некоторым личностям(озвучивать здесь не буду),что нас с Терры выкинули,вашей заслуги тут никакой.

_________________
Вольный стрелок
Voraners Allians


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 14:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 11:16
Сообщения: 183
Цитата:
Мм,я бы тут не разбрасывался обвинениями в мультоводстве так смело :lol:
А ситуация на Псолеоне удручающая потому что сразу после объявления войны хелперам лисам,весь наш основной состав(6 чел) неожиданно перекинуло на Лев :lol: Мухлюемс :evil: Ну да ничего,вернемся и накостыляем снова,а то тут шавки снова разлаялись похоже,как почувствовали что полегче стало))Ну конечно,с мертвяками то мы все воевать умеем!Что-то я не слышал тут вас раньше,когда война то нормальная шла,где были то?Сидели форс,да ресы ныкали,вот где.Скажите спасибо лучше некоторым личностям(озвучивать здесь не буду),что нас с Терры выкинули,вашей заслуги тут никакой.
когда там кто молчал?:)
кстати ты меня конечно извини но такого ника (как твой) я не помню среди тех кто с нами воевал:)
да и когда там война нормально шла?
а возвращаться не скучно? ведь интереснее воевать с опытными:)чем бить таких как я:)
может быть ситуация иная? чуть сильнее противник, и вам уже все, и не так интересно, и не так весело?:)
а про неожиданый переезд бред, гурд сам заказывал, о чем и писал на форуме...хотя это не важно:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 14:41 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Согласен с Флу с новичками вы все горазды! такие сильные и могучие! Не будем уточнять кто. А обвинения, что вас кто-то вдруг перекинул, очередной бред "сивой кобылы" извините за выражения.

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Последний раз редактировалось nikitarechkunov89 Пт июл 18, 2008 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 16:13 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 13:51
Сообщения: 51
Лучше чем языками тут тереть делом доказали, а то войну ведем вроде с 5 алами а ко мне за последние дни ни одного захудалого спама не залетело((((
Лидеры вражеских али раздайте пинки своим соалийцам что это такое :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 19:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:59
Сообщения: 148
Цитата:
Цитата:
Ты подрости сначала, апмию накопи... тогда и прилетим :lol: :lol: :lol:

Ой кто б говорил подрасти! перекидываете форс постоянно от одного к другому! и думаете что вы круты! :lol: :lol: :lol:
Ага. а еще просим лидеров солавцев, чтоб наши соты прикрывали от злых дядек :wink:
Смотрю у тебя рей чуток подскочил))))) малыш)))) :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 20:04 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 12:40
Сообщения: 475
Откуда: [DSHELP_L] - [UAL]
Да вы не разу ударкой на меня не пришли! что на тере что на льве! и вы тож ребят с вашим ни маленьким соалавцем на мня сообща как-то вылетели! так что не надо тут про это! Памперсы поменять не забудь! Малыщ! :twisted:

_________________
Я там где меня нет!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2008 1:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 10:59
Сообщения: 148
Цитата:
Да вы не разу ударкой на меня не пришли! что на тере что на льве! и вы тож ребят с вашим ни маленьким соалавцем на мня сообща как-то вылетели! так что не надо тут про это! Памперсы поменять не забудь! Малыщ! :twisted:
Вылетили не на тебя, а на твоего соаловца, а ты так ради прикола в ложные цели попал)))) малыш))) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 249 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB