Стратегическая онлайн игра DestinySphere
http://forum.destinysphere.ru/

Продажа археологов и ученых
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=867&t=201710
Страница 1 из 1

Автор:  Jmyr [ Пн фев 23, 2009 0:29 ]
Заголовок сообщения:  Продажа археологов и ученых

Камрады! Может быть уже есть смысл на Волке ввести фичу свободной продажи археологов и ученых между игроками?
Мотивация такая:
1. Нубам в альянсах не придется по полгода отстраивать соту учеными, а можно сразу настроить нужное количество зданий и поклянчить у соклановцев. Как итог большее количество более сильных игроков - интереснее игра.
2. Нубам вне альянсов всегда можно будет купить нужное количество на МКТ.
Вывод: см. выше.
3. Опять же перестраивая соту из научной под ВПК (археологию и т.д) не просто устраиваешь массовые репрессии, а еще и получаешь прибыль.
4. Ну мир эксперементальный, почему бы и нет!

А Вы, что по этому поводу думаете?

Автор:  poli2519_i_Temati [ Пн фев 23, 2009 10:51 ]
Заголовок сообщения: 

Администрации это не выгодно..... А вот покупать у них за серу через магазин (билинг) выгодно.... :roll: :roll: :roll: В больших альянсах всегда есть игроки которые завязывают с игрой и можно без проблем ихнюю соту на которой уже есть и архи и ученые передавать игрокам новичкам или еще кому то...... Или есть платная услуга передача аккаунта другому игроку....

Автор:  zaraza_xl [ Пн фев 23, 2009 11:23 ]
Заголовок сообщения: 

вот насчёт платная это верно, а в первом случае это нарушение правил. :wink: :lol:

Автор:  AndVarVar [ Пн фев 23, 2009 11:37 ]
Заголовок сообщения: 

Честно говоря, я бы купил учёных по 1000 нан, 2 серебра, а археологов по 1000 кад, 1 серебро...
Думаю, торг через МКТ учёными и архами уместен!

Автор:  zaraza_xl [ Пн фев 23, 2009 11:41 ]
Заголовок сообщения: 

согласен, идея хорошая

Автор:  poli2519_i_Temati [ Пн фев 23, 2009 11:55 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
вот насчёт платная это верно, а в первом случае это нарушение правил. :wink: :lol:


ладно не смешите нарушение правил....... :roll: :roll: :roll: всегда так было и будет...

Автор:  kisskisa [ Пн фев 23, 2009 12:38 ]
Заголовок сообщения: 

Я б тоже не отказалась ученых прикупить, даже через биллинг купила бы. Но там ограничение, что если уже есть много ученых иметь еще больше нельзя. :(

Автор:  1245 [ Пн фев 23, 2009 12:51 ]
Заголовок сообщения: 

Давайте торговлю рабочими вдём тоже, лисам будет дополнительный заработок :wink: :roll:

Автор:  kabutoDS [ Пн фев 23, 2009 13:06 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Давайте торговлю рабочими вдём тоже, лисам будет дополнительный заработок :wink: :roll:
точно а то и так еле выживаешь кормить нечем так отстроил и продал хать за серу хоть за ресы

согласен куплю-продажу через МКТ и ученых и архов.

Автор:  DimDimish [ Пн фев 23, 2009 18:33 ]
Заголовок сообщения: 

Да торговля учеными и архами нужна, да и рабочими, чтоб лисов не обидеть. Я бы не отказался 20к умников купить. А чтобы админов не обидеть можно конечно и налог ввести. Например купил 10 умников не важно за что и почем, заплати 1-2 серу. Так например можно на МКТ ввести двойную оплату: покупаю к примеру 1к умников за 1КК када, а рядом еще и цена 100-200 серы. Кад уходит покупателю, серы админам.
Так же мона и с археологами. Рабочие менее ценны, но и на них налог тоже, тока маленикий, например 500-1000 рабов 1 сера.
Ведь это хорошая помощь новичкам. На моем комплексе недавно появился новичок. Мы с ним постоянно общаемся, я ему иногда помогаю ресами. И хоть мне тоже нужны умники, с удовольствием ему подкинул 1-...к ученых, пусть развивается.

Автор:  enerpac [ Пн фев 23, 2009 23:02 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Так например можно на МКТ ввести двойную оплату: покупаю к примеру 1к умников за 1КК када, а рядом еще и цена 100-200 серы. Кад уходит покупателю, серы админам.
бугога)))) давайте тогда за все торговые операции админам серой платить))))отличная идея)))


а чо?! хочешь торговать-ПЛАТИ!

ну блин, дурдом.....

ЗЫ: это как крыша бандосовкая... ахами-учами приторговываешь, давай монетки))))

Автор:  DimDimish [ Вт фев 24, 2009 7:53 ]
Заголовок сообщения: 

Почему дурдом. Для новичков это хороший толчок. А если так торговля умникоми и копалками так напригает, то лично для тебе мона ввести лимитирующее количество. Так например можно купить на МКТ не более 20к умки, копалки, ну и рабов, в не зависимости скока у тебе, доволен так пойдет. Или тебе так налог напригает, хош все за дарма :oops:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC+03:00
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited
https://www.phpbb.com/