Текущее время: Чт апр 25, 2024 15:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: просьба. пояснить.(Я закрыл Тему!)
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 18:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
ВСЕМ Привет.

У меня просьба .поясните какой альянс с кем воюет.кто с кем дружит.

Зарание спасибо


Последний раз редактировалось yurhome Пт окт 02, 2009 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 19:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Альянс ХАЛО воюет с альянсами !СТС, FC, ВИП, DJ, ну и с мелочью типа Триады. В союзных отношениях с альянсами Империя и Партизаны :D

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 25, 2009 20:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 16:01
Сообщения: 1313
это-то на волке-или орионе.....


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 12:58 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 10:36
Сообщения: 640
в общем дело так обстоит:

ТС это просто так, куча форса и к ним никто не летает, разве что некоторые настоящие психи, которые еще и надирают их )))

Кингом, он же просто Жека с открытыми воротами стоит как мясорубка всего что к нему прилетит, остальные не знаю зачем живут

Мы, мы пока хз, вроде войны идут, весело, но как то тихо, с Кингдомами походу друзья, остальных №;"

Вотт, гхм, не знаю даже вроде альянс мертвый, ворота закрыты, а в логовнице поднимаются, будто друг друга тихо-мирно нулят, у них еще глава - зверь, Куча армии, а под воротами, наверное новый метод размножения нашел )))

РККА, ВДВ и прочая неясыть ваще ужос какой то. Чем то на ВОТТ схожи, кто знает может филиал их??

Все остальные мне неведомы, чессное слово. Есть пару зверо-нейтралов, но пусть сами о себе говорят.

Короче за рекламку и рассказ нужно платить, купишь у меня нанку? :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 13:52 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:38
Сообщения: 249
Цитата:
Кингом, он же просто Жека с открытыми воротами стоит как мясорубка всего что к нему прилетит, остальные не знаю зачем живут
"Мы живем для того чтобы завтра сдохнуть..."

Жека мож и мясрубка, но и окромя него есть ещё люди в наших селениях. А ты так это взял, плюнул на всех сразу, развернулся и ушел. Неприятно однако. В ответ плюнуть захотелось, но не буду, мож ты это не со зла?

PS: неясыть - это вроде птичка типа филина, причем тут РККА и ВДВ :D

_________________
[url=http://img169.imageshack.us/i/bannermuhi.gif/][img]http://img169.imageshack.us/img169/2818/bannermuhi.gif[/img][/url]
Дапофиг, в принципе!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 14:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 15:38
Сообщения: 200
Цитата:
в общем дело так обстоит:

ТС это просто так, куча форса и к ним никто не летает, разве что некоторые настоящие психи, которые еще и надирают их )))

Кингом, он же просто Жека с открытыми воротами стоит как мясорубка всего что к нему прилетит, остальные не знаю зачем живут

Мы, мы пока ... цензировано ..., вроде войны идут, весело, но как то тихо, с Кингдомами походу друзья, остальных №;"

Вотт, гхм, не знаю даже вроде альянс мертвый, ворота закрыты, а в логовнице поднимаются, будто друг друга тихо-мирно нулят, у них еще глава - зверь, Куча армии, а под воротами, наверное новый метод размножения нашел )))

Прикольно написал, коотко и ясно что происходит на Волке :D

РККА, ВДВ и прочая неясыть ваще ужос какой то. Чем то на ВОТТ схожи, кто знает может филиал их??

Все остальные мне неведомы, чессное слово. Есть пару зверо-нейтралов, но пусть сами о себе говорят.

Короче за рекламку и рассказ нужно платить, купишь у меня нанку? :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 20:15 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 23:07
Сообщения: 70
Цитата:
в общем дело так обстоит:

ТС это просто так, куча форса и к ним никто не летает, разве что некоторые настоящие психи, которые еще и надирают их )))

Кингом, он же просто Жека с открытыми воротами стоит как мясорубка всего что к нему прилетит, остальные не знаю зачем живут

Мы, мы пока ... цензировано ..., вроде войны идут, весело, но как то тихо, с Кингдомами походу друзья, остальных №;"

Вотт, гхм, не знаю даже вроде альянс мертвый, ворота закрыты, а в логовнице поднимаются, будто друг друга тихо-мирно нулят, у них еще глава - зверь, Куча армии, а под воротами, наверное новый метод размножения нашел )))

РККА, ВДВ и прочая неясыть ваще ужос какой то. Чем то на ВОТТ схожи, кто знает может филиал их??

Все остальные мне неведомы, чессное слово. Есть пару зверо-нейтралов, но пусть сами о себе говорят.

Короче за рекламку и рассказ нужно платить, купишь у меня нанку? :lol:
Мощно задвинул,не знал бы,подумал что пишет игрок глобально повелевающего альянса :lol:

Ну как отпустит полистай логовницу,там наглядно показано откуда мертвый WOTT поднимается

Заметь даже в боях с проносом(типа сержа на меня) у атакера есть потери,несравненно меньше чем у попадалы,но вполне ощутимыми цифрами складывающиеся в "общий пронос" альянса.

А поскольку альянс толстый,то незаметно нас убить не выйдет :D ....ну это делать уж точно не имбаАли "ТиДжей и Ко"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 23:31 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Вопервых :D :D :D

далее - гхм кто такие невкурил, и про др алы модно че нить придумать, так сказать развить тему :!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 12:13 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 10:36
Сообщения: 640
2Pogrebspivom Ну чессное слово, хоть убей, даж во сне если приснится комната с надписью "Гримерка КИНГДОМОВ", только Жеку вижу, но не сомневаюсь что вы не мертвяки, да топиков изрядно добавилось. Посмотрим как пройдет ваша глобальная мысль, а там уже разберемся зачем живете =)))

я не плювал, и отношусь ко всему вашему алу дружелюбно, а с некоторыми знаком раньше чем слово этакое явилось "Кингдом", просто считаю мнение высказанное в прямой эфир должно быть объективным, поэтому и так сложилось, не обижайся ))
неясыть - не только птички ;-)

2кугурчик С вашим заводом по производству мха и плесени знаком давно, блин скока на вас летел, постоянное прячетесь, да и в ответку тишина. А к жеке то что потянуло?? :lol:
Цитата:

с проносом(типа сержа на меня) у атакера есть потери,несравненно меньше чем у попадалы,
Блин, прости я нуб еще в игре, да и самоучка, ничего не понял, но думаю что-то патриотичное, зачет :)


Спасибки за рекламку, но скажу еще честнее обычного - Вас убивать смысла нету, но некоторых можно вдоволь пограбить, этим и займусь, коль не против ))

2 Серж, извиняюсь, дела с ними особого не имею, но начну собирать доки, а там уже доложу, гуд?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 14:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 23:07
Сообщения: 70
Цитата:
2Pogrebspivom Ну чессное слово, хоть убей, даж во сне если приснится комната с надписью...

2кугурчик С вашим заводом по производству мха и плесени знаком давно, блин скока на вас летел, постоянное прячетесь, да и в ответку тишина. А к жеке то что потянуло?? :lol:
Цитата:

с проносом(типа сержа на меня) у атакера есть потери,несравненно меньше чем у попадалы,
Блин, прости я нуб еще в игре, да и самоучка, ничего не понял, но думаю что-то патриотичное, зачет :D


Спасибки за рекламку, но скажу еще честнее обычного - Вас убивать смысла нету, но некоторых можно вдоволь пограбить, этим и займусь, коль не против ))

2 Серж, извиняюсь, дела с ними особого не имею, но начну собирать доки, а там уже доложу, гуд?
Чегур просто чегур.Кугурчик,то другой человек,говорят белый но это не проверено :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 14:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 19:58
Сообщения: 112
Не будите во мне зверя... Р-р-р-р-р...

_________________
Кто не с нами, тот против нас.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 14:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Гуд :sleeping:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 14:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:38
Сообщения: 249
то TJbla2e

Да нее, мы не обидчивые. Мы маленькие зеленые злобные гномы, нас в высокой траве и в правду не видать. Но мы есть!

"Гримерка кингдомов" - это да, я так без стильного мейк-апа даже комп не открываю :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

PS: Ну вот и оживили мертвую темку, мертвого создателя))) Пошли байки травить!

_________________
[url=http://img169.imageshack.us/i/bannermuhi.gif/][img]http://img169.imageshack.us/img169/2818/bannermuhi.gif[/img][/url]
Дапофиг, в принципе!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 21:20 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 10:36
Сообщения: 640
Кугур != Чегур, извиняйте, запомню :roll:

2Pogrebspivom Гномы и зеленые, да еще и не обидчивые... ,не-не, не верю
А мэйк-ап нужен, куда вам вам без него? ровно так же куда и нам без качарги ))

а вот на счет "мертвого создателя" ты зря, ох как зря ))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 21:30 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:38
Сообщения: 249
Как не мертвый? Он жив? Форса нет, ресов нет - это жив? И где он, где его циркониевые браслеты??? Чё не пишет куда надо послать СМС, чтоб стать как он "топом" за месяц? Аууууу!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

_________________
[url=http://img169.imageshack.us/i/bannermuhi.gif/][img]http://img169.imageshack.us/img169/2818/bannermuhi.gif[/img][/url]
Дапофиг, в принципе!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB