Текущее время: Вт апр 16, 2024 12:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 100 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 9:18 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 15:56
Сообщения: 597
Откуда: Эридан-Змееносец-Волк
Ну для начала: Обещаю Вам прилюдно,если мои сомнения беспочвенны доказательства будут обоснованными, то сам лично сотрусь во всех мирах - не от психоза какого либо, а по чести,что клеймил вас безбожно и безосновательно. - Добавлено: Сб май 19, 2012 2:01

Своё обещание как и обещал выполняю. - это раз!
Прецендент создан господа! -
Хотите доказательств? Да пожалуйста! Теперь любой из вас, любой может зайти в кабинет, произвести подготовительные действия по покупке ЗБ -вам система тупо ответит что: Вам будет включен режим "Защита богов" на 14 дней.
Далее,копируете это себе в скайп - лучче кому нить, типа поставили в известность, друга , соала и всё......!!!!
Гуляйте смело! Можете не беспокоиться даже, там откат 100% по любому! Так ведь, дада? Если на вас нападут.
Вы же пытались поставить ЗБ!!! Просто оно не поставилось и всё!!! Баг... понимаешь ли! А у вас, пока вы гуляли, хватил живот, или выскочил прыщ, или вы поругались с мамой и папой, дувушкой или парнем.....сотня уважительных причин по которым вы не могли проверить включение ЗБ! Да и зачем оно нужно!!! Проверять то -Вы же уверены,а теперь в 1000 раз увереннее будете,что ЗБ включилось! И откат состоиться по любому, т.к у нас теперь это делаеться на основании записей в скайпе и догадок админов, как в игре с ромашкой, может не включился, может не списалось..... но откатят по любому, особенно, если Вы придумаете ещё чтн нить аховое из причин. Так ,что если надо ,могу ещё и в личке проконсультировать, как сделать правильно! А может рекламу ещё пустить - типа:даю советы на 100% откаты!!! Вообщем игра по правилам не для всех меня зверски утомила, плюс на вот этих своих никчемных выводах,я оказался для администрации в частности -параноиком + к этом у некоторых личностей, тряпкой и бабой.... Набор и смысл слов думаю понятен каждому.
На этой ноте и закончу. Всем кто меня знает с той или иной стороны -желаю удачи в игре и успехов! Соты стеру во всех мирах по этапно -жалко ИИ нажитое годами. ( Раздам и подарю игрокам) С Уважением: bagan&cherepanv

_________________
__________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)
...Злой ты bagan (c) ( из зелени Пульсара)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 9:38 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 18:42
Сообщения: 212
Отговаривать понимаю бесполезно,сам не играю ,надеюсь встретимся в новом проекте,а модератоадминой групировки прошу сделать выводы,и учиться не на своих а на чужих ошибках,слишком много за последнее время сделано ,спорных а иногда вопиющих ошибках ,в основном из некомпетентности и не хотелось бы думать из за личной симпатии или антипатии.

Самое интересное 10 дней назад где то так актив алла бушидо извиняюсь что всуе произнес это нарицательное слово,бил в грудь и клялся уйти из игры ,счас мы видем где у нас старые футбольки и простыни .

На последние могу добавить ,все эти срачи и ругани наруку ,такой касте игроков которые ноль в игре а на форуме павлины ,невозможно играть активно и сраться на форумах.Вот и подумайте админомодераторский корпус кто вам важен ,игроки или болоболы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 9:40 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Игорь ты в корне не прав. Багс ЗБ был в двух мирах. это все сказали, это факт, ЗБ то появлялась то исчезала из-за пульсара. ну что в этом не понятно??? в чем мы то виноваты?? где наш умысел?? я немного соглашусь, что мы не проконтролировали что ЗБ включилась, но у нас в голове и мысли такой не было. что ЗБ могла не включиться. Это баг игры. в котором и мы и кнопка пострадали, тут ни кто не спорит. я пока вырожу свое мнение, что я не против буду что бы кнопке игра компенсировала ее вылет. как, тут я не знаю не мне решать.

Еще раз повторюсь ЗБ пропала и появлялась в двух мирах, что подтверждается администраторами игры и участниками многих алов. Зачем в заблуждение опять народ вводишь??????
если бы не было бага с ЗБ в МИРАХ, то мы даже на данном косяке и вопрос не заострили. значит мы с викой сами были виноваты, что-то не так доделали, не нажали. пережали и все такое. МЫ Ахулаеву когда он вышел бы из больницы вернули бы форс из своих запасов, разделили бы с викой потери по палам и все. ив се играли бы дальше.
ВОТ ЗАЧЕМ НАС обвинять в ТОМ, что МЫ НЕ ДЕЛАЛИ, зачем такую полемику разводить из пустого????? Игорь ты кнопке в н чале сам поверил. что ан соте был ситинг, та многие поверили и кричали об этом с пеной из рта. но потом вам дали все скрины и заходы на соту, что там с 4 по 16 число ни кого не было. ни какой движки ни реса ни форса. т.е форс на соте стоял как минимум с 10 по 16 число как миленький. и то вы этому долго не верили. пока не перепроверили сами. каким способом и через кого я не знаю.
Ну неужели вы уже не умеете верить людям. зачем вам эта истерика???? вам дада все разжевал по полочкам что да как было.
Нам отктат, кнопке компенсацию за баг игры. в чем проблема, в нашем имени "Бушидо" ?????

Ром для тебя, мы бы ушли не переживай, но решение было озвучено, которое нас и не до конца утсроило но озвучено, и мы с ним обязаны считаться, хотя Кухот до сих пор не в бане и по нему не принято окончательное решение, но эта другая песня.

НАРОД ау что с Вами??????
Изображение

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 10:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата из офф. заключения даты
Цитата:
При проверке версии Бушидо о произошедшем сбое ЗБ, было выяснено, что действий по включению ЗБ не зафиксировано, однако в системе покупки ЗБ в мае возникли проблемы, которые были зафиксированы игроками – жалобы на саппорт, Хранителем и членом ДВ Земляком и подтверждены программистами.

Игроки вели себя так, как будто действительно полностью были уверены в постановке ЗБ, все действия предшествующие постановке ЗБ – заход, операции с серебром подтверждены логами.

Меня крайне удивила очевидная уверенность Зеленой в своей правоте и очевидный факт отсутствия списания средств за постановку ЗБ. Ситуации не добавил ясности и тот факт, что некоторые игроки покупали ЗБ в этот период и вплоть до того момента, когда уже и до меня дошла информация о том, что продажа ЗБ исчезла из магазина.
Первый выделенный момент говорит о том, что ЗБ не включали, а скрины сделаны спецом -а самый главный скрин списания серы в магазине нет!!! Почему??? ну можно догадаться - читайте пост Игоря.
Все, кого знаю 4 мая включили ЗБ. ( второй выделенный момент)
Пульсар - хорошая версия для оправдания.
4 мая ЗБ не включилось(сидели полдня на соте делали сркины, а не выясняли подтвержение включение ЗБ, 16 мая был бой!! 12 дней и носом не вели, 15 мая было подняли БО у Ахулава - пробный мой пробой - и опять тишина с стане бушидо. Не настораживает?
Делайте выводы!!! Мы вас не принуждаем и не навязывает свою точку зрения, как делает это нарком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 10:16 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Цитата из офф. заключения даты
Цитата:
При проверке версии Бушидо о произошедшем сбое ЗБ, было выяснено, что действий по включению ЗБ не зафиксировано, однако в системе покупки ЗБ в мае возникли проблемы, которые были зафиксированы игроками – жалобы на саппорт, Хранителем и членом ДВ Земляком и подтверждены программистами.

Игроки вели себя так, как будто действительно полностью были уверены в постановке ЗБ, все действия предшествующие постановке ЗБ – заход, операции с серебром подтверждены логами.

Меня крайне удивила очевидная уверенность Зеленой в своей правоте и очевидный факт отсутствия списания средств за постановку ЗБ. Ситуации не добавил ясности и тот факт, что некоторые игроки покупали ЗБ в этот период и вплоть до того момента, когда уже и до меня дошла информация о том, что продажа ЗБ исчезла из магазина.
Первый выделенный момент говорит о том, что ЗБ не включали, а скрины сделаны спецом -а самый главный скрин списания серы в магазине нет!!! Почему??? ну можно догадаться - читайте пост Игоря.
Все, кого знаю 4 мая включили ЗБ. ( второй выделенный момент)
Пульсар - хорошая версия для оправдания.
4 мая ЗБ не включилось(сидели полдня на соте делали сркины, а не выясняли подтвержение включение ЗБ, 16 мая был бой!! 12 дней и носом не вели, 15 мая было подняли БО у Ахулава - пробный мой пробой - и опять тишина с стане бушидо. Не настораживает?
Делайте выводы!!! Мы вас не принуждаем и не навязывает свою точку зрения, как делает это нарком.
КНОП, я ни кому в голову ни чего не вбиваю, а вот ыт это пытаешься делалть уже почти неделю. Где втои обещанные логи про ситинг?? где движуха форса, где ресы гуляли????
НАФИГА нам вес это надо БЫЛО???????? Про БО мы тебе уже 100000 раз писали, что если ты юзаешь анализатор молодец и делай так дальше 19к убитого форса)))))))))))) ага жесть большой скачек в рейте)). С тобой я не могу больше гворитьь нету слов да и бесполезно.
Вот 1 вопрос, скажи какую цель мы могли бы преследовать специально не включая ЗБ. ОБЪЯСНИ???
И что ты копернула не весь пост дады. где все написано было?? а выдернуло то момент который тебе нужен и который в отдельном формате имеет совсем другой смысл. а не весь пост?? и кто что тут навязывает????
Изображение

а то вы тут прямо нас бес предельщиками считаете
Изображение

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 10:38 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 13:11
Сообщения: 30
ТО Наркомаксу: Еще раз повторюсь ЗБ пропала и появлялась в двух мирах, что подтверждается администраторами игры и участниками многих алов. Зачем в заблуждение опять народ вводишь??????
если бы не было бага с ЗБ в МИРАХ, то мы даже на данном косяке и вопрос не заострили. значит мы с викой сами были виноваты, что-то не так доделали, не нажали. пережали и все такое. МЫ Ахулаеву когда он вышел бы из больницы вернули бы форс из своих запасов, разделили бы с викой потери по палам и все. ив се играли бы дальше.
ВОТ ЗАЧЕМ НАС обвинять в ТОМ, что МЫ НЕ ДЕЛАЛИ, зачем такую полемику разводить из пустого????? Игорь ты кнопке в н чале сам поверил. что ан соте был ситинг, та многие поверили и кричали об этом с пеной из рта. но потом вам дали все скрины и заходы на соту, что там с 4 по 16 число ни кого не было. ни какой движки ни реса ни форса. т.е форс на соте стоял как минимум с 10 по 16 число как миленький. и то вы этому долго не верили. пока не перепроверили сами. каким способом и через кого я не знаю.
Ну неужели вы уже не умеете верить людям. зачем вам эта истерика???? вам дада все разжевал по полочкам что да как было.

Вы достаточно играете в сфере еще раз повторю только у вашего ала всегда проблемы возникают когда Вам снесут форс. в заблуждение никто никого не вводит мы между собой и так достаточно общаемся кроме форума. касательно этой фразы: "если бы не было бага с ЗБ в МИРАХ, то мы даже на данном косяке и вопрос не заострили. значит мы с викой сами были виноваты, что-то не так доделали, не нажали. пережали и все такое. МЫ Ахулаеву когда он вышел бы из больницы вернули бы форс из своих запасов, разделили бы с викой потери по палам и все. ив се играли бы дальше." - нет максим вы бы из нылись бы но своего добились. я принимаю возможность еще чтоб вы обратились с разъяснениями сначала к Кнопе, а потом уже в ДВ, объяснить игроку я думаю она бы пошло на уступки, но сделали все по своемому при том хочу отметить это самый быстрый откат сколько я играю.
В общем я как и писал покидаю проект вернусь только при выполнение тех требований которые чуть позже изложат главы альянсов.

22.05 11:37 - На соте ONEL начата деактивация здания Центральные ворота. На мымре все снесу. Удачи всем.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:09 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Так ,что если надо ,могу ещё и в личке проконсультировать, как сделать правильно! А может рекламу ещё пустить - типа:даю советы на 100% откаты!!!
Плохой из тебя советчик получиться.....
Вон Вода и Лев как лихо рубят откаты, всего лишь одно обсуждение от 50 страниц и заметь банов минимум учись там.

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:13 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
я принимаю возможность еще чтоб вы обратились с разъяснениями сначала к Кнопе, а потом уже в ДВ, объяснить игроку я думаю она бы пошло на уступки, но сделали все по своемому при том хочу отметить это самый быстрый откат сколько я играю.
Абы пояснить...
Так и было, делай вывод :?:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
я принимаю возможность еще чтоб вы обратились с разъяснениями сначала к Кнопе, а потом уже в ДВ, объяснить игроку я думаю она бы пошло на уступки, но сделали все по своемому при том хочу отметить это самый быстрый откат сколько я играю.
Абы пояснить...
Так и было, делай вывод :?:
где было!!! кто что мне объяснял???
при 100% нормальном бое меня еще и уговаривали, чтобы мне потери не возвращили!!!
ты :irre: и весь ваш альянс до мозга костей

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:25 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Цитата:
Цитата:
я принимаю возможность еще чтоб вы обратились с разъяснениями сначала к Кнопе, а потом уже в ДВ, объяснить игроку я думаю она бы пошло на уступки, но сделали все по своемому при том хочу отметить это самый быстрый откат сколько я играю.
Абы пояснить...
Так и было, делай вывод :?:
где было!!! кто что мне объяснял???
при 100% нормальном бое меня еще и уговаривали, чтобы мне потери не возвращили!!!
ты :irre: и весь ваш альянс до мозга костей
Какая же ты у нас умничка :roll:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 11:53 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
ты что глухой, слепой, не внимательно прочел мой пост, я не достаточно точно объяснил тебе ситуацию и свое мнение в скайпе?
ты совершенно обосновано поднял тему, я совершенно не уверен, что Зеленая сделал все правильно
где вскрылось, что ты параноик?

почему достаточно прислать скрин, чтобы получить откат?
надо чтобы этот скрин укладывался в представление обслуживающих игру программистов о том, что реально могло быть с системой
может ли соответствовать ситуация с игрой со словами игрока, в принципе, какова вероятность того, что так и было

красиво оставить форс у лежащего убитым игрока, даже если Зеленая по своей вине, спешке или не знанию не получила положительный ответ от сервера или вообще даже не нажала эту кнопку?
мы должны не дать этому игроку продолжать игру, потому, что ему не повезло "родится" Бушидо?
Всегда администрация идет на встречу, когда речь идет о проблемах со здоровьем у игроков.
Я совершенно не понимаю высоты страстей вот в этом случае.
Наверно, вы привыкли, что если есть активное обсуждение, подобие флеш-моба, дада прибегает и ищет компромиссы, идет на встречу и так далее. Я всегда делаю так, потому, что как правило есть не справедливость. Игроки не бунтуют попусту.
Но сам по себе скандал - не означает, что я прибегу и буду все улаживать. Если у меня не загорается лампочка у самого - да, тут не справедливость, надо что-то делать. То я не буду ничего делать, кроме объяснения терпеливого, почему это не несправедливость.

Этот скандал может иметь для меня только одно логическое объяснение - игроки считают, что мы постоянно стоим на стороне Бушидо и игрок попавший в больницу просто оказался заложником общей ситуации.

Вам надо объяснять каждое движение администрации на Волке, отчего почему и зачем?

К примеру, недавно перевез одного из игрока по жалобе с приемки на Волк - он от туда сбежал на пару дней в черную дыру и вернулся, таким образом оказался в приемке дольше положенного. Другого такого игрока по встречной жалобе - до сих пор не перевез. Дал возможность закончить дела в приемке, так как он реально по честному уезжал в Черную дыру на паузу в игре и потом вернулся, дал ему до конца месяца науку прокачать и так далее.
Мы же свихнемся все в деталях вам рассказывать, отчего почему и зачем. Намного проще устранится, на все просьбы отвечать нет, не входить ни в чье положение, ситуацию и так далее.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 12:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
вы увезли нашего Фокса и оставили не решен вопрос с абкбусом, который якобы ушел появился и тд. Не рассмотрели вопрос о сборке на стреле у бушидо Смура.
Почему все сводится только к бушидо?!
Может бушидо хватит прибегать к админимстрации и спустится с неба на землю и начать игра нормально.
Игрок у которого проблемы со здоровьем не виноват.
И не перекладывайте на себя вину. Это проблема ала бушидо, которое так плохо побеспокоилось о форсе игрока.
Нет притензий к администрации, только той что вы идете на поводу у отдельно взятого альянса.
Потому что покаждому поводу он начинает искать лазейки и ныть ныть и ныть.
Взять лог наркомакс и исина, когда нашего игрока занули - потой причине что у него не спряталась армия - баг 100% там. И сколько я просила его он не пошел писать на откат, так как сказал что игровой момент. А тут сразу в тебе бушидо милая администрация откати бой пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 13:29 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 15:56
Сообщения: 597
Откуда: Эридан-Змееносец-Волк
:crycry: очень жалко, поверьте мне - но я человек слова. Слово превыше всего, так уж научили - сказал - сделал!
Спасибо за игру в этом мире! А поняли вы меня или не поняли какая теперь разница! Удачи всем!
Ваша сота в мире в мире Сфера Волка была удалена.
С вашего счета в магазине снято 3333 серебряных кредитов.

_________________
__________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)
...Злой ты bagan (c) ( из зелени Пульсара)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 14:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Ну вот в принципе все и разрешилось. много плохого я услышал в адрес нашего ала и причем от тех от кого и не ожидал.
наша вина с викой тут, как она уже сказала выше, что мы люди, и что мы не смогли удосужиться на майские праздники зайти и проверить к Ахулаеву включилась ЗБ или нет. вот такие мы дураки.
Все больше нашей вины тут нету. Мы ни кого не вводили в заблуждение, не врали как некоторые про СИТИНГ, не подделывали скайп и тп. и т.д мы все сделали по закону, оформили заявку и включили ЗБ, хотя нас и в этом обвиняют что мы умышленно все сломали. что бы кнопки форс проверить, и ДВ подкупили. да всех купили.

как глава альянса я сообщаю всем доброжелателям и кто таковыми не являются, что мы уже приняли решение, что мы САМИ ВОЗМЕСТИМ ВСЕ ПОТЕРИ АХУЛАЕВУ, как мы хотели сделать с Викой сразу
спасибо администрации проекта за проделанную колоссальную работу

Обидно за тех людей кто покидает проект из-за того что их ввели в заблуждении и которые не поверили нам
Изображение

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: cherepanv&bagan - Итоги.
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 14:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 18:42
Сообщения: 212
Как обычно шкурные интересы ближе к телу ,эх какие мы все ....... человек из семьи уходит ,авы тут я да я да я герой ,тьфу блин.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 100 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB