Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~4 ккк vs ivm63[GL]~70,2 ккк
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 20:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 17:40
Сообщения: 1381
Откуда: ВОДОЛЕЙ
Цитата:
Цитата:
Вылет без сомнений хороший. Наконец то увидел у Инка нападение нормальным форсом на нормальным форс. Растем!!!
Но и на солнце есть пятна :)
Первое пятно - оно большое и сразу видно. У нападения нет дополнительных артов на атаку. На плохие арты зашиты сразу внимание обратили, а отсутствие их у нападения - не увидели.. А ведь +22%, особенно во второй армии, лишними не были бы, а это +6ккк.
Пробой 1:
inkagiras (Раса: Псолао Альянс: [PSOLEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 750002 + 72.5651
(Att: 31% Def: 0% Dam: 31% Hit: -15%)
Пробой 2:
inkagiras (Раса: Псолао Альянс: [PSOLEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 750074.5651 + 166.0927
(Att: 31% Def: 0% Dam: 31% Hit: -15%)
Удар 1:
inkagiras (Раса: Псолао Альянс: [PSOLEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 750245 + 32584.4857
(Att: 31% Def: 0% Dam: 31% Hit: -15%)
Удар 2:
inkagiras (Раса: Псолао Альянс: [PSOLEON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 782829.4857 + 37434
+6ккк =43ккк
(Att: 31% Def: 0% Dam: 31% Hit: -15%)
Второй момент конечно спорный, но можно было вылететь 6 армиями примерно по 100ккк в каждой. Соотношение потерь конечно было бы не то, вместо 4ккк против 70ккк, было бы 16ккк против 112ккк - часть бегов все равно выжила бы (естественно - в первой армии доп. атака +22%)...
И даже в этом случае ни какого риска. Нужно было только следить чтобы жертва не перешла в другой ал, или возможная помощь не вступила в ал жертвы... что сделать можно за пять минут до начала боя... Вступили - отозвал, не вступили - в бой.
А так - отличный классический бой, с минимальным риском и минимальными потерями.
отправил форс на времянку, а арты военные отправить забыл. и решил уже не тянуть и вылетать как есть, хотя сильно жалею, ведь убил бы больше. но если бы решил еще арты ждать - то боя бы не было :)

а по поводу риска минимального, спросите у соседа Ивма сколько у него форса. ведь докинули бы лярдов 50-70 и могли бы меня динамить потихоньку. но даже в таком случае у меня был плюс, ибо бил одним боевым стеком по куче разносола.
я вылетал в слепую, хоть и по анализу, и до последнего не знал сколько мне покажут форса. ведь Ивма на мельсе было не поймать в двух часов лёту, а тут я на домаху замахнулся :)

Да, с ASPIDZVN не могу не согласиться, арты были бы очень нужны, но что уж поделать.

Почитал по-поводу "отсутствия риска". Улыбнуло.

Вылет на домаху, впрочем, и в любое другое место, к такому игроку - риск. И не малый.
Впрочем, если бы снулили Инка, разговоры, я думаю, были бы другие. Не так ли?

Логовница почти не дышит, и такой лог - украшение игры.

Всем по большому привету и здоровья!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~4 ккк vs ivm63[GL]~70,2 ккк
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 20:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 17:40
Сообщения: 1381
Откуда: ВОДОЛЕЙ
Цитата:
Джеф, так я не про Инка и не про Ивм. Посмотри анализатор - там видно, кто полетел добивать бедного лиенсу после того, как Инк совершил свой вылет. И жриц у него нет совсем - по определению. А как еще назвать того, кто после славной битвы летит безнаказанно добивать смертельно раненого противника?
А что касается лога - то это прекрасный лог. Жаль, что попал Ивм, и жаль, что лис. Подождем, может у Инка будут логи и с воранерами. И такие же успешные.

P.S. Приношу извинения игрокам inkagiras и ivm63 если мои излишне эмоциональные слова они восприняли на свой счет.
Прошу прощения, не верно понял. Да и если бы было так, то я резковато высказался.(
Извини.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: inkagiras[PSOLEON]~4 ккк vs ivm63[GL]~70,2 ккк
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 13:49 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
а по поводу риска минимального, спросите у соседа Ивма сколько у него форса. ведь докинули бы лярдов 50-70 и могли бы меня динамить потихоньку. но даже в таком случае у меня был плюс, ибо бил одним боевым стеком по куче разносола.
Цитата:
Почитал по-поводу "отсутствия риска". Улыбнуло.
Посмотрел на соседа Ивм - и слова про отсутствие риска беру обратно. Раскатали бы без проблем...
Один час лета - и поймать и динамить, при наличии информации, труда не составило бы...
Да и от соседей, в случае ловли, тапок мог бы успеть прилететь...

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 18 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB