Текущее время: Вт мар 19, 2024 13:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 21:48 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Уважаемая Ленусичка ,а так же Спасибо Вам за то ,что амнистировали меня сократив на половину мой срок пребывания в бане Пока я доигрываю последние деньки на временном мире так называемом "пульсаре" наши оппоненты из альянса волкодав в нарушении закона (Миру-Мир!) ,который издал сам DADA ,который ограничительным образом регламентирует то каким образом и в каком кол-ве могут отправляться армии на сфере "Стрельца" в нарушении этих правил альянс волкодав совместно с нейтралом который таскает левое БО за уничтожение багоюзерного форса ну так вот в нарушении этих правил ими была предпринята совместная вылазка на мой тихо и мирно спавший симбиот(аккаун в одном из миров) я думал что мой прослой и мой форс в безопасности прошу Вас сделать откат всех боёв за неделю с участием меня VladimirCox а так же персонажей нарушавших вами установленные правила под никами RS9000,STARH ,а так-же прошу Вас более жёстко отвечать хитро сделанным игрокам-мультоводам ,которые ищут лазейки в законе и идут в компьютерный оффис или у себя с работы создают акаунт под ником SS9000 или просят одного из наших оппонентов сделать регистрацию ,а потом используют его соту как хранилище ресурсов считаю необходимо ввести максимальное число того сколько могут быть закрыты ворота и чтобы их нельзя было ломать только либо дом отдыха либо щит так намного будет интереснее.Дмитрий и Елена я понимаю ,что вы устали но я прошу Вас пожалуйста чаще брать игровую ситуацию в свои руки и как прежде проявлять отеческую заботу о хороших сплочённых альянсах а так-же мирах и всём проекте в целом то есть как и прежде делать всё на благо игроков

P.S Уважаемые игроки,дорогая Lenysichka а так-же наш великий и ужасный ,уставший ,но всё же по прежнему заботливый отец Дмитрий Dada .Вы создатель ДС и на Вас с Еленой вся надежда пожалуйста примите меры не смотря на наши с вами натянутые отношения ,я призываю Вас как главную силу контролирующую игровую справедливость напоминаю Вам и всем игрока то ,что в вашем законе локализованным и изданном для сферы "Стрельца"чётко и ясно говорится о том ,что администрация будет производить откаты данных типов боёв по первому зову.

Ну так вот вам зов справедливости ,я хочу сразиться с данными персонажами честно ,если бы они читали правила то знали бы ,что это такое.

Прошу санкционировать полную проверку персонажей под никами RS9000 и SS9000.
По причине :подозрение на активное либо пассивное мультоводство основаниями для проведения проверки по моему глубокому убеждению находящего свое подтверждение в статьях ДК DS может стать
1)Во-первых это одинаковые ник неймы
2)Во-вторых это то ,что персонаж SS9000 по сведениям полученных от анализатора занимает первое место по награбленному и это с закрытыми воротами.
3)В третьих данный игрок RS9000 находится в одном комплексе со своим собратом близнецом SS9000 ,данная информация свидетельствует о том,что они используют тактику игры где один игрок регает 2 ака с разных айпи с участием сообщника или без него ,тобишь использует читерскую тактику выверенную для Стрельца где оба или один игрок прочёсывают мимикри соты а потом закрывают ворота и становятся хранилищами для своих псевдо ip братьев использующие дырки в законе и строящих им форс которым они потом нарушают очередной вами изданный закон тем самым проявляя неуважение к Вам как к законодателям и к нам как и игрокам ,которые по мере увиденного сразу начинают исправно исполнять данный закон даже если он самому и не нравится.

Данные персонажи из альянса [Volkodav] судя по словам из их приёмки на форуме в разделе сферы Стрельца являются опытными игроками с других миров не заслуживают снисхождения так как они в обход ваших внутренних заповедей для сферы Стрельца уничтожают честно нажитое имущество за которое я заплатил реальными деньгами и своим бесценным временем.Я умею и хочу повоевать ,но хочу ,чтобы это было честно ,а не в обход ваших внутренних правил для мира сферы "Стрельца".О пульсаре я вообще молчу баг на баге я там типо как и тут Vip игрок и кладу реальные бабки ну и заслуживаю соответственного отношения предусмотренные и прописанные на вашем сайте в условиях предоставления данной услуги например у меня отображается около 80 дней премиума и поначалу пульсара аккаунт работал как и должно быть ,но уже около 10 дней от премиума одно название ,а так приходится как обычный игрок тыркаться из-за этого страдает процесс археологии ,а с ним мои шансы стать победителем по статической энергии если этого не произойдёт и я не получу награду за первое место по статической энергии и свои заслуженные призы то я Вас ещё попрошу перенести всё что я вложил на следующий пульсар а тот аккаунт анулировать естественно с перенесением всех потраченных за всё время там денег ибо тогда только баги не позволят мне выйграть по данной номинации ,хотя возможно я буду сильнее все обстоятельств сложившихся против меня .Уважаемые администраторы По "Стрельцу" прошу разобраться и наказать виновных как можно быстрее пока данные персонажи не свалили из охраняемого со всех сторон нами мира с уважением и большой надеждой на Вас ваш самый яростный фанатик DS по совместительству брат всех людей он же ваш самый большой критик поэт,артдиректор,Dj и тур агент Владимир Первый.

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 22:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 21:59
Сообщения: 107
Откуда: Харьков - Воронеж
чуток получил по башке и сразу хвост поджал? :D
ну ты ж у нас самый сильный, самый мощный , самый активный
что ты мелешь? какое хранилище ресурсов??? :shock:
я вобще бо зарабатываю тока на вашем але))))
самом мощном))))
ты после первого боя сразу в кусты?а ну давай из под щита вылазь! :P

я непонял одного

У ЭТОГО ИГРОКА КАКИЕ-ТО ОСОБЫЕ ПРИВИЛЕГИИ?
ХВАТИТ УЖЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ АДМИНАМ НА ЭТОГО НУДАКА


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 23:30 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Я требую отката боёв за неделю и повоюем а то только можете мертвяков атаковать,а в честном бою вы ничего из себя не представляете...

Раз вы такие сильные ,а я слабый то вы можете к моей просьбе об откате данных боёв прибавить ещё и ускорить данное решение своей инициативой и после 3 числа мы с Вами честно повоюем,вот тогда и посмотрим кто сильнее ,умнее и более опытней .....А пока прошу исчезнуть и не флудить в данном топике или ты ,что представляешь администрацию Может ты ДАДА? или секретный сотрудник ДВ? если нет, то проваливай флудить в другой раздел ,а в этом я и другие порядочные люди которым не всё равно ждут важного решения по всем фактам свершения вами данного игрового преступления ,мы ждём когда администрация разберётся по всем обстоятельствам выявленных мной и другими членами нашего альянса нарушений со стороны альянса [Volkodav].Поэтому...........Никакого флуда.......Флудя вы проявляете неуважение ко всем законопослушным игрокам и всему отделу ДВ занимающегося слежением за соблюдением внутренних игровых правил в том числе как и рано упомянутых мной игровых так и о морально-этических ......Ждём решения....

STOP ФЛУД!

Я понимаю ,что ты больше ничего не умеешь как нарушать правила и вести двойную жизнь ,но всё же хватит уже врать тут всем ты давным давно нарушаешь правила ....Достаточно того ,что ты сделал ещё при регистрации ......Твой игровой образ жизни и то ,что ты сделал не приемлем игрокам у которых есть честь и совесть .Своим последним предложеним ты подтвердил то ,что ты склонен к использованию скрытых от обычных игроков дырок в игровом законодательстве ничего страшного ,тебя легко по 32 статье осудить можно чисто основываясь на личных убеждениях судьи .....Я никого никуда не подталкиваю и ни к чему не призываю кроме как справедливости и защите моих прав как обычного игрока равного другим .

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июн 01, 2013 23:43 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
я одного не понял в этой простынке, а какие претензии к бою?

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 9:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 21:59
Сообщения: 107
Откуда: Харьков - Воронеж
как тока его разбанивают-сразу кучно овна идет от него на форуме...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс июн 02, 2013 18:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Володя,не надо прикрывать просер своего форса какими то эфимерными всплесками гнева :lol:
ты проспал,проворонил,ну или тупо-просрал прилет и члена волкодава,и СТАРХа,и в этом только твоя вина.
игрой предусмотренно множество возможностей оградить себя от атак:щит,закрытие ворот,ЗБ и ДО,даже простое укрытие форса на необходимое время...и если ты не использовал эти возможности,а понадеялся на авось,на то что никто не осмелится атаковать тебя в это время-это только твой косяк и твоя вина.
не ной,ты лицо альянса,некрасиво когда глава ала ноет и пускает пузыри из носа.
на основании чего ты хочешь отката?
ответь игровыми методами,покажи на что ты способен в атаке,слабо?
а если слабо,то терпи удары,подставляй вторую щеку. 8)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB