Текущее время: Сб июн 13, 2026 2:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мертвые атакуют
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2008 16:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 17:30
Сообщения: 122
Смрад окутал наши города, тлен и разложение порождают чуму, кладбище стало нашим домом и только мертвые соты пустыми глазницами вглядываются в глубину сфер

А теперь более прозаично
вроде как собирались подчистить Волка от почивших товарищей, а никакого шевеления не наблюдается :(
Тех кто кормиться с заброшенных прошу не напрягаться, для начала было бы неплохо передумавших убрать

_________________
[CONTRA]
Русские, сдавайтесь, нас Орда!!
А нас рать!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 23:27
Сообщения: 19
Хмыг... вчиталсо седня в зеленку, нашел там такой вот хранительский перл:
Цитата:
Будет ли побеждена инфекция в самом молодом мере, где нет мертвяков на которых можно списать отсуствие гражданской ответственности ?
Долго ржал...
Я тут смотрю на динамику своего рейтинга - он приблизился вплотную к первой сотне.
Фигня, скажете вы? Ага, фигня, соглашусь я... конечно, если не учитывать того, что на соту я захожу ровно два раза в сутки, граблями не летаю, а в воензаводы гружу исключительно то, что добыл на собственной соте.
Спрашивается - что представляют из себя остальные 2400+ аккаунтов волка, если такое растение как я без напряга может войти в первую сотню?

Собстна о чем я? А, ну да...
Вот так посмотрел я, подумал, и решил принести жертву великому и могучему сферному божеству Анунаху...
Один тока вопрос надо решить - куда бы деть 8,5кк лисячьего форса? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2008 20:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 11:42
Сообщения: 320
:D форс отдай мне. -)

_________________
ушол, всем удачи %-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 1:56 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
рейтинг придумали трусы. :wink:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 9:02 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
Цитата:
Один тока вопрос надо решить - куда бы деть 8,5кк лисячьего форса? :wink:
это ты о киборгах :wink:
можешь ко мне их погостить отправить ...

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 23:27
Сообщения: 19
Цитата:
Цитата:
Один тока вопрос надо решить - куда бы деть 8,5кк лисячьего форса? :wink:
это ты о киборгах :wink:
можешь ко мне их погостить отправить ...
Я изложил твое предложение своим киборгам. Киборги велели передать, что их уже тошнит от твоего спама, и лететь к тебе, спаммеру, в гости ниже их достоинства...
Так что, извини, не судьба :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 23:27
Сообщения: 19
Ну вот и фсё, финита ля комедия... воротца закрываются, письмецо на ремув отправлено.
Имущество пристроено. Может и не в самые что ни на есть надежные... хмык... но зато, безусловно, самые харизматичные и смелые руки в этой сфере. :lol:

Маркап, он же Технолог: у тя сутки на разграбление, хранилища я выключил :lol:


Итого, +1 мертвяк сферы Волка... Всем удачи, чмоги-чмоги! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 19:30 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
Цитата:
Маркап, он же Технолог: у тя сутки на разграбление, хранилища я выключил
достоин ли я такой чести :?: :oops: :lol:

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB