Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 9:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 16:42
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
2Lukast Спасибо, ну хоть кто-то смог нормально объяснить
хотя если так то жаль :oops: мы ж Spinoza за язык не тянули.

З,Ы. а за моральные переживания переросшие в форму страдания, вызывающие недоверие и подрыв авторитета администрации проэкта в глазах игроков можно чемто другим если таки мимов не дадите компенсировать? (ну не всуде ж встречатся) :)
Жадность не хорошее чувство. Может и одного мымра стереть? Ну, так, в порядке полной дискредитации администрации. Я добрый, добрый, но границы всему есть. Давайте воспринимать шутки как шутки и не иначе, потомсу как иначе себе дороже :wink: Не угроза, но предупреждение. Раздувать тут не чего.
Хорошая позиция,у сильного всегда безсильный виноват!!для чего тогда проводить квесты,если призы,заслуженные,выклянчивать по два месяца приходится и после этого еще игроки и виноваты,в том что призы не получили!

_________________
[img]http://ipicture.ru/uploads/080322/97u8kOHefa.jpg[/img]

Инквизитор альянса <Новый Вектор>
Arbeit macht frei


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 13:31 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Цитата:
Хорошая позиция,у сильного всегда безсильный виноват!!для чего тогда проводить квесты,если призы,заслуженные,выклянчивать по два месяца приходится и после этого еще игроки и виноваты,в том что призы не получили!
А давайте не будем путать теплое с мягким. Заработал игрок 5 мимимастеров? Нет. Обещали ему? Да. Было ли это реальное обещание? Нет. Будем реалистами? Лучше реалистами. :wink:

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 13:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 12:52
Сообщения: 216
Lees, ну вобще-то квест был на Терре и мимик обещался игроку именно Терры, так как игрокам других миров насколько я помню призы были не положены. Но призы в полном объеме не выдали мотивировав что нет ему равных.
Если б было сказано, что остаток (КЮ) получите после переезда это одно, а так про 6 мимов сказано, человеку который 2 месяца играл в сферу и без признаков юмора оно и воспринивается как реальное обещание.
И еще, если устроители знали что такого юнита нестоит (или нельзя) выдавать на Терре зачем тогда его ОСМЫСЛЕННО включали в список призов. Вот это уже непонятно или нужно было кат-то подругому формулировать этот список. а то каждое утро лазить в базу проверять пришли-непришли, или увидив красную кнопку открывать внутреннюю армию и логи с 2-3 ускорением с мыслю а не грохнули ли этих самых 5КЮ, согласись тоже нервишки начинают шалить :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 12:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 19:52
Сообщения: 3200
Мим на Терре единственное к чему бы нас привел, так это к скорейшему переезду))) Помнишь, что случилось когда сферку вставил? Вооот, а так бы еще миму и прятать пришлось, так что можно считать, что добрые админы подарили нам несколько лишних недель на Терры :lol: :lol:

2Lees
Понимаю, доставли, но зачем же так грубо то :( :( :( , мож нам просто пообщаться на форуме хочется, вот и ищем предлог :lol:

П.С.
Я не за админов, просто должен же кто-то за них заступиться :D

_________________
Изображение
LEGION - сфера Эридан. Добываю кад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 12:29 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Господа, я не злой, я не добрый.
Все ошибаются, даже Хранитель. Призы призами, но создавать дисбаланс в мире нельзя.
На этом и остановимся.
Извените, если кого обидел.

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 80 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB