Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 0:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 19:30
Сообщения: 440
Ну вопервых ты уже вступил с нами в полемику, да так что визг по всей сфере слышно, чё припёрся то?!
Во вторых, какой пьяни, дружок?
Ай как не хоршо! А-та-та тебе вовращенец, а-та-та...

_________________
Главное знать кто ты сам!
Изображение


Последний раз редактировалось DeadEjig Ср мар 02, 2011 1:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 1:05 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:32
Сообщения: 211
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Цитата:
Ты такой же ... цензировано ... как и твои соалы и такой ты ал и создал -- у вас деже не хватает ума и такта понять где можно свои фекалии оставлять. Я не вступаю с вами в полемику, потому что вы для меня меньше чем 0 вы нично поэтому и нет надобности обращать внимание на пустое место. Но паганить таким гавнюкам как вы топик нашего ала по пьяни я не дам.
Правда что ли, а мне казалось фекалии всегда оставляют в выгребных ямах и канализационных стоках, дак так мы вроде и поступили... Вы, юрий, считаете себя чем то вроде высшей касты? Спешу вас разочаровать вы не только на нас обратили внемание и вступили с нами в полемику - вы еще и залезли в самую приемку тех, кого считаете чернью.

_________________
Устою, где бы ни был поставлен
Сфера Волка [WW] - хранитель альянса
Сфера Сириуса [VETER] - труп
Сфера ОВФ [СТС] - труп
Сфера Змееносца - типичный покойник


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 1:17 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
Цитата:
Ты такой же ... цензировано ... как и твои соалы и такой ты ал и создал -- у вас деже не хватает ума и такта понять где можно свои фекалии оставлять. Я не вступаю с вами в полемику, потому что вы для меня меньше чем 0 вы нично поэтому и нет надобности обращать внимание на пустое место. Но паганить таким гавнюкам как вы топик нашего ала по пьяни я не дам.
Правда что ли, а мне казалось фекалии всегда оставляют в выгребных ямах и канализационных стоках, дак так мы вроде и поступили... Вы, юрий, считаете себя чем то вроде высшей касты? Спешу вас разочаровать вы не только на нас обратили внемание и вступили с нами в полемику - вы еще и залезли в самую приемку тех, кого считаете чернью.
Почему чернь я всегда к кормушкам хорошо относился,у всех своя роль не будет вас кормушек,как жить то дальше,вашь алл узнал того же мура когда он скандалил с девочками на форуме аксакал блин,единсвенно змей упал в глазах когда за слова не ответил,берите пример макебонус воюет и молчит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 1:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 21:05
Сообщения: 68
Во первых я не знал что Абле это девочка как не знаю этого и сейчас
во вторых если ты называешься девочкой то и веди себя соответственно, а если хочешь равноправия то и получай как равноправный
в третьих кормушки с нас так себе особо и не увести за то с бушид очень хорошо вывозится ибо есть что вывозить
в четвертых да мне бы стыдно было гордится теми "достижениями" которыми вы приводите ты там говоришь наш алл для тебя кормушка если так посмотреть то по возможностей того кого ты атакуешь то да конечно как десятиклассник у пятиклассника завтрак отбирает и ты этим гордишься.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 2:00 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:32
Сообщения: 211
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Цитата:
Почему чернь я всегда к кормушкам хорошо относился,у всех своя роль не будет вас кормушек,как жить то дальше,вашь алл узнал того же мура когда он скандалил с девочками на форуме аксакал блин,единсвенно змей упал в глазах когда за слова не ответил,берите пример макебонус воюет и молчит.
По моему я ясно дал понять что Вы, мистр, будите проигнорированны и зря стараетесь... Но уж коли начал - я всегда отвечаю за свои слова, и дело о котором вЫ упомянули касается исключительно альянса WW и с этим мы уже давно разобрались... и уж точно оно не в коей мере не касалось представителей иных альянсов, перебежчиков, нейтралов а так же различных тупиковых ветвей эволюции. И потому можете убрать свои предьявы назад в выходное отверстие из которого их и извлекли, я вам ничем не обязан, хотя меня удивляет такая назойливость и умение влезать в чужие дела и чужие разговоры - это по меньшей мере не культурно, годы по моему уже должны были научить, вы снова занесены в мой личный список игнора.

_________________
Устою, где бы ни был поставлен
Сфера Волка [WW] - хранитель альянса
Сфера Сириуса [VETER] - труп
Сфера ОВФ [СТС] - труп
Сфера Змееносца - типичный покойник


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 2:08 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Да я позволил себе общаться с подонками. Тот топик создавали люди которыми вам не стать как минимум при этой жизни. Тупые вы в игре и все ваше умение и энергия в паскудстве подлости и низости. Вот такая мразь пишет пальцем в общественных туалетах. Наш топик не место для вашей блевотины. Я не считаю себя выше кого бы то ни было. Просто таких подонков как вы считаю низкими ничтожествами в чью сторону можно только плевать и их пожалеть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 2:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 21:05
Сообщения: 68
Цитата:
Да я позволил себе общаться с подонками. Тот топик создавали люди которыми вам не стать как минимум при этой жизни. Тупые вы в игре и все ваше умение и энергия в паскудстве подлости и низости. Вот такая мразь пишет пальцем в общественных туалетах. Наш топик не место для вашей блевотины. Я не считаю себя выше кого бы то ни было. Просто таких подонков как вы считаю низкими ничтожествами в чью сторону можно только плевать и их пожалеть.
странная логика называть кого либо подонками и ни считать выше кого бы то ни было то есть ты сам себя определил не выше подонков?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 2:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 21:05
Сообщения: 68
Да и вообще хочешь выглядеть достойным, не стоит кого бы то ни было оскорблять, в ответ получаешь то же самое. Хочешь быть выше? будь не плюй в кого бы то ни было тем более в подонков во ответ плюнут гораздо смачней. Да и вообще как же ты сам себя определяешь не выше кого бы то ни было то есть серость обыденность и кого ты ещё пытаешься принизить при чом так голословно. Не нравится что тебе написали в топике? а что там такого было написано против вашего алла ? почему же на нашь алл вылелась лужа грязи? именно Альянс! Началось с провокации в сторону нашего алла ты как то спокойно это принял. да конечно грязь разлили не на твой алл это не флуд пожалуста сколько влезет, а вот заявление Змея причом довольно таки адекватное это уже флуд и ты вместо того чтобы это прекратить сразу только начал раздувать на пару с хилеем. за что и получил в ответ чего ж тебе всё неймется мало чтоли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 2:26 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:32
Сообщения: 211
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Цитата:
Да я позволил себе общаться с подонками. Тот топик создавали люди которыми вам не стать как минимум при этой жизни. Тупые вы в игре и все ваше умение и энергия в паскудстве подлости и низости. Вот такая мразь пишет пальцем в общественных туалетах. Наш топик не место для вашей блевотины. Я не считаю себя выше кого бы то ни было. Просто таких подонков как вы считаю низкими ничтожествами в чью сторону можно только плевать и их пожалеть.
Звучит так как будто это мы всех по сфере ходим и словесно опускаем, будто это мы имеем наглость хамить за глаза и гордится этим, и только давайте, юра, обойдемся здесь без слез. Если топик создали такие же как гландс, или как там его, то я вам сочувствую - попали под влияние разлагающих не верных приоритетов. Оскорбления в наш адрес вам плюсов не делает, оставляет лишь задуматься над плачевностью положения - либо вы уже исчерпали весь свой узкий и специфический круг ответных фактов, либо столь удрученны открывшейся перед вашими глазами истине, что просто не хотите ее принять, либо просто дурак свято верящий в собственные взгляды и давлеемый чужими мнениями.

_________________
Устою, где бы ни был поставлен
Сфера Волка [WW] - хранитель альянса
Сфера Сириуса [VETER] - труп
Сфера ОВФ [СТС] - труп
Сфера Змееносца - типичный покойник


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 2:41 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
вы можете хамить и гадить где угодно сыпать оскорбления личного характера, мне на это плевать, разве можно реагировать что сказало это если уже такое. Но повторюсь блевотины вашей в топике нашего альянса я не оставлю. И пока об этом говорю вам здесь. Просто не заходите туда, там для вас ничего не пишется, вам там не чего делать и вы опять перестанете для меня существовать, только как соты и не более.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 2:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:32
Сообщения: 211
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Цитата:
вы можете хамить и гадить где угодно сыпать оскорбления личного характера, мне на это плевать, разве можно реагировать что сказало это если уже такое. Но повторюсь блевотины вашей в топике нашего альянса я не оставлю. И пока об этом говорю вам здесь. Просто не заходите туда, там для вас ничего не пишется, вам там не чего делать и вы опять перестанете для меня существовать, только как соты и не более.
Опять вернемся к началу "Не указывай мне что делать и я не скажу куда тебе идти (с). А для начала попридержи языки своих "не флудящих" легионеров, чтоб не было повода и другим отвечать, или же правь (хоть через 3йи руки) неуместные посты." - знакомая фраза или у тебя тоже амнезия? Нечего оправдываться.... если пешехода сбила машина конечно виноват водитель, всем плевать что сбитый зимой в гололед на Мкаде перебегал на красный. Просто прими к сведению, исправь и не допускай - каждое твое слово затягивает тебя все глубже и на данном этапе хамишь здесь только ты, все более выставляя себя на посмешище.

_________________
Устою, где бы ни был поставлен
Сфера Волка [WW] - хранитель альянса
Сфера Сириуса [VETER] - труп
Сфера ОВФ [СТС] - труп
Сфера Змееносца - типичный покойник


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 3:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 21:05
Сообщения: 68
Цитата:
вы можете хамить и гадить где угодно сыпать оскорбления личного характера, мне на это плевать, разве можно реагировать что сказало это если уже такое. Но повторюсь блевотины вашей в топике нашего альянса я не оставлю. И пока об этом говорю вам здесь. Просто не заходите туда, там для вас ничего не пишется, вам там не чего делать и вы опять перестанете для меня существовать, только как соты и не более.
О какой такой блевотине ты говоришь? которую сам же и допустил? и как ты там чего не оставишь? И с какого перепуга ты запрещаешь нам куда бы то ни было заходить? заводи себе отдельный приватный форум и под паролям пиши те что хотите на здоровье, а вот в общественных местах не смейте трогать даже названия нашего алла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 3:09 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
с такими ничтожествами нужно говорить на понятном для вас языке, повторюсь в нашем топике ДЛЯ вас НИЧЕГО НЕТ, а опустить альянс ВВ ниже чем вы его опустили никто не сможет. Но это дело ваше вам так нравится, так и флаг вам в руки. У нас иные ценности и ваша норма для нас и наших гостей оскорбительна и не уместна.Вам понятен смысл слов -- "не приходите к нам в гости гадить"? Или конченые дебилы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 3:14 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 21:05
Сообщения: 68
нет ты реально недоумок тебе уже сказано было вали в свой засраный топик и куда подальше и не указывай что и как кому делать нет у тебя ни прав ни авторитета это делать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс "Белые Волки" (WW)
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 3:28 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:32
Сообщения: 211
Откуда: Карелия, Петрозаводск
Какой-то детский сад просто...:"А люди помогите эти, страшные, злые дяди прошли по нашей песочнице!". Или мот там у вас только арийцы играют, что другие для них ничто? По моему, дорогой юра, вам пора удалится от сюда к своим столь же благородным и справедливым товарищам и действительно не стоит здесь больше появляться, не беспокойтесь все богатое словесное разнообразие я к вам в приемку верну как откроется, разве можем мы, неверные, хранить у себя такое сокровище.

_________________
Устою, где бы ни был поставлен
Сфера Волка [WW] - хранитель альянса
Сфера Сириуса [VETER] - труп
Сфера ОВФ [СТС] - труп
Сфера Змееносца - типичный покойник


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB