Текущее время: Чт апр 18, 2024 17:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 198 99 100 101 102144 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 19:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Цитата:
Цитата:
из приведенных примеров только лайтнесс соответствует описанию:честный и принцыпиальный..как известно Райнмастер например рисовал себе форс скатина за что его дада и стер самого..Соло на стреле банил людей которые его грабили тоже перец еще тот..ну а ДВ например прикрывает людей которые торгуют форсом за реал с которыми они "дружат" и стирают тех кто перед ними на коленях не ползает.Вообщем то есть слова alekgrass который утверждает что невиновен и слова админов что виновен..ситуация как в Грузии когда ихний призидент пытается рулить страной которая ему ни на грош не верит.
Славикас, вот ты обвинения бросаешь - ДВ кого то крышует, кто за реал торгует. Вот гонишь же щас, как Троцкий. А если это правда - то давай хоть маленькую ниточку - такой инспектор ДВ в реале жизни не обрадуется, я обещаю.
знаешь ли я могу массу примеров привести обещаний которые ты не выполнил(обьективные причины или нет не суть)а ты попробуй найти моё обещание которое не выполнил я.тогда и будет понятно кто из нас гонщик.может они и не крышуют но смотрят сквозь пальцы.допустим у вас есть основания считать нарушителем alekgrass так почему он месяцами ждет своей участи?виновен-стерли..вы же сами разводите эту канитель..или у вас просто нет ничего кроме слов мультавода которым и верить то с натяжкой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 20:09 
Не в сети
Судья
Судья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:44
Сообщения: 3424
Откуда: Пегас
Цитата:
Цитата:
Цитата:
из приведенных примеров только лайтнесс соответствует описанию:честный и принцыпиальный..как известно Райнмастер например рисовал себе форс скатина за что его дада и стер самого..Соло на стреле банил людей которые его грабили тоже перец еще тот..ну а ДВ например прикрывает людей которые торгуют форсом за реал с которыми они "дружат" и стирают тех кто перед ними на коленях не ползает.Вообщем то есть слова alekgrass который утверждает что невиновен и слова админов что виновен..ситуация как в Грузии когда ихний призидент пытается рулить страной которая ему ни на грош не верит.
Славикас, вот ты обвинения бросаешь - ДВ кого то крышует, кто за реал торгует. Вот гонишь же щас, как Троцкий. А если это правда - то давай хоть маленькую ниточку - такой инспектор ДВ в реале жизни не обрадуется, я обещаю.
знаешь ли я могу массу примеров привести обещаний которые ты не выполнил(обьективные причины или нет не суть)а ты попробуй найти моё обещание которое не выполнил я.тогда и будет понятно кто из нас гонщик.может они и не крышуют но смотрят сквозь пальцы.допустим у вас есть основания считать нарушителем alekgrass так почему он месяцами ждет своей участи?виновен-стерли..вы же сами разводите эту канитель..или у вас просто нет ничего кроме слов мультавода которым и верить то с натяжкой.
Работая в ДВ уже 2 года, для себя я сделала такой вывод: игроков можно разделить на 3 категории: 1) не совсем адекватные (которые общаются только при помощи инвективной лексики) 2) "крикуны-агрессоры", которым толькой дай повод "тапком постучать" 3) - обычные игроки, обыватели... Так вот на счет дружбы с ДВ и "ползания на коленях перед ДВ".... разбирая почту как минимум в 1 из 50 писем есть оскорбления инспекторов ДВ. В разных вариациях. В каждом 5-7 - агрессия из серии: "Вы чо? я только за 10 аккаунтами присматривал, вы чо меня забанили, офигели что ли?", или некоторые пишут...правила дурацкие--не мешайте людям играть. Хочется спросить, это они перед нами ползают? или кто-то другой? Или, может, следуя вашей логике, на Фениксе с ДВ дружит альянс - Лост? Там вроде почти никого не банили.... Или Лост ползает на коленях? А может они просто практически не нарушают? Уточните, пожалуйста. Если действительно есть подозрения, что из ДВ кто-то прикрывает продавцов за реал, напишите мне. А если знаете таких людей, которые продают, тоже пишите, только не нужно обвинять их голословно, а сразу с доказательствами.

_________________
[img]http://savepic.ru/280064.gif[/img]
Муж BlackIceNew. Сынуля - MOZILKIN
"Верлена отныне - Императрица Сердец !!!

Статус пожизненный , без всяких "экс" , лично от меня ."

Диктатор MARHUZ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 20:42 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Перешли от доказательной базы на альянс Лост)
Вы меня простите, но хотелось бы понять на чём основаны обвинения ДВ vs алекграсс.
Так много рассуждений и нет аргументов. Или просто они неизвестны.
И второй вопрос сразу, почему именно алекграсс? И только один на всей сфере. Неужели и тут такой исключительный человек.
Про 3 категории мне понравилось, можно и 2 ,и одну категорию сделать, всё зависит от способности к интерпретации)


По поводу следующего:
Цитата:

Касательно основной темы:
ДВ мне предоставило все факты и доказательную базу по делу alekgrass.
Ознакомившись со всеми документами, я пришел к выводу, что этот аккаунт будет стерт в игре и на форуме.

Правила запрещающие торговлю ИИ между игроками за реал остаются в силе.

Альянс [UNION] в полном составе пройдет через тщательную проверку ДВ.
Г-н, Лукаст. Осмелюсь заметить, что после пояснений по поводу отката боя АКГ vs Ус_р , в часности если вспомнить Ваш пункт про кнопку "отступить" на Фениксе, у любого игрока могут появиться мысли о присутствии личного человеческого фактора или по крайнемере в возможном ляпе как в предыдущей истории.
Посему хотелось бы узнать о предоставленных Вам доказательствах.
Заметьте, что сомнения можете развеять только Вы.

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось oleoleola Пт май 08, 2009 21:22, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 21:10 
Не в сети
Судья
Судья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:44
Сообщения: 3424
Откуда: Пегас
Цитата:
Перешли от доказательной базы на альянс Лост)
Вы меня простите, но хотелось бы понять на чём основаны обвинения ДВ vs алекграсс.
Так много рассуждений и нет аргументов. Или просто они неизвестны.
И второй вопрос сразу, почему именно алекграсс? И только один на всей сфере. Неужели и тут такой исключительный человек.
Про 3 категории мне понравилось, можно и 2 ,и одну категорию сделать, всё зависит от способности к интерпретации)
можно типологию игроков описать и диссер защитить на этом наверное...... только не в этом дело.
По делу есть и аргументы.... и факты......Но, мы считаем (ДВ в частности), что публикация дела на форуме крайне нежелательна, т.к прямо или косвенно в нем затронуто много людей из разных альянсов,что возможно вызовет значительную дестабилизацию (например,политический аспект) мира Феникс.

_________________
[img]http://savepic.ru/280064.gif[/img]
Муж BlackIceNew. Сынуля - MOZILKIN
"Верлена отныне - Императрица Сердец !!!

Статус пожизненный , без всяких "экс" , лично от меня ."

Диктатор MARHUZ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 21:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
да это тонкий намек..типа будешь вякать забанил половину ала ЛОСТ.такое уже было..писал некий Алукард тоже кстати из ДВ в личку игрокам ФФК на стреле которых банил..типа славикас виноват в ваших банах много базарит.

Werlena искать виноватых начни с себя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 21:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
Но, мы считаем (ДВ в частности), что публикация дела на форуме крайне нежелательна, т.к прямо или косвенно в нем затронуто много людей из разных альянсов,что возможно вызовет значительную дестабилизацию (например,политический аспект) мира Феникс.
а ты не бойся. говори как есть!

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 21:40 
Не в сети
Судья
Судья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:44
Сообщения: 3424
Откуда: Пегас
Цитата:
да это тонкий намек..типа будешь вякать забанил половину ала ЛОСТ.такое уже было..писал некий Алукард тоже кстати из ДВ в личку игрокам ФФК на стреле которых банил..типа славикас виноват в ваших банах много базарит.

Werlena искать виноватых начни с себя.
Если Вы считаете, что я торгую за реал, или кого-то прикрываю, торгующих за реал - убедительно прошу Вас обратиться по этому поводу к моему непосредственному начальнику, а именно: Lukast. Адрес, думаю известен.

_________________
[img]http://savepic.ru/280064.gif[/img]
Муж BlackIceNew. Сынуля - MOZILKIN
"Верлена отныне - Императрица Сердец !!!

Статус пожизненный , без всяких "экс" , лично от меня ."

Диктатор MARHUZ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 08, 2009 21:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
...По делу есть и аргументы.... и факты......Но, мы считаем (ДВ в частности), что публикация дела на форуме крайне нежелательна...
Игроки хотят увидеть аргументы и факты имеющиеся у вас именно на мну, основываясь на которым я нахожуся в бане - иль вы там 23 дня вместе одни сопли жевали, чито бы такую отмазку высказать?
Цитата:
...т.к прямо или косвенно в нем затронуто много людей из разных альянсов...
а вот это уже очень интересно.
Цитата:
... Уточните, пожалуйста. Если действительно есть подозрения, что из ДВ кто-то прикрывает продавцов за реал, напишите мне. А если знаете таких людей, которые продают, тоже пишите, только не нужно обвинять их голословно, а сразу с доказательствами...
Вознаграждение указали бы чито бы народ к Вам потянулся с доносами и поклепами и работы у Вас сразу прибавиться.
1 анонимка - месяц према или 1 мульт разрешено держать.
2 ананомки - 2 мес према иль 2 мульта и т.п.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 0:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
анонимку в сфере того... не отправишь.
Даж торгов ананимных не бывает ;)

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 1:10 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 21:27
Сообщения: 1641
Откуда: Шторм
Давно так весело не проводили время, с осени уже наверна....ток народу поубавилось :roll:
а по теме: господин Лукаст, есть сугубо частное мнение, что предыдущее ваше громкое вмешательство в дела одного из органов ДС (КПВИИ) получилось крайне несуразным...я имею ввиду дело по вписыванию форса akg1978 [Pegas] vs USer [PR_HSD]. Топики с обсуждением оного закрывались также как счас.., а свою ошибку вы прямо так и не признали, её потвердили лишь косвенно сообщением в зелень одной из сторон и добавлением ей према на 180 дней. Из чего был сделан вывод, что гибкость администрации весьма ограничена и что даже весьма громкие дела подвержены человеческому фактору и предвзятости.
Схожесть ситуации весьма относительна (нынешнее решение насколько я понимаю было уже полностью подготовлено и согласовано с одним из органов ДС-ДВ), но тем не менее то что тогда вы выбросили на суд игроков свои аргументы, а сейчас планируете этого не делать, наводит на мысль что аргументы также могут быть весьма не бесспорны и трактованы при более придирчивом рассмотрении совсем по другому. Опыт предыдущего вашего решения, нанёсшему по мнению многих игроков серьёзный ущерб активности на Фене, а в конечном итоге бизнес проекту ДС показывает, что всё таки иногда стоит советоваться с общественностью не только по вопросам апкипа и шпионажа :wink: Тем более в данном топе нашёл в основном только весьма сдержанные отзывы и коментарии костяка игроков Феникса к которым безусловно и относится игрок alekgrass.
ЗЫ: Ники в деле ведь можно и опустить, если вопрос в том что прям сразу все побегут кого то нулить (хотя мне кажется эт только добавит перчика и живности на Фене :D )
Суть истории в основном уже всё равно известна большинству заинтересованных, нехватает ток фактов.

_________________
Альянс Шторм - мы пришли в этот мир воевать!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 7:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 13:10
Сообщения: 1266
Откуда: адуктО
С Днем Победы!!!

Теперь по делу:
С одной стороны имеем
-обвинение ДВ
-черезмерно затянутое следствие
-попытку задавить авторитетом (Лукаст, Верлена)
-нежелание опубликовать собранную доказательную базу

С другой стороны
-гиперактивного игрока как в торговом так и военном плане.
Причем его торговые или заказы на постойку форса операции, никогда не вызывали жалоб у оппонетов или обвинений в не порядочности.
-астрономические вывозы реса этим игроком не секрет для активной части комюнити.

Предлагаете поверить авторитету Лукста и Ко ??? У меня лично, почему то больше вызывают доверие слова Граса о том что торговли за реал не было. А не утверждения типа партия не ошибается и если сказали враг народа то таки оно есть.

_________________
Котяра, толстый и ленивый я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 11:01 
Захожу с утра на форум - а не пускает - пишет чито ввел неверное имя пользователя или пароль. Последовал совету Лукавого
Ну и результат вышел от лукавого. А что ты ждал? Что форумный движок сообщит тебе всё что о тебе думает? [ocimico]

Вопроc: кто следующий?


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 13:07 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Попробую и я попросить материалы дела... Впрочем вы и меня считаете предвзятым.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 13:23 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Не сказал бы так. Впрочем есть 2 категории мегавластителей кнопочек: одни которые нажимают "Сейв" , другие которые нажимают "Delit" )))

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 09, 2009 13:56 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Сейв я естественно тоже нажал :lol:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2155 сообщений ]  На страницу Пред. 198 99 100 101 102144 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB