Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 21:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 10:07
Сообщения: 60
Цитата:
Думаешь в количестве дело?
А в чем дело? :motz:
Только и слышно компенсируйте нам форс, науку, археологию. Ну переехало бы к вам пару- тройку человек с меньшим рейтом. Уверен на все сто процентов все молчали в трубочку и топ бы на месте остался, и дальше бы стриг весь мир :boohoo:
Я лично переезжал на Рог, потому что настройки действительно схожи с Орлом. Про рейт даже не задумывался, получилось как получилось. Все мы играли, а не бублики сушили. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 21:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Думаешь в количестве дело?
А в чем дело? :motz:
Только и слышно компенсируйте нам форс, науку, археологию. Ну переехало бы к вам пару- тройку человек с меньшим рейтом. Уверен на все сто процентов все молчали в трубочку и топ бы на месте остался, и дальше бы стриг весь мир :boohoo:
Я лично переезжал на Рог, потому что настройки действительно схожи с Орлом. Про рейт даже не задумывался, получилось как получилось. Все мы играли, а не бублики сушили. :lol:

ты мань на грубость нарываесся :(
Это где тебе что слышится? Да играйте как играете.. вот только что-то ты не Змея выбрал для переезда а Рог - с чего бы это?

Да и плевать в общем-то. Думай что знаешь - удачной игры - уверен ты "и тут" покажешь класс - ты же не бублики сушишь, а играешь!!! Понаблюдаю за твоим БО...

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 22:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 10:07
Сообщения: 60
expresso, и тебе не хворать :party: . А набивать БО на малышне последнее дело, поэтому я тихо-тихо по мертвячу :angellol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 22:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
expresso, и тебе не хворать :party: . А набивать БО на малышне последнее дело, поэтому я тихо-тихо по мертвячу :angellol:
Ой.. ну и нафиг ты Рогу, а Рог тебе...
А что джустик малышня? А что так легко поймать роговскую малышню? Попробуй ;)

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 1:39 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 20:01
Сообщения: 431
Откуда: там где вода и в небе вспышки ломаных стрел
:lol:

ну я тут (хожу лыблюсь)

продолжайте


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 15:07 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
а чего это один вышел с под венка и уже летает, а тот который поменьше под венком ещё?
:lol: Обрезание им делать что ль не будут?
летает и ещё обманывает, грабки под спам маскирует :)

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 16:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:19
Сообщения: 116
когда я начну "летать", вы сразу это почувствуете :lol:
обрезания не обещаю, правда - нету соответствующей квалификации.

пока же форс отдыхает, идёт настройка пылесоса - отодвиньте всю мебель к дальнему краю соты, и не мешайте.

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 16:06 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
robur, там видно люди не вложили 2,5 года адского труда в создание себе этой позиции, как у
expresso
какой ещё адский труд? имея 20-30ккк армии нулить в 1000 раз меньшие армии? Что б игрок игру бросил и стал "кормушкой", куда можно по 2-3 раза в день тупо слать пылесосы? Называть себя "человеком-сфером"? Это адский труд? Да это жадность и желание доминировать. Адский труд это среднему игроку играть на Роге. Не дай бог, зацепится грабля у экспрессо, прилетит жалкие 5-20кк нулить. Дада, это у Вас ирония такая?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 16:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:19
Сообщения: 116
Цитата:
какой ещё адский труд? имея 20-30ккк армии нулить в 1000 раз меньшие армии? Что б игрок игру бросил и стал "кормушкой", куда можно по 2-3 раза в день тупо слать пылесосы? Называть себя "человеком-сфером"? Это адский труд? Да это жадность и желание доминировать. Адский труд это среднему игроку играть на Роге. Не дай бог, зацепится грабля у экспрессо, прилетит жалкие 5-20кк нулить. Дада, это у Вас ирония такая?
жадность и желание доминировать не противоречат адскому труду.
нету тут коллизий.
у среднего игрока есть жадность, но нет желания доминировать и вкладывать адский труд - потому он и средний.
если и жадности нет - то он мертвяк.

игра так "тупо" устроена.

з.ы. на самом деле, при таком разрыве в развитии, как на роге, ситуация может измениться только ускоренным развитием игроков, скажем, *4 - вплоть до 70 уровня. как бы негативно к этому ни отнеслись "адски потрудившиеся" топы :roll:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 18:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
robur, там видно люди не вложили 2,5 года адского труда в создание себе этой позиции, как у
expresso
какой ещё адский труд? имея 20-30ккк армии нулить в 1000 раз меньшие армии? Что б игрок игру бросил и стал "кормушкой", куда можно по 2-3 раза в день тупо слать пылесосы? Называть себя "человеком-сфером"? Это адский труд? Да это жадность и желание доминировать. Адский труд это среднему игроку играть на Роге. Не дай бог, зацепится грабля у экспрессо, прилетит жалкие 5-20кк нулить. Дада, это у Вас ирония такая?

Конечно все 34к БР были набиты только пылесосами :) Да, вот такой я молодец :) Повторишь нытик? ;) Хотя о чем я - ты же сейчас расскажешь что занят, что ты не такая :)
Откуда вас столько? Прям ведь одни и теже сопли что на форуме, что без остановки в зеленку....

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 18:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
з.ы. на самом деле, при таком разрыве в развитии, как на роге, ситуация может измениться только ускоренным развитием игроков, скажем, *4 - вплоть до 70 уровня. как бы негативно к этому ни отнеслись "адски потрудившиеся" топы :roll:
Угу, я предлагал даде сделать ускоренное развитие для всех новых сот на протяжении полугода... Увы как я понял невозможно в рамках одного мира...

Можно хотя бы с приемок сделать 2 уровня переезда первый быстрый на Рог или в будущем парус - не захотел - посиди еще и уже только в остальные миры.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 18:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
жадность и желание доминировать не противоречат адскому труду.
нету тут коллизий.
у среднего игрока есть жадность, но нет желания доминировать и вкладывать адский труд - потому он и средний.
если и жадности нет - то он мертвяк.

игра так "тупо" устроена.

з.ы. на самом деле, при таком разрыве в развитии, как на роге, ситуация может измениться только ускоренным развитием игроков, скажем, *4 - вплоть до 70 уровня. как бы негативно к этому ни отнеслись "адски потрудившиеся" топы :roll:
Робур, я с ВованКабаном сижу на Литве в топах. Вова постоянно жалуется, что его игроки матерят, оскорбляют, а я мож пару раз что-то похожее видел. Знаешь в чём разница? Я всегда кидаю разведы и прикидываю вес грабли, что б вывезти всё и не зацепить дострой. Сношу только крупные цели. У Вовы другой подход. Ему лень зондировать и у него куча грабок среднего веса, которые вылетают 2-3 раза в сутки. Они у него постоянно виснут, их ловят, он не всё вывозит. Конечно, он заметив многораунд летит давить весом. Потому его и матерят литовцы. А почему? Я на разсылку разведов и их просмотр трачу в два раза больше времени чем он. Так где тут "адский труд"? Я думаю, "адский труд" это летать уважая других игроков, хотя это проблема не игроков, а проблема сферы. Если сфера тебя не зацепила, твой интерес скатывается по наклонной. Если зацепила и тебе повезло, ты вылезешь в топы.

Только задумайся о другом. Какой смысл быть топом в мёртвой сфере? Какой смысл ещё больше вырезать сферу? "Пройти сферу"? Не самому бросить, а дождаться пока дада закроет это болото? Если ты цинично вырезаешь мелочёвку, ты осознательно умерщвляешь мир. Какое после этого ты имеешь моральное право возмущаться, что мир не закрыли, как ты надеялся? Какое моральное право ты после этого имеешь возмущаться, что с тобой поступил дада НЕЧЕСТНО? Где ж была ТВОЯ "ЧЕСТНОСТЬ", когда ты сознательно вбивал гвозди в гроб мира? Мне вообще не понятно, почему дада потакает экспрессо. Обрезание форса топу с Орла. Мож и экспрессо тут надо "обрезать" форс? Честно ли это, что он на Роге вне абсолютной конкуренции "адски" трудился? Откуда такая однобокость взглядов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 19:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Только задумайся о другом. Какой смысл быть топом в мёртвой сфере? Какой смысл ещё больше вырезать сферу? "Пройти сферу"? Не самому бросить, а дождаться пока дада закроет это болото? Если ты цинично вырезаешь мелочёвку, ты осознательно умерщвляешь мир. Какое после этого ты имеешь моральное право возмущаться, что мир не закрыли, как ты надеялся? Какое моральное право ты после этого имеешь возмущаться, что с тобой поступил дада НЕЧЕСТНО? Где ж была ТВОЯ "ЧЕСТНОСТЬ", когда ты сознательно вбивал гвозди в гроб мира? Мне вообще не понятно, почему дада потакает экспрессо. Обрезание форса топу с Орла. Мож и экспрессо тут надо "обрезать" форс? Честно ли это, что он на Роге вне абсолютной конкуренции "адски" трудился? Откуда такая однобокость взглядов?
А тут есть не мертвые миры? С 2006го не встречал. Так что то что есть в то и играю.

А по твоему я должен был жертвовать своей игрой ради того чтобы сони и безразличные себя спокойно чувствовали??? Не считаю того кто болт кладет на игру достойным жалости. А те кто играют и стараются от одной оплеухи только сильнее становятся. Более того считаю что лучше получить по шапке в самом начале и исправится, чем потратить кучу времени, остаться неученым и все все равно потерять.

Ну мне и обрезали - под ноль. У вас много форса на ВФ - обрежим? :) А потом со Змеей сольем - нафиг вам форс... выж наверняка не адски трудились

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 20:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:19
Сообщения: 116
Цитата:
Робур, я с ВованКабаном сижу на Литве в топах. Вова постоянно жалуется, что его игроки матерят, оскорбляют, а я мож пару раз что-то похожее видел. Знаешь в чём разница? Я всегда кидаю разведы и прикидываю вес грабли, что б вывезти всё и не зацепить дострой. Сношу только крупные цели.
уточню - ты перед каждым вылетом грабли зондируешь соту-цель? или единоразово отправив зонд, устанавливаешь оптимальный размер грабли?
Цитата:
Только задумайся о другом. Какой смысл быть топом в мёртвой сфере? Какой смысл ещё больше вырезать сферу? "Пройти сферу"? Не самому бросить, а дождаться пока дада закроет это болото? Если ты цинично вырезаешь мелочёвку, ты осознательно умерщвляешь мир.
игроки не могут заботиться о наполненности и живости мира. не в этом игра состоит - по крайней мере для меня.
если ты играешь в игру "заполни мир нубами, и возрадуйся" - дело хозяйское, но думаю ты одинок в этом видении.
по поводу мелочёвки. случаи бывают разные. сегодня ты не вырезал мелочёвку, а завтра тебе не хватает ресов на взлёт, и тебя методично раздалбливают те, кто вырезали её за тебя.
если человек вменямый, выходит на контакт, и просит не нулить его - мы всегда договоримся.
если он раз в сутки зашёл на соту, и пишет мне в зелень депешу "прекратинаминялетать****ть****ть****ть!" - извините, но я такому ещё и пендаля дам.
это игра, и принимать её настолько всерьёз, чтобы писать гадости атакеру в зелень - вот где крайность.

или ты играешь, или тебя обносят, а бросил ты ресы или форс - это уже неважно.
Цитата:
Какое после этого ты имеешь моральное право возмущаться, что мир не закрыли, как ты надеялся?Какое моральное право ты после этого имеешь возмущаться, что с тобой поступил дада НЕЧЕСТНО? Где ж была ТВОЯ "ЧЕСТНОСТЬ", когда ты сознательно вбивал гвозди в гроб мира?
ась? чего? это о чём вообще и кому адресовано?
:shock:

_________________
Но Кристобаль Хозевич успел раньше. Он любил успевать раньше — всегда и во всем. [ПНвС]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: падение
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 21:40 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Цитата:
уточню - ты перед каждым вылетом грабли зондируешь соту-цель? или единоразово отправив зонд, устанавливаешь оптимальный размер грабли?
да, сначала ручками считал. 10статы/еды=5кад=2.5нанка=1прод, прикидываю сколько ресы на соте в проде, имею цифру слуг, носков, которые вывозят 1кк в проде и формирую граблю. потом надоело, сделал себе калькулятор в MatLab, логи в текстовый файл, скрипт выдаёт координату и кол-во слуг/носков. Формирую грабли. Сравнивал свой подход с Вовиным, у меня меньше потери и вывоз ресурсов бывал больше. Тем более, что развед показывает, пустая сота, летит ли кто туда. Если вижу, что Вова или литовец летит туда, смотрю откуда летят и имеет ли смысл мне пытаться вылетать. Ради интереса слал на ту соту зонды и по вывозу вычислял кол-во сумок в грабле, дабы в следующий раз знать, всё ли вывезут или останется что. Конечно, придя на Ворон-Феникс отсутствие шпионажа напрягало первый год, но затем осмелел, привык и без шпионажа летаю.
Цитата:
игроки не могут заботиться о наполненности и живости мира. не в этом игра состоит - по крайней мере для меня.
если ты играешь в игру "заполни мир нубами, и возрадуйся" - дело хозяйское, но думаю ты одинок в этом видении.
по поводу мелочёвки. случаи бывают разные. сегодня ты не вырезал мелочёвку, а завтра тебе не хватает ресов на взлёт, и тебя методично раздалбливают те, кто вырезали её за тебя.
если человек вменямый, выходит на контакт, и просит не нулить его - мы всегда договоримся.
если он раз в сутки зашёл на соту, и пишет мне в зелень депешу "прекратинаминялетать****ть****ть****ть!" - извините, но я такому ещё и пендаля дам.
это игра, и принимать её настолько всерьёз, чтобы писать гадости атакеру в зелень - вот где крайность.
Да я тут согласен. Это не моя проблема, если мир глупо разработан.

В других играх, к примеру Линейка 2, разрабы постоянно коррегирют игру, особенно если видят, что механизм игры не идеален. Допустим во 2 хронике дагеры в Линейке были богами, игроки матерились, переставали играть. А игра платная, если механика снижает доход, а разрабы хотят дальше кушать, то вносятся изменения. Пришла 3-я хроника и дагеров обрезали. Усилили другие классы. Потом была проблема, что "игроки с форсом" "нулили" "игроков без форса", т.е. высокий левел убивал нуба. Разрабы ввели "карму". За убийство слабого получаешь негативную карму, не можешь зайти в город, а если тебя убьют теряешь оружие, одежду. В сфере я не вижу этого постоянного контакта разрабов с игрой. Разрабы должны вносить корректировки, если 100 игроков ради одного игрока перестают играть. Ну а насчёт невырезания, задумайся. Ради чего ты играешь? Ради удовольствия или потому, что жалко бросить? Если тебе кайф ловить игрока с 10кк форса имея на руках 50ккк.. Это ж 1000 пятикраток. Ты можешь тупо слать по 7 пятикраток каждые 10 минут в течении суток и гарантированно снесёшь всё. Какой шанс против тебя имеют? Это удовольствие? Если человек умный и ему жалко, что сфера умирает, он сделает свои выводы. Если человек мелочный и эгоистичный, как "человек-сфера" в данном случае, он будет качать свои права и требовать "равноправия" и "честности". Ты, робур, новый, ты качался "нечестно", пусть Дада срежет тебе форс нафиг, плюс даст экспрессо право решить какие именно стеки :)) А то, что разраб Дада допустил такой бардак в "ПРЕМИУМ-МИРЕ" это само сабой разумеется, ибо экспрессо "лучший" и "адски трудился"... Головы себе рентгеном пересветите, если вам кажется это нормой. Это уже не онлайн игра получается, а фильм ужасов, где садист заманивает жертв и вооплощает свои фантазии.

Цитата:
ась? чего? это о чём вообще и кому адресовано?
это "человеку-сфере" :mrgreen:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB