Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 3:05 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
оставьте времянку! А то у нас даже поводов для конфликтов не будет)))))
оставил, ок
дал глобалку
но 3 слота только в военке и 100 % прибавки ресов только, 18 % бонуса на атаку с времянки

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 5:11 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
:) хорошо, а когда там венки спадут?
Бонус токо на атаку, или на урон тоже?

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 9:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:19
Сообщения: 116
Цитата:
robur, там видно люди не вложили 2,5 года адского труда в создание себе этой позиции, как у expresso
ясное дело, халявщики мы.

идея - объявите нас нашествием мимикри :lol:

ведь по механике процесса это одинаковые явления - вписывание сот с ИИ и неким уровнем развития, искажающим локальное статус-кво.
вроде против мимикрей никто не протестовал никогда?
Цитата:
вам так будет хорошо и спокойно, если мы сейчас разойдемся ничего не решив?
осадок то останется, уверен, уже по любому
так, может лучше, как я предлагаю?
вы меня щас за совесть ухватить пытаетесь грязными руками, что ли?
всё происходящее - это сугубо ваша заслуга, и стеклистые человечеки к вам по ночам приходить будут, не ко мне :lol:

вот удались я с орла в знак протеста против его ликвидации, вы предложили бы публично какое-то решение по сохранению орла? не требующее от меня никаких жертв и действий? любопытно, честное слово.

p.s. верните честно заработанную аватарку, потёртую при переезде!

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 13:17 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
к сожалению, уже там было нечего сохранять
автарку надо на саппорт выслать, врисуем обратно

человечки приходят, не хорошо получилось
в долг, это же не навсегда?
я правда однозначно не могу оставить ситуацию мира в виде практически 1 го нового подавляющего полюса
expresso, как супер-топ был злом для мира, вырубал активных, Вас я перевез в более молодой мир с меньшей скоростью против всех правил и установок своих-же, только исключительно ввиду наличия expresso в мире
И сейчас это вот условие разрушено.

Поэтому, либо надо нам сговариваться всем троим, либо и вам ехать на Волк, а в мире, дай Бог простые маленькие игроки будут подростать.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 14:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:19
Сообщения: 116
Цитата:
к сожалению, уже там было нечего сохранять
автарку надо на саппорт выслать, врисуем обратно
ок, пришлю
Цитата:
я правда однозначно не могу оставить ситуацию мира в виде практически 1 го нового подавляющего полюса
expresso, как супер-топ был злом для мира, вырубал активных, Вас я перевез в более молодой мир с меньшей скоростью против всех правил и установок своих-же, только исключительно ввиду наличия expresso в мире
И сейчас это вот условие разрушено.

Поэтому, либо надо нам сговариваться всем троим, либо и вам ехать на Волк, а в мире, дай Бог простые маленькие игроки будут подростать.
предположим - уберёте вы меня и зверькова. потрёте нас.
останется justice15, вернётся (?) expresso.
и что улучшится? воше самочувствие? активность на роге?

рог, по текущим ощущениям - мертвее орла, где "было нечего сохранять". на орле реально соперничало около 20 человек, с общим форсом под 200ккк. это если не сказать "20 реально противостояло двоим", но это будет нескромно :lol: . на роге было 2, остался 1 игрок, с которым нужно будет серьёзно считаться.
ну, уполовините вы мне форс. дык я наоборот, ещё активнее буду вынужден всех "вытаптывать", чтоб отстроиться побыстрее. к новому году я отстроюсь. т.е. по итогу для меня это наказание ЗБ на 3-месячную стройку. потом я открываюсь точно с таким же форсом, что и сейчас. и что? за это время на роге пышно расцветут активностью старички и новички? хахаха.

вы хотите оживить мир? у меня есть пару мыслей на этот счёт, как всегда. могу поделиться.
уверен, что дельных мыслей полно и у аборигенов, в том числе недавно ушедших.
но нужно определиться, за что боремся - за чистую совесть, вселенскую справедливость, или ещё какую химеру, или всё же за некие улучшения в конкретном мире. чтобы было понятно, стоит ли продолжать разговор, или нет.

волк - это вариант "абы добро не пропадало". активно играть в таком мире я не настроен. поэтому переезд туда означает деактивацию меня, как игрока.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 14:53 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
ну придеться немного построится, вернется экспрессо, мей би, разные расклады будут возможны...
конкуренцию растить будем, я упустил на Роге эту ситуацию, но на Роге есть шанс на новых игроков, а на Орле уже не было.
половину - это много, 40 % я бы взял на хранение.

боремся за чистоту совести и ситуацию в мире, одной попой на два стула, как всегда
трудно...

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 17:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:19
Сообщения: 116
затея с "хранением форса" для меня вообще непонятна.
я же объяснил, что это равнозначно простой заморозке моего акка на три месяца. ок, четыре - с учётом медленнющей тотальной перестройки в ВПК.
далее вопрос - а что произойдёт в случае моего гипотетического согласия?
ответы типа "вернется экспрессо, мей би, разные расклады будут возможны..." не заслуживают внимания вообще. совесть ваша очистится? или ситуация в мире улучшится? конкретно, что случится такого великолепного, что я должен взять, и заменить четыре месяца расслабленной игры манчкинской гонкой вооружений, выйдя на то же статус-кво, что и сегодня, но спустя эти четыре месяца?
:irre:
по прежнему не вижу ни одного стоящего аргумента.
или в этом и заключается план - подвигнуть меня выжечь остатки единорога на корню? :lol:
скажи вы изначально: "на единорог можно переехать только с хх% ИИ, урезанной наукой, и т.п." - может никто бы сюда и не ехал.
но решение вами принято иное. а теперь вам не нравятся его последствия, не хотите вы их принимать, желаете переиграть.
что ж, всё ещё поправимо - примите другое волевое решение, что переезд был ошибкой, и перекиньте меня на волк (зверьков может тоже поедет, не знаю). но тогда зачем я скидывал полностью застроенную времянку, готовясь к переезду? зачем на стрельце начал играть? ну да ладно. будем считать - сам дурак. ок.
восстановите експрессо. а я закрою ворота на волке, удалюсь со стрельца.

вот только ни ополовинивание, ни даже обнуление топов - новых ли, старых ли - не оживит мир.
но это предмет того самого "отдельного разговора", который, наверное, никогда не состоится...

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 17:47 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
а нафига вообще форс теперь, как я понял больше проблема заключалась именно в прокачке аков по археологии и науке, что с учетом летних/осенних конкурсов аборигенов вгоняет в полный ступор.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 18:55 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
прокачайте "мне" науку на 25-30 уровней каждую (или одну по выбору на 60 наприер) 8) , ну и артов побольше)))). Да кстати у нас то ресовый баланс не такой как у вновь прибывших был, небось еды навезли. Вобщем и еды нам ещё надо много-премного!. ну А если рейт у новобранцев соответсвует соотношению рейт-форс на Роге, то можно и нетереть ничего, сами друг о друга сотрёмся :oops: . Токо на потенциал реинка надо посмотреть и убрать у новобранцев, если велик он боле. А мне добавить ну и арму проиндексировать, раз такая инфляция пошла))))
Ну а если не услышите меня то "скелитистые человечки" будут каждый вечер спокойной ночи желать, как колыбельная в КВН )))
Тем более я тут про 200ккк форса услыхал... у нас на Роге отродясь такого небыло...даже если весь форс мира соьрать а не топ скоко-то....
И давайте уже венок с времянки снимайте, будем об неё по очереди убиваться :roll:

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 20:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
а нафига вообще форс теперь, как я понял больше проблема заключалась именно в прокачке аков по археологии и науке, что с учетом летних/осенних конкурсов аборигенов вгоняет в полный ступор.
Не только. Проблема просто в дикости для меня в произошедшим.

Описываю полную аналогию.
Вот открыли Паруса. Как ты и другие парусисты отнесутся к тому что прям сейчас разрешат зарегистировать на парусах новых игроков, но им будет доступно в отличие от старорегестнувшихся не одна колония а 2. И только новым игрокам можно будет завоевывать времянки... Плюс по умолчанию на сотах новичков будут действовать бонусы: +100% к добыче всех ресов, +100% к производительности заводов, +100: к изучению наук, +100% к археологии... Да - будет заявлено что все это временно - и через 2,5 года все уровняется... Старики продолжат играть?
Вот сейчас на Роге провернули точно такую же фишку - один в один.

Я устал от такого. Я с удовольствием играл и играл бы дальше - но сколько можно. Дело ведь не в форсе - просто вот не желаю больше терпеть несправедливость. Надоело.

Да и просто расстроен и разочарован. У меня сейчас интересы в игре далекие от того что ценится большинством и именно по ним был нанесен удар - жааалко :(

Я не прошу ничего - как будет так будет. Мне в общем-то все равно. Более того вообще считаю что проблема на пустом месте - нельзя так париться ради одного критикана :) Да я продолжил бы играть если бы все было так как я считаю правильным - но замена пришла достойная и игра и мир по сути ничего не потеряли. Так что забейте. :)

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 20:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 10:07
Сообщения: 60
Полностью поддерживаю robur. Смысла не было переезжать на Рог в котором живых всего навсего два человека (на Орле и то больше живых было).
А теперь админы решили заняться уровниловкой. Форс в банк под процент :idea: , рейт срезать ни за что ни про что. Такое возникает чувство возникает, что админы хотят сказать вы лишние в сфере.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 21:13 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:19
Сообщения: 116
Цитата:
Вот сейчас на Роге провернули точно такую же фишку - один в один.
та ну, перестань.
этих "новых игроков" всего два.
и правильная аналогия - это нашествие двух орлокри! :lol:

з.ы. хочу сделать ударение на том, что мы не по своей личной прихоти припёрлись на рог. нам нравился и нравится мир орёл. так получилось, что дада его слил. так что переезд в сходный по настройкам мир - это самая слабая компенсация произошедшего для нас.
в масштабах же мира единорог произошедшее в связи с этим всем - буря даже не в стакане, а в напёрстке. целых два игрока приехало, omfg. просто всем нравится пофлудить. :roll:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 21:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Вот сейчас на Роге провернули точно такую же фишку - один в один.
та ну, перестань.
этих "новых игроков" всего два.
и правильная аналогия - это нашествие двух орлокри! :lol:

з.ы. хочу сделать ударение на том, что мы не по своей личной прихоти припёрлись на рог. нам нравился и нравится мир орёл. так получилось, что дада его слил. так что переезд в сходный по настройкам мир - это самая слабая компенсация произошедшего для нас.
в масштабах же мира единорог произошедшее в связи с этим всем - буря даже не в стакане, а в напёрстке. целых два игрока приехало, omfg. просто всем нравится пофлудить. :roll:
Проблема не в 2х игроках - был бы один - мое отношение к событию было бы точно таким же. Были бы приезжие вообще не топами - и тоже ничего не изменилось бы.. Ну нельзя на глазок с исключениями баловаться... Вернусь к своему примеру - игрокам парусов было бы легче если бы таких ускоренных и особенных среди них было бы всего двое? Думаешь в количестве дело?

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 21:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:19
Сообщения: 116
Цитата:
а нафига вообще форс теперь, как я понял больше проблема заключалась именно в прокачке аков по археологии и науке, что с учетом летних/осенних конкурсов аборигенов вгоняет в полный ступор.
это вообще смешно, если вспомнить, что переехало аж 2 (два) человека, и скорректировать их абсолютные показатели в рамках конкурсов - это такая сложная-пресложная проблема.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 21:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:19
Сообщения: 116
Цитата:
Вернусь к своему примеру - игрокам парусов было бы легче если бы таких ускоренных и особенных среди них было бы всего двое? Думаешь в количестве дело?
да как раз вчера врисовали пачку "таких ускоренных и особенных".
вроде бы тяжелее никому не стало. :roll:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB