Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Serunchik [GL] - 9,3kkk VS MadKar [UV] - 355kk
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 8:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 17:42
Сообщения: 59
Цитата:
я летел на вес в 30лярдов! чего тут не понятного? А волну не отменил, т.к. не правильно время раунда рассчитал, думал она оторвется до прилета цепа. Если бы раунд длился меньше 14мин, то цеп бы не успел и это могу доказать логами (мне буквально 100кк веса не хватило)!
11ккк не отменил, т.к. эта волна как грабля прошла и не плохо ресов вывезла! А то, что вы чего то не понимаете, так это ваши проблемы ))

Оказывается ты можешь предсказывать, появление зацепов, во как.
Значит, мне безумно повезло! ))

п.с. вместо того, что бы доказывать свою правоту, прислушался бы лучше к словам Ё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Serunchik [GL] - 9,3kkk VS MadKar [UV] - 355kk
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 10:25 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 14:39
Сообщения: 1152
Откуда: Я из лесу вышел и сразу зашёл)))
Если бы раунд длился меньше 14 минут то и цеп мог бы раньше опуститься... об этом ты не думаешь? :lol:

_________________
Кто малого не может - тому большое не под силу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Serunchik [GL] - 9,3kkk VS MadKar [UV] - 355kk
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 10:43 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 14:39
Сообщения: 1152
Откуда: Я из лесу вышел и сразу зашёл)))
Цитата:
Серунчик как летал на шару так и продолжает, предупреждал же я не делай так. Хотя и опять повезло сильно. Но всё же удача имеет свойство заканчиваться. Тебя уже столько раз "проносило", а тебе всё не имётся. Поверь я не стебусь, искренне советую, завязывай с оголтелыми полётами. Так форс убивать никакая активность тебя не спасёт. Такими темпами строить не сможешь. Но.... лестницу к небесам, каждый выбирает сам. Ну а защита 5 баллов, что зацепил то и хлопнул. Зачёт
Ладно... распишу полностью. Я не присутствовал во время ловли.... Но исходя из прочитанного здесь вижу следующее. Ты летел на 30ккк, значит весь форс был именно на этой соте, следовательно и цеп, и хлоп поднимали вручную перед прилётом, соответственно, после прилёта твоих армий нажали кнопочку обновить, появилась длина раунда, дальше просто... поделил пополам время раунда отнял от этого время вылета цепа и ещё секунд 30 (боишься ошибиться минуту) и отменил полёт цепа... всё он вернулся на соту под конец раунда. Потому он и был в конце. Был бы раунд меньше, цеп на соте был бы раньше и никуда бы ты не делся всё равно.
P.S. Можешь и дальше игнорить мои слова и прикалываться с меня, но дело обстоит именно так. Если твои товарищи тебе объяснить не могут... в раздел помощи львятам (я в том разделе 2 года провёл и сейчас спрошу если что-то не понимаю) так что ничего зазорного тут нету. Ну а так... твоё дело, продолжай летать на шару похороним тогда и оставшееся у тебя и никакое везение не поможет :roll:

_________________
Кто малого не может - тому большое не под силу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Serunchik [GL] - 9,3kkk VS MadKar [UV] - 355kk
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 12:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2005 19:01
Сообщения: 124
Откуда: Из Доскинбурга
Цитата:
Цитата:
Серунчик как летал на шару так и продолжает, предупреждал же я не делай так. Хотя и опять повезло сильно. Но всё же удача имеет свойство заканчиваться. Тебя уже столько раз "проносило", а тебе всё не имётся. Поверь я не стебусь, искренне советую, завязывай с оголтелыми полётами. Так форс убивать никакая активность тебя не спасёт. Такими темпами строить не сможешь. Но.... лестницу к небесам, каждый выбирает сам. Ну а защита 5 баллов, что зацепил то и хлопнул. Зачёт
Ладно... распишу полностью. Я не присутствовал во время ловли.... Но исходя из прочитанного здесь вижу следующее. Ты летел на 30ккк, значит весь форс был именно на этой соте, следовательно и цеп, и хлоп поднимали вручную перед прилётом, соответственно, после прилёта твоих армий нажали кнопочку обновить, появилась длина раунда, дальше просто... поделил пополам время раунда отнял от этого время вылета цепа и ещё секунд 30 (боишься ошибиться минуту) и отменил полёт цепа... всё он вернулся на соту под конец раунда. Потому он и был в конце. Был бы раунд меньше, цеп на соте был бы раньше и никуда бы ты не делся всё равно.
P.S. Можешь и дальше игнорить мои слова и прикалываться с меня, но дело обстоит именно так. Если твои товарищи тебе объяснить не могут... в раздел помощи львятам (я в том разделе 2 года провёл и сейчас спрошу если что-то не понимаю) так что ничего зазорного тут нету. Ну а так... твоё дело, продолжай летать на шару похороним тогда и оставшееся у тебя и никакое везение не поможет :roll:
Были у меня разведы и видел когда он цеп отправил с точностью до минуты! а возврат он нажал когда обновился и увидел мой первый пробой, если бы раунд длился менее 14мин он бы не успел прилететь!
вот подтверждение:
Раунд 1 / 00:23 / (09.18 09:58:54 - 09.18 09:59:17)
Обороняющиеся:
Всего : 1 939 638 841
Потери : 528 297
Остаток: 1 939 159 650
цепа еще не было!
а в 10:01:01 уже появился.

С чего ты вообще взял, что я летел на шару? То что ошибся со временем раунда в этом моя ошибка, иначе просто бы отменил...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Serunchik [GL] - 9,3kkk VS MadKar [UV] - 355kk
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 12:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:07
Сообщения: 310
2 Serunchik
тебе не говорили, что молчание - золото? :wink:
интересно чего ты хотел добиться малой волной пауков в 9ккк против снайпов весом 20ккк? 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Serunchik [GL] - 9,3kkk VS MadKar [UV] - 355kk
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 14:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 11:26
Сообщения: 9567
Откуда: Севастополь
Цитата:
2 Serunchik
интересно чего ты хотел добиться малой волной пауков в 9ккк против снайпов весом 20ккк? 8)
смерти пауков :)

_________________
Каська-Орион[KTO]-[SN]-[SUN]-[SUPRA]-[PPP]-[!CTC]-ТЁМНЫЙ КАРДИНАЛ- ВЛАДЫКА ТЬМЫ
Изображение
Главный Ра'с аль Гул Лиги Теней[LT]
Скайп rakshaz_ppp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Serunchik [GL] - 9,3kkk VS MadKar [UV] - 355kk
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 18:05 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 14:39
Сообщения: 1152
Откуда: Я из лесу вышел и сразу зашёл)))
Цитата:

Были у меня разведы и видел когда он цеп отправил с точностью до минуты! а возврат он нажал когда обновился и увидел мой первый пробой, если бы раунд длился менее 14мин он бы не успел прилететь!
вот подтверждение:
Раунд 1 / 00:23 / (09.18 09:58:54 - 09.18 09:59:17)
Обороняющиеся:
Всего : 1 939 638 841
Потери : 528 297
Остаток: 1 939 159 650
цепа еще не было!
а в 10:01:01 уже появился.

С чего ты вообще взял, что я летел на шару? То что ошибся со временем раунда в этом моя ошибка, иначе просто бы отменил...
По этим логам ты можешь АБСОЛЮТНО точно утверждать, что цепа не было в 9.59.17 и что в 10.01.01 он был на соте, но ты не можешь видеть времени в которое он стал возвращаться на соту. Ещё раз говорю, что был бы раунд короче, цеп просто раньше стал бы на соту возвращаться и всё равно был бы на соте в конце раунда. Навскидку поднял перед пробоем, пробой закончил бой, вернул. Снова поднял и т.д. Ну и про на шару.... ты летишь на живого игрока, летишь на 30ккк, а прилетаешь на другой вес, видишь, что волна виснет на бой и всё равно вступаешь в бой, в надежде, что цеп не успеет (ну или неправильно рассчитав). Только ошибка не в расчёте длины раунда, а в решении вступить в бой. Вот чего ты понять не можешь....Был бы раунд 12 минут, цеп был бы на соте через 11. Был бы раунд 17 минут, цеп был бы на соте через 16. Был бы бой... в общем неважно. Бой идёт на соте N минут, цеп на соте был бы N-1 минута. Не понимаешь как это сделать технически или просто упорствуешь? Ещё раз говорю, что ошибка вступать в бой при полёте на живого игрока и прилёте на другой вес. 20ккк явно не грабли куда-то улетели :D .
P.S. разведы показали тебе, что на соте нет цепа, а не время его отправки.

_________________
Кто малого не может - тому большое не под силу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Serunchik [GL] - 9,3kkk VS MadKar [UV] - 355kk
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 23:03 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 15:55
Сообщения: 126
Откуда: VSOP Киев
Хороший бой. Молодцы союзники. Оставили немного форса Серунчику - и это правильно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Serunchik [GL] - 9,3kkk VS MadKar [UV] - 355kk
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 1:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Пьеху кто нить ещё помнить??? " Кто то - рискует... Кто то - теряет... Кто то находит... А кто то - ???"

Красивый бой , жаль что МадКар выиграл, но ведь все мы тут для адреналина!!! Или я что то несколько лет назад неправильно понял??? :irre:

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB