Текущее время: Чт апр 25, 2024 20:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 17:06
Сообщения: 8
Чувствую себя гражданином империи зла. Где там моя лазерная винтовка и белый пластиковый скафандрик?! Даёшь по импескому штурмовику каждому желающему!
P.S. Пьяная брюква жжот) Как на наши колонии на мельсе леетать - так тут она на коне и всё ок, а как её слегка поспамили - так сопельки ветером "бальшие дяди малеенькую девачку забизяяяяяют :'(".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 13:20
Сообщения: 12
"бальшие дяди малеенькую девачку забизяяяяяют "
Гуманоиду респект. А вообще, то это игра, и кто сильнее тот и прав. Ну ясное дело что девочка попросила защиты у грозных дядечек, а то видиш ли, обижают её бедненькую, летают на альянсик её маленький :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 9:31
Сообщения: 2
Для меня прозвучало достаточно аргументов: VST - я с вами! :)))) Vivat Железяки!
Где моя винтовка и шлем?
Если враг начинает жаловаться - значит осталось совсем немного чтоб его дожать. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 16:41 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Хоть меня просил один очень хороший человек , вас не трогать . Но вы ребята перегибаете палку! нельзя так разговаривать с девочкой :roll:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 17:06
Сообщения: 8
Судя по тому, что она замужем, то она давно уже не девочка. Хотя.... Но во втором варианте мужа жалко. =(

А вообще странно. Что брюква эта пьяная ожидала от тех, на кого летает? Благодарности и щенячьих заглядываний в глаза "да, да, летай на нас"? Хе-хе. Сыр-бор заварился после того, как она совершила налёт первой на нашего соаловца, а нападений на своих прощать не стоит. Теперь она крокодильи слёзы пускает по поводу ответных действий. А куча подкаблучников радостно идут на поводу, пуская слюни. Смешная картина, ей-богу. ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 9:31
Сообщения: 2
Цитата:
Хоть меня просил один очень хороший человек , вас не трогать . Но вы ребята перегибаете палку! нельзя так разговаривать с девочкой :roll:
Не участвовал в этих словесных разборках и нет никакого желания даже вникать... Ибо уверен на мульон процентов - дело не стоит даже буквы из этой ветки, не говоря уже о времени на нее потраченное.
Кто-то кому-то что-то сказал - и понеслась :)))) Как дети малые, право :) Хочешь мстить - мсти на здоровье. Ищешь союзников - ищи :) Но вот это вынесение на публику не делает чести прежде всего самой "девочке" :))))))))
VST - вас самым наглым образом справоцировали! :) Я разгадал этот коварный межкольцевой замысел :))))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 17:04 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Хоть меня просил один очень хороший человек , вас не трогать . Но вы ребята перегибаете палку! нельзя так разговаривать с девочкой :roll:
Не участвовал в этих словесных разборках и нет никакого желания даже вникать... Ибо уверен на мульон процентов - дело не стоит даже буквы из этой ветки, не говоря уже о времени на нее потраченное.
Кто-то кому-то что-то сказал - и понеслась :)))) Как дети малые, право :) Хочешь мстить - мсти на здоровье. Ищешь союзников - ищи :) Но вот это вынесение на публику не делает чести прежде всего самой "девочке" :))))))))
VST - вас самым наглым образом справоцировали! :) Я разгадал этот коварный межкольцевой замысел :))))))
мне вообще по барабану ) Я могу и вас и их снести :) чтоб не расслаблялись ) Но это позже , чумаданы строю

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 20:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
) Ребят, умиляет)
ВСТ может сколько угодно гавкать как говориться, а караван идет дальше. Самое интересное, что эти грозные дяди только на форуме пока и трепаются а по сути кроме спама ничего и не показали)))
Совет есть хороший - чтобы сделать себе имя свои слова необходимо доказывать делом...

З.Ы. у нас на Вороне тоже есть такие... много любят на форумах флудить, а где военная база некоторые даже не знают. Потому на них смотришь с иронией и легкой жалостью...

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 11:34 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 13:04
Сообщения: 39
Зато как Терра оживилась!!!=)) 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 11:56 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
а она умирала? :roll: судя как на меня летают мир умер давно )

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 17:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
лисы я с вами - ток ворота открою :oops:

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 9:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 13:35
Сообщения: 1879
Откуда: Ташкент
Цитата:
P.S. Пьяная брюква жжот) Как на наши колонии на мельсе леетать - так тут она на коне и всё ок, а как её слегка поспамили - так сопельки ветером "бальшие дяди малеенькую девачку забизяяяяяют :'(".
во первых: про коверканье ников уже много говорилось, ежели не хочешь от меня ни чего подобного услышать, не стоит проявлять фантазию в этом деле

во вторых: началось всё с большой габли Вашего игрока, и его хамства

в третих: Вы чиво тут себе напридумывали? Вы так себя утишаете что ли? какие сопли? какие слёзы? где просьбы о защите? читайте внимательно! Наталья смело объявила Вам войну! не побоявшись ни Ваших "смелых" :) полётов заведомо большим весом, ни трудностей ведения БД с алом ТОП1
постыдились бы ребята....
Цитата:
Судя по тому, что она замужем, то она давно уже не девочка. Хотя.... Но во втором варианте мужа жалко. =(
а вот это уже вообще не твоё дело, делать какие то выводы о нашем личном не тебе! :evil:

_________________
- Ведьму сжечь!
- Но она же красивая....
- Ладно... Но потом сжечь!

Бывший инквизитор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 30, 2010 10:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 12:27
Сообщения: 248
Откуда: прошлое
Цитата:
Цитата:
Судя по тому, что она замужем, то она давно уже не девочка. Хотя.... Но во втором варианте мужа жалко. =(
а вот это уже вообще не твоё дело, делать какие то выводы о нашем личном не тебе! :evil:
+1
Война войной, но зачем опускаться до таких реплик?

_________________
[size=84]Cognosce te ipsum[/size]
[img]http://www.hot.ee/korq/BoF.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 11:37
Сообщения: 13
Ладно скажем так мы хоть спамами летаем и граблями а МХМ даже спамы не посылает! а смысл к ним летать большим если они все прячут.
И еще одно когда я начинал играть на меня летали все кому не лень. Я ни кому не хомил. а как только я прилетел форсом к ней меня просто с гавном смешала Глюква. Мне нравиться политика альянса МХМ вылезли из будки погавкали народ с баламутили и убежали обратно в будку...
Я на новичков ни когда не летал большим форсом. Летал тока к равным по весу. Я уважаю людей которые познают основы игры и не мешаю развиваться. Если не так поправте (кроме альянса МХМ) они меня задели за живое. Хотя я уточню это идет речь тока про альянс который находиться на терре.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 01, 2010 14:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
А с каких пор это маленькие альянсы, на терре считаются не значительными и недостойными внимания :twisted:

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB