Текущее время: Ср апр 24, 2024 22:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 12:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Инк мля... ты чего из себя девку делаешь? а? ХВАТИТ!

Чего не взял форс и не вылетел? Ну скажи ПОЧЕМУ? Потому что тебя не пригласили?

Ну так не у всех время было под твой вылет подстроится (ты ведь до того не мог), себе это в оправдание ставишь, но хотел чтобы ПОД ТЕБЯ подстроились когда у тебя время появилось? Слышь прошенный))) не смеши. Взял форс (а ты его ДАЖЕ НЕ ВЗЯЛ) и полетел! Сборка стояла 2 дня у меня, перед тем 3 дня у Луста. Кто ж тебе мешал-то? Словоблюд... чисто потрепаться сюда приходишь?

Самурай форс взял = полетел, Ракшаз взял = полетел, Артур взял = полетел, Эрик взял = полетел. Я брал = полетел (СПБ + тапки кидал)
Ну и главное, даже такую прошенную девку как тебя ПРИГЛАСИЛ тот же Тропар. Но что в ответ ты сделал? А нефига! Зато лялякаешь тут на форуме уже неделю ни о чем.

Проснись флудильщик, ты чего кулаками после боя машешь? Где ж ты был когда турнир был? Хочешь что-то доказать, мол убил бы нас? Есть у тебя способ, я даже могу до Дады достучаться и попросить в этом:

Возьми капусту (доллары США) заплати Даде (условно тысячу), он тебя на Вороне пропишет на 2-3 дня с форсом с Орика (в районе 2ККК весу и вашими стеками) и вылетай на Вороновца с сборкой (перед тем мы опять сборочку соберем, как была на псах). Потом Дада тебя потрет, если мы не сделаем этого.

Докажи всем, что ты не форумный балабол, а боец с большой буквы... но сдается мне, что так ты на форуме и будешь продолжать трепаться о том, что мог сделать, но как всегда не сделал.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 12:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
во дрон :lol: млякающий . :fh112: посмотрю на ответ Инка.

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 13:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Дман, я понимаю, что тебя выводит из себя сложившаяся действительность, но зачем так истерить? :)

Давай по порядку. В этом топике уже было мое признание, что я не опроверг твоих утверждений о глупости атакеров. Да, я так же как и ты признал, что у Барбидола, к которому я напрашивался в гости, могли быть дела поважнее в Реале (но, кстати, не факт, что он в последний день не резвился, просто я об этом не знаю). Но я аппелировал к чьим-то словам из ваших, что Ворон - это команда. И я аппелировал к твоим словам, о том, что принимаемые мной условия моего вылета - смешны и глупы.
И я догадываюсь, что в последний день войны на ГП ты играл активно, но отказался приглашать меня к себе с целью "не дать шанса отыграться" (в простонародье это называется "очко сыграло"). Об этом и речь. Я бы давно перестал глумиться над вами, если бы у вас хватило ума признать свой отказ от "давай-ка выйдем - поговорим".

Да, я не вылетел именно потому что меня не пригласили. Я изначально обозначил чего я хочу и на каких условиях. И потом Тропару объяснил это ещё раз. У меня не было интереса искать вашу сборку и потом еще бегать за ней. Мне надо было, чтобы кто-то из вас взял на себя смелость ответить за ваши же собственные утверждения на этом форуме. То, что этого не произошло означает либо то, что у тебя нет единомышленников и остальные игроки вашей "команды" признают, что смелые и дерзкие вылеты - опасны, а не глупы. Либо то, что вы все боитесь самих себя, своего мнения и уж подавно "форумных троллей с Ориона".

То, что ты приводил в качестве примеров "полетел" - не совсем в тему, поскольку я не ставил себе целью набить БО, не ставил целью поиграться. Цели у меня были другие (читай мой ответ Тропару). И условия вам я предлагал выгодные. Вы просто не пошли на Диалог (хотя времени у вас было более, чем достаточно). Кстати, если что, я далеко не самый лучший боец Ориона, а где-то "середнячок". И тем не менее, у наших ребят хватило смелости выставить на дуэль меня. А у вас Барбидол выпал - и больше никого не нашлось. Даже Тропар не захотел брать на себя отвественность за весь ваш мир и сыграть тет-а-тет.

Причем, что характерно, сейчас ты предлагаешь мне договариваться с дадой о том, чтобы он дал вам второй шанс. Я объясню тебе, почему он на это не пойдет ни за штуку, ни за две: на Вороне будет вымирать реальный форс, а со стороны Ориона - мнимый (а это чревато скандалами и разборками на суммы гораздо большие, чем ты предлагаешь проплатить). Реальный форс мне не дадут по политическим соображения наши вражеские альянсы. Собственно, ваши противники на Вороне тоже едва ли позволят вам использовать их форс, чтобы набить мегаБО. Так что, боюсь, до следующего подобного турнира с копируемыми форсами шанса отмыть возникшее пятно у вас не будет.

Кстати, по поводу прямых оскорблений. Хочу, чтобы ты понимал как понимаю это я: демонстрируя свою психическую неуравновешенность и слабость, ты ничего мне не доказываешь. Выдыхай :)

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 14:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Инк и цифробукв, именно вы лично оскорбляли многих представителей Ворона (женского пола в том числе), при этом делали это нахально и вульгарно. Потому считаю обращения к вам в таком тоне очень даже миролюбивым и снисходительном для вас, заслужили на большее = поверь мне.

А теперь по существу опять же. Инк, ты в своем уме? Ты читаешь, что пишешь?
Цитата:
Я изначально обозначил чего я хочу и на каких условиях.
Это ты нам будешь условия ставить, на которых будешь доказывать, что Орион не окончательно просрал весь турнир? Смешной ты. Условия в таком случае ставить будем мы, хотя ты так и не взял сборочку и не полетел на равных со всеми правах. Почему? По твоей аналогии - "очко жим-жим", или тебе еще трил форса в прослойном виде оставить и без артов, без онлайна и т.д.? Чтобы соблюсти ТВОИ условия? Честно говоря = СМЕШНО.
Цитата:
Мне надо было, чтобы кто-то из вас взял на себя смелость ответить за ваши же собственные утверждения на этом форуме
А всем остальным надо было, чтобы кто-то из вас (вернее все Орионовцы/их альянсы) доказали свою крутость/гонор/понты и слова о том, что ВСЕХ ПОНУЛИМ, ВСЕХ КРУЧЕ, ВСЕХ порвем, которые ни раз и ни два выражались тут на форуме. Т.к. вы их не доказали ничем, то и нам доказывать абсурдность вылета трил на трил нет. (эта идея вылета трил на трил вообще появилась у вас ТОЛЬКО после вашей не состоятельности в обычных боях, потому вообще не интересны были ваши доказательства в такой форме).
Цитата:
Я объясню тебе, почему он на это не пойдет ни за штуку, ни за две: на Вороне будет вымирать реальный форс, а со стороны Ориона - мнимый (а это чревато скандалами и разборками на суммы гораздо большие, чем ты предлагаешь проплатить).
А ты попробуй, я думаю реально будет после выкладки логов на форум просто откатить вручную бой (вернуть реальный форс Вороновцам), убрать БО (тебе и защите) и потереть твой форс с ворона. Но ты ведь даже этого не сделаешь, дабы доказать абсурдность моих слов и свои бойцовские навыки. Даде думаю даже лично будет "не влом" потратить пару часиков на "ручную" работу за штуку-две зелени.

И самый простой вариант - мы и вы сливаем сборки в одни руки (кстати моя сота на псах еще не потерта, там весь форс), и на тех же псах проводим один бой. У вас по идее это 2-3 ака слить, хотя ты говорил что даже трилом валить будешь - тут вообще один ак (с ВОЗа).
Как говориться за ваши бабки :lol: :lol: :lol: :lol: готов доказать? Велкам к Даде "с рублем" :arrow:

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 14:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Цитата:
Инк и цифробукв, именно вы лично оскорбляли многих представителей Ворона (женского пола в том числе), при этом делали это нахально и вульгарно. Потому считаю обращения к вам в таком тоне очень даже миролюбивым и снисходительном для вас, заслужили на большее = поверь мне.
Поверить тебе ? ты балаболка , покажи цитатами , если несделаеш то ты просто работник рта и безработник мозга :wink: Во брехло то , женский пол приплел .
Балабол вороновский, ответь за слова .

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 14:17 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
:) Саш.(Дманчик)..форумным тролям бесролезно что-то доказывать) так что не обращай на них внимания....ответы их возбуждают и они расцветают на глазах)...так что пошли на наш форум....у нас слава богу и тролей нету на вороне :wink:
и ..Всех с Наступающим Рождеством!!!!

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 14:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
както глупо после высера на собеседника поздравлять его с праздниками :lol: , это впрочем фирменый знак ворон , почитать хоть посты этих птицов перед НГ . Подпрыгивают с пеной и обязательно поздравляют )) типа не шиза а так , настроение праздничное , мухаха :lol:

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 14:23 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
:) улыбнись..с количеством дерьма выбрасываемого вами на себеседников нам не сравницо....да и мы не претендуем :wink:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 14:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
Цитата:
Инк и цифробукв, именно вы лично оскорбляли многих представителей Ворона (женского пола в том числе), при этом делали это нахально и вульгарно. Потому считаю обращения к вам в таком тоне очень даже миролюбивым и снисходительном для вас, заслужили на большее = поверь мне.
Поверить тебе ? ты балаболка , покажи цитатами , если несделаеш то ты просто работник рта и безработник мозга :wink: Во брехло то , женский пол приплел .
Балабол вороновский, ответь за слова .

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... c&start=60
ау родимый) ваши посты даже потерли модеры, потому как там было и про попы, и про прелести женские и про удовольствия различного характера. Ну а то, что их потерли - свидетельствует о том, что не я один так на них отреагировал и запомнил)

Ты цифробукв ты сам прекрасно помнишь что и в какой форме говорил)

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 16:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Барбидол бухал... бухает... и будет бухать числа до 7-8 (2 дня на аклиматизацию оставлю) так что не поминайте меня в суе, грешники!

Сашка, а тебе не насрать на этих сказачников? мне вот насрать :lol: пусть идут к себе и там горланят о том какие они крутые... лучше делами на Вороне займись... да и наш форум что то пустует...

Леночка, целую крепко! :wink:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 18:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Клоуны тоже могут надоесть, особенно, если они один и тот же репертуар юзают...
Саш, пусть себе репетируют в своем эстрадно-цирковом Ориона, оно же Мухосранска. Оно тебе надо? :wink:
Лучше мы с тобой поругаемся на нашем форуме :lol: Но только после праздников. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 19:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
Инк и цифробукв, именно вы лично оскорбляли многих представителей Ворона (женского пола в том числе), при этом делали это нахально и вульгарно. Потому считаю обращения к вам в таком тоне очень даже миролюбивым и снисходительном для вас, заслужили на большее = поверь мне
Ты, видимо, недопонял меня. Мне абсолютно пофигу какими эпитетами ты меня наградишь. Просто если ты за них не сможешь ответить, то они так и останутся подтверждением твоей истеричности (инфантильности). Вот цифрабуква правильно тебе предложил поступить, и я не буду от него отставать: приведи цитаты, где хотя бы я оскорбил (за оскорбление я считаю неаргументированную и недоказанную критику) "многих представителей Ворона".
Потом, ты у нас что, Боженька, что считаешь себя в праве нас "карать", даже если бы и правда поливали помоями направо и налево? Ты хоть сам то понимаешь, что гниешь изнутри, когда поступаешь неперекор своей собственной ситсеме ценностей? Допустим, я нагрубил (читай как "был искренен"). Но я всегда готов либо обосновать свои слова, либо признать свою неправоту? А ты на себя посмотри: чем ты "аргументируешь"? Хахаха...."вы заслужили большего". Логика "железная". Сам оцени: допустим, я с тебя живьем сдираю кожу, а потом говорю "он назвал меня тупым, поэтому он заслуживал ещё больше стаданий". И ведь не возразишь, да? :lol:
Таким "аргументом" можно обосновать любую тухлятину :wink:
Соразмерность деяния и наказания определяет суд, а наличие состава преступления - следствие. Ты же на себя берешь обе функции, даже не подвергунв сомнению свою собственную вменяемость. Попробуй 5% раствор аминала натрия. Должно помочь.
Цитата:
Это ты нам будешь условия ставить, на которых будешь доказывать, что Орион не окончательно просрал весь турнир? Смешной ты. Условия в таком случае ставить будем мы, хотя ты так и не взял сборочку и не полетел на равных со всеми правах. Почему? По твоей аналогии - "очко жим-жим", или тебе еще трил форса в прослойном виде оставить и без артов, без онлайна и т.д.? Чтобы соблюсти ТВОИ условия? Честно говоря = СМЕШНО
Я понимаю, что не у всех есть хотя бы 100 по Айзенку, поэтому смиренно повторю свои объяснения в третий раз специально для тебя.
Я предлагая вам отыграть в защите не ставил вам условий помимо тех, которые вы сами позиционировали как идеальные для защитника. Я вообще конкретику не предложил ещё. А предложил стукнуть ко мне в ПМ для согласования деталей. А общий план был - дать вам фору такую, которую вы сами хотели. Я же тебя за язык не тянул называть вылет на засаду - глупостью. Я же Барбидола не тянул за язык говорить, что готов у себя принять любого и даже готов назвать вес и конкретную соту. Где ты увидел с моей стороны "ставить услвия"? Это было - предложение. Деловое. Взамовыгодное. Точнее, оценивая шансы реально, более выгодное вам, чем нам.
Повтрою в третий раз и причину по которой не собирался летать в штатном режиме: не соибрался тратит время на поиск и ловлю вашего форса. Мне нужно было лишь чтобы вы гарантировали свой отказ ныкаться, потому что можно было бы и в убежище на трое суток спрятать сборку, а потом утверждать, что я проиграл состязание потому что её не нашел. Это же бред.
Боюсь, что ты и вэтот раз не поймешь мысли, поэтому прошу кого-нибудь из товарищей Дмана объяснить ему более привычном на Вороне языке. Меня тоже это многократное повторение уже утомляет (но это не значит, что я сдамся, если Дман продолжит делать вид, что не понимает).
Цитата:
А всем остальным надо было, чтобы кто-то из вас (вернее все Орионовцы/их альянсы) доказали свою крутость/гонор/понты и слова о том, что ВСЕХ ПОНУЛИМ, ВСЕХ КРУЧЕ, ВСЕХ порвем, которые ни раз и ни два выражались тут на форуме. Т.к. вы их не доказали ничем, то и нам доказывать абсурдность вылета трил на трил нет. (эта идея вылета трил на трил вообще появилась у вас ТОЛЬКО после вашей не состоятельности в обычных боях, потому вообще не интересны были ваши доказательства в такой форме)
Офигеть. Дман, скажи честно, сколько тебе лет? А то я, кажется, класса с третьего таких оправданий не встречал: "вы свои слова не доказали, поэтому и мы за свой базар не отвечаем" (вы - пустомели, и мы назло вам - тоже пустомели). Пипец. Команда Ворона, смените, плиз, своего тролля, он не моей весовой категории.
Цитата:
А ты попробуй, я думаю реально будет после выкладки логов на форум просто откатить вручную бой (вернуть реальный форс Вороновцам), убрать БО (тебе и защите) и потереть твой форс с ворона. Но ты ведь даже этого не сделаешь, дабы доказать абсурдность моих слов и свои бойцовские навыки. Даде думаю даже лично будет "не влом" потратить пару часиков на "ручную" работу за штуку-две зелени
Смотри, Дман. Ты свои "больные на голову" гипотезы предлагаешь доказывать мне. Тебе надо - ты и доказывай. Вот возьми и сам займись, а мне это кажется откровенной бредятиной (не хочу перед командой админов позориться).
Цитата:
И самый простой вариант - мы и вы сливаем сборки в одни руки (кстати моя сота на псах еще не потерта, там весь форс), и на тех же псах проводим один бой. У вас по идее это 2-3 ака слить, хотя ты говорил что даже трилом валить будешь - тут вообще один ак (с ВОЗа).
Как говориться за ваши бабки :lol: :lol: :lol: :lol: готов доказать? Велкам к Даде "с рублем" :arrow:
Я что-то не пойму, ты чего мне в карман лезешь? Мама с папой на карманные расходы не дали чтоли? Я, конечно, нормально зарабатываю, но попрошаек никогда не подкармливал: я - дарвинист.
Цитата:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... c&start=60
ау родимый) ваши посты даже потерли модеры, потому как там было и про попы, и про прелести женские и про удовольствия различного характера. Ну а то, что их потерли - свидетельствует о том, что не я один так на них отреагировал и запомнил)

Ты цифробукв ты сам прекрасно помнишь что и в какой форме говорил)
Уточни, пожалуйста, какие именно оскорбляющие фразы говорил Я. Ты, насколько помню, нас обоих с ЦБ обвинил. И если от цифробуквы я гипотетически могу ожидать несдержанности, то своё "неуравновешенное поведение" хотелось бы узреть воочию. Без всяких там "ты так выражался, что твои посты админы потерли".

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 19:41 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 3:29
Сообщения: 666
Откуда: Namibia
инк им разжевывать бесполезно.... или они прикидываются или на самом деле мелкие в танки залезли :fh024:

_________________
[url=http://aim.easyforum.ru][img]http://aim.easyforum.ru/uploads/0003/14/16/6612-1-f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 20:56 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Напоминает мне все это реслинг - полеты красивые но не настоящие :lol:


Изображение

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2010 21:12 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 15:21
Сообщения: 1054
Инк.
Ты много пишешь, о том что было бы ЕСЛИ бы..., ты даешь оценки и делаешь выводы из несостоявшихся событий.
А между тем речь идет лишь о том, что уже имело место быть, а потому вся твоя риторика абсолютно неуместна по сути, и насквозь фальшива по содержанию. Есть некий набор фактов, а есть твоя иррациональная интерпретация этих фактов, а точнее твои вольные фантазии на тему о минувших днях.
Если тебе сладко от этого, продолжай в том же духе - мы за тебя порадуемся. Живи в собственном мире грез и иллюзий, где ты супер-герой, в одиночку расправившийся с ордами Воронской нечисти :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB