Текущее время: Вт апр 16, 2024 17:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2009 22:36 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 21:57
Сообщения: 269
Цитата:
Так мы же культурные люди!!!! 8)
П.С.
2Сокол

для справки: на терре есть несколько алов воронов, но я тебе расскажу о 3, т.к. знаю про 3 =)

1) VST -- приемка альнса UV, сферы Льва, (топовый ал сферы Льва)
2) REPUBLIK -- приемка альснса со Льва с одноименным названием.
3) TRM -- ал, в котором я и мои друзья, позиционируем себя как боевой ;)

Если захочешь ссылки на все дам :roll:
Нак на наш форум ссыль не давай, мы свихнёмся от вашей болтовни (шутка)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 9:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Ссылки вроде в агитпропе есть на любой альянс.
Хотелось бы знать мнение независимых источников.
То, что ВСТ с Репаблик что-то не поделили, и отзывы друг о друге, как бы правильно выразиться, - "отрицательные", я уже понял. И ТРМ в этом смысле нейтрал.
В-общем меня интересует мнение представителей Лиенсу и Псолао, без пиара, по возможности объективное (Nak0 не начинай...и другие не спрашивайте, что значит - объективное). Я понимаю, что доказательства мало кто может привести, только доводы, но я попробую проанализировать и доводы.

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 11:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 16:55
Сообщения: 141
Откуда: с цеха панков
Тю выбирай оно из двух TRM или DD (на крайняк такуж и быть вст) но я тебе пока что нечего не обищию кроме как подкинуть ресов и артов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 15:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Тогда чем вы лучше? Артами и ресами мне и сосед помогает, а мы с ним даже не в альянсе. Просто соседи!
Я просил обоснованные доводы, а не просто советы.
Я тоже могу сказать, что ненавижу две вещи - нацизм и негров, но это абсолютно необоснованно.
Я продолжаю ждать мнение лиенсу и псолао. А мнение воранеров, особенно членов альянсов не в счет!

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 15:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 14:21
Сообщения: 1440
Прочел всю тему но так и не понял в чем конкретно состоит вопрос Сокола

_________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего нежели только добрым словом... и только револьвером.

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10359817.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 16:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Прочел всю тему но так и не понял в чем конкретно состоит вопрос Сокола
в данный момент, он просит подсказать ему альянсег вороновский, но просит это, чтобы подстказали иил лисы или псолы, считая, что вороны, каждый свай нахваливать будет....о как =)

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 17:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 14:21
Сообщения: 1440
А понял.... Ну так это же сильно зависит от того зачем человеку альянс. Одно дело если помощь в игре нужна - тогда надо брать просто рейтинг альянсов и идти в первый или второй сверху. Это у нас... точнее у вас... эммм... инет тормозит... ща откроется... Ага... VST и REPUBLIK. Альнсы сильные, богатые - финансово всегда подпитают, да и форса там много.

Совсем другое дело если хочется в какой-нибудь тесный кружок соратников... Один за все и все вместо одного типа. Тогда надо брать альянс с первой страницы, но маленький и злой. Это у нас.. точнее у вас... Эмм... TRM например.

Совсем третья ситуация если человек хочет быстро подняться к вершинам - стать не только воином, но и авторитетной личностью на сфере, занять крупные посты, руководить и координировать. Тут надо искать альянс достаточно большой (в малых альянсах размах чиновничей работы не тот) но при это не из числа лидеров - там как правило уже все места под солнцем поделены и вскарабкаться вверх труднее. Это у нас... Судя по рейтингу, размеру и активности в игре, например DD - большой, но малоизвестный, для хорошего организатора - огромное поле для работы. Добиться можно многого, взлететь высоко, но и пахать придется будьте-нате... тот еще фан, зато неплохой экспириенс.

_________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего нежели только добрым словом... и только револьвером.

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10359817.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 18:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
Совсем третья ситуация если человек хочет быстро подняться к вершинам - стать не только воином, но и авторитетной личностью на сфере,
А что мешеет стать человеку в маленьком альянсе авторитетной личностью в сфере =)
возьмем, для примера ваш альянс....на ори....не большой.....а личности ти знаменитые!!!!
Цитата:
Тут надо искать альянс достаточно большой (в малых альянсах размах чиновничей работы не тот) но при это не из числа лидеров - там как правило уже все места под солнцем поделены и вскарабкаться вверх труднее. Это у нас...
ну почему же.....в DD кажется роль лидера уже отдана? думаю ... ну а взлететь на посты (в пределах альянса) можно в любом, даже самом старом, если ты активен.....
Ну а если пасивен.....то ты можешь взлететь и в новом молодом, но к чему это приведет....

Так что на властолюбие давить не надо......оно везде реализуемо =)

+я сомневаюсь, что достаточно хорошо осведомлены о нынешнем положении дел в ВСТ и Респеблики, чтобы судить, о том есть ли там сейчас выдающиеся министры или нет, и можно ли там быстро занять хорошую должность..... 8)

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 19:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 16:55
Сообщения: 141
Откуда: с цеха панков
короче Sokol_2009 нам таких не надо :lol: будь нейтралом и не парь себе головы , есле ты ждеш что кто то те из других рас посаветует ал то саветю лудше послать вопрос по зеленке а абасновывать тебе лично по мне (у меня такой характер) те некто ничего не будет , ищи сам кто понравится того и выбирай и напоминаю тебе это мир ПРИЕМКА здесь серьезные алы тока з других миров и то потому что они ищут "ТАЛАНТЫ" :lol:
Я посматрю еще как ты будеш выбирать мир еще ну это вообще цирк будет :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 20:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Ну почему? Ptah_de_Gril к примеру дал вполне обоснованный и логичный ответ.
Побольше таких и можно будет сделать вывод.

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 21:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 14:21
Сообщения: 1440
Цитата:
А что мешеет стать человеку в маленьком альянсе авторитетной личностью в сфере =)
возьмем, для примера ваш альянс....на ори....не большой.....а личности ти знаменитые!!!!
В принципе ничего конечно... А точнее я просто не знаю что... Знаю что что-то мешает. На том же Ори всю политику и войну делают максимум полтора десятка альянсов (а если строго подойти, то скорее даже десяток). И за последние полгода в списке таких альянсов ничего не изменилось. И более того за последние два года если что-то и менялось то только за счет прихода на Орион уже сформированых сильных альянсов из других миров. Новые альянсы почему-то в этом списке не появляются.

Кстати, интересно почему... Хорошая идея. Надо будет когда-нибудь попробовать на практике вывести в лидеры альянс с третьей страницы рейта
Цитата:
ну почему же.....в DD кажется роль лидера уже отдана? думаю ... ну а взлететь на посты (в пределах альянса) можно в любом, даже самом старом, если ты активен.....
Ну а если пасивен.....то ты можешь взлететь и в новом молодом, но к чему это приведет....

Так что на властолюбие давить не надо......оно везде реализуемо =)
Соглашусь. Вопрос в требуемых затратах усилий. Есть поговорка "в стране слепых и кривой - король". Так вот по аналогии будчи кривым проще стать королем в стране слепых, чем в стране зрячих на оба глаза.
Цитата:
+я сомневаюсь, что достаточно хорошо осведомлены о нынешнем положении дел в ВСТ и Респеблики, чтобы судить, о том есть ли там сейчас выдающиеся министры или нет, и можно ли там быстро занять хорошую должность..... 8)
И с этим полностью согласен. Недостаточно. Об этом достаточно хорошо осведомлены члены этих альянсов, но ведь камраду нужно мнение совершенно независимых аналитиков :) Так что чем богаты... За неимением горничной будем пользовать дворника...

_________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего нежели только добрым словом... и только револьвером.

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10359817.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 12:12
Сообщения: 3
Мне кажется, что в своих вполне здравых рассуждениях по поводу альянсов, вы упустили небольшой момент связанный со спецыфикой Терры.

Терра, как мир приемка обладает достаточно большой текучестью кадров, и соответствено само по себе "качество" альянсов, постоянно меняется. Много зависит конкретно от тех игроков, которые в настоящий день находятся на Терре. Даже уход одного двух игроков в другие миры, может сильно сказатся на качестве Альянса. Это одновременно и минус (сегодня альнс крут и воинственнен а завтра "и не друг и не враг, а так...") и плюс, посколько при здравом подходе легче выйти в лидеры альянса и самому попытатся поработать на самом верху альнсовой иерархии.

Ну и еще маленькое дополнение. Все же наверно стоит учитывать где (в каком мире) в будующем будеш играть. Так как зарание обзавестись знакомствами в старых мирах не кому не мешает. Другое дело, что этот пункт необязателен т.к. если вы умный и активный игрок, то переехав в иной мир, Вас всеравно с удовольствием примут в альнс, и вы легко социализируютесь в новом для Вас обществе. А на Терре можно поиграть в войнушку в любом понравившемся Вам альянсе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 22:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Цитата:
........
не совсем....просто альянсы Вст и Республика, я вляются приемками, и поэтому роль лидера не светит ни в одном из них (в долгосрочной перспективе), т.к. они уже есть, и даже если уйдут на пенсию все рано дряблой, но жесткой рукой, будут править этими альянсами ;) :lol:

А вот занять, другие места, это реально...........

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 22:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 13:46
Сообщения: 591
я как официально уполномоченный от лица альянса ВИП на терре заявляю, что мы рады принять любого игрока, даже если он не полетит с нами на орион, у нас есть ряд соглашений с другими альянсами в разных сферах которые рады принять игрока с терры в их ряды.


ps . на правах флуда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 22:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 21:57
Сообщения: 269
Прошу ликвидировть этот топик, Титаны мертвы, добивать их лень!

Дискуссию переносим в темку Терранов!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB