Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 158 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 911 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2019 12:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
91.63. XXIV. =============================================================================
… моё сопереживание не мешает мне считать великое множество людей отвратительными самодовольными болванами, каковыми они, собственно говоря, и являются. Но оно же вынуждает меня видеть в каждой груде мяса надгробье заживо погребённого ангела.
И когда мне говорят, что я своими руками лишаю этого ангела возможности взлететь – хоть бы в самый последний момент – я испытываю боль. Просто очень большую боль. Это, собственно, всё.

- Ты и должен испытывать эту боль. Ты, и я, и он сам. Все…
Михаэль считает, в том и состоит подлинное предназначение накха: носить в себе эту боль, которую никто, кроме нас, всё равно не способен чувствовать. Накапливать её в себе, учиться с нею жить, а потом, когда покажется, что стало невыносимо, снова учиться жить – вопреки ей…

91.64. XXV. ==============================================================================
… пока ладони, пальцы мои лишь расчерчены для игры, а сама игра, надеюсь, откладывается. А то, глядишь, и вовсе отменится дурацкая эта игра, и наконец-то начнётся жизнь. Просто вот - жизнь. Но хорошая какая-нибудь. Такая, что мне была по душе, по телу, по росту. Такая, чтобы – мне…

- Господи, Варенька, ты ещё и хирологией балуешься? Мало тебе эзотерических приключений на крошечную твою задницу?

- И «логией», и «мантией», и прочей ерундой, лишь бы с приставкой «х_е_р», - огрызаюсь почти машинально. А ну-ка, кстати, покажи свои лапы. Я как-то внимания не обращала, что у тебя там творится…

91.65.
… Иногда думаю: может, я до сих пор стою там перед волшебным зеркалом, наслаждаюсь многообразием своих несбывшихся судеб?.. *
_____________________________________________________
*Варино любопытство вряд ли будет удовлетворено, по крайней мере, не сейчас; что же касается читателя, который, вероятно, уже пришёл в бешенство от всех этих намёков и недоговорок ( или же испытает это состояние в ближайшее время) – автор готов войти в его положение и дружески посоветовать прочитать (или перечитать) первый том «Энциклопедии Мифов», но при этом не может гарантировать, что речь в обоих случаях действительно идёт об одном и том же человеке и, тем более, об одной и той же судьбе.
Автор, как вы могли заметить, вообще не большой любитель давать гарантии…

91.66.
- Расскажи про «зачарованный замок», - прошу, привлекая его к себе. – Михаэль там тебя нашёл?

- Михаэль появился немного позже. Примерно час спустя, собственно говоря. Как раз вовремя, чтобы отвлечь меня от необходимости помнить обо всём, что случилось, и пытаться это понять…
Возможность погрузиться в чужое бытие, как ты сама теперь понимаешь, наилучший способ «закосить» от повинности заниматься собственными делами…
Варенька, милая, ты пойми: я бы и сам рад рассказать про замок и зеркало, про старика-невидимку и связку его ключей; я бы очень хотел показать тебе тайную изнанку всякого моего жеста, да только ничего не выйдет, пожалуй. Даже сказки путёвой не сложу из обрывков воспоминаний. Это ведь, знаешь, больше всего похоже на сон, который утрачивает связность и смысл сразу после пробуждения, но в памяти остаётся надолго….
Ты же переводила первый роман Михаэля, да? Тогда ты поймёшь: последние несколько лет моей жизни – бесконечный развлекательный тур по «судьбокрёсткам» *. Не было им числа…

- По-немецки это слово, кажется, звучит: «die Schicksalkreuzung». «Судьбокрёсток» - это, как ты понимаешь, отсебятина, вольный перевод.
___________________________________________________________
*Штраух пишет, что есть такие места – он настаивает, что это именно реальные, а не воображаемые места, - где человек может пережить фрагменты какой-то иной, несбыточной жизни. Он придумал название «: «die Schicksalkreuzung» - это можно перевести как «Перекрёсток судеб».

Попасть туда, по мнению Штрауха, может кто угодно, совершенно случайно, не предпринимая специальных усилий. Хотя шансы каждого конкретного человека найти такой «перекрёсток» очень невелики, потому что просто пройти мимо – бесполезно».
«Энциклопедия мифов» Том первый…

91.67. XXVI. ==============================================================================
- Если вы не возражаете, начну с небольшого исторического экскурса, - говорит Дама в сером. – Не волнуйтесь, я очень коротко расскажу. Начну с того, что искусство многократного использования чужих судеб для получения индивидуального опыта то ли было изобретено в глубокой древности, то ли вовсе появилось прежде, чем на земле принялись хозяйничать люди…

Зато доподлинно известно, что поначалу это искусство применялось вовсе не для развлечений. У практикующих накхов были иные, куда более внятные задачи…
… умение прожить целую чужую жизнь за какие-то несчастные несколько секунд было на руку всяческим гуру: отличная возможность, не выпуская пацанёнка за ворота монастыря – или как там их мистические ПТУ назывались? - наглядно показать ему все заморочки человеческой жизни. В результате получались детишки, чей жизненный опыт превосходил опыт любого старпёра, а из такого материала Верховного Жреца какого-нибудь Ваала только ленивый не слепит…

… Я тебе не про «педагогику», а про настоящее обучение толкую…

- …С древних времён высшей формой мастерства накха являлось искусство охоты за несбывшимися вероятностями… Вместо того чтобы проживать чужую, скучную жизнь, лишая людей и без того микроскопического шанса воспользоваться ею, чтобы закалить и отшлифовать собственный дух, можно просто собирать алмазы, которые валяются в пыли под ногами. Их там столько, что и пыли-то не видно…
Всякий человек – ходячая сокровищница, кладбище дивных сюжетов, которые, увы, не станут даже достоянием небесных писцов: вряд ли кто-то из них пишет Книгу Несбывшихся Судеб…

91.68.
- Есть ещё один Знак… Кроме древнего Знака, который даёт нам возможность ускользнуть от власти времени, есть второй, который позволяет преодолеть границу между сбывшимся и несбывшимся…
Но учтите, в этом деле может быть лишь один подопытный кролик – вы сами…

Лишь окончательно и бесповоротно расставшись с собственным «несбывшимся», человек получает уникальный шанс прожить жизнь во всей полноте. Он будет, можно сказать, безупречен – не в поступках, а в восприятии…

А все его «несбывшиеся» судьбы останутся в вашем распоряжении навсегда…

- Собственно, я не предлагаю вам ничего принципиального нового, - говорит Дама в сером. – Речь идёт всего лишь о возможности вернуться к истокам традиции, известной вам, мягко говоря, не понаслышке…

…Нынешние накхи падки на чужое. А мы всегда начинаем с себя. Многим, по правде сказать, больше ничего и не требуется. «Несбывшееся» всякого человека это, как вы понимаете, вечность. Ну, почти вечность. Великое множество вариантов. И это именно тот случай, когда свой кусок слаще чужого. Много слаще…

- Собственное «несбывшееся» по определению слаще самой распрекрасной чужой судьбы…
Потому что изначально под наш размер заточено, по нашей фигуре пригнано…
Нет нужды ломать комедию, притворяясь кем-то иным…
Не любительский спектакль, а живая правда, по сравнению с которой наша единственная сбывшаяся жизнь – пресная лепёшка, а уж чужие – и вовсе дрянь…
=====================================================
В каком-то смысле то самое индивидуальное бессмертие, ради которого вы готовы втискиваться во всякую чужую шкуру. А ведь они мягко говоря, не бархатом подбиты, а «чёртовой кожей»… - Ткань такая была когда-то. Жёсткая, колючая дерюга…

91.69.
- А прервать это путешествие тоже можно по собственному желанию? – спрашиваю. – Или уж – головой в омут?

- Всё зависит от наличия этого самого «собственного желания» и от его силы…
Никогда заранее не знаешь, кто захочет и сможет вернуться… Головой в омут, да, пожалуй, лучше не скажешь…

91.70. XXVIII Аркан Таро. ===================================================================
… Знаки бездействуют, когда их чертит непосвящённый; без личного приглашения ни в одну мало-мальски крепкую традицию не влезешь, а уж в нашу-то и подавно…

Не стану делать вид, будто меня всерьёз занимает проблема передачи традиции…
Было бы так, уже не одна сотня моих учеников разгуливала бы по планете вместо того, чтобы бесследно раствориться во тьме, о природе которой даже я предпочитаю не иметь представление…
Но до сих пор мне в голову не приходило помочь кому-то вернуться. На самом-то деле всегда можно успеть прийти на помощь, для этого не требуется ни чувство времени, ни интуиция, ни даже опыт: со стороны отлично видно, что странник окончательно увяз…
Тела их на этом этапе словно бы утрачивают чёткость очертаний, начинают мелко дрожать, рябить, как листва на ветру. Верный признак, что следует действовать безотлагательно: несколько секунд спустя пристанище за блудшей (редко это выражение употребляется настолько по назначению) души вспыхнет ярким, но холодным пламенем и исчезнет, словно бы и не было никогда такого человека…
Некоторые мои учителя полагают, что, отправляя людей в такое путешествие, мы преумножаем число богов (правда, не уточняя при этом, какого рода существа следует считать богами); иные же были уверены, что заплутавших в собственном несбывшемся странников не ждёт ничего – то есть их ждёт ничто, - если не бояться точных формулировок…

Не знаю и знать не хочу, что случается с ними, но я люблю смотреть, как они пылают; прекраснее этого зрелища, на мой искушённый взгляд, нет ничего…
Чего греха таить, для меня желание снова и снова любоваться превращением человека в живой, разноцветный огонь – куда более серьёзная мотивация, чем какой-то абстрактный долг перед древней традицией, хранителем, продуктом и даже сутью которой мне суждено было стать…

91.71.
… кто хоть раз пригубил этот яд, не упустит возможности осушить всю чашу – не залпом, конечно, а по капле, по капле, в тайной надежде что дно никогда не оголиться…
… Любопытство – единственный известный мне двигатель, способный заставить сердце столь древнего существа работать в режиме любви к жизни, да и просто – в режиме любви…

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Пн май 13, 2019 15:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
анекдот: анекдот, очень старый и повязан на Библейском сюжете.
На современный лад:
- М* ты почему идёшь позади С*, жены своей? Это не по Талмуду?!.
М*:"Когда писался этот Талмуд, минных полей не было!.." :twisted:
___________________________________________________________
С появлением новых слов : интернет - минные поля, кино, Радио... Которые появились в следствии развития Бессмертного_Духа-Сознания (Бога), Надо попытаться объяснить Пророчества Иоанна Богослова. (Откровение).
:arrow: Это цель номер один..
2. Всё от бога (сценариста): Объясняет почему забыли об "реинкарнации" :arrow: Которая сводится : "всё суета_сует_и_томление_Духа." Объяснение очень просто: При таком подходе мы бы до сих пор бы бегали "За мамонтом или от него", как повезёт... :twisted: Судьба (Сценарий)...
3. все изменения в истории человечества (личности) :arrow: "талантливые Актёр " (но иногда они переигрывают, как Гитлер...) :twisted: "Заигрался бедненький"... :twisted:
4. С развитием человеческого _бессмертного_сознания_(Духа). :arrow: мы получили, что получили :arrow: это "Желание Бога"!.
5. Жизнь :arrow: игра; Земля :arrow: сервер; Графика = Оху_ительная, а Сюжетная линия = ХР_еновая... :twisted:
__________________________________________________________
И куда мы все катимся?!. И что нас ждёт впереди?!. Придумайте Сужетную линию :arrow: Религию...
Или решим больше не играть. и уничтожить планету мир?!.

Иначе задать этот вопрос можно:
Что сможет Оживить он-лайн игру "Сфера Судьбы"?!
Мультоводство&ситтенговые аккаунты :arrow: мимикриии-люди?!.
Или Каторжный Труд ?!. Чем я и занимаюсь.. Кде мне искать поддержку?!.
___________________________________________________________________
================================================================
Устройство клуба (Во всех филиалах):
... (на форуме в представительстве альянсов.)
P.S.
1. Цель номер один - выбрать оптимальный путь развития (совместимый с реалом), чтобы дотянуть до 2026г - Человечество вступит "в Эру_Змееносца". (учёный !)
Этот пункт индивидуальный для каждого.
2. Цель - создание в других мирах филиалов клуба (ЭРА, ЭРА_Лиенсу, ЭРА_Вораниров - для миров раса против расы) и просто ЭРА - для КпК.
3. Найти другую(ии) игру(ы) помимо Сферы Судьбы, которая нас бы объединяла.
К примеру: Assassin's Creed Unity ?
==================================================================

если игроки не могут появится в рейтинге Лучших.
И выполнить минимальные требования:
=================================================================
Требования (не обязательные):
1. Наша религия «религия Штурмовиков». (Исключение без религии = псолау).
2. Армии в названии НЕ должны содержать привязку к соте противника и наборы букв, только порядковый номер (Будь то спам или прослой).
Пример: MMMDCCCLXXXVIII = 3888. И быть похожими между игроками клуба .
Стандарт: _1_ или _I_ . _CLV_ или _155_ Чтобы было хоть какое-то единство по этим хотя бы вопросам.
================================================================

Дайте мне кнопочку Конец-игре-Жизни и что сможет меня не нажать её?!.
А что Вы сделали чтоб было так как есть положение вещей?!.
Действие = бездействию Иногда действие со знаком (минус), то тогда бездействие со (знаком плюс).
И в нашем случае всё наоборот...

если вы в игре "сфера Судьбы" = "Ни рыба, ни мясо" то и в жизне (реале) вы тоже самое.. мимикриии-человека...
А молчание = "знак согласие"...

==========================================
оживите форум и альянс ЭРА и вы оживите Игру "Сфера Судьбы" (ед. число для куча народа (игроков) = это слово КОМАНДА ДС !!! :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 13:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Феномен "Иисуса Христа" - XP - на Латыне это эксперимент, а на Русском ХРистос...
Магия и чуда - что всякие Вороны (Пророки) - каркали-каркали. До чего только не докаркались и Израль в это поверил... :twisted:
У истинного Бога стояло невыполнимая задача: Так как Пророки якобы от Его лица говорили то надо тать то что верит народ..
Может быть Израиль одумается и из Пастухов-пастарей (кем они были в Египте пока их стала так много, что "ОВЕЦ-египтянов" (модераторов игры Сфера Судьбы) стало привышать ... Необходимое кол-во... :twisted:
__________________________________________________________________
Самое трудное для бога это устроить так чтоб Иисус появился от Девы (Святого Духа)...
ПЛОД В ПЛОДЕ непорочной Девы... Было выполнена на 5.
__________________________________________________________________
А самого бога (его характер и темперамент выдумал Моисей-вершитель....
Чудо феномена в том что в какую бы мифическую ХР_ень не поверил народ - Бог исполнить.
Но кагда пастырей- Патриархов (боевая единица Псолаю) = Бог-dada :twisted: это даст...

Гитлер - тоже своего рода феномен миссии Иисуса ХРиста - но с Европейскими, а не удейскими-русскими-анархическими представление о РИМ(е) - военной машине... Как 1 цельной боевой еденицы (Идеал - государства)..
Иисус Христос - дал таким европейском понимание как Крестоносцы - тамплееры = ну это совсем другая игра : Ассасины... :twisted:
Жить стало интереснее и довольно страшновато = До чего смогут додуматься Горе-Патриархи- и в народ в это поверит...
Ленин правильно сделал что Их перерезал - так как они Прентидовали на роль Админестрации, которая не нисот ни какой отвественности, а при этом своими "ФАНТАЗИЯМИ" портит Народ...
Ошибки Ленина на Примере Петра 1 Великого! на пустом месте (болоте) - силой народа, без всяких "ОЖИРЕВШИХ" Пасторей-Патриархов Рим-город-государство. Создал шедевр Рим . ...
Русский человек, как и Израиль - тупо верит вовсякую ХР_ень-десининформацию...
Мы не можем (Пролетариат) выберать - обдуманно что хорошо - зёрна Пшеницы, а что Плохо -плева.- гнил...
Из всей философских мыслей (Настрадамуса - КарлаМакс, который понимал, что нельзы открывать - морочить голову пролетариату и крестьянина :arrow: Уверуют и всё жди беды Всемирный Пиз_дец Всему живому...

Вт так весело мы живём Уверуем - и бас оно материлизовалась...
А что дальше с этим "Чудо-Юдо" делать? Жить?!...
Правельно на кол или кресту Прибить... :twisted:

Вот и игра СфераСудьбы и есть ЧЗ_ень очередная.. О которой предсказывал Иоанн Богослов... Она и не могла не появится...
Что с этой игрой делать дальше - тут всё через "ЖО_П_У" придумано и сделано - Яица-головыми разрабами...

Выход на данном этапе Развития игры.
1.Перемирие которая не будет затрагивать Вр. колонии игроков и мимикрии.
2. Совет-Сенат - в функции которых будет выкл Перемирия
(1 сенатор от лица 30 игроков альянса-партии-организации-клана-клуба) может Выкл перемирие = 1 нажатие кнопочки и на 1неделю Перемирие Выкл.
А также Другой Сенатор, если не проспит может Вкл перемирие - если дело принемает котастрафический оборот.
3. Любое перемирие обнуляет у всех Контракты о не наподение...
4. Игра - админестрация должна следить за кол-вом нейтралов - иуд -гнид- пэдорастов...
И сами не должны быть этими категориями: Быть с мимикрии в одном Альянсе клане. (Придлогаю перейти им в клан ЭРА, Надеюсь мне вас со временем удасться перевоспитать.. А если нет: ну так даже смешнее будет...
"Каждому своё", но если ты в альянсе- то буть любезен Носить юниформу (название армий) Религии и не вставлять палки в колёса соальяснику- "Не ройте яму русским- в ней же вас и закапают и асвальтом зальют... :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 14:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Анекдот:
Бог_вседержитель только тогда понял, что у него есть дети:
1 Когда ты знаешь все ПиВ_ные вокруг молочной кухни.
2. Твой ужин состоит из не допитого компота, над кусаной котлеты с не до едиными макаронами.
3. И каждый вечер ты "Лошадка_Иго-го"...
_________________________________________________________
и что твои "Детки" всё население Планеты... :twisted:
Так и свихнуться можно или впасть детство... :twisted: :twisted:
Вопрос возникает: Откуда такие паразиты и Спинокрызы взялись!! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 15:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
зачем изобрели "Молочные смеси"?
Для девочек-женщин. так как две сиски у жены:
1. Одна для тебя
2 для твоего Сына... :twisted:
По-братски делим... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 15:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Арабский юмор- анекдот:
Жизнь, как Огурец:
Сегодня ты во рту, а завтра в "Ж_О-П_Е"...

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 15:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Странные мужики создания :
От куда вылезли, туда и наровят зобраться... :twisted: :twisted:
_____________________________________________
не надо наверное объяснять, что это тоже сарказм?!. А то тупые создание подумают, что я вселенскую мудрость открыл... :twisted:
А потом 2000лет мусолить будут, в чём она состоит?!. :twisted:
Запрутся в монастырях и в Склепах, чтоб ни какая Сука их бы не отвлекала... :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 15:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Новости из политики: "Мужик сказал - мужик сделал".
Путин сказал что в 2 раза поднимет ВВП России.
Путин и сделал...
Пап-па-пам! У путина родился Сын (Вовочка завут). теперь в России 2 ВВП.... :twisted:
_________________________________________________
Юмор: но сути не меняет: Путин сказал - Путин сделал!!! :twisted:
Путину осталось мало сделать, чтоб "Быть Императором Русских Земель ".
Совсем чуть-чуть: "Усыновит всех россиян"... :twisted: Как Сталин - "ОТЕЦ НАРОДОВ"!!!
И уже обрашатся к населению: "Братья и сёстры" с Новым Годам Вас.!!!
Или "Доздравствует_Первое_Мая -Мир-Труд-Май-Июнь-Июль-Август": (Потомки императора Вседержителя Земель русских!!!) :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 17:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Феномен "Неверующего Фамы":
Это когда смотришь в книгу и видишь "ФИГУ" ! контекст книги (кто-Зачем и почему это сказа"? ) тебе становится не доступным.
"Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" :arrow: Оля--я! Получайте "Телевидение - Кино"...
Если вам доступно как Моиссею история развития человечества: Вы Бог - контекст такой: "Что это только Богу посилу", так как для "Сына человеческого" только очень ограниченный промежуток время можно увидеть-услышать-понять. А если Вам стретится человек который знает "Историю" человечества за 5000 лет, как Моисей, то этот чаловек и есть Бог..
Так устроен "Сын человеческий". Который за всю свою жизнь столько раз обманывал себя и окружающих, что и сам уверовал в то что говорит...
А спрои как и что было в его жизни: Непомнит, так как и его небыло там.. :arrow: Скучный и занудный рассказчик...
Талант он и в Африке талант!!!
Книга Моиссея - шедевр Мировой литературы! :arrow: "Наследие Предков", а контекст надо искать в Библиотеках Египта...
"Не всё золото что Блестит".
Знание - это Сила! вот почему грабится и сжигались Библиотеки в Александрии и по всему миру... =
всё это делалось от тупости: "Мне не понятно что там написано (видят фигу", так пусть она не кому больше недостанется!" = типо "Ересь")... :twisted:
__________________________________________________

Змей - где рот - там и жопа.
физиология такая змеи заглатывают пишу а потом выплёвывают. Им приписывают Мудрость вселенскую...

Не знаю не обшался со змеем... а вот "говоряших задниц" - сам такой :twisted: , полным полно...
Но в отличии от меня = я за это деньги не беру.
Так как что я сказал = принадлежит народу (Богу)..
А бог можит и пошутить - ему всё человеческое не чуждо... И Он нам всем завидует так Весело мы живём... А у него вся вселенная на Плечах держится.... работа у него такая...

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 17:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
На форуме чуствую себя : патологоанатомом... :twisted:
анекдот:
Выходят наулицу Паталогоанатом и генеколог..
Гинеколог: Ой! Сколько на улице людей-игроков и у всех есть Лица-аватарки...
Патологоанотом: И все живые весёлые собеседники.. не то что мои "клиенты" ... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Вт май 14, 2019 19:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Посмотрел Новости по Телеку:
Там расказывали о медведе - попрашайке.
У индейцев Аляски есть поверие : "Каждому Народу соотвествует" Свой прородитель "ТАТЕМ".
У России: Это Медьведь, по Персидски Рос И имя его нельзя упоминать в суе... ?! Нечего не напоминает?!.
Поэтому МедВедуший... вот имя Медведя для упоминания его в суе!. И также Каждого Медведя надо Страховой Медецинский Полис делать = как и любому Гражданина России !
=========================================
Ето указывает что Древние Египтяни были на нашей территории. (Шпионаж)!
____________________________________________________
Надо законом России приравнять Убийство медведей как Покушение на Президента.
И кормить - кто встретит их Так мы захватываем их жизненоважную територию..
И не кормим. А в дальнейшем должно быть: каждой семье по Медведю.
"Это поверие = Наследие Предков" !..

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 16:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Что такое инстинкт само_сохранения?
как инстикт самосахранения сделать материальным?
Так как нам постаянно неймётся залесть в какую нибуть "Задницу"..
От куда человек появился - туда он и стремится залесть... :twisted:
Сейчас инстинкт = ангелу-хранителю!
А надо чтоб был = костюмом жизни обеспечения и уже неважно какой колека сидит в этом кастюме...
= поту сторону монитора... Аватарки говарят больше чем фотография!
и мы движемся в робото-технике в этом (правильном) направление..
Робото-(рабы-прислуга) = это не правильное направление...
Произойдёт сбой и всё = эта техника поймёт что мы ей не нужны! (Вот мам и Ж_О_П_А) нарисовывается..
Казалось бы одно направление (Общее робота_техника_прислуга). И два разных пути подхода.
====================================
Костюм жизнеобеспечения должен как бы копировать твоё даинка-и-сознание..
И не дать уничтожить других Костюмы - жизнеобеспечения.
+=========================================
Это нам легко говорить об этом, а 2019 лет назад об этом попробуйте сказать с учётом тогдашней обстановки... ?!.

Или мы делаем и учем робототехнику само-себя плодить и она нас вычеркнит - как доминируюший вид на планете Земля.
Или она будет нам другом. = без человека техника будет = грудой металолома... :twisted:
======================================================
Человек - это био-робот с Бесмертным Духом в нутри = есть и мимикрии-люди, как как всем хочется детей...
вот я и говорю Аватара с контекстом лучше фотографии...
Мы все персонажи какой-то истории - фота не даёт представление что ты за персонаж...
___________________________________________________________

Нет - аватарки на форуме = ты пустое место..
А есть аватарки хуже фотки тоже пустое место... Тёмный квадрат Малевича... Человек хактеризующий себя себе, как тёмная лошадка... Что о нём можно сказать?
Его душа потёмки до него же самого... :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 17:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
Что такое инстинкт само_сохранения?
как инстикт самосахранения сделать материальным?
Так как нам постаянно неймётся залесть в какую нибуть "Задницу"..
От куда человек появился - туда он и стремится залесть... :twisted:
Сейчас инстинкт = ангелу-хранителю!
А надо чтоб был = костюмом жизни обеспечения и уже неважно какой колека сидит в этом кастюме...
= поту сторону монитора... Аватарки говарят больше чем фотография!
и мы движемся в робото-технике в этом (правильном) направление..
Робото-(рабы-прислуга) = это не правильное направление...
Произойдёт сбой и всё = эта техника поймёт что мы ей не нужны! (Вот мам и Ж_О_П_А) нарисовывается..
Казалось бы одно направление (Общее робота_техника_прислуга). И два разных пути подхода.
====================================
Костюм жизнеобеспечения должен как бы копировать твоё даинка-и-сознание..
И не дать уничтожить других Костюмы - жизнеобеспечения.
+=========================================
Это нам легко говорить об этом, а 2019 лет назад об этом попробуйте сказать с учётом тогдашней обстановки... ?!.

Или мы делаем и учем робототехнику само-себя плодить и она нас вычеркнит - как доминируюший вид на планете Земля.
Или она будет нам другом. = без человека техника будет = грудой металолома... :twisted:
======================================================
Человек - это био-робот с Бесмертным Духом в нутри = есть и мимикрии-люди, как как всем хочется детей...
вот я и говорю Аватара с контекстом лучше фотографии...
Мы все персонажи какой-то истории - фота не даёт представление что ты за персонаж...
___________________________________________________________

Нет - аватарки на форуме = ты пустое место..

Библия - христьянская религия Бог-собирательный образ в нём есть все элементы других (придуманных в разных концах Земли" божков...
Все грани так сказать нашего Русского Бога...
Поэтому у нас Иванушка-Дурачёк - всегда будет бороться с Бесмертными: Кошеями-Бабками-Ёжками, Кикимырами-болотными...
А в Западной историями -Танами (Титанами) - Колдуньями- Медузами..

И "Герои" их по сравнению нашими Иванушками-Дураками кажется более цивилизационными... И привлекательными..

_______________________________
А у нас в истории Иванушка-Дурачёк = затеил Перестройку и с чего начел ? Вырезал 3000летнии сорта Винограда в Грузии (Сталину отмстил)..
Ну и получили все мы (Ж_О-П_У0... Чудом остались живы... Гитлер по сравнению с ним Бал "Обьединяюшей нас силой". А горбочёв устроил - охоту на ведьм..
Нам ещё долго от этого недуга излечиватся придётся...
Поэтому Фотка - тоже пустое место.
Аватарка - есть суть твоего развития Бессмертного_Духа_Сознания... :twisted:
А есть аватарки хуже фотки тоже пустое место... Тёмный квадрат Малевича... Человек хактеризующий себя себе, как тёмная лошадка... Что о нём можно сказать?
Его душа потёмки до него же самого... :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 18:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Каждый должен придумать свой тест по которому он судит окружаюших его 9Живой игрок или мимикрии-слуга 9бот). временно замещающий Хозяина!
Пример теста "кто находится по ту сторону экрана (монитора)":
1. У кого что болит, тот о том и говорит: в соц. сетях, конференциях!
2. Из фильма о морпехах США не помню название:
Если ты чувствуешь ещё боль значит ты ещё живой...
3. Каждый о своём, а "Вшивый"-"ПРОВОКАТОР" о Бане!.

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: 30+ "Другой ракурс"
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 20:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Я зык программирования - английский.- традиция. Только мёртвые языки как Латинский. должен быть языком программирования. Чтоб не путаться.
А живые языки - всегда разрастаются обновляется - и служат разговорным языком (вот и умер старо словянский) язык. Эволюция, как не крути!!!... :twisted:
А на каком языке вести переговоры с др. нацией?:
Если понятно: Что с кем нельзя договорится = того можно кастрировать.
А кого нельзя кастрировать = можно изнасиловать. Вопрос силы! (разности заряда или потенциала*).
Термин электричества..
Анекдот:
Электричество как Охранник = думаешь, что тебя охраняет!
А может и убить!..

Вот почему тяжело с "ЕВНУХАМИ" договорится. - их только убить, если нельзя будет с ним договариваться.. Это хорошо если Правители знают несколько языков.
И развития языка (сленг, но не фене) заимствование = это желание договариваться!.. :twisted: :twisted: :twisted:

Электричество как некая форма жини:
разно знака (пола) заряды стремятся соединится.
2 заряда (пола) одинакового знака: более слабый присоединяется к более сильному..
Только 2 одинаковых по силе заряда (Страны-народа) = удаляются друг от друга, как можно дальше!
Как в жизни?!. :twisted:

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 158 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 911 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB