Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:37

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 19:36 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 22:18
Сообщения: 1196
Откуда: Psolao Community
зато ус нас есть психологическая служба для борьбы с игровой зависимость, так что под её чутким присмотром можно играть круглосуточно, семь дней в неделю и не бояться зависнуть :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 19:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Заходил, всё видел. :azzangel:
Цитата:
зато ус нас есть психологическая служба для борьбы с игровой зависимость
у меня служба лучше, а главное - никакой зависимости! :lol: жаст фо лулз :lol:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 19:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 13:28
Сообщения: 1728
Господа из конкурирующего альянса (надо же, все трое активных отметились), я, конечно, понимаю причины, вызвавшие столь желчные пассажи с вашей стороны, но надо же быть хоть немного объективными. Действительно, когда то ваш раздолбайский альянс был чуть ли не единственным (это когда то - более чем месяц назад было, а это кстати половина времени существования кассиопеи), но вы утратили свои эксклюзивные позиции и уже сейчас являетесь третьим по общему рейтингу, вторым по военному и де-факто стали просто "одним из" конкурирующих с пиратами альянсов.
Пираты уже месяц (половину времени жизни мира) первые в рейтинге, причем отрыв очень большой и продолжает увеличиваться.
Пираты первые по боевому опыту, причем летают не несколько топов, как это имеет место в одном из радолбайских алов, а все, кто не в отпуске, т.е. процентов 80 мемберов.

реалии таковы, что сейчас нет ни одного альянса на кассиопее, сравнимого с [PC] по текущему положению и динамике развития.

у меня все. а вы можете еще немного поязвить и бесполезно потроллить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 20:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Цитата:
Действительно, когда то ваш раздолбайский альянс был чуть ли не единственным (это когда то - более чем месяц назад было, а это кстати половина времени существования кассиопеи), но вы утратили свои эксклюзивные позиции и уже сейчас являетесь третьим по общему рейтингу, вторым по военному и де-факто стали просто "одним из" конкурирующих с пиратами альянсов.
Интересно, существовал бы альянс PC, если я не отшил в приеме Всех, кто к нам стучался? Можете соцопрос провести, кто из PC стучался ко мне в личку, наверное интересный результат получится, хотя врядли сознаются. Одному мне пришло суммарно более сотни заявок, а писали не только мне. Хотя да, двух я все же принял, один из которых indau и его я сам хотел звать поиграться :oops:

Аналогично, не существовал бы альянс DMC. Их лидер долго к нам рвался. :oops: И не только он.

Ситуация простая, мы не хотели набирать в первые 2 месяца игры никого, кто не играл в нашем альянсе ранее. Возможно, это трудно понять, но веселее иметь противников, тем более сильных, чем не иметь их вовсе. У нас в альянсе большинство играет ради лулзов, так гораздо веселее, чем жалеть армию и сидеть на соте, например. :lol:
Цитата:
реалии таковы, что сейчас нет ни одного альянса на кассиопее, сравнимого с [PC] по текущему положению и динамике развития.
Реалии таковы, что рулить могут и 3 человека, вот в чем беда. Я ушел после месяца игры, вернулся через месяц и увидел, что у меня все еще топовая армия (хотя казалось бы, добыча поднялась в разы, у всех наконец опали венки), а вокруг меня из выжженой пустыни остались только пара игроков, и те пинали грабли. Уныние чистой воды. Но администрация боится дать бесплатный переезд - задроты типа нас с Рэнди или Сергеем выкосят абсолютно всю воранию за пару дней. Так хоть лететь далеко.

Так что пираты, пираты... А вы хоть пробовали слетать на меня, Рэнди, Соника или Технолога? Ладно на меня не летаете, можете отмазываться, что далеко всем, хотя когда-то PC и около меня были, чесслово помню, убивал. Но уж вокруг остальных PC немало. :P
Колонии, надеюсь, все расставят по местам.

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 20:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
Цитата:
Цитата:
Действительно, когда то ваш раздолбайский альянс был чуть ли не единственным (это когда то - более чем месяц назад было, а это кстати половина времени существования кассиопеи), но вы утратили свои эксклюзивные позиции и уже сейчас являетесь третьим по общему рейтингу, вторым по военному и де-факто стали просто "одним из" конкурирующих с пиратами альянсов.
Интересно, существовал бы альянс PC, если я не отшил в приеме Всех, кто к нам стучался? Можете соцопрос провести, кто из PC стучался ко мне в личку, наверное интересный результат получится, хотя врядли сознаются. Одному мне пришло суммарно более сотни заявок, а писали не только мне. Хотя да, двух я все же принял, один из которых indau и его я сам хотел звать поиграться :oops:

Аналогично, не существовал бы альянс DMC. Их лидер долго к нам рвался. :oops: И не только он.

Ситуация простая, мы не хотели набирать в первые 2 месяца игры никого, кто не играл в нашем альянсе ранее. Возможно, это трудно понять, но веселее иметь противников, тем более сильных, чем не иметь их вовсе. У нас в альянсе большинство играет ради лулзов, так гораздо веселее, чем жалеть армию и сидеть на соте, например. :lol:
Цитата:
реалии таковы, что сейчас нет ни одного альянса на кассиопее, сравнимого с [PC] по текущему положению и динамике развития.
Реалии таковы, что рулить могут и 3 человека, вот в чем беда. Я ушел после месяца игры, вернулся через месяц и увидел, что у меня все еще топовая армия (хотя казалось бы, добыча поднялась в разы, у всех наконец опали венки), а вокруг меня из выжженой пустыни остались только пара игроков, и те пинали грабли. Уныние чистой воды. Но администрация боится дать бесплатный переезд - задроты типа нас с Рэнди или Сергеем выкосят абсолютно всю воранию за пару дней. Так хоть лететь далеко.

Так что пираты, пираты... А вы хоть пробовали слетать на меня, Рэнди, Соника или Технолога? Ладно на меня не летаете, можете отмазываться, что далеко всем, хотя когда-то PC и около меня были, чесслово помню, убивал. Но уж вокруг остальных PC немало. :P
Колонии, надеюсь, все расставят по местам.
Ну ты это перегнул!

в первой ремарке точно перегнул! Раздолбаи конечно неплохи, но не до пузырей!

А во второй согласен, сам от них ношу потихонечку,
Дело в том что набрать гору шалупони могу и я и кричать что я крут! а пока все алы это так, вот пройдёт пол годика, соберут сборочки в 10-20ККК вот тогда это будуд крутые алы!

Дан а ты как 200кк ударного стека уже собрал?

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 20:53 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
я с уважением отношусь ко многим вашим бойцам , но натягивать на себя клеймо суперпупер боевого ала это по меньшей мере не скромно , да и как то смешно ..
для нубов пиаритесь ? ;))
актив и так знает кто тут есть кто ))
да и активно летают и "живут в сфере7/24" у вас народ не больше чем у нас ...

зы: я искренне рад , что сфера касиопеи вышла не однополярной ... есть с кем посоревноватся )

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 20:56 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
Цитата:
Дело в том что набрать гору шалупони могу и я и кричать что я крут! а пока все алы это так, вот пройдёт пол годика, соберут сборочки в 10-20ККК вот тогда это будуд крутые алы!

Дан а ты как 200кк ударного стека уже собрал?
лично я в сборочки не верю ... попробуй сам посчитать скора надо серы потерять , что бы такую сборочку собрать ))

а по 200кк ударного стека уже не только у Дана есть ... бойтесь нас )))))))))))0

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 20:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
может перегнул со словами 'существовал ли альянс PC', так как do0zy и Nak0 были и есть в нем, хоть Nak0 и закрылся уже давно, но в таком формате, как сейчас - не существовал бы.

у меня не голословные утверждения. могу посмотреть историю переписки с вашими топами и первые сообщения в ней, если пожелаете.

з.ы. нет, я ж мертвячу + снулился в кой-то веке напополам почти. какие 200кк, дай бог 50кк наберется. :azzangel:
Цитата:
попробуй сам посчитать скора надо серы потерять , что бы такую сборочку собрать ))
шобы сейчас тебя перелететь - всего-то 160к серы уйдет в обе стороны на перекидывание. мало. :lol:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 21:10 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
Цитата:
шобы сейчас тебя перелететь - всего-то 160к серы уйдет в обе стороны на перекидывание. мало. :lol:
мало ... много эт вопрос мутный ...
вопрос в другом , а много ли найдется желающих отдать свои кровные 320к серы для этой авантюры ?

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 21:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
Цитата:
Цитата:
шобы сейчас тебя перелететь - всего-то 160к серы уйдет в обе стороны на перекидывание. мало. :lol:
мало ... много эт вопрос мутный ...
вопрос в другом , а много ли найдется желающих отдать свои кровные 320к серы для этой авантюры ?

Если по немного и раз другой в месяц с каждого члена альянса!

Сборку можно собрать.

Вопрос как потом объяснить соалам что я угробил ваши пиксели которые вы реал купили!

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 8:30 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Если по немного и раз другой в месяц с каждого члена альянса!
Сборку можно собрать.
Вопрос как потом объяснить соалам что я угробил ваши пиксели которые вы реал купили!
поборы, зачем?

ах да, ВЫ строите за реал арму?) ууу, ну вы поняли)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 10:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
Цитата:
Цитата:
Если по немного и раз другой в месяц с каждого члена альянса!
Сборку можно собрать.
Вопрос как потом объяснить соалам что я угробил ваши пиксели которые вы реал купили!
поборы, зачем?

ах да, ВЫ строите за реал арму?) ууу, ну вы поняли)

Мы честно грабим!

Просто именно за серу самый приемлемый курс по передачи юнитов, и именно сера по определению берётся из реала!

Как у других не знаю!

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 16:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 13:28
Сообщения: 1728
Цитата:
От советского информбюро :)

Альянс Pirates Comunity уже длительное время занимает лидирующие позиции в этом мире.
Сегодня наш альянс первым в этом мире достиг альянсового рейтинга в 1 000 000.

Проведена реформа кадровой службы. Прием кандидатов ведется. Требования к кандидатам жесткие. Практически постоянный онлайн и военная гиперактивность - главное условие. Правил много. При отказе в приеме повторная заявка как правило не рассматривается. Подумайте, хотите ли вы к нам.

По вопросам приема обращаться в скайп aaamosh.
Сегодня альянс Pirates Comunity [PC] первым из альянсов Кассиопеи достиг отметки альянсового боевого опыта 1000 очков. В переводе на русский язык это означает, что мы убили армий врагов общим весом в один миллиард в продовом эквиваленте.
С чем и поздравляем себя и наших противников всех мастей :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 17:54 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
я тоже вас поздравляю ))
ждем поздравлений от ваших жертв ;))

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Pirates Community
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2010 20:41 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
Эх как же вам не стыдно хвалиться своей жестокостью! Изверги! Нет ни одного человеческого признака.

Ни спят, не едят, тока грабят и нулят! аминь! :angellol:

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB