Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 18:09 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
Цитата:
О читерстве говорит тот факт, что вы не желаете сказать каким образом вы вычислили соты. Еще раз повторюсь, я не собирался все это выносить на всеобщее обозрение, потому к каждому обратился в личку. Если я что-то (по вашим словам элементарное) не учел, напишите мне, можно в РМ, и мы сделаем соответствующие выводы. В том числе я публично извинюсь за бросание тени на ваши игровые репутации.

Давайте все же без эмоций и по существу.
Цитата:
Пока же квест будет временно приостановлен.
все лежит на поверхности,даже в этом топике есть ответ на ваш вопрос.
за что вы прервали квест на вас все разозлились и нечего не скажут. воспринимаете этот топик как квест для вас
это без эмоции и потчи по сеществу

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 18:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50
Сообщения: 118
Цитата:
все лежит на поверхности,даже в этом топике есть ответ на ваш вопрос.
"Так просветите же скорее, о мудрейший! Как за пол часа найти соту, спрятанную указанным ранее способом?!" - воскликнул я на коленях и в слезах. :cry:
Если все так элементарно, то расскажите мне как это произошло, желательно по подробнее.

Я уже столько раз отмечал, что данный квест эксперимент, и как следствие могут появляться "дыры", которыми могут воспользоваться игроки. И вместо того, чтобы сказать: "А вот тут, дядька Нотрог, мы твою затычку так-то обойдем! Давай, переделывай!" И проводить квест дальше, мне приходится вычитывать неопределенные фразы типа: "Смотри и увидишь!"

Поймите вы наконец, использование дыр - это вина в первую очередь разработчиков! Моя в данном случае, что я чего-то не учел. И требовать и надеяться, что игроки не будут этим пользоваться, предоставляя им какую-то лазейку просто глупо.

Я в каждом своем посте пишу: "Давайте вместе решим эту проблему!" Я не собираюсь и не собирался кого-то в чем-то обвинять, тем более это делать публично! Поймите, одним из условий квеста был ПОИСК! А смысл делать такое условие, тем более кого-то премировать, если каждый может просто где-то посмотреть за минуту и все? Вам этого хочется?

Единственное, чего хочу я - узнать правду, какой бы она не была. Если это все в рамках правил - извиняюсь, играем дальше; если же я не все способы предусмотрел, как можно моментально найти соту - опять же расскажите о нем, я сделаю соответствующие изменения и опять же продолжим проводить квест.
Цитата:
за что вы прервали квест на вас все разозлились и нечего не скажут. воспринимаете этот топик как квест для вас
это без эмоции и потчи по сеществу
Ну правильно, на кого еще злиться, как не на ГМа? Это же он все придумал, он ввел новый юнит, он обсуждал с Вами правила, интересовался Вашим мнением, создавал соты, пытался их укрыть из рейтинга и анализатора, чтобы всем было интересно заниматься поиском, конечно же ГМ виноват. Грустно, когда стараешься что-то сделать для другого, а получаешь подобное отношение к своим трудам.

Мне вот интересно, а есть ли хоть кто-нибудь в Мире Волка, кто искал соты исключительно зондами?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 20:38 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:22
Сообщения: 44
Цитата:
Если все так элементарно, то расскажите мне как это произошло, желательно по подробнее.
Уважаемый, а с какой стати мы должны вам облегчать вашу админскую жизнь? Чтобы понять каким образом вычислилась сота, нужно играть и понимать эту игру, а не владеть кнопкой "убить всех".
Шведский посол: Так что передать мой король?
Жорж Милославский: Передай твой король мой пламенный привет! (к/ф "Иван Васильевич меняет профессию").

И напоследок у меня вопрос, в связи с приостановлением квеста будет ли откат боёв?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 21:17 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50
Сообщения: 118
Цитата:
Уважаемый, а с какой стати мы должны вам облегчать вашу админскую жизнь?
Нет, если вы не хотите играть все на равных условиях, то нет проблем. Сидите на своих сотах, форс копите. Вопрос только для чего?
Цитата:
И напоследок у меня вопрос, в связи с приостановлением квеста будет ли откат боёв?
Откаты будут произведены завтра.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 21:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Что, Nothrog) Задали мы тебе задачку :?:
Цитата:
Я бы так не паниковал. Я как минимум два честных способа знаю, как быстрее провести поиски, один из них - командная игра, а второй... не скажу, но думаю, вы его и так знаете. :wink:
Подскажу:
Это второй способ. Естественно в совокупности с первым :wink:

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 21:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50
Сообщения: 118
Цитата:
Что, Nothrog) Задали мы тебе задачку :?:
Задали конечно, но если вы мне помогать не будете, то и я для вас не смогу квесты готовить. А подготовка квестов исключительно моя инициатива на свою.. сами знаете. Хотите все по-старому, мне только проблем меньше, а вам меньше развлечений.
Цитата:
Цитата:
Я бы так не паниковал. Я как минимум два честных способа знаю, как быстрее провести поиски, один из них - командная игра, а второй... не скажу, но думаю, вы его и так знаете. :wink:
Подскажу:
Это второй способ. Естественно в совокупности с первым :wink:
Мой второй способ заключался в заранее разосланных зондах, чтобы они прилетали на соты как раз к началу цикла.

Ладно, думайте стоит ли играть в молчанку?

Напоследок анекдот:

-Василий Иваныч, а правда, что демократия, это когда я могу про тебя говорить что угодно, а мне за это ничего не будет?
- Правда, Петька. Говори что хочешь, но ни шашки, ни бурки, ни коня тебя за это не будет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 22:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
я искал зондами)))) правда я сижу на псолеоне и мне было далеко летать но я так навскидку рассылал зонды)))) вдруг повезет и ждал квеста на домахе(( но видимо не судьба а жаль, хотелось поиграть, а как ТС так все быстро находилоя я то же не знаю, они мне об этом так же ни чего не говорят :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 22:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Макс, всё чесно мы находим, уж поверь. Игровым способом +команда. Тут тебе немного сложнее будет видимо.

А заранее разослать зонды мы конечно могли бы, ежели знать что соты созданы до 17.00. Но этого никто не знал. Поэтому придумали немного другой , но более изящьный способ)

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 22:35 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 7:37
Сообщения: 858
[quote="1245"]
все лежит на поверхности,даже в этом топике есть ответ на ваш вопрос.[/quote]
"Так просветите же скорее, о мудрейший! Как за пол часа найти соту, спрятанную указанным ранее способом?!" - воскликнул я на коленях и в слезах. :cry:
Если все так элементарно, то расскажите мне как это произошло, желательно по подробнее.





Единственное, чего хочу я - узнать правду, какой бы она не была. Если это все в рамках правил - извиняюсь, играем дальше; если же я не все способы предусмотрел, как можно моментально найти соту - опять же расскажите о нем, я сделаю соответствующие изменения и опять же продолжим проводить квест.
[quote]
так я начинаю психовать
ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛ ПРАВДА( млин и если он вам не нравитьбся это ваши проблемы)
Я некогда некого не обманывал( по крайней мере в этой игре)
И для тех кто на бронепоезде правда на [color=red]поверхности[/color]
и последнее: идея не моя,так что я на мудрейшего не тяну
З,Ы правил не кто не нарушал

_________________
Anacreon — Сириус
______________________________________________________
Движение — всё, цель — ничто(с)

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 15:38
Сообщения: 200
Цитата:

Мне вот интересно, а есть ли хоть кто-нибудь в Мире Волка, кто искал соты исключительно зондами?
Интересно, а что это я тут делал, мне казалось слал развед на все подряд соты, а теперь говорят это глюк. Это только первый лист
http://img181.imageshack.us/img181/1250/33769786.jpg
а их было шесть, могу выложить все и даже логи раскрытые.
Бои вы откатите это нормально, но вот вопрос как будем компенсировать две бессонные ночи?
[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 14:16
Сообщения: 35
подсказка тем, кто все еще не догадался
ищем чем мы ? - зондами - вроде не для кого не секрет.
а где сообщения про зонды пишутся ????? :idea:

да, и я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, что в 8 летящих с интервалом 1-4 секунды армии под все можно всунуть слойку!!! причем руками.

видео что ли снимите по этому поводу - я лично 8 склееных волн вышлю и вы, уважаемый Nothrog, на этом видео покажите как это возможно. в другом случае я и ТС не поверят...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 20:08
Сообщения: 248
Откуда: Там таких уже нет ;)
Меня например "Крестник"тоже разведывал: на 17.03 05:48
На соте sevilla (2.253.5) обнаружена попытка разведать состав армии.

В результате боя вы потеряли 0 из 1 зондов.
Ваш соперник потерял 0 из 1 зондов.

Вашу соту разведал игрок krestnik98 с соты FEODOSIY (4.242.3). Данные были получены точные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 15:38
Сообщения: 200
Цитата:
Вашу соту разведал игрок krestnik98 с соты FEODOSIY (4.242.3). Данные были получены точные.
Я не смотрел кто находиться просто кидал разведы подряд, да и не только я тот же Серг, 1245 и остальные, итог куча зондов на ремонте сейчас. В этом квесте выиграл серг у него теперь разведов по лису до фига, у него аж слюнки потекли от такого количества разведов и данных :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 23:41 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 14:16
Сообщения: 35
зачем рассказал - сейчас опять вампиры Сереги будут дома пылиться, потому как все попрятаются :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 13:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50
Сообщения: 118
Цитата:
Интересно, а что это я тут делал, мне казалось слал развед на все подряд соты, а теперь говорят это глюк. Это только первый лист
Это замечательно, что когда с сотами аккаунтов PaulMoon и Peregard не получилось, вы начали искать уже зондами. За это время к вам претензий нет. Меня интересуют логи от зондов, запущенных в 17-18:00 16 марта. На это я так и не получил ответа.
Цитата:
Бои вы откатите это нормально, но вот вопрос как будем компенсировать две бессонные ночи?
Простите, а за что вам компенсировать? Я так и не увидел не одного объяснения, подтверждающего вашу правоту касательно периода вышеуказанного времени.
Цитата:
да, и я НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, что в 8 летящих с интервалом 1-4 секунды армии под все можно всунуть слойку!!! причем руками.

видео что ли снимите по этому поводу - я лично 8 склееных волн вышлю и вы, уважаемый Nothrog, на этом видео покажите как это возможно. в другом случае я и ТС не поверят...
Когда человек обманывает, возникает вопрос: зачем ему это нужно?
1. Занулить или уничтожить форс игрока? Этого не было, потери всех игроков смехотворны. Так что подобная версия отпадает.
2. Сохранить свой форс, потому что создать его мне стоило больших трудов? Вы в это верите?
3. Выиграть неписями в этот цикл? Уже больше похоже на правду, но тоже сомнительно. У меня бы, как игрока в таком квесте, был бы другой вопрос: «Почему одни словили халяву, а другим пришлось для победы прилагать больше усилий?» Но нет, игрокам подавая именно дармовщину, поэтому когда потребовалось прилагать для победы усилия – игроки в крик.
Будь у меня возможность, я бы с удовольствием поставил такого бота, да и квест можно было бы еще больше разнообразить и сделать интересно.

Но это все лирика, а вот что по существу:

Вот моя методика, которую каждый из вас может запросто опробовать друг на друге и убедиться, что размещение слоев не такое уж и сложное действие.

1. На работу я прихожу в 9:30 по Москве (всегда), часть игроков меня даже видела в это время в чате Мира Волка.
2. Прослои были созданы еще 16 числа, так что к началу подготовки слоев у меня было все готово.
3. В районе 10:00 все прослои, которые я потом впихнул между прилетами игрока, были выставлены в значении «Укрыть». Количество часов выставлять каждый раз не требовалось, т.к. их нужно было укрыть на 1 час. На аккаунте премиум, разумеется.
4. Времена прилетов армий были следующие:
• 11:07:00 – Попадать сюда не требовалось, т.к. армия была уже со стеком.
• 11:07:25 – Попасть в данный период самой простое, т.к. к началу этого времени уже дан приказ «Укрыть» и требуется только нажатие подтверждения. Это тоже просто.
• 11:07:28
• 11:07:31
• 11:07:37
• 11:07:43
• 11:07:46
• 11:07:49
• 11:07:53 - В этот прилет особых проблем вставить прослой нет, 3 минуты чистого времени.
• 11:11:57 – В этот прилет особых проблем вставить прослой нет, 3 минуты чистого времени.
• 11:15:11 – Сюда прилетал прослой, который был выставлен на укрытие, еще 16го числа, чистая случайность.
Итого требуется попасть только в 6 армий, которые летят с интервалом в 3-4 секунды. Нажатие кнопки «Действие» и кнопки «Да» в подтверждении как раз и занимают 2-3 секунды (указывать количество часов не требуется, т.к. по умолчанию там выставлено значение в 1 час), что и было сделано в период от 10:07:26 до 10:07:52. Из 6 армий я промазал лишь по одной.
5. Далее, я не программист, и выставить внутри игры нужное время подлета путем изменения данных просто не умею. Прогер, который может проделывать такие махинации пришел около 11:20, на что есть свидетели в виде нашего директора и второго геймдизайнера. Этот пункт может вам показаться, как выбивание алиби у своих коллег, но тем не менее.
6. 11:30 и далее обвинения в ботоводстве и других смертных грехах.

Все свои действия я с удовольствием бы подкрепил логами действий, которые сохраняются у нас в админке, но сейчас она к моему величайшему сожалению висит, а чинить ее будут только лишь сегодня вечером. Почему к сожалению, ведь моего «читерства» для игроков не видно? Да потому что я не могу посмотреть и опубликовать и ваши логи действий на сотах в 17:00-18:00 16го марта. В тот день я логи эти не скопировал, так как не думал, что админка может так меня подвести. Ну ничего, надеюсь, когда починят, все станет на свои места.

Как видите, все свои действия я написал четко и ясно, без неопределенных фраз типа «включил голову» и «у меня руки растут откуда надо, а не из того места, на которое я создал приключение в виде это квеста». А все потому, что мне нет смысла вам врать и что-то скрывать.

С вашей стороны мне хотелось бы все же услышать такую же логику ваших действий во время с 17 до 18 часов 16 марта. Если не хотите разглашать какие-то альянсовые секреты, пишите мне в РМ, я не буду ничего публиковать. Возможно, эту дыру вы пользовали давно и уже сложилось отношение, что она законна и вы действовали в рамках правил, еще раз говорю - давайте разбираться. Иначе следующий квест я смогу провести еще не скоро и не из-за вредности, а потому что просто у меня не будет полной картины по игре.

Также возможно и то, что я не учел какую-то простую деталь, которая законна и по правилам, а мое незнание породило сомнения, так ткните в нее меня ссылкой. Еще раз призываю разобраться вместе!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 96 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB