Текущее время: Вт мар 19, 2024 14:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 20:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Цитата:
ДВ не занимается форумом, для этого есть модераторы ;)

Zelenaya8, narkommax - пишите одним сообщением, то что Вы желаете высказать, даблпостинг не приветствуется на этом форуме и заканчиваем оффтопить///Zemliak
взаимоисключающие параграфы :wink:

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 20:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
есть еще люди, которые не выражаются при детях, так что я сочуствую вам, если в вашем окружение это редкость
т.е. ты считаешь, что ВСЕ дети получают подобную информацию исключительно от взрослых??
вариант маша из 6 "В" сказала не катит ??
ну и.. э... а у тебя вообще дети то есть ??
Цитата:
то, что они знают что такое гомосексуальность - это положительно, а вот то, что они могут знать нецензурные выражение схожей направленности - это уже беда.
это не беда ... а часть нашей жизни.. сквернословие штука юркая.. даже в закрытую элитную школу проникает ... да будет вам известно ..
и в данной ситуации ДВ способствует процветанию нецензурных слов...

сама эта тема позор для ДВ!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 20:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Цитата:
оооо земляк!!! вы так жестоки!!! ваши дети живут в лесу???
есть еще люди, которые не выражаются при детях, так что я сочуствую вам, если в вашем окружение это редкость
Цитата:
надо ДВ составить список запрещеных слов/смайликов и опубликовать их в соответствующей ветке. они все равно ничего не делают полезного, а так будет весело и понятно. мы поможем если что. :ischgugge:
ДВ не занимается форумом, для этого есть модераторы ;)
Цитата:
они вам объяснят что такое Латентная гомосексуальность в пол секунды))))
то, что они знают что такое гомосексуальность - это положительно, а вот то, что они могут знать нецензурные выражение схожей направленности - это уже беда.

Zelenaya8, narkommax - пишите одним сообщением, то что Вы желаете высказать, даблпостинг не приветствуется на этом форуме и заканчиваем оффтопить///Zemliak
вот сам говоришь - это беда, а вы это поощряете. вот ко мне придет дочка и сядет на коленку и спросит папа а ... цензировано ... - это что?????????????? и что мне отвечать????
Земляк спустись на землю, у тебя сейчас пелена БУШИДО перед глазами, ты как видишь нас, сразу все в штыки воспринимаешь и ни кого слушать не хочешь. Так будет ответ ОТ ДВ, можно" ... цензировано ..." свои армы называть или нет???? илил "КУЧА ... цензировано ..." можно?? илил я не правильно перевел НИК?????????
дайте ответ ив се не будет ни какого оффстопа)))

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 21:30 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
я лично считаю что если кто-то делает себе ник с нецензурным намёком это глупо и некрасиво, а если кто-то отправляет другому армию с оскорбительным намёком это вдвойне хуже
а позицию дв по этому вопросу я понимаю так: "если мы сочтём какое-то слово оскорбительным или нецензурным то будем банить, а если нам захочется по другому то будем делать непонимающий вид".
вот для этого представители дв и делают вид что работают, что бы иметь админресурс и инструмент манипуляции.


Последний раз редактировалось KPOCCAB4Egg Вт апр 17, 2012 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 21:32 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Цитата:
При чем тут вики? Sergej_Hilt предлагает читать слово "nugopacuk" не по смыслу для русского говорящих а в транскрипции. Теперь читаем слово AKACUKI так же, все просто разве не так?
c = [ k ] Основной случай - а) перед гласными a, o, u; б) перед согласными; в) в конце слов; (буквосочетание ck передает звук [k] )
Хмм, так кто прав?
Цитата:
т.е. ... если мы прочитали этот ник ни как «нугопаЦук» или «нугопаСук», это говорит исключительно о нашей распущенности???
или твой вариант нугопаКук?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 22:16 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Zelenaya8, narkommax - пишите одним сообщением, то что Вы желаете высказать, даблпостинг не приветствуется на этом форуме и заканчиваем оффтопить///Zemliak
А разве это не оффтоп?
Цитата:
З.Ы. кажется недавно некоторые представители ничего не видели крамольного в одном смайлике который лепили к форумному противнику, но на мое распущенность, я бы отправлял таких людей в вечный бан за столько неподобающее общение. :)

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 22:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
я лично считаю что если кто-то делает себе ник с нецензурным намёком это глупо и некрасиво, а если кто-то отправляет другому армию с оскорбительным намёком это вдвойне хуже
а позицию дв по этому вопросу я понимаю так: "если мы сочтём какое-то слово оскорбительным или нецензурным то будем банить, а если нам захочется по другому то будем делать непонимающий вид".
вот для этого представители дв и делают вид что работают, что бы иметь админресурс и инструмент манипуляции.
вот! значит надо им помочь! осознать и исправиться! раз ДВ гы гы самодисциплины не хватает .. то мы должны им помочь побороть в себе все их пагубные наклонности .. :roll:

не ну че ?? мы что звери чтоль какие ?? :fh051:

P.S.: я могу понять, что недосмотрели, что нет времени рейты просматривать и т.д. .. но доказывать что nugopacuk
это «нугопацук» или «нугопасук»... но блин ... народ ... ну пределы то должны быть ??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Вт апр 17, 2012 23:54 
Не в сети
Руководитель Дисциплинарного Ведомства.
Руководитель Дисциплинарного Ведомства.

Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 10:10
Сообщения: 1885
Цитата:
При чем тут вики? Sergej_Hilt предлагает читать слово "nugopacuk" не по смыслу для русского говорящих а в транскрипции.
Я ничего не предлагаю, лишь попытался переложить данное слово по официальным правилам российских органов власти. То, что кто-то усмотрел в данном слове не совсем печатный смысл ещё не говорит о том, что тоже самое будут видеть и остальные. Лично я для себя не могу чётко решить, как воспринимать данный набор символов. Если по данной жалобе (это была официальная жалоба?) моя точка зрения кого-то не устраивает, то всегда можно обратиться к вышестоящему, как вариант, к dada.

Цитата:
и на данном этапе мне бы очень хотелось понять... как долго это слово будет числится в списке приличных слов???
можно ли мне так называть мои армы ???\
Не знаю. Словаря сомнительных слов не составлено за весь период существования игры. Потому и трактуется по-разному, один и тот же набор символов, разными людьми в разное время.
Создайте инициативную группу для создания таково словаря – только спасибо скажем.
Цитата:
оооо земляк!!! вы так жестоки!!! ваши дети живут в лесу???
Нет, наверное, ему хватает разума своевременно ограждать своих детей от нежелательной информации, которую они почерпнуть так и так, но в своё время.
Цитата:
надо ДВ составить список запрещеных слов/смайликов и опубликовать их в соответствующей ветке. они все равно ничего не делают полезного, а так будет весело и понятно. мы поможем если что. :ischgugge:
Как только у ДВ появится избыток свободного времени – обязательно. А в нынешних условиях дефицита свободного времени, предлагаю организовать начальный этап игрокам.
Цитата:
Земляк. дети в 14 лет побольше нас уже все знают :wink:
Это дети такие образованные или мы – глупые?
Цитата:
а позицию дв по этому вопросу я понимаю так: "если мы сочтём какое-то слово оскорбительным или нецензурным то будем банить, а если нам захочется по другому то будем делать непонимающий вид".
Это не позиция ДВ. Это то, что получается при таких невнятных правилах, касающихся данного вопроса. Они часто не в состоянии объективно оценить ту или иную ситуацию.
Цитата:
вот для этого представители дв и делают вид что работают, что бы иметь админресурс и инструмент манипуляции.
Да, да. Я вот, даже плащ супер-героя надеваю перед тем, как в админку зайти и начать ловить нарушителей правил. Одна загвоздка, не могу решить, как себя называть, Чипом или Дейлом.

Цитата:
но блин ... народ ... ну пределы то должны быть ??
Должны быть, но их нет на данный момент.

Игроки, избавьте и себя и других от пустых слов. Я внёс предложение. Хотите? Давайте – будем поддерживать, по мере сил. Нет – тогда ждите, когда появится свободное время на данную доработку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 0:56 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Цитата:
При чем тут вики? Sergej_Hilt предлагает читать слово "nugopacuk" не по смыслу для русского говорящих а в транскрипции.
Я ничего не предлагаю, лишь попытался переложить данное слово по официальным правилам российских органов власти.
Переложи плиз слово AKACUKI.
В биллинге (правильно переложила?) есть услуга, "Смена нецензурного игрового ника" видимо история знает примеры..
Словарь... хммм.. Вот читаешь иногда форум, такие высказывания слышаться вроде и не матерные на что стоит тут фильтр, а ощущения что или на киче или на сходняке ином... Не знай, наверно это больше к воспитанию модераторов относиться, но как то не по нутру все это...
Увы, былое остроумие Ориона в прошлом(

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2012 9:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4603
Откуда: Ottuda
Цитата:
почему не делают)) делают, но мы это не знаем и не видим...
если клиент не замечает, что его удовлетворяют, значит так оно и есть.
а вобще срач скучный, даже за попкорном лень идти. :nonono:

_________________
Изображение
#330107874
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:24 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 12:01
Сообщения: 1065
Откуда: Волк [BUSHIDO]
Не мне интересно другое,что за дигродан себя так обозвал....как его жизнь что ли до токого довела. А может это чей то мульт? :idea: :irre:

_________________
Изображение
"троли будь вы прокляты настанет день когда троление и флуд будут запрещены.И тогда вы страданете гомо сапиенцы вы мои" (с) VladimirCox


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 23:51 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 16:03
Сообщения: 886
Я заранее извиняюсь за оффтоп но не знал где этого написать

Подскажите пожалуйста как играть с планшета система IOS ато у вас браузеры только на андроид :roll:

Блогадарю

_________________
Skype sferanin


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 14:27 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 16:03
Сообщения: 886
может мне кто нит ответит :motz:

_________________
Skype sferanin


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 23:35 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Ну а ДВ то тут при чем, тебе сюда viewforum.php?f=832 или даже сюда, тут быстрей ответят сами игроки.

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДВ работает?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 1:05 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 16:03
Сообщения: 886
Цитата:
Ну а ДВ то тут при чем, тебе сюда viewforum.php?f=832 или даже сюда, тут быстрей ответят сами игроки.
А ты внимательно читаешь что я пишу?

_________________
Skype sferanin


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB