Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 11:53 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
Цитата:
2Nefrite
вот скажи какой у тя базовый доход нанки и какой с бонусами 7
нет прямой связи с обсуждением. будешь для примера приводить ворана у которого добыча када меньше чем у меня нанки?

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 12:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Смотри, как увиливает :lol:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 14:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
я тут недавно посмотрел на саранчу.... это же смешно... она вообще никакая..имхо считаю что нужно ей поднять урон до 100 хотя бы а то она всем проигрывает абсолютно при равном весе:)
имхо над попросить:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 14:18 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
Цитата:
я тут недавно посмотрел на саранчу.... это же смешно... она вообще никакая..имхо считаю что нужно ей поднять урон до 100 хотя бы а то она всем проигрывает абсолютно при равном весе:)
имхо над попросить:)
и нанки дорогостоящей много жрет , надоб нанодолю в еду пересчитать , типа профильный рес и все такое ))

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 14:28 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
а псол действительно защитная расса хочешь играть против его сути которую внего заложили создатели напрягайся с кадом ( аналогией из жизни можнопривести когда девушка выбирает ну совсем не женскую професию и становится в ней лучшей, так и псол с кадовым юнитом нет ничего не возможного) ...

п.с ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФИКС, БЫЛ НЕ ПРАВ, СРАЗУ КАК ТО НЕ РАЗОБРАЛСЯ, НАВЕРНО ХОТЕЛ ПРОСТО БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ:)
Интересно. Столько раз слышу это "защитная раса" и пока ни один из крикунов не объяснил в чем же защитность проявляется. любой воюющий игрок знает что в защите параметр жизни нужен еще меньше чем в атаке. Поскольку динаму можно наставить до бесконечности.

ПС вас из крайности в крайность ;) да и строить в начале мира вампов глупо когда 1 к 1му прода целые тонны за кад лежат и биотанки готовы его превратить в нереальную массу и урон
урон сакс..еды просит как чемодан строится в том же здании+просит населения почти как чемодан...сучетом того что прод каласно меняется на еду которая идет н производство в еще больеш количество чемоданов биотанк еще мение превлекателен и не целесообразен....а с учетом описанного мной баланса тем более:) ты же так все любишь считать или дальше своего носа не умеем? хотя я заметил что как только кто то находит серьезный аргумент ты сразу увиливаешь с темы.... кстати как насчет поднять биотанков до уровня жриц или пауков с андроидами до них, если ты такой борец за равенство то давай протолкни вопрос или ты из той же когорты афроамериканцев которые когда им говорят негр или чернокожий считают это расовым оскорблением но когда они называют темнокожих с Африки неграми/чернокожими то это всего лишь указание откуда они, а не расовая нетерпимость?

вот скажи почему я говрил что дмг вампов завышен и его пофиксили при том что это мой основной стек... а ты не просишь опустить жриц до уровня пауков/андроидов и взамен поднять инка до уровня роя или вампа... нет те мало некров и жриц ты еще хочешь инков...... теперь тебе вот стало лениво грабить и ты решил что кто то живет лучше тебя и у него производство не такое ты и туда полез.... не пробовал просто играть начать? мне вот тоже кажется что еды мало производится у воров и псолов так что мне тоже бежать к админам и орать ааа сделайте пусть они производят ее больше и нам добавте тоже выработку? ты тут расказывал о торговле кад/нан а вот у лиса торговать нечем в общем то так что просить уровнять? повторюсь начни играть.. а хочешь игру под свое удобство сделай свою...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 15:42 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
Цитата:
до уровня жриц или пауков с андроидами до них, если ты такой борец за равенство то давай протолкни вопрос или ты из той же когорты афроамериканцев которые когда им говорят негр или чернокожий считают это расовым оскорблением но когда они называют темнокожих с Африки неграми/чернокожими то это всего лишь указание откуда они, а не расовая нетерпимость?

вот скажи почему я говрил что дмг вампов завышен и его пофиксили при том что это мой основной стек... а ты не просишь опустить жриц до уровня пауков/андроидов и взамен поднять инка до уровня роя или вампа... нет те мало некров и жриц ты еще хочешь инков...... теперь тебе вот стало лениво грабить и ты решил что кто то живет лучше тебя и у него производство не такое ты и туда полез.... не пробовал просто играть начать? мне вот тоже кажется что еды мало производится у воров и псолов так что мне тоже бежать к админам и орать ааа сделайте пусть они производят ее больше и нам добавте тоже выработку? ты тут расказывал о торговле кад/нан а вот у лиса торговать нечем в общем то так что просить уровнять? повторюсь начни играть.. а хочешь игру под свое удобство сделай свою...
куча бреда :) дальше более менее
я уже говорил что самый правильный вариант огни=некрам=вампам <<< жрицы=паукам=андроидам <<<< рой=инквам=вулкану. Притом по всем параметрам даже по Соотношению ресурсов чтобы ваши шаровые юниты из еды не строились. Пока огонь самый удачный юнит в игре легко строится в огромных количествах и не требует наук.

"пофиксили при том что это мой основной стек." незнаю что у тебя пофиксили у нас на кассе вампы остались такими как были.

" а ты не просишь опустить жриц до уровня пауков/андроидов и взамен поднять инка до уровня роя или вампа..." можно и так. Вместе с тем подняв некров до уровня огней.

"повторюсь начни играть" мне форум в отличии от тебя играть не мешает.

"а хочешь игру под свое удобство сделай свою" уже сделал и не одну так что тут ты тоже пролетаешь.

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB