Текущее время: Ср апр 24, 2024 1:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политическая обстановка на Terra Nova
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 22:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 21:54
Сообщения: 3
Во первых, прячтесь суслики, йа вернулсо. Не помню сколько лет меня тут не было, но я знаю что такое "Договор о разделе Мелсиона" Трикстера, первая и вторая всесферная на Орионе, помню Конфедерацию. Это я к тому, что не нуб, а какой у меня был ник тогда неважно.

В общем, че то потянуло меня в прежние миры, зарегал я себе сотку и залез на форум. Помниццо, в те далекие времена форум давал чут ли не 90% геймплея, а когда строительство на соте идет полным ходом, армии в полете, яйцеголовые изобретают новые технологии, а археологи ковыряются в песке нейтральной соты, все уважающие себя леди и джентельмены занимались наигрязнейшим - политикой. И поскольку я отношусь к последним (то есть к уважающим себя джентельменам), влез я на политический раздел форума, и обнаружил полную кашу. Кто за что воюет непонятно, какие конфликты, какие расклады сил сходу не поймешь. Посему, родилась мысль открыть данную тему и предложить представителям политический партий, альянсов и иных объединений отписаться тут по следующей схеме:

Название альянса (крупными буквами)
Краткая характеристика альянса - количество членов, динамика изменения численности или текучка кадров. Если есть желание, можно нарезать понтов и расписать свои вооруженные силы.
Политические и иные цели.
Союзники альянса и их краткое описание, причины союзнических отношений.
Противника альянса, краткая история конфликта, краткая история войны.

Интересно, читают тут форум или нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 22:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср авг 27, 2008 9:10
Сообщения: 77
Серьёзно :) А мы тут плюшками балуемся :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 22:29 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Читают. Но не на тот форум ты это пишешь - хотя я тебя очень понимаю - застал подобную политическую активность на заре Феникса.
Понимаешь, кидать понты и объявлять вечные войны в мире, где твоё существование как игрока ограничено 120-ю сутками - это как-то... глупо, наверное... )))
Здесь главное - форсу/умений поднабрать - да айда на Лев/Феникс/Орион/и так далее...
Ну какие войны могут быть в мире, где 3/4 населения сидят без форса и без колоний? Ну прилетят ко мне 2к неофантов, пограбят, ну я на них слетаю... Те, кому осталось жить на сфере 10-20 суток - рулят, а остальные ждут своего "дембеля". Вот и вся политика. Сильные альянсы существуют 3-4 месяца - а потом массово переезжают - и рассыпаются (мертвячат) - вот тебе и вся геополитика... Что ещё тут добавить? )))

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 0:30 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 14:14
Сообщения: 47
Цитата:
Читают. Но не на тот форум ты это пишешь - хотя я тебя очень понимаю - застал подобную политическую активность на заре Феникса.
Понимаешь, кидать понты и объявлять вечные войны в мире, где твоё существование как игрока ограничено 120-ю сутками - это как-то... глупо, наверное... )))
Здесь главное - форсу/умений поднабрать - да айда на Лев/Феникс/Орион/и так далее...
Ну какие войны могут быть в мире, где 3/4 населения сидят без форса и без колоний? Ну прилетят ко мне 2к неофантов, пограбят, ну я на них слетаю... Те, кому осталось жить на сфере 10-20 суток - рулят, а остальные ждут своего "дембеля". Вот и вся политика. Сильные альянсы существуют 3-4 месяца - а потом массово переезжают - и рассыпаются (мертвячат) - вот тебе и вся геополитика... Что ещё тут добавить? )))
Поддерживаю, пока Терра не станет постоянкой все будет уходить в Тар-Тар со скоростью 120д в год :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 18:58 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 8:35
Сообщения: 26
Абсолютно согласен! В данный момент Терра используется как начальная школа для других миров.

_________________
Глава Республики на Терре

Не говори, что мне делать, и я не скажу тебе, куда идти!
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 19:08 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 16:27
Сообщения: 956
Откуда: скиталец
Больше похоже на детский садик :D

З.Ы. Счас попробую пофлудить как положено :lol:

_________________
Зло доминантно, зло рецессивно


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 16:36 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Во первых, прячтесь суслики, йа вернулсо. Не помню сколько лет меня тут не было, но я знаю что такое "Договор о разделе Мелсиона" Трикстера, первая и вторая всесферная на Орионе, помню Конфедерацию. Это я к тому, что не нуб, а какой у меня был ник тогда неважно.

В общем, че то потянуло меня в прежние миры, зарегал я себе сотку и залез на форум. Помниццо, в те далекие времена форум давал чут ли не 90% геймплея, а когда строительство на соте идет полным ходом, армии в полете, яйцеголовые изобретают новые технологии, а археологи ковыряются в песке нейтральной соты, все уважающие себя леди и джентельмены занимались наигрязнейшим - политикой. И поскольку я отношусь к последним (то есть к уважающим себя джентельменам), влез я на политический раздел форума, и обнаружил полную кашу. Кто за что воюет непонятно, какие конфликты, какие расклады сил сходу не поймешь. Посему, родилась мысль открыть данную тему и предложить представителям политический партий, альянсов и иных объединений отписаться тут по следующей схеме:

Название альянса (крупными буквами)
Краткая характеристика альянса - количество членов, динамика изменения численности или текучка кадров. Если есть желание, можно нарезать понтов и расписать свои вооруженные силы.
Политические и иные цели.
Союзники альянса и их краткое описание, причины союзнических отношений.
Противника альянса, краткая история конфликта, краткая история войны.

Интересно, читают тут форум или нет.
на тере действительно ничего такого нету...это тебе на лев нада, там конкретно есть 2 блока алей и идет война, количество полетов в день на Льве 11-16к, конечно по меркам бывшего орика это уже и не многа, но на орике около 2к.
Хочешь в мясорубку, значет тебе на Лев.
Хочешь в действительно сильный альянс, значет тебе в UV. На теранове предлагаю в ал-приемку вступить VST.
А вообще игра уже не та, что раньше


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB