Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 95 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 0:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Все вопросы по алу задаем здесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 20:04 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
МИД- Cheini (Чейни), аська -586572515
Всегда рад общению

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 20:00 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Цитата:
а вот потому и предъявляю, что у вас от старого состава осталось 3-4 человека, у нас с тех времен также 3-4, по-большому счету грехи пора списывать. про фермерство ты не понял - речь шла о том, с кем вы воевать-то собирались под крылом псовым?
осталось с СЛВ подружиться и снова в шоколаде жиреть будете.
По поводу списывания грехов-может ты и прав. Прошло много времени, мы в другом мире, альянса ЮВ не существует...., но остановить то, что сложилось в наших отношениях очень трудно. Подружиться с вами, значит предать других..... Зачем оно нам? Предать тех, кто помог в угоду тем, кто предавал? А по поводу - "воевать с кем...?" Это просто. Как в песне одной - "найдется бык, была корова бы...." :mrgreen: Не переживай! МЫ ВОРАНЫ как и все на первом кольце! 90% соалов -"штурмовики", Еще повоюем....

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 21:36 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
90% соалов -"штурмовики"
это что б кад эффективней добывать :totlach:
кстати я ещё могу понять зачем вам мир с псолами, но зачем он им не понимаю, один я с вас по 20ккк када за пару месяцев среднеактивной игры вывозил, а уж сколько три-четыре активиста могли бы вывезти... :roll: это повыгодней торговли было бы 100% :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 21:44 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
:mrgreen: Стас, а сколько мы вывозили с вас???????? Будем меряться сейчас? Где ЮВ? Где ЮЛА? Помнится были такие альянсы на Льве..... И где они? А мы были на Льве и есть на Воде.... Этим все сказано. Конечно можете помахать кулаками..., можете вспомнить прошлое, но будущего у ваших алов уже не будет, в отличии от Республики....

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 22:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 2:06
Сообщения: 74
Откуда: Минск - Лев - Водолей
Цитата:
:mrgreen: Стас, а сколько мы вывозили с вас???????? Будем меряться сейчас? Где ЮВ? Где ЮЛА? Помнится были такие альянсы на Льве..... И где они? А мы были на Льве и есть на Воде.... Этим все сказано. Конечно можете помахать кулаками..., можете вспомнить прошлое, но будущего у ваших алов уже не будет, в отличии от Республики....
Чейни, а где БТР, и то, что было до него (АСТРАЛ, ТРОЯ, ПСОЛАО и ещё кучка)? Так что насчёт будущего, имхо, ты погорячился.

Возвращаясь к вопросу примирения: пока во главе наших алов стоят инферно и айв, не договоримся мы, плохо это или хорошо, но это так (к сожалению, на мой взгляд). Лично я в вашем але вижу достаточно вменяемых людей, которым не откажусь при встрече руку пожать.

И напоследок: если сможешь, ответь честно, в вопросе торговли с псами кадом/наной вы равноправные стороны? Или всё же не зря вас периодически называют их кадовым придатком?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2012 23:45 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Kondrashka, спасибо за мнение. Я согласен с тобой в части отношений между многими игроками наших алов, многим можно пожать руку при встрече.
Да и по поводу примирения тоже согласен.
на счет БТРа скажу так же- где он? БТР... Нет БТРа, есть Псолао, но по моему мнению-это не то.....не БТР, я своего мнения не меняю, но т.к. речь шла о наших противниках, я не упоминал в предыдущем высказывании наших друзей.Кстати, я не сказал что это плохо...., просто такова реальность в игре (каламбур :mrgreen: )
Мы не против создать мощный Воранерский ал. Вливайтесь в Республику. Но это будет РЕСПУБЛИКА!!!! Мы были и будем.Я надеюсь :) Потому, что у нас есть тактика и стратегия развития политических отношений и видение перспектив развития альянса.
Что касается торговли: На Льве, в последние месяцы, мы страдали от нехватки наны очень серьезно! курс наны был очень велик. Имея приличный аловый бонус на кад, мы скопили (невольно) его большое количество. Дошло до того, что у "трупаков" собралось по несколько лярдов, и Стас (АРОНАР) этим пользовался удачно :mrgreen:
Естественно, приехав на Воду, мы первым делом выкупили нану у друзей, которые зная о наших проблемах с наной, для нас ее собрали. За что им и спасибо! При чем тут разговоры о "придатках" я не понимаю. Скорее всего это истерика истеричек, не знающих как еще досадить своим "братьям" Воранерам....
Надеюсь я доходчиво написал? А то уже спать хочется...

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 0:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 2:06
Сообщения: 74
Откуда: Минск - Лев - Водолей
Ты же разумный человек, зачем передёргивать? "...будущего у ваших алов уже не будет..." - и после этого - "я не сказал что это плохо" :)
Насчёт вливания в Республику - ну это ещё более нежизнеспособный проект чем примирение, и мы оба это знаем.

Что же до наны: сменяли и сменяли, вопрос не в этом. Вопрос в том, по какой цене меняли. И если цена была ниже "справедливой" (согласен, слово неудачное, но другое не подобрал), то это фактически и означает "придатковость", т.к. цену диктует псолеон. А уж выкупили - не выкупили - конечно, выкупили бы, потому что не только у вас на льве была проблема с наной, но и у псов на водолее - проблемы с кадом. Не знаю как вы, но у нас многие задаются вопросом: прошла бы проверку на прочность ваша дружба при попытке поднять цену на кад...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 0:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
:mrgreen: Стас, а сколько мы вывозили с вас???????? Будем меряться сейчас? Где ЮВ? Где ЮЛА? Помнится были такие альянсы на Льве..... И где они? А мы были на Льве и есть на Воде.... Этим все сказано. Конечно можете помахать кулаками..., можете вспомнить прошлое, но будущего у ваших алов уже не будет, в отличии от Республики....
Чейни, а где БТР, и то, что было до него (АСТРАЛ, ТРОЯ, ПСОЛАО и ещё кучка)? Так что насчёт будущего, имхо, ты погорячился.

Возвращаясь к вопросу примирения: пока во главе наших алов стоят инферно и айв, не договоримся мы, плохо это или хорошо, но это так (к сожалению, на мой взгляд). Лично я в вашем але вижу достаточно вменяемых людей, которым не откажусь при встрече руку пожать.

И напоследок: если сможешь, ответь честно, в вопросе торговли с псами кадом/наной вы равноправные стороны? Или всё же не зря вас периодически называют их кадовым придатком?
Ну, по скольку торговля это всегда была моя парафия, подключусь. Придаток это как?))) Если ты имеешь в виду, что Псолеон у нас требует кад, а мы его по всем закромам ищем из последних сил - то ты очень ошибаешься. Наши кадовые запасы до сих пор не полностью обеспечены наной. Но пока наны хватает, что бы загрузить все мыслимые и не мыслемые ВПК. Псолеону огромное спасибо, что дали новую жизнь алу благодаря этой нанке.
Аронару, насчет вывозов, то как правильно сказал Чейни, вывозил ты потому что копилось много, да и больше того, что вывез вывезти быни ты, ни кто другой не смог. Из-за ворот пока вывозить кад еще не придумали как :D А к активу ты что то не сильно потыкался на домашки за кадом прилетать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 0:06 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Цитата:
Ты же разумный человек, зачем передёргивать? "...будущего у ваших алов уже не будет..." - и после этого - "я не сказал что это плохо" :)
Насчёт вливания в Республику - ну это ещё более нежизнеспособный проект чем примирение, и мы оба это знаем.

Что же до наны: сменяли и сменяли, вопрос не в этом. Вопрос в том, по какой цене меняли. И если цена была ниже "справедливой" (согласен, слово неудачное, но другое не подобрал), то это фактически и означает "придатковость", т.к. цену диктует псолеон. А уж выкупили - не выкупили - конечно, выкупили бы, потому что не только у вас на льве была проблема с наной, но и у псов на водолее - проблемы с кадом. Не знаю как вы, но у нас многие задаются вопросом: прошла бы проверку на прочность ваша дружба при попытке поднять цену на кад...
Ну если интересна цена - она у нас ниже, чем аловый курс в ЮВЕ) Достаточный ответ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 0:18 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 2:06
Сообщения: 74
Откуда: Минск - Лев - Водолей
Цитата:
Ну если интересна цена - она у нас ниже, чем аловый курс в ЮВЕ) Достаточный ответ?
Очень интересна. Озвучь, чтобы мы позавидовали. Никаких подколок, действительно хочу узнать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 0:23 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 17:47
Сообщения: 794
Цитата:
Потому, что у нас есть тактика и стратегия развития политических отношений и видение перспектив развития альянса
поскольку все альянсы, перехавшие с льва, уже не те, включая псолеон, наверное стратегия и тактика воранеров также должна претерпеть изменения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 0:24 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
опять соглашусь с тобой, что можно расценить мои слова как передергивание. Но, поверь-я не пытался! Я имел ввиду, что нет будущего у альянса ЮВ, ЮЛА, БТР!!!! Но, конечно, есть у ЮВЕ, КЛВ или Псолао.....Плохого ничего нет.
А Республика была, есть и будет.(я надеюсь :lol: ) что очень хорошо. А "очень хорошо", все же, лучше, чем "ничего плохого"! ИМХО.
Что касается цен, то я подтверждаю слова Килла и скажу, что цена устроила и нас и Псолао и была скоординирована с учетом опта.
В итоге вышло дешевле, чем обычный курс.

_________________
Всем доброй охоты........


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 0:24 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
Ну если интересна цена - она у нас ниже, чем аловый курс в ЮВЕ) Достаточный ответ?
Очень интересна. Озвучь, чтобы мы позавидовали. Никаких подколок, действительно хочу узнать.
Да ну, кто же раскрывает торговые секреты)) Если у ЮВЕ еще остались мульты в нашем але - могут посмотреть почем нана у нас торгуется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Republik of Voraners, [REPUBLIK]
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 0:28 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:01
Сообщения: 821
Откуда: Лев, Ворания, Република
Цитата:
Цитата:
Потому, что у нас есть тактика и стратегия развития политических отношений и видение перспектив развития альянса
поскольку все альянсы, перехавшие с льва, уже не те, включая псолеон, наверное стратегия и тактика воранеров также должна претерпеть изменения.
Ну конечно! Альянсы, которые не те уже, могут и поменять свою политику...., а мы все те же. Нам менять ничего не надо.

_________________
Всем доброй охоты........


Последний раз редактировалось Cheini Вс июн 03, 2012 0:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 95 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB