Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Это было давно.
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 17:52 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 16:52
Сообщения: 501
Это было давно, очень давно. Рождались и умирали звезды, тонули и восставали из моря континенты, поднимались и рушились цивилизации. Это было... неужели прошло каких то 8 лет? Кажется, что с тех пор миновала вечность. А колесики в аватаре все крутятся, крутятся, крутятся, их зубцы намного прочнее, чем человеческая память.

Еще лежат на форуме мои картинки. Еще сохранились комменты в литературе. Кое что уцелело на дне архива – гигантского могильника поглотившего ушедшие эпохи, но многого уже нет даже там. Лишь люди могли бы послужить свидетелями. Могли бы рассказать о мире, котором была Сфера в 2003-2005тые годы. В те времена еще не было других подобных игр, люди иногда месяцами ждали регистрации. Но когда они дожидались, это стоило того. Вся элита русскоязычных геймеров сконцентрировалась на одном форуме, а вся игра проходила в одной единственной сфере. Первой, с которой все начиналось, и которая навсегда останется легендой. Сфере Ориона.

Возможно, я все несколько идеализирую. Ностальгия это не та вещь, которая позволяет обьективно взглянуть на прошлое. Но все же, это были великие времена. Великие альянсы, великие организации, великие войны. Форум, в тысячах топиков которого каждый день появлялись тысячи постов. И наконец люди. Взрослые образованные люди, которые проводили в игре значительную часть жизни, по настоящему творя этот мир. Я был там. Я видел. Вчера, я немного покопался в истории форума, проверяя даты последних постов старых знакомых. Как и следовало ожидать, с тех пор прошло много много лет...

Glouzzzdus, Lees, Melvin8880, Galvatron, Adanaro, UFO, Sheller… Знаю что помню далеко не всех, слишком многое было утеряно в давно забытых глубинах форума. Слишком многое, и слишком многие... Люди, читает ли это кто нибудь? Помнит ли кто нибудь меня? Я, Kelder, передаю вам привет из прошлого. После Сферы я был во многих других онлайн играх, фактически бесконечное странствие продолжается до сих пор. Но такого форумного общения как здесь, я не видел нигде и никогда. Прошу всех кто помнит те славные времена написать тут, возможно вместе нам удастся хоть на короткое время вспомнить молодость мира. А если же нет, то и этой теме суждено быстро погрузится в пучину забвения.

_________________
Блудный Сферянин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Это было давно.
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 9:31 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
не будораж стариков, им очень хорошо в реале, Гло так точно :)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Это было давно.
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2012 23:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 0:53
Сообщения: 2110
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Люди, читает ли это кто нибудь? Помнит ли кто нибудь меня? Я, Kelder, передаю вам привет из прошлого. После Сферы я был во многих других онлайн играх, фактически бесконечное странствие продолжается до сих пор. Но такого форумного общения как здесь, я не видел нигде и никогда. Прошу всех кто помнит те славные времена написать тут, возможно вместе нам удастся хоть на короткое время вспомнить молодость мира.
:D
Конечно, я помню! И тебе привет из прошлого, сквозь годы :) Времена были славные, это правда!

_________________
Свет не борется с Тьмой, он ее освещает.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Это было давно.
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 9:00 
Не в сети
Патриарх Антимимикрий
Патриарх Антимимикрий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 15:10
Сообщения: 12072
Откуда: Город Орел. Мир Орион. Альянс АРЕС
Kelder, вот действительно 100 лет! :wink: Рад видеть!

_________________
Многодочец. МИД-фулюган. Дед альянса.

[quote="Stradivari"]я неправым не был никогда и повода извиняться у меня не было [/quote]
Человек, который заявляет, что никогда не был неправым от дерьма отличается только конфигурацией.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB