Текущее время: Вт апр 16, 2024 15:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Союз [VST] и [ANTANTA]
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 19:51 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 23:11
Сообщения: 277
Откуда: UV Одесса
Альянс VST в лице главы альянса Vakhar и Альянс AntantA в лице МИДа 911Desolator, в дальнейшем Союзники, заключили договор о нижеследующем:

1. Предмет договора:

Союзники обязуются предоставлять друг другу военную, экономическую, политическую, информационную, консультационную и любую иную поддержку, которую сочтут необходимой.

2. Принцип сотрудничества:

Союзники в своих взаимоотношениях придерживаются следующих основных принципов:
- равенство Союзников;
- полное доверие к Союзнику;
- невмешательство во внутренние дела Союзника;
- автономность экономической, военной и иной политики каждого Союзника за изъятиями, установленными настоящим Договором.

3. Обязанности сторон:

3.1. Правила поведения во время военных действий:
3.1.1 В случае официального объявления войны одному из Союзников каким-либо альянсом, союзная сторона обязуются оказывать подвергшемуся агрессии экономическую и политическую поддержку. При этом, под экономической поддержкой понимается помощь на возмездной и безвозмездной (по усмотрению сторон) основе ресурсами, артефактами и войсками. Под политической поддержкой понимается использование всех доступных механизмов воздействия на агрессора. Порядок оказания экономической и политической помощи оговаривается Союзниками в каждом конкретном случае отдельно.
3.1.2. В случае официального объявления Союзником войны какому-либо третьему альянсу, союзная сторона может по собственному усмотрению также объявить войну данному третьему альянсу, за исключением случая, когда объявивший войну Союзник прямо просит последних не вмешиваться в военные действия.

3.2. Правила поведения в сфере политических действий:
3.2.1. Союзники обмениваются официальным перечнем альянсов и нейтральных игроков, с которыми у каждого из Союзников официально, либо негласно имеются договоры о ненападении, поддержке, либо иные аналогичные соглашения.

3.2.2. В случае намерения одного из Cоюзников объявить войну какому-либо стороннему альянсу, такой Союзник должен предварительно уведомить других Союзников о планируемом объявлении войны.
3.2.3. С момента подписания настоящего Договора соглашения с третьими альянсами (мирные договоры, договоры о ненападении, взаимопомощи и поддержки и т.п.) должны заключаться Союзниками совместно – от имени Союза.

3.3. Содержание сотрудничества в экономической и информационной области Союзники оговаривают после подписания настоящего Договора отдельно.

4. Ответственности сторон.

4.1. Каждый Союзник гарантирует выполнение принятых обязательств со стороны всех участников своего альянса. В случае нарушения каких-либо условий настоящего Договора игроком одного из Союзников, повлекшим ущерб для игроков другого Союзника, альянс, в состав которого входит нарушивший Договор игрок, несет за его действия солидарную имущественную ответственность. Определение факта нарушения Договора и наличия ущерба осуществляется компетентными лицами, указанными в п. 4.2. Договора.
4.2. Союзники обязуются разрешать все споры, возникающие при исполнении настоящего договора путем переговоров компетентных лиц (главы альянсов и МИД).
При изменении состава компетентных лиц Союзники обязуются немедленно уведомлять друг друга об этом и вносить соответствующие изменения в настоящий пункт Договора.

5. РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Союзники могут расторгнуть настоящий Договор по взаимному согласию, а также по требованию одного из Союзников. Основанием расторжения Договора может служить нарушение одним из Союзников любого из положений п.3. настоящего Договора, а также недостижение согласия при разрешении споров в порядке, определенном п. 4 Договора.
В случае намерения одного из Союзников расторгнуть Договор он обязан объявить об этом на форуме «Сферы Судьбы» в разделе «Политика и войны. Официальные документы». Договор в отношении такого Союзника считается расторгнутым по истечении 72 часов с момента упомянутого в настоящем пункте объявления. Оставшиеся Союзники решают дальнейшую судьбу договора.
5.2. Настоящий Договор может быть изменен в любое время по согласованию Союзников. При этом изменения вступают в силу с момента подписания их одним из компетентных лиц каждого Союзника, указанных в п. 4.2. Договора.
5.3. В настоящий договор может войти любой сторонний альянс, если на то будет согласие всех сторон - участников данного договора.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 18:54
Сообщения: 17
Мид AntantA, Подписываю.

_________________
МИД АнтантА


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 19:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 23:11
Сообщения: 277
Откуда: UV Одесса
Подписываю.

Глава VST


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB