Текущее время: Чт апр 25, 2024 17:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мечта
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 13:30 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Здрасте пипл))))

мои рассказы очень короткие всегда, но они заставляют пережить одно и то же вместе со мной и со всеми вместе......вспомнить давнее и будущее!!!
ошибок в тексте много.....знаю....такой стиль))))))))))
.....всегда мои тексты закончены таким значком: (c)я пишу не для идей что бы люди потом использовали без моего разрешения и даже употребляли это меня не спросив.....не говорю что буду убивать.....но злить меня ненадоэто так....на будущее...так что не забывайте про это....это важно)


------------------------------------------------------------------------------------------------------


Мечта


я предлагаю открыть раздел где можно было бы записывать какие личные переживания в данный день....дам не сложный пример:
cегодня, я почти весь день жил в моём детстве....решил даже узнать у отца побольше про его детство....в иннете ссылку с поколением чуть по старше нас.
Профессианально влюбился в главную актрису фильма "Гостья из будущего" и влюбился в песню "Прекрасное далеко".....слушал на повторе по 30 раз....мечтал, вспоминал, сравнивал, думал, читал, слушал, прислушивался, умирал, оживал, скучал, с любовью и возбуждением относился к прошлому своему, но не с радостью, думаю из за переезда, придумывал "сатирки" про настоящую жизнь, думал кого люблю, кого надо, с кем дружить, и так далее....до сих пор я необычный, учил француский, представил что я играю рядом с великими актёрами, и они ценят мой талант, что моя мечта сбылась, думал о своей давнишней мечте: кабриолет, американский годов 70х, я и 2 или 3 ещё мне важных человека, в импровизированом пути куда-то, не важно куда, без дела, с деньгами, и с мечтой, радоваться, наслаждатся, видеть, узнавать, познавать, фотографироватся в пустыне и в метрополитене где нибудь....быть собой, быть свободным, быть актёром, быть никем, быть мечтой которая никогда не закончится и в ней никто не умрёт и больше не постареет как в реальности, тобишь найти формулу прям сейчас нынешней минуты, в данный момент, и что бы так было постоянно, всё замерло кроме тебя и твоей мечты. Мечта как художник, рисует то что хочется.Конечно не выдумывать всё в золоте и щастье, а вот недельку пожить в особнике,а потом неделю в русской деревни без денег, и так постоянно, кабриолет как машина времени....то я в среднех веках, то с римлянам рассказываю про походы великих людей, то я сейчас, то другая планета, остановлюсь писать, так как эта печато-истерика может длится очень долго....спасибо всем за внимание,

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мечта
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2008 18:46 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 17:41
Сообщения: 440
kaktoraz, правильно знаки препинания и прочая чепуха тормозят мыслю, Черномордин рулед :)
могу посоветовать писать translitom чтобы читать сложнее было, применять БеШаНыЙЭ ф0рМаТы, словообразовательноисключительные моменты

и правда - на одном дыхании...издыхании :lol:

_________________
[img]http://foto.rambler.ru/photos/reds81/_photos/8/1.jpg[/img]
Чуть помедленнее, пони, чуть помедленнее...
[b]наезд на Лукаста рассматривается как наезд на редс8[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мечта
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 16:24 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 7:37
Сообщения: 36
Откуда: Германия
Цитата:
kaktoraz, правильно знаки препинания и прочая чепуха тормозят мыслю, Черномордин рулед :)
могу посоветовать писать translitom чтобы читать сложнее было, применять БеШаНыЙЭ ф0рМаТы, словообразовательноисключительные моменты

и правда - на одном дыхании...издыхании :lol:

конечно спасибо тебе....в чём то ты прав....
но я не слежу за орфаграфией....это придаёт рассказу это чувство: "на одном дыхание"


P.S. хотите ещё такие тексты?))

_________________
три точки в одну линию

есть только ультразвук

есть только интелект(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Мечта
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 19:40 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 21:46
Сообщения: 1265
Откуда: dark side
Цитата:
....P.S. хотите ещё такие тексты?))
Давай пиши еще, почитаем с радостью :D

_________________
Пока не наступит завтра, не поймешь насколько хорошо было сегодня.
[url=http://forum.destinysphere.ru/viewforum.php?f=3][img]http://tinyurl.com/2coze2/helperic2.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2008 22:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Ну, пунктуация, конечно и впрямь оставляет желать лучшего, а вот насчёт остальных обвинений - тут уж редс8 загнул... :roll:
Содержание же понравилось, аж стресс послеэкзаменационный "как с плеч свалился". Единственное, только на мой взгляд, концовку слегка смазал. Но, во-первых, это если уж очень придираться к написанному, а во-вторых, это всего лишь моё мнение. Возможно, другие так не считают.

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 100 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB