Текущее время: Чт апр 25, 2024 15:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Союз [VST] и [ANTANTA]
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 19:51 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 23:11
Сообщения: 277
Откуда: UV Одесса
Альянс VST в лице главы альянса Vakhar и Альянс AntantA в лице МИДа 911Desolator, в дальнейшем Союзники, заключили договор о нижеследующем:

1. Предмет договора:

Союзники обязуются предоставлять друг другу военную, экономическую, политическую, информационную, консультационную и любую иную поддержку, которую сочтут необходимой.

2. Принцип сотрудничества:

Союзники в своих взаимоотношениях придерживаются следующих основных принципов:
- равенство Союзников;
- полное доверие к Союзнику;
- невмешательство во внутренние дела Союзника;
- автономность экономической, военной и иной политики каждого Союзника за изъятиями, установленными настоящим Договором.

3. Обязанности сторон:

3.1. Правила поведения во время военных действий:
3.1.1 В случае официального объявления войны одному из Союзников каким-либо альянсом, союзная сторона обязуются оказывать подвергшемуся агрессии экономическую и политическую поддержку. При этом, под экономической поддержкой понимается помощь на возмездной и безвозмездной (по усмотрению сторон) основе ресурсами, артефактами и войсками. Под политической поддержкой понимается использование всех доступных механизмов воздействия на агрессора. Порядок оказания экономической и политической помощи оговаривается Союзниками в каждом конкретном случае отдельно.
3.1.2. В случае официального объявления Союзником войны какому-либо третьему альянсу, союзная сторона может по собственному усмотрению также объявить войну данному третьему альянсу, за исключением случая, когда объявивший войну Союзник прямо просит последних не вмешиваться в военные действия.

3.2. Правила поведения в сфере политических действий:
3.2.1. Союзники обмениваются официальным перечнем альянсов и нейтральных игроков, с которыми у каждого из Союзников официально, либо негласно имеются договоры о ненападении, поддержке, либо иные аналогичные соглашения.

3.2.2. В случае намерения одного из Cоюзников объявить войну какому-либо стороннему альянсу, такой Союзник должен предварительно уведомить других Союзников о планируемом объявлении войны.
3.2.3. С момента подписания настоящего Договора соглашения с третьими альянсами (мирные договоры, договоры о ненападении, взаимопомощи и поддержки и т.п.) должны заключаться Союзниками совместно – от имени Союза.

3.3. Содержание сотрудничества в экономической и информационной области Союзники оговаривают после подписания настоящего Договора отдельно.

4. Ответственности сторон.

4.1. Каждый Союзник гарантирует выполнение принятых обязательств со стороны всех участников своего альянса. В случае нарушения каких-либо условий настоящего Договора игроком одного из Союзников, повлекшим ущерб для игроков другого Союзника, альянс, в состав которого входит нарушивший Договор игрок, несет за его действия солидарную имущественную ответственность. Определение факта нарушения Договора и наличия ущерба осуществляется компетентными лицами, указанными в п. 4.2. Договора.
4.2. Союзники обязуются разрешать все споры, возникающие при исполнении настоящего договора путем переговоров компетентных лиц (главы альянсов и МИД).
При изменении состава компетентных лиц Союзники обязуются немедленно уведомлять друг друга об этом и вносить соответствующие изменения в настоящий пункт Договора.

5. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Союзники могут расторгнуть настоящий Договор по взаимному согласию, а также по требованию одного из Союзников. Основанием расторжения Договора может служить нарушение одним из Союзников любого из положений п.3. настоящего Договора, а также недостижение согласия при разрешении споров в порядке, определенном п. 4 Договора.
В случае намерения одного из Союзников расторгнуть Договор он обязан объявить об этом на форуме «Сферы Судьбы» в разделе «Политика и войны. Официальные документы». Договор в отношении такого Союзника считается расторгнутым по истечении 72 часов с момента упомянутого в настоящем пункте объявления. Оставшиеся Союзники решают дальнейшую судьбу договора.
5.2. Настоящий Договор может быть изменен в любое время по согласованию Союзников. При этом изменения вступают в силу с момента подписания их одним из компетентных лиц каждого Союзника, указанных в п. 4.2. Договора.
5.3. В настоящий договор может войти любой сторонний альянс, если на то будет согласие всех сторон - участников данного договора.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 18:54
Сообщения: 17
Мид AntantA, Подписываю.

_________________
МИД АнтантА


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 19:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 23:11
Сообщения: 277
Откуда: UV Одесса
Подписываю.

Глава VST


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB