Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 13:35 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
1 14'307'240k [BUSHIDO]
2 8'930'640k [TC]
3 665'130k [CTHULHU

Очевидно. что даже 10 адептов на прокачанных сотах смогут вмешаться в войну великих и страшных :wink:
Естественно перед этим потренировавшись на алах из первой десятки.
Попутно отвечу на прозвучавшие реплики. Загадывать на перед что будет завтра, то лучше вообще ничего не начинать, ну а если реал заставит на время замереть, закрой все за воротами и повторный розгон пройдет много быстрее. И еще. На Волке достаточно ресов, мне никто не давал адрессов кормушек. их просто нужно каждый день искать, когда 2-е когда 1-на, а то и 4-е или ничего. За месяц выстроится очень приличная добыча, впрочем, адептам это как раз понятно.
Следим за сообщениями в теме, сегодня пройдет презентация музея "Скальпы Волка" по мотивам аловой логовницы=)))

____________________________________________________________________________________________
ВРИО Лидера, МИДа, Главного Ктулхо...ра
помощь новичкам ресами и артами


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 10:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 9:09
Сообщения: 140
Откуда: Волк [CTHULHU]
Прослезился... старею наверно, ностальгия сердце защемила, бухточка то родная...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 11:33 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Цитата:
Прослезился... старею наверно, ностальгия сердце защемила, бухточка то родная...
Заявка утверждается :lol: А если серьезно, то все адепты, выходцы из клана имеют право вернуться домой когда им заблагороссудится. На время или на постоянно. Не я вас принимал, не мне решать позволям-не позволям. Это ваш дом. Здесь вам всегда рады :D
Набор продолжается. Осталось 14 вакантных мест.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 2:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
-- Капитан, эскадра на подходе к бухте, нужно трубить тревогу!!!
-- Скорее палить из пушек :lol: Это Глянц, один из рыцарей Круглого стола!
-- Тогда скорее выслать лоцмана.
-- Он проходы знает не хуже нас или лучше, а что раньше, то точно.

-- Привет Саш, ты в гости?
--Нет, Юр, на совсем :lol:
-- Ты дома :lol: и тебе здесь все рады. Есть новости. Звонил Великий, сильно возмущался, что кто то здесь на поверхности каламутит воду и загаживает Океан.
-- Так мы же знаем соты виновников, там на материке 8)
-- Видиш ли тут все сложнее, у них нет ни армы достойной ни ресов на сотах, как их можно победить :?:
-- Подумаем вместе. Пойдем в каюту, начинается буря.
-- Да, Ктулху не шутит, эта буря многим будет на памяти.

____________________________________________________________________________________
ВРИО Лидера ала "Ктулху фтанг"
набор адептов в клан, преимущество для Псолао. Заявки в зелень.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 3:09 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Юрка хватит пить пошли спать,у меня на 6 утра намечено жертво приношение)но у псол жесткое мясо думаю Ктулху их не приметь(
Не давно чисто случайно фильм видел Ктулху :shock:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 3:16 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Цитата:
Юрка хватит пить пошли спать,у меня на 6 утра намечено жертво приношение)но у псол жесткое мясо думаю Ктулху их не приметь(
Не давно чисто случайно фильм видел Ктулху :shock:
Заявка взвешена и утверждена. Милости просим в кают-компанию :D

______________________________________________________________________
ВРИО Лидера альянса "Ктулху фтанг"
набор продолжается а мест все меньше. Предпочтение Псолао в магическом але.
Заявки здесь или в зелень.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 4:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Молю тебя о великий прими мои жертвоприношения,надеюсь весь алтарь будеть украшен шкурами волков как и серых так и белых,но охота на былых очень сложна пока выманешь их из логова может пройти и не одно столетие,но , я все таки уверен, мы еще не раз, о Великий порадуем вкусом белого мяса) Преклоняюсь перед выбором Великого и вступаю в его ряды .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 22:56 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Пульсарим) Собрали в ал представителей уже пожалуй пяти алов Волка. Публика разношерстная но довольно успешно уживаемся. Конешно нам бы пару-тройку адептом и пожалуй Раздолбаев моно было бы раздолбать. Жаль нет ТОПов Волка будем надеятся что следующий раз соберем более рейтинговую сборную нашего мира.
Напоминаю. Набор адептов продолжается условия выше.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 23:28 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
тема открыта

напоминаю, что в разделе Представление альянсов только заявки и представления альянсов

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 15:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:32
Сообщения: 211
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Что-то я не заметил, дорогая Lenusichka, что в представление только заявки. Впрочем зря то что было вы тут подчистили, надо бы чтоб вступающие знали с чем им предстоит общаться, потому у нас прошу не удалять останки вчерашней беседы, а вам, юрий, возвращаю в целости и сохранности все ваше сокровище, как и обещал, не в праве мы чернь хранить у себя в приемке такие богатства:


yura111 писал(а):
Ты такой же ... цензировано ... как и твои соалы и такой ты ал и создал -- у вас деже не хватает ума и такта понять где можно свои фекалии оставлять. Я не вступаю с вами в полемику, потому что вы для меня меньше чем 0 вы нично поэтому и нет надобности обращать внимание на пустое место. Но паганить таким гавнюкам как вы топик нашего ала по пьяни я не дам.

yura111 писал(а):
Да я позволил себе общаться с подонками. Тот топик создавали люди которыми вам не стать как минимум при этой жизни. Тупые вы в игре и все ваше умение и энергия в паскудстве подлости и низости. Вот такая мразь пишет пальцем в общественных туалетах. Наш топик не место для вашей блевотины. Я не считаю себя выше кого бы то ни было. Просто таких подонков как вы считаю низкими ничтожествами в чью сторону можно только плевать и их пожалеть.

yura111 писал(а):
с такими ничтожествами нужно говорить на понятном для вас языке, повторюсь в нашем топике ДЛЯ вас НИЧЕГО НЕТ, а опустить альянс ВВ ниже чем вы его опустили никто не сможет. Но это дело ваше вам так нравится, так и флаг вам в руки. У нас иные ценности и ваша норма для нас и наших гостей оскорбительна и не уместна.Вам понятен смысл слов -- "не приходите к нам в гости гадить"? Или конченые дебилы.

yura111 писал(а):
ну это ваш ублюдочный уровень, собственно другого и не ожидал услышать

Это все с учетом что с человеком общаются нормально, хотя уверен если кто сюда и захочет вступить, рекомендую поползать по форуму волка и ознакомится с политикой фтанга: "Срем в кустах и в тихомолку, но так, что аж глаза на лоб вылезают!"

_________________
Устою, где бы ни был поставлен
Сфера Волка [WW] - хранитель альянса
Сфера Сириуса [VETER] - труп
Сфера ОВФ [СТС] - труп
Сфера Змееносца - типичный покойник


Последний раз редактировалось _3mey_ Ср мар 02, 2011 15:57, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 15:41 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Заявка составлена не правильно и не россматривается. Да и вообще ближайшие 100 лет от альянса БВ заявки не принимаются к россмотрению. Ктулху фтанг!

ВРИО Лидера альянса "Ктулху фтанг".


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 19:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 21:05
Сообщения: 68
юрасик, ты же так хотел поднять топик своего клана, вчера весь вечер уговаривал тут по флудить, чего же ты сегодня такой бледный, соберись тряпка жешче будь как ты можешь хватит растекаться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 19:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 21:05
Сообщения: 68
а ну да понятно молюск выбрался на сушу и тут его приплющило, раковины то нет или ты не знал что у тебя скелета нет осьминожка

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 19:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 21:05
Сообщения: 68
Цитата:
Давно перестал обращать внимание кто мои кормушки , многие с вашего алла дольше меня играют на волке,это про 5 класников,а если кормушка пишет мне я снимаю грабли условие одно чтоб кормушка поломала мне грабельку чтоб ее найти ,с бушид сам вывожу не мало,я ж сказал давно перестал следить кто и от куда в анализаторе труп ,доход не плохой все ставлю граблю,про девочек мусчина не значит что у него между ног ,главное как он ведет себя тем более с слабым полом.
ну еслиж ты заявляешь что наш алл для тебя кормушка значит всё таки следишь, я не знаю кто такие мусчины кто там твой авторитет, а для меня быть мужчиной всегда дать максимально достойный ответ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 20:05 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
закрыто
тему открыла, напоминаю еще раз...все обсуждения в раздел Дискуссиии альянсов

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 143 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB