Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 1:02 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
Цитата:
Цитата:
я вчера сломал 2к артов и свалился спать!!сегодня(1час назад доломал все остальное).
слабачок :lol:
Мыли палатку - 2 шатра примерно 100 метров квадратных, 4 машины, воды пока нет - холодно и водопровод не включили, таскали вёдрами из озера, оно далеко... тяжело. Потом 2 бутылки хенеси XO в отеле. Было хорошо, всё понимаю. Если поставиш всё в разумных пределах то претензий нет... Удачи. Я ещё прилечу... если найду силы вернуться. За честную и красивую игру парни...
машины в смысле боевые - им же запачкаться как тут бо набить - так нужно...

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Последний раз редактировалось birel Пт апр 24, 2015 1:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 1:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:02
Сообщения: 290
я человек очень порядочный и честный!я нашел причину(я неожидал что это так октуально).всякий раз,когда ломал мне нужно было отписываться на форуме о ломке.я просто немог понять механизм-КАК ВОЗМОЖНО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ПОДЦЕТ ИЗВНЕ!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 1:10 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
Цитата:
я человек очень порядочный и честный!я нашел причину(я неожидал что это так октуально).всякий раз,когда ломал мне нужно было отписываться на форуме о ломке.я просто немог понять механизм-КАК ВОЗМОЖНО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ПОДЦЕТ ИЗВНЕ!!
Блин я тоже не понимаю, они типа заходят на наши соты и всё видят :o
Я свитал тупо по калькулятору через торгователь.

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 1:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
может проще просто игроку переместить арты на мельс, а админы уже сами поломают сколько нужно.
а по уму - так др не оправдание. тут другой мир. ты же не рассказываешь что ты не выполнил задачу на работе потому что мол участвовал в аукционе на пиксели для того чтобы у тебя пиксели были круче?

почему-то для отката нуленой соты бухалово на др не оправдание, а тут должно быть оправданием?
я за то чтобы заново начинать аукцион по вернувшимся лотам. так по честному будет.

Тарас прав, двойные стандарты в мировой практике показывают что это не есть гуд.

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 1:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:02
Сообщения: 290
АРТЫ ПОЛОМАНЫ КАК 3 ЧАСА!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 18:30 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Мне как-то смешно выглядят эти аукционы: нагнетут интерес игроков, предложат какой глупый механизм (ломка артов руками). Обязательно найдётся умный и не такой умный, обязательно найдётся, кто не поймёт что да как. Ну и в обязательном порядке он пострадает. И как всегда на форуме принято, над ним начнут потеху, а администрация - главный виновник бардака - как всегда будет пассивно смотреть.

В данном случае снова вижу, как кому-то обломали кайф по какой-то смешной причине. Люда, уж мож Диму позвать? Глупо то как-то, из-за одного арта сыр бор.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 18:37 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Ты уверен что из за одного, а может их больше? И потом, при чем тут Дима, игроки без няньки совсем уже ничего не могут?

Твое мнение услышано, спасибо за него.

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 18:41 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
давайте слушанье по вопросу в совете мира проведем
ну или я решу
но я же знаете как решу.
можно догадаться.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 18:46 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 21:41
Сообщения: 474
Откуда: Aquarius
Предложение.

правила лимита, выбрал лот, борись за него.
а то 5 тем, 5 сферок, везде одно и тоже лицо поднимает бучу.


во вторых
Игроки кот. имеют регистрацию помимо основных игровых миров, зарегистрированы еще в дополнительных.
они как бы там особо не играют.... так артефакты копают, фермеры.
НУ..., копят арты год, помимо того, что имею возможность на халяву зарабатывать, начинают коптить на форуме торги по всем сФерам
кадериум, нана, свет, еда,
Жирно не будет?
Я не буду показывать пальцем..\

Но в сферах заинтересованы игроки кот. строят, копят, улучшают артефакты в башнях, путем замены, стремятся быть 1м в мире по добыче.
приходит, Ърен с Горы, забирает все. улыбается.



п.с что это за ставки ? 2050 , 2051, 2052.
сделать ставку (минимальную) как на ауке, повышение 5-8% чтобы сделать след. лот .


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 18:54 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
я в совете мира темку по обсуждению правил прибил
кто не может там постить, но хочет - просто дайте как то знать
в темке с записью в члены сената запишитесь, или прямо тут

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 19:17 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
в общем мой совет - открытые слушания вопроса в совете
всех позвать, кто заинтересован и гм, заслушать, задать вопросы и решить
это был бы самый цивилизованый путь

если меня заставлять решать - будет тоже самое, еще дольше.
я на ходу ничего решать не могу.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 23:05 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:02
Сообщения: 290
я хочу учавствовать в обсуждении-меня запишите!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 2:38 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 18:51
Сообщения: 2038
Цитата:
Цитата:
я вчера сломал 2к артов и свалился спать!!сегодня(1час назад доломал все остальное).
Прошу точного подсчёта "всего поломатого" - ну типа я то посчитал и теперь обидно, если "правда" паламал достаточно то вопросов нет. Я потом прилечу и заберу :lol: ...
Я вообще не понял - о чем тут сыр-бор???
Читаю правила:
"Покупатель должен в течении суток с момента окончания торгов уничтожить на своей соте (именно своей, а не коллективное творчество) заявленное количество артефактов.
Если этого не произойдет, лот переходит к другому участнику, или может быть переигран. По велению хвоста той же лошади.
Игрок не выполнивший обязательства может быть оштрафован.
Ему может быть отказано в других лотах. Или дана возможность взять какие-то лоты, зависит от выгодности сделки для устроителей аукциона, погоды и настроения.
Если Вы поставили свою ставку, значит Вы согласны с этим варварскими условием. И полковой лошадью.
"
Не вижу тут - ни обязанности участника аукциона отписываться о поломанных артах на форуме, ни обязанности его считать точное количество артов...
Цитата:
Цитата:
Кстати, как происходит процесс контроля, хотелось бы большей публичности в этом вопросе?
каждое удаление логируетса в админке игры, беретса ник и копируетса лог удалений артов в эксель, а в экселе просто прощитываетса количества удаленных артов :wink: потом количество удаленных артов сверяетса с тем сколько игрок должен был удалить артов, а также с той информацией которую он запостил на форуме. Ну и если все хорошо, то вписываетса артефакт.
Цитата:
Цитата:
Лот Великая Сфера на нано кристаллы п
Покупатель должен в течении суток с момента окончания торгов уничтожить на своей соте (именно своей, а не коллективное творчество) заявленное количество артефактов.
Если этого не произойдет, лот переходит к другому участнику, или может быть переигран. По велению хвоста той же лошади.
Игрок не выполнивший обязательства может быть оштрафован.
Ему может быть отказано в других лотах. Или дана возможность взять какие-то лоты, зависит от выгодности сделки для устроителей аукциона, погоды и настроения.
Не берите на себя лишнего, господа.
Согласно правилам предлагаю пересмотреть разультаты.
С чего это бирюлька считает что нарушены правила? Он что видел как кто то ломал или не ломал арты... Если так - пусть подскажет как это ему удалось сотворить...
Если есть желание у покупателя он отпишет, нет - не отпишет. Есть желание - отпишет точное количество артов. Нет желания - отпишет примерное количество
Цитата:
Цитата:
Цитата:
700
Лот сделан, ставка принята!
Ник HanagyH, удалил около 800, проверяйте.

_________________
И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ
Выяснение отношений - только портит отношения...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 10:47 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2005 1:46
Сообщения: 1317
Откуда: "...... motorsport"
Я что то не понял. Броневичок всё таки отписался что арты удалил, а раз авимар видит какую то проблему, пустослов аспет выполз из норы и напукал - значит удалил он недостаточно, если вообще удалял, или, если всётаки удалил не в течении суток, как должен был, то пусть получит всеобщее порицание. То что он не обязан отписать что удалил это понятно, но вот факт удаления в течении суток, ну ладно допустим 2 суток в виду обстоятельств, должен фиксироваться, а главное должно фиксироваться соответствие количества, кто то ведь должен посчитать. Но что тут не чисто господа...
ИМХО резюме:
Если удалил всё то вопросов больше не имею, обсуждать механизм аукциона такого типа тоже нет смысла ввиду обещания администрации их больше не проводить.

_________________
Дарвин был неправ - Мёртвый лев лучше живой собаки


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015 14:31 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
, если всётаки удалил не в течении суток, как должен был, то пусть получит всеобщее порицание.
Договорились.
Так как удаление было остановлено нами, brranivichok удалил не на все выигранные лоты. То нужно ваше решение, пусть продолжает удалять или переигрываем их?
Речь идет о двух Могучих сферах на нану.

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB