Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:25

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 0:01 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
--Капитан, бухта по левому борту и там похоже какая то посудина.
--давай зайдем Энди
--рифы. скалы, может дождемся прилива?
-- давай я проведу. заходил и ночью и в шторм. зато здесь мы можем ничего не опасаться.
-- даа, бухточка что нада и посудина, хоть и брошенная, паруса прибраны, а на вид хоть сегодня снимайся с якоря! "Ктулху фтанг". вам она знакома?
--эта посудина знавала лучшие времена, швартуйся по левому борту.

На палубе порядок, может кто заходил... бурые пятна, ну а как им тут не быть, сколько призов захвачено. а сколько жертв Великому!.Надо бы принести хоть какого то королевича....
Ну в кают-компании конечно пылища. Дверь в каюту Лидера клана, записка... хм "Ушел в отпуск. временно считать трупаком. буду к осени, за меня остается Блейз". Уже вторая осень...
Судовый журнал. Давайте посмотрим."Принял ВОТТовца на фильтр, в третьем в 0. скинул в логовницу и отнес на форум. Всем изучить от сих и до сих". Это Лорд. А вот еще. "Великий повелел, поэтому приказываю, зохавать РККА". Ну что же. зохавали :lol: А вот МетДи,--"Буду через неделю. кормушки в логовнице, не оставляйте накапливаться". Шаги на палубе.
--Что случилось, Энди?
-- Паруса на горизонте и похоже большая посудина, ведем наблюдение.
--Даа, и не одна. Что же, будем встречать :batangel:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2010 22:26 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Принес жертву Великому, просматриваю логи и вдруг жертва заговорил :lol: в общем как обычно, ресы не спрятаны , арма валяется и все ему виноваты. А я ведь даже не нулил. так протестил с половины. убрал лишнее. Видимо помешал барыжить. Ктулх до сих пор смеется, видите как море волнуется. Но зато будет нам удача :D
-- Садись Энди, закуривай, это со старых запасов.
-- Масаракш, что это за штука, Капитан?
-- Это карагач. наш клан имел на него монополию на Волке.
-- Мы здесь уже болтаемся неделю какие наши планы?
-- И как тебе это место?
-- Приятный климат, отличная бухта и само место очень удачное для перехвата призов.Суда следующие на Мелс, должны брать либо сильно мористее либо бороться со встречным течением и в любом случае теряют ход, удобны для захвата. Мы можем их перехватывать в море либо сразу за ними врываться в их домашние базы. Ну а если нарвемся на эскадру, всегда можем отступить сюда.
-- Я чуть ли не первый раз сидел за этим круглым столом. Боялся ложкой зазвенеть. Все после ужина курили крагач и россматривали различные боевые ситуации. На твоем месте сидел Маразманет и когда он услышал слово "отступить" буквально взорвался, -- "Кнопка отступить -- это зло, ее можно жать только тому кто в минуту посчитает 10 раундов и возможные варианты". Судовый журнал хранит много примеров когда мы спасались. только лишь благодаря тому. что противник жал "отступить". Мы будем атаковать сферу Волка.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 18:04 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Свершилось! Ктулху повелел возобновить набор адептов :batangel: в связи с этим обьявляю
1. Живым адептам культа оставаться на своих местах в алах присутствия и вести подрывную деятельность из нутри путем неуемного флуда, непомерной активности. Розьяснять неизбежность прихода Великого, славить его имя не называя вслух (секретно). Быть готовым к здаче форса в материнский ал, таким образом ослабляя не посвященных.
2. В ал принимаются кандидаты, стремящиеся за 100 дней войти в ТОП-100 Волка. Сопровождение и помощь гарантируются. При себе иметь скайп, тетрадь на 96 листов, ручку и будильник.

Следите за дальнейшими сообщениями. Обращаемся в зелень, оставляем свои заявки тут или здесь


________________________________________________________________________________________
ВРИО Лидера, МИДа и Главного ... цензировано ...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 18:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 21:05
Сообщения: 68
так какая блин волна поднялась :evil: надо бы её тушить в корне и желательно на медленном огне

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2010 22:23 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Цитата:
так какая блин волна поднялась :evil: надо бы её тушить в корне и желательно на медленном огне
Протестую=) Возражения жертвы в учет не принимаются :angellol: Твой форс зохавал Ктулху, ресы ты не прятал, поэтому они были отнесены к категории "добровольные пожертвования", самовывоз :lol: .
Получаеш +1 в номинции ""Зохаваные Ктулхом", проходи,. здесь заявки на вхождение в клан. У тебя заявка не принимается.


_________________________________________________________________________________________
ВРИО Лидера, МИДа и Главного...э цензировано=)
помощь ресами новичкам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 11:51 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
yura111 ты будешь лежать под япончиками? или самостоятельным хошь быть?

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 14:40 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
yura111 ты будешь лежать под япончиками? или самостоятельным хошь быть?
не знаю как под япончиками, а под BUSHIDO, ТС точно лежит (Не я первый начал, позвольте себе заметить :wink: ) :wink: смотри рейты:) Юр смотри как к тебе народ потянулся :lol: видимо совсем актива нету у них)))) аккуратней а то за влекут втоего бога в свою секту :D

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 11:51 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Цитата:
yura111 ты будешь лежать под япончиками? или самостоятельным хошь быть?
Ни под кем не был и ал тоже :lol: Подробнее о мирной политике альянса смотри в соответствующей теме. Твоя заявка составлена не правильно поэтому не россматривается.

__________________________________________________________________________________________
ВРИО Лидера, МИДа и Главного ... цензируют=(((
помощь артами новичкам.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 6:25 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 12:01
Сообщения: 1065
Откуда: Волк [BUSHIDO]
Цитата:
yura111 ты будешь лежать под япончиками? или самостоятельным хошь быть?
Какая наглая провокация :lol: :twisted:
З.Ы мою заявку просьба не рассматривать , пока не рассматривать :lol:

_________________
Изображение
"троли будь вы прокляты настанет день когда троление и флуд будут запрещены.И тогда вы страданете гомо сапиенцы вы мои" (с) VladimirCox


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 12:49 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Ты россекретился=((( прежде чем подготовить заявку. посмотри или есть соответствие следующим стандартам.
1. Полностью застроенная сота новичка тренит 15кк профильного юнита в сутки.
2. Средне рейтовый игрок с прокачаными функциональными науками тренит 25кк форса в день.
3. Игроки с прокачаной профильной наукой до разумных пределов и 3-ей колонией 35кк форса.
При этом должны оставаться свободные ресы для торговли внутри ала.
Попутно замечу, что адептам запрещено ставить больше 10АА и вообще башня артефактов должна быть как грудь у ветерана, много разных красивых цацек, вызывающих непомерную гордость алом=)
А вот с военниками все наоборот, здесь нет предела совершенству :lol:

_________________________________________________________________________________________

ВРИО Лидера, МИД, Главный ... цензировано ...
помощь новичкам до вступления в альянс.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 2:37 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 12:01
Сообщения: 1065
Откуда: Волк [BUSHIDO]
Цитата:
Ты россекретился=((( прежде чем подготовить заявку. посмотри или есть соответствие следующим стандартам.
Зверские требования, я в день даж 15кк не построю проф юнита по 2 причинам : 1-я ресы , 2-я- ограниченая производительная мощность ,и если с первой как то можно совладать то с со 2-ой сложнее будет , там нужно будет пересмотреть модели застройки сот.... :idea: :roll:
_________________________________________________________________________________________

ВРИО Лидера, МИД, Главный ... цензировано ...
помощь новичкам до вступления в альянс.[/quote]

_________________
Изображение
"троли будь вы прокляты настанет день когда троление и флуд будут запрещены.И тогда вы страданете гомо сапиенцы вы мои" (с) VladimirCox


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 13:36 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Цитата:
Цитата:
Ты россекретился=((( прежде чем подготовить заявку. посмотри или есть соответствие следующим стандартам.
Зверские требования, я в день даж 15кк не построю проф юнита по 2 причинам : 1-я ресы , 2-я- ограниченая производительная мощность ,и если с первой как то можно совладать то с со 2-ой сложнее будет , там нужно будет пересмотреть модели застройки сот.... :idea: :roll:
_________________________________________________________________________________________

ВРИО Лидера, МИД, Главный ... цензировано ...
помощь новичкам до вступления в альянс.
[/quote]
А кому сейчас легко=))) Требования отнюдь не зверские наоборот, они позволяют игроку быстро стать на ноги и начать играть (это не касается тех кто считает игрой постройку домиков). Такие стандарты допускают потери форса на пробоях, это все востанавливается за пару дней и не выглядит потерей. У игрока нет страха потерять "то что нажито не посильным трудом".
Да. нужно искать ресы, но по дороге получаеш и цели, причем довольно много и летать можно на выбор.
Мы не являемся алом в котором собраны аки с башнями, правило старое, много ресов -- значит мало заводов, мало ресов -- пойди и найди. Трудности с ресами существуют только на первом этапе, когда сота розганяется, дальше она заберает времени ну может чуть больше, чем тратит обычный флудер=))).
Скорее вопрос как всегда в психологии. Существует боязнь не потянуть розгон соты, боязнь опростоволосится. Но с другой стороны... Ал из десяти человек качающих 25кк за 100 дней произведет 25ккк форса, минус 20% потерь. Таким образом это ал с психологией победителей и тут никогда не будет адептов, которые в своих не удачах обвиняют всех, но только не себя.Хотелось много еще чего добавить, но не охота перегружать, да и место не совсем подходящее...
_________________________________________________________________________________________
ВРИО Главы, МИДа, Главного ....не понятно=(
помощь ресами новичкам, стучим в зелень или оставляем заявки здесь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 15:20 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Попутно замечу, что адептам запрещено ставить больше 10АА и вообще башня артефактов должна быть как грудь у ветерана, много разных красивых цацек, вызывающих непомерную гордость алом=)
вот это считаю правильным ,долой алл бонус он способствует размножению трупаков в алле, Бушидо пример,главная кормушка на волке(а трупаки еще и с претензиями на свое мнение) девиз был активным пришел уснул( самое главное все башни аа забить чтоб волк от голода не умер. :letitallout:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 3:10 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 12:01
Сообщения: 1065
Откуда: Волк [BUSHIDO]
да в бусидо полу\трупов много , да + ещё охренительный АА делает ал кормовой базой для кого то ,но это все издержки большого ала , так с активного игрока не покормишся...

_________________
Изображение
"троли будь вы прокляты настанет день когда троление и флуд будут запрещены.И тогда вы страданете гомо сапиенцы вы мои" (с) VladimirCox


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 3:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
не до таких мерок юр я не тяну грабли фигню несут,а заводов строить да строить ,а наука как и так архов стери всех почти( в таком алле жить только активу ,а кто счас это может а через месяц или два ,надо еще закон издать кто умер того нулить всем аллом вот это думаю правильно,тогда к тебе пойдут отчаяные и храбрые игроки,даешь набор в новую силу на волке ,смерть топ аллам)это я у точну их два ,третий не алл а огорчуха одна(


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 129 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB