Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Inkv [WAR] VS Colt943 [NWO]
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 19:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 11:16
Сообщения: 183
Цитата:
механика игры такая, что в бою рулят пиксели, если ты не требуешь откатов, а враги требуют, они в выигрыше, и да, игра про войну, слова честна/нечестна дико радуют
Я надеюсь ты не в моем посте увидел "честна/нечестна"?
А то еще пару раз его перечитай чтобы понять смысл.

И еще. Все знают про баги и не совершенства проекта. Если продолжают играть - значит все устраивает.
Если все устраивает, то простите, какого хрена вы после каждого неудачного исхода сражения в игре начинаете вопить "ой-ой баги, нарушили все планы, верните все назад, а то так не честно, я же так долго у вас уже играю, столько копил эти ничтожные пиксели, что просто нереально жалко их потерять".

Хотя я понял - в этом то вся стратегия и заключается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Inkv [WAR] VS Colt943 [NWO]
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 20:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Хороший бой мясо много это главное чем меньше форса сфера на пару сек стала работать быстрей)

НЕ мое дело но мое мнение ни каких откатов ,тогда надо расмотреть все бои за последних лет 5

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Inkv [WAR] VS Colt943 [NWO]
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 8:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
я к тому что пишете про соринку в чужом глазу, а не пишите про бревно в своем, если у игрока виснет сота от разведа зондами, то не надо пинать в сторону атакеров, может дело в соте, кол ве армий на ней и пинать надо даду, что игра не может это переварить
А я к тому, что ты неверно истолковываешь мои (как минимум) высказывания и вообще ситуацию именно с этим боем. Какое бревно может быть у защиты? Кольт не собирался там кого то ловить в этот день, у него просто очень удачно выпадала укрытая основа, а инкв очень неудачно сел на нужное количество раундов (и мы подозреваем что осознанно, надеясь что основа не выпадет или выпадет не там). Следует уточнить, что если бы защиту хоть раз пустило на соту до боя то Кольт бы просто все спрятал и боя бы вобще не было, т.к. ловить с таким грабледромом и слишком поздно падающим тапком (аж на 4 раунде) слишком рискованно и малопроссчитываемо.

Мы не утверждаем о соринке в чужом глазу! Но мы очень сильно подозреваем её наличие и смоделированность всей этой истории. Благо опыт и история игры на Змееносце вполне способствует таким подозрениям.

Смоделируем возможное течение ситуации.
Инкв очень активно ищет цель чтобы закрепить своё шаткое 1 место на конкурсе, опять же благодаря недавнему успеху он на кураже. Видит грабледром Кольта, но не полный и вылетает на то что есть. При подлете обнаруживает что грабледром намного жирнее и сталкивается с первыми ошибками. Если он продолжит атаку то сядет всеми волнами на многораунд, но один фик будет в большом плюсе, но только если защиты нет в сети или не выпадет тапок. Думает какое то время и всеж решает не рисковать и отменить основную часть сборки, но желание ударить и выиграть конкурс велико и он оставляет пару волн потери которых он может как игрок, имеющий более 120ккк лички, себе позволить. А хотя! Зачем вобще рисковать если на лицо ошибки. Позвать Ленуську для фиксации факта в чате, нафоткать баги и ошибки и сидеть спокойно ждать результата своей авантюры.

Что мы имеем в итоге? Потеряв всего лишь 220ккк WAR подает на откат по причине которую они раньше всегда презирали - баги игры. А Дада выдает замечательный ответ на наши подозрения:
Цитата:
[25.10.2013 20:33:06] Dmitry Yurchuk: это все понятно, но мы все же чуток гадаем
[25.10.2013 20:33:14] Dmitry Yurchuk: ибо уверенности быть не может
Но! На мое возражение. что теперь так сможет поступать каждый атакер замечательная резолюция от него

мне в скайпе
Цитата:
я бы не рисковал, при уверенности в 100 % что ситуация смоделирована откат может забуксовать
и на форуме в теме откатов
Цитата:
мы будем со всем старанием выводить смоделировавших ситуацию на чистую воду. единственное, что могу сказать честно.
И всю абсурдность этой логики и такого правосудия прикрыл таким вот нехитрым способом
Цитата:
[25.10.2013 20:40:18] Dmitry Yurchuk: если бы не мое включение лиг, вопрос с откатом решался бы сложней
[25.10.2013 20:40:38] Dmitry Yurchuk: а так я сделал то чего не следовало

Ну и в довесок замечательный ответ по прошлому залёту Кольта, когда я привел его в пример и что было бы если бы мы тогда попросили откат и привели бы как факт справку от провайдера
Цитата:
[25.10.2013 21:28:30] Dmitry Yurchuk: ну у нас столько таких случаев было, всегда ж руками разводим. россия же. любые справки нарисуют тебе. был бы кольт бедным там игроком, можно было бы тупо помочь.
[25.10.2013 21:28:52] Dmitry Yurchuk: а так он же мегапупер
Т.е. на данный момент ал NWO и собственно сам Кольт является мегапупер игроком и алом и ему откаты вобще не положены по статусу, все остальные же могут извращаться как хотят по причине своей "бедности".

Инкву мы верим на слово, а даже справки от NWO фальсификация по причине того что мы живем в России.

Аплодируем стоя, у нас нет слов. :D Справедливость в игре по принципу робингуда - повышаем желание играть и закрываем глаза на мухлежи бедных за счет богатых. :lol: И то что мы сами богатыми то стали совсем недавно и упорным трудом этого добились и почему то такими льготами не пользовались - никого уже не волнует. И нервы нам никто не восстановит уже. И желание кольта играть по таким правилам (и других наших летунов кто ждал вердикта, переживая в чате) тоже не вернет. Всем спасибо, все свободны.

Кофе допил утреннее, пойду поработаю по дому))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Inkv [WAR] VS Colt943 [NWO]
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 9:28 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
миф, ты чего так сагрился то?)
и не отвечай на мои посты за других


моя претензия в том, что защита априори делает увеличенный коээф подвисания, зная что её или не пробьют, или можно будет подать на откат. если успешь отметитсья в логах, что заходил на соту

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Inkv [WAR] VS Colt943 [NWO]
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 12:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
миф, ты чего так сагрился то?)
и не отвечай на мои посты за других

моя претензия в том, что защита априори делает увеличенный коээф подвисания, зная что её или не пробьют, или можно будет подать на откат. если успешь отметитсья в логах, что заходил на соту

где я на тебя сагрился? тебе в прошлом посте пара строчек была)) а отвечать за других игроков ала мне как главе можно... 8)

И опять же. Претензия то кому? Где умысле защиты ты увидел? В том и дело что тут произошло всё совсем наоборот, атака, вероятно, увидела возможность атаковать с подстраховкой в виде отката, отметилась в логах и чатах что могла отменить и что были ошибки и летела дальше не боясь за результат.

Из-за этого "вероятно" им откатили бой, но другим, кто захочет так делать, строго запретили)) но как проверить то умысел? Создавая такой прецедент на какую реакцию рассчитывают и каких выводов от игроков ждут? Каким образом включение лиг и увеличенная вероятность ошибок сделала этот бой исключительным? Защита то совсем не смогла влиять на ситуацию, а атака смогла - в это главная суть! Если в следующий раз будет такой случай, но лиги будут выключены, а ошибки будут из-за других причин то в чем будет разница? Но нам уже прямо пояснили суть подхода - т.к. вы ТОПы вам и страдать. :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Inkv [WAR] VS Colt943 [NWO]
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 13:19 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
я хз в твоем але он или нет, рейт чекать лень

умысел защиты, я помню как пару -тройку лет на змее была ситуация, когда на 1 соте был нормальный форс + тонны грабель, и любая посадка боевыми приводила к тому, что вешались намертво обе соты, тут аналог же, как можно лететь и не контролировать бой?
по сути кидание монетки, и защита, если итог у неё кривой, чтобы вы тут не говорил, если будут ошибки, а они будут 100%, всегда может подать на откат...

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Inkv [WAR] VS Colt943 [NWO]
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 8:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Просьба к модераторам форума - удалите, пожалуйста, тему, поскольку лога как такового уже не существует.

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Inkv [WAR] VS Colt943 [NWO]
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 10:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Просьба к модераторам форума - удалите, пожалуйста, тему, поскольку лога как такового уже не существует.
я как топикстартер против. Лог был и есть, история была, пусть все видят и помнят! :P

согласен чтобы сделали приписку в названии топика - (совершен откат по просьбе атаки)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB