Текущее время: Ср апр 24, 2024 15:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 14:45 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
молодой человек с буйным воображением... скажем так... язык придержите...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 19:23 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
нормальная дискуссия


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 20:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 14:14
Сообщения: 47
Цитата:
"Ждите и обрящите" Вот только ненадо бла-бла-бла, я когда звал?
"Скучно на вас летать хоть бы разочек встретили))))" Так летать надо веселей! У меня всегда на соте бывает чем встретить твоего 1 анимиста))) А больше то и встречать пока за всю игру нечего было! Может пора уже проснуться пока я с терры не улетел!? Может это не дескриминация!? Может тебе просто слабо одному прилететь на меня!? Ну так напиши честно... СЛАБО... и я тогда не буду тебя доставать! Закрадывается подозрение что все цифры потерь приведённые выше при такой игре это просто плоды буйной не в меру разыгравшейся фантазии! Я всегда готов снисходительно отнестись ко всяким старичкам... болезнь Альцгеймера там и прочее.... ну так если это так то надо честно в этом признаться. Чтоб никому не было обидно.
Малыш, пообщайся с вашим главой ала по поводу выкладки логов)))))
С нашей стороны разрешение ужо давно дано :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 12:46
Сообщения: 1
Тут было замечено что monomaxx1 хвастается налётами на новичков. Признаюсь что был занулён игроком monomaxx1, занулён качественно и ещё неотстроился...
А можно попросить от monomaxx1 лог, а то мой кудата задевался (почему игра хранит логи только за месяц ?). В начале сентября это было...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2008 12:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 18:27
Сообщения: 108
Цитата:
Т(почему игра хранит логи только за месяц ?).
именно поэтому надо хранить логи на форуме своего ала, а не в игровой логовнице ;)

з.ы. приятно слышать, что жуки продолжают славную боевую традицию :roll:

_________________
[img]http://img219.imageshack.us/img219/3008/80420898hx5.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2008 21:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 10:05
Сообщения: 131
Напомним за последние 2 дня потери

Bugs 55кк
ВСТ 5кк


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 15:56 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 14:14
Сообщения: 47
Цитата:
Напомним за последние 2 дня потери

Bugs 55кк
ВСТ 5кк
Молодца, хотьодного мертвячка словили, он правда ужу пару недель как не играет(((!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 16:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Хм... словили? На Терре мертвяки летают? :shock:

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2008 18:42 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 7:40
Сообщения: 29
Откуда: Терра
Цитата:
Хм... словили? На Терре мертвяки летают? :shock:
Они не летают, они по своей соте бродют, а поймать их там - очень тяжело, да и страшно :fh011: ....

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/Jintosino.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2008 23:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 10:05
Сообщения: 131
Цитата:
Цитата:
Напомним за последние 2 дня потери

Bugs 55кк
ВСТ 5кк
Молодца, хотьодного мертвячка словили, он правда ужу пару недель как не играет(((!!!
Да ты че разве 1 :lol: а фига ли на тот момент:
1 закрыта
2 прячется постоянно
3 говоришь мертвяк а Ра больше 40 то был :D да и прелок он отстраивал потом
4 мертвяк то бишь ты

Так вы бы у лисов поинтересовались тогда еще что у них творилось

Жаль меня вынудили переселиться... траблы были с нетом попал в 8 а там уже переезд так бы я просто так от вас не отстал. Давайте заметим что половину своего 300 бо набил на вас!! Да и потом ты когда нить ко мне кроме спама прилетал :wink: Что еще знаем мы ваще мастерство бить молодых на терре и лажать перед другими на льве смотри логовницу льва ваш мастер Флинт отличился аж 2 раза :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 1:01 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
бла-бла-бла... Жуки полгода делали на Терре что хотели и с кем хотели... что ж Вы тогда все тихо мирно сидели... почему в топ 25 по БО больше всего было всегда представителей от Жуков... в общем... мальчики и девочки кричать какие Вы крутые как-то тупо... хотите что-то доказать, милости просим на Лев/Феникс и там попробуйте слова сделать реальностью

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2008 14:03 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 14:51
Сообщения: 44
Интересно что такого у лисов творилось? О чём писалось выше. Понять не могу.
Объясни плиз супермен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 19:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 10:05
Сообщения: 131
Земляк: На льве видно как ваш чудо-боец который делал что хотел с новичками показывает мастерство... Простой нейтрал бьет его покруче кого либо :wink:
Кто мирно сидел? Ну спамили вы и отрядно и новичков нулили да было такое, 1 раз наш залетел да с этого чаша весов в вашу сторону склонилась не спорю, но факт мы летали а не мирно сидели с твоих слов!!! :twisted: Так что не балаболь :!: а долги мы вам всегда возвращали :twisted:

Джамбог насчет лисов я имел Лисов-Багз уж больно вампирчики подыхали под огнями... да и крыски не отставали по крайне мере 2 багзика игру забросили... Кстати вы учите строить 1-2 ударки ну и на крайняк 3-ю зачем зоопарк :shock: У одного Саранча, у другого химеры. Жаль огров никто не строил :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 22:03 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Ты слова подбирай... балабол мне нашелся...

Логов я не видел, ибо их толком и не было... снесли одного. который ушел с игры... не выкинули его сала до этого, ну и пофиг... больше существенных логов от Вас я не видел, а вот количество форса с которым прилетали ребята на Феникс - я видел и явно их не сносили...

Прежде чем так распинаться - чем-то докажите... Жуки воевали против всех и я не утверждаю о абсолютных цифрах сноса форса... но я видел БО (у некоторых вроде за 400 переваливало) и видел крупнейшие логи, так вот, по этим данным я могу сказать, что Жукам конкуренцию никто так и не составил... кто-то просто игнорил, кто-то прятался, кто-то проигрывал, сейчас мы забили на Терру, ибо она не совсем опровдала наши ожидания... приемом новичков никто не занимается, доигрывают те кто были набраны в конце лета-начало осени... и после этого Вы начинаете говорить что кто-то делал Жуков...

З.Ы. что касается Льва, то глянь просто средний рейтинг БО ала... на Льве статистику ведут... и потом будете рассказывать...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2008 11:04 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 14:51
Сообщения: 44
Цитата:
Земляк: На льве видно как ваш чудо-боец который делал что хотел с новичками показывает мастерство... Простой нейтрал бьет его покруче кого либо :wink:
Кто мирно сидел? Ну спамили вы и отрядно и новичков нулили да было такое, 1 раз наш залетел да с этого чаша весов в вашу сторону склонилась не спорю, но факт мы летали а не мирно сидели с твоих слов!!! :twisted: Так что не балаболь :!: а долги мы вам всегда возвращали :twisted:

Джамбог насчет лисов я имел Лисов-Багз уж больно вампирчики подыхали под огнями... да и крыски не отставали по крайне мере 2 багзика игру забросили... Кстати вы учите строить 1-2 ударки ну и на крайняк 3-ю зачем зоопарк :shock: У одного Саранча, у другого химеры. Жаль огров никто не строил :(
Сейчас ты можешь говорить много, но это всё бестолку.
Когда жуки были на Терре (я имею ввиду когда всерьёз играли ) сдесь было хоть весело, форум жил, хоть и кричали на них много, а сейчас вы все занимаетесь только грабежами и всё.

Ну а насчёт салатов в форсе, я скажу так-когда улетал отсюда и у меня было всё подряд и комбо и вампы и бриды и инфы, просто кто уходил из игры из наших всегда оставляли всё что было.

А вобще прилетай на Феникс если ты игрок серьёзный-как идно из твоих слов и докажи там это. Попробуй продержаться хотя-бы месяц. а я тебе помогу не скучать. :gunsfiring:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB