Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:45

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дубль два: "Бушидо начинает и ....."
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 21:48 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 14:10
Сообщения: 212
Откуда: GALEON-Орел-Пульсар
Приветы
Продублирую соседнюю темку, там ее явно замылили "троллята" :D. Хотя понимаю, что пишу скорее всего в пустоту, у нас тут большинство писателей, а не читателей))

Итак поехали, " мыло да мочало начинай сначала" :) Букав будет много, кто дочитает до конца тот молодец)))

Поясню почему меня возмутило нуление грабель игроком Альянса "Бушидо", а именно игроком sanya88.
Ранее этот же игрок прилетал ко мне на соту и естественно был пойман. К сожалению из-за бесконечного рефреша, залипла одна волна, весом 2,4ккк из двух участвующих в атаке.
После зелета атакера я списался игроками Бушидо (в том числе и с атакером по зелени) и после небольших обсуждений предложил, как говориться "понять и простить" :D . Нажал заветную кнопочку "отступить". По своим потерям в этом бою около 600кк, на тот тот момент, у меня нет ни каких претензий. Списал на издержки производства)))
Сразу оговорюсь, ни каких договоренностей с альянсом Бушидо по ненападению у меня нет. Но кто в альянсе давно и так знают что к чему. Поэтому по разовым вылетам ( а они были, в основном от новичков) у меня ни каких претензий к Альянсу Бушидо так же нет.
Играю я на Волке мало, так мониторю соту периодически иногда грабли раскидываю (вот кстати и ответ lheu4 не пыжусь я и не напрягаюсь ибо нафиг надо))

А возмущение мое вызвано не материальными аспектами игры, а моральным поступком игрока sanya88, несмотря на вышеизложенные факты все таки посчитал возможным разбомбить не кому не нужные грабли.

Поэтому, описав в соседнем топике события я поинтересовался у игроков альянса Бушидо , как они относятся к поступку своего игрока. Мне просто было интересно узнать может я не прав и это норма?
В результате ни одного конструктивного поста от игроков Альянса Бушидо я не увидел. А ведь там и вариантов то не много. Могу помочь чего вам напрягаться, так накидаю примерные ответы:
1. Не одобряем, приносим извенения, игрок осознал и больше так не будет
2. да нам пох на всех круче нас токо горы
3. А че нормально поступил, форс спас и брошенй донулил
Ответили да и закрыли бы темку.
Однако нет, кто то там кричит: "вот я оф.лицо где запрос оф.лицам Альянса" :) (хотя в чате перетерли небось и в курсе кому я отписался)

ну и немного хронологии
1.18.03.2012 зашел на соту дай думаю пну грабли да подстрою огоньков на продажу. Пощелкам по кнопочкам армий нет , что думаю за фигня баг какой-то. Пошарился по другим сотам пустота. скидываю логи в Анализатор, гляжу и выпадаю в осадок снулил крендель которого я пару месяцев назад простил на форс.
2. Отписался narkommax (оказался в отпуске) и yorhome и sanya88
3. Ни ответа ни привета. Сделал темку, через 1 минуту yorhome вышел на связь в скайпе.
4. yorhome предложил из личного форса все компенсировать и закрыть вопрос, но мне было интересно именно отношение игроков альянса Бушидо к данному вопросу. Кстати yorhome сразу стал ругаться, чего это я его переписку выложил. Я объяснил что к чему, дальнейших требований от yorhome убрать переписку не было.
Считаю что, я получил косвенное разрешение на опубликование переписки.
5. Потом по зелени ответил sanya88. Его комент удивил: "Мол пролетал мимо вот и залетел и что с того". Нормально так, чел считает что все пучком, так и надо играться. Кстати игрок ответил, значит соальянсники при желании могли бы выяснить что случилось и зачем полетел. Единственное могу понять если там мальчик сидит, лет до 15 но по нику ему явно за 20)))
6. Ну а дальше банан

Ну как бы все, можете тролить. Хотя если честно все таки хотелось прочитать хоть один пост игрока Бушидо с оценкой ситуации


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 22:00 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 22:18
Сообщения: 221
...Стас, это по принципу - сделай добро, брось его в воду, а оно тебе обратно и выплывет......нда...

_________________
[TRM] Терра - [LEGION] Эридан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 22:24 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
перенесено из логовницы, место этой теме здесь

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 22:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 14:10
Сообщения: 212
Откуда: GALEON-Орел-Пульсар
угу согласен в логовнице ей делать нечего, хотя туда чаще заходят))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2012 22:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
у стаса одна проблема.. это звездность и мания величия...

а ты не допускаешь мысли ?? что про тебя просто забыли ??
или такие офигенные пацаны как ты незабываемы ??

ну и по поводу этого высе... тьфу ты писанины на форуме...
а дождаться ответа не судьба ??
бодрой трусцой помчался на публику работать???


может быть чуть выше я была резковата... но мне действительно непонятно.. откуда ТАКАЯ мегасрочность была лезть на форум...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 13:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Почитал, интересно бывают казусы

Бушиды че тупите родите че нибудь внятное, тряпки половыые :)

вот ответ мне понравился, справедливый такой нормальный ответ
Цитата:
2. да нам пох на всех круче нас токо горы

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 14:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Почитал, интересно бывают казусы

Бушиды че тупите родите че нибудь внятное, тряпки половыые :)

вот ответ мне понравился, справедливый такой нормальный ответ
Цитата:
2. да нам пох на всех круче нас токо горы
гы.. не вижу смысла рожать на форуме... :fh129:
все договоренности были в личке.. значит и разруливаться подобные вопросы должны там же

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 14:30 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
А по смаковать? :wink:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 14:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 15:04
Сообщения: 468
Откуда: ДНР
Цитата:
Почитал, интересно бывают казусы

Бушиды че тупите родите че нибудь внятное, тряпки половыые :)

вот ответ мне понравился, справедливый такой нормальный ответ
Цитата:
2. да нам пох на всех круче нас токо горы
Согласен с Никой, все договоренности были в личке, я сам только после его лога узнал, что у нас с ним перемирие и бить его нельзя :mrgreen:
На будущее просто заключи перемирие со всем алом и все...и тебе хорошо и мы знаем 100% что случайно залетать туда не будем! Я надеюсь, что ты меня поймешь и согласишься!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 14:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Цитата:
Почитал, интересно бывают казусы

Бушиды че тупите родите че нибудь внятное, тряпки половыые :)

вот ответ мне понравился, справедливый такой нормальный ответ
Цитата:
2. да нам пох на всех круче нас токо горы
Согласен с Никой, все договоренности были в личке, я сам только после его лога узнал, что у нас с ним перемирие и бить его нельзя :mrgreen:
На будущее просто заключи перемирие со всем алом и все...и тебе хорошо и мы знаем 100% что случайно залетать туда не будем! Я надеюсь, что ты меня поймешь и согласишься!
ага .. особо хочу заметить, что компенсировать причиненные неудобства никто не отказывался и не отказывается...
ну вот это "бегом на форум пока мне на письма никто не ответил"
так тож не делается.. некрасиво ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 15:18 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 14:10
Сообщения: 212
Откуда: GALEON-Орел-Пульсар
Да все таки это походу на самом деле бесполезно, какого либо адекватного ответа я походу так и не дождусь.

Я где нибудь в своих постах упоминал о каких-либо договоренности c Альянсом Бушидо или его представителями о не нападении или не грабежа сот акка stop_mult? Да летайте и грабте мне с того ни жарко не холодно.

Фиг я вам дам с темы соскочить "юные троллята" :) .

Меня интересует оценка действий вашего игрока, высказанная игроками альянса Бушидо. Адекватный ответ, а не всякие бла бла не в тему. Или на самом деле будем считать, что Альянс дружно считает что это норма.
п.с. даю еще одну подсказку по варианту ответа 4. Извени старина совсем забыли про тебя, просим прощенья и больше так не будем))) Хотя судя по ответу в зелень чет мне кажется, что это не так и звучит отмазкой.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 15:19 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
4. yorhome предложил из личного форса все компенсировать и закрыть вопрос, но мне было интересно именно отношение игроков альянса Бушидо к данному вопросу. Кстати yorhome сразу стал ругаться, чего это я его переписку выложил. Я объяснил что к чему, дальнейших требований от yorhome убрать переписку не было.
Собственно до этого я был на вашей стороне... но после этого предложения мнение поменял...
Собственно любому адекватному человеку предложение полностью компенсировать потери было бы достаточно... но как очевидно вас абсолютно не интересовала компенсация... захотелось просто пропиариться или повонять... тут уж каждый по своему сделает выводы...
и я действительно не понимаю, зачем надо было устраивать срач на форуме если без проблем вам предложили компенсацию, интересно было мнение, можно было временно попросить подключить вас к чату Бушидо и задать вопрос.. а не устраивать цирк, но это лично мое мнение.

Цитата:
Да все таки это походу на самом деле бесполезно, какого либо адекватного ответа я походу так и не дождусь.

Я где нибудь в своих постах упоминал о каких-либо договоренности c Альянсом Бушидо или его представителями о не нападении или не грабежа сот акка stop_mult? Да летайте и грабте мне с того ни жарко не холодно.

Фиг я вам дам с темы соскочить "юные троллята" :) .

Меня интересует оценка действий вашего игрока, высказанная игроками альянса Бушидо. Адекватный ответ, а не всякие бла бла не в тему. Или на самом деле будем считать, что Альянс дружно считает что это норма.
п.с. даю еще одну подсказку по варианту ответа 4. Извени старина совсем забыли про тебя, просим прощенья и больше так не будем))) Хотя судя по ответу в зелень чет мне кажется, что это не так и звучит отмазкой.
Да ты сам себя ведешь уже не адекватно... если б тебя на самом деле интересовали причины, их можно было узнать гораздо проще в приватной обстановке в скайпе... все же что делается вами теперь это просто раздувание скандала и пиар...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 15:31 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Как бы странная вообще темка(хотя по чему? :wink: ), товарисчь прекрасно знающий что глава альянса с кем были личные договоренности в отпуске. Уличая сей момент ведет с иными людьми беседы о возврате чего либо, далее не доведя диспут до конца идет на форум уличать в чем????
А давайте вместе подумаем, что гражданину надо? И после ентого они еще ждут адекватного отношения :lol:
Да, да, да мы вас поняли, странно даже что из ваших уст мало обвинений как то :wink:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 15:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Да, да, да мы вас поняли, странно даже что из ваших уст мало обвинений как то :wink:
а мне вот странно где помощники все... :))))

и .. э... в продолжение разговора ..
обещанные задроты будут ??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2012 15:55 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 14:10
Сообщения: 212
Откуда: GALEON-Орел-Пульсар
да тяжко с вами общаться :)
Скорее всего в конце концов я еще и виноватым выйду)))

Наверное трудно просто извинится в зелени или в скайпе или на форуме и закрыть вопрос. Нет лучше мы будем глумиться, дергать фразы из контекста, ерничать по поводу и без повода.
В общем считаю что тема раскрыта полностью. за сим разрешите откланятся.

Пойду готовится ко второй части "пормезанского балета" (с)

Удачи в игре!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB