Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10939 сообщений ]  На страницу Пред. 1723 724 725 726 727730 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 7:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
*Фбегает в палату, видит нежную сцену между Заразой, Леном и Эней, глаза наливаются кровью... вгрызается в ближайший косяк, достаёт свежий кусок арматуры и с горящими глазами, занеся на собой арматуру как бейсбольную биту, несётся на всех троих*
МОЮ! АРМАТУРУ!!! НОЖНИЧКАМИ?!?!?!
ДА ВЫ ВКОНЕЦ АФИГЕЛИ!!!!!!

*далее стук, бум хрясь, шмяк, что называется*
О) Лен) я ж не поздоровалась)
ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!
*и ещё один мастерский удар арматурой по физиономии*

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 8:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 9:00
Сообщения: 14
*Придя в себя, нечто слезает с крючка и поправляет свое аццки-гламурна-розавае платяшко от Dior*
Ну счас кто-та у мну палучит...
*Начинает искать своего абидчика и в скором времени узревает картину с Еней, леном, заразой и Aistой*
Ах вот ты хде, паразит! *Грозно смотрит на лена*
Я тя ща научу как с девушками обрасчатьсо... ну ка Aistочка... дайка мне сваю арматуру на 5 сек.... :twisted: :fh155:

_________________
Я насилую все, что движется, даже если то, что движется, об этом не знает...

Я ночной аццки-гламурно-кавайно-эротический кошмар Aistы... Бггг.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 17:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Цитата:
*и ещё один мастерский удар арматурой по физиономии*
Апффф... Тьфу!.. О, наконец-то челюсть в порядке - пасиб, Аиста - вправила-таки. А так вобще арматурой махать больше не надо. Ты же знаешь - ну не люблю я, когда в районе моего фейса мельтешит что-либо с массой, превышающей 1 килограмм. :P :roll: :lol:

*Оглянувшись на недовольное бурчание из угла, замечаю нечто*
Так чаво ты тама говоришь, мил человек?
Ыыыы... Да не смеши мои тапочки! Во-первых, обращаться с девушками меня учить не нужно - я это и сам отлично знаю. Обращаться надо так, чтобы они не боялись быть рядом, ...
*Искоса поглядывая на Енгел, провожу ладонью по её талии*
..., чтоб не убегали и не закрывались от тебя в туалетах.
*Ехидно, по-ленински прищурившись, бросаю на Велеста подкалывающий взгляд, ясно давая понять ему, на кого намекаю. :twisted: :twisted: :twisted: Тот с зубовным скрипом и дрожащими руками умудряется поднять арматуру Аисты и... Роняет её себе за спину. Осматривая образовавшееся за Велестом дыру в полу*
Ну, что уставился-то? Иди теперь через 5 этажей вниз за ней, пока и тебе от Аисты не досталось! :fh025:
:arrow: Да, Аиста, понимаю. Тяжёлые времена - две арматуры за полтора дня... Этак никакого металлолому не напасёшься... :lol:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 7:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
2 Welest
не плагиать. Аисточкой мну тока Ора имеет право называть. А тебе до Оры ещё расти и расти) у тя даж меча нету :P
(я знаю, куда больнее ударить, не правда ли? :P )

2 Лен
нумбер айнц: Ленусик, чмок тя, канена... но уж очень мну нравицо на тебе новые арматуры пробовать :roll: а насчёт одного килограмма...
*достаёт из кармана маленький свинцовый шарик, замахивается и пускает оного в Лена*
...
...
...
СТРАЙК!!!
*и Лен падаить прямо на Эню*

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 05, 2007 9:00
Сообщения: 14
Цитата:
2 Welest
не плагиать. Аисточкой мну тока Ора имеет право называть. А тебе до Оры ещё расти и расти) у тя даж меча нету :P
(я знаю, куда больнее ударить, не правда ли? :P )
Гонишь ты мой маленький брата... тебя и мама так называла наша.... :fh106:
п.с. меч - это уж точна не моё больное место... =) :fh012:
п.с.с. у мну джыдайская меч есть! :vader:

_________________
Я насилую все, что движется, даже если то, что движется, об этом не знает...

Я ночной аццки-гламурно-кавайно-эротический кошмар Aistы... Бггг.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2007 19:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Цитата:
*достаёт из кармана маленький свинцовый шарик, замахивается и пускает оного в Лена*
...
СТРАЙК!!!
*и Лен падаить прямо на Эню*
... уклоняясь от пущенной в него Аистой свинцовой гири.*
Эни, извини, если больно было. На вот тебе и от меня плитку шоколада (единственная найденная мною на кухне).
*Оглядываюсь на пролетевшую мимо гирю. И вовремя. Оказалось, что она угодила прямо в чьи-то сушившиеся запасные... В общем, в часть нижнего белья. Те, накрепко пришпиленные (чтоб не стибрил кто - а то тут такое бывает) натянулись, образовав нечто вроде гигантской нерукотворной рогатки, и с силой выбросили свинцовый шарик назад. Подпрыгиваю к потолку, второй раз уворачиваясь, и...
Ну, что, Аиста? Довольна? Ну всё, хватит - выплюнь каку! :shock: Не понял - ещё раз и помедленнее!..
*Сопровождаемое жестикуляцией раздосадованное и сердитое мычание Аисты, пытающейся выплюнуть свой же снаряд.*
Ладно уж, помогу тебе.

*Через 10 минут, устав от безрезультатных попыток*
Мдя, маникюрными ножничками это не разрежешь - соскальзывают, и всё тут. Целиком и подавно не вынуть. Придётся срочно операцию делать! Что скажешь, Аиста?
*Неразборчивое мычание*
А, ну да - я ж забыл...
*Подвожу Аисту к покрытому пылью застеклённому стенду.*
Вот тут ответ пиши - может общими усилиями сообразим, что куда и кто кому... :roll:

Велест, Эни, Зараза - у нас ЧП!!! Давайте тож думать, как быть - чем своей коллеге по палате помочь. :fh040:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 9:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
/выталкивая шарик языком/
тьфу... Ленчик, в этот раз, допустим, ты мну обставил...
нда... видимо, арматура вас уже не впечатляет... свинец тоже... ну что ж...
/достаёт пропитанную солями урана смирительную рубашку, костыли, как Рембо автоматы, вставляет в зубы капу и надевает окованные метеоритным металлом бахиллы/
Ну фсё, теперь вы мну разозлили... бб, ребята...
/замахивается на Лена костылями, тот красиво уворачивается и во время сего манёвра, нога в окованной бахилле врезается ему... вобщем туда, куда обычно и бьют, если хотят остановить естественное воспроизвотство генетического мусора/

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 15:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
*Приземляясь на четвереньки и фривольно поднимаясь*
И что? Думаешь искоренить род противника? Нашла куда ударить! Да ввиду присутствия в одной палате со мной 3-х симпатичных дам :love: у меня там, куда ты била, на момент удара самая сильная защита была :fh015: (да и сейчас ещё осталась) - как от... некой группы под покровительством Валерия Меладзе! Что называется, против "лома" нет приёма!
А за "генетического мусора" ты, Аисточка, сейчас ответишь... :motz:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Последний раз редактировалось len2 Пн июн 25, 2007 0:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 16:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Цитата:
*Приземляясь на четвереньки и фривольно поднимаясь*
И что? Думаешь искоренить род противника? Нашла куда ударить! Да ввиду присутствия в одной палате со мной 3-х симпатичных дам :love: у меня там, куда ты била, на момент удара самая сильная защита была :fh015: (да и сейчас ещё осталась) - как от... некой группы под покровительством Валерия Меладзе! Что называется, против "лома" нет приёма!
А за "генетического мусора" ты, Аисточка, сейчас ответишь... :motz:
*Ну вот, опять набросилась. Костылями и бахилами молотит по левой ступне.* :stock:
Ыыыы, ну и? Я ж её уже месяц, как не чувствую! :lol:
*Мигом остановилась. Что на этот раз? Ага, начала руки-ноги выкручивать*
Иии, зря стараешься - после многочисленных баталий с Евидаром и следовавших за ними пыток меня, конечности мои уже не выкручиваются, а только вокруг оси на 360 градусов вращаются. :P :hinterhalt:
*Опять поменяла тактику - душить начала.* :fh066:
Да пожалей себя, Аиста! Меня налоговая инспекция душила-душила, душила-душила - третий год уже, как задушить не может! :fh106:
*Повалила на пол и обеими ногами на живот прыгнула.*
Сама виновата - всю башку се о потолок расшибла. :ziegel: У меня ж живот от самодельного пива хоть и не округлился (я ж некромант, всё-таки - так что с фигурой проблем нет), но по упругости всё равно любому батуту 100 очков вперёд даст! :fh055:
Ленчик, малыш, с твоей стороны слишком самонадеянно описывать мои действия за меня) извини, но ты меня слишком плохо знаешь... я бы даже сказала, не знаешь вообще) и так, как ты меня описываешь, я делать бы не стала просто потому, что это неоригинально. Я понимаю, банальность - это твой стиль жизни, но не ровняй меня под свою гребёнку)

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2007 21:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
*испугалась всей этой драки и спряталась за любомого дядю Заразу...*

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 0:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
:arrow: Вот и правильно, Эни. Сама понимаешь - это очередная БИТВА ТИТАНОВ местного разлива.
:arrow:
Цитата:
Я понимаю, банальность - это твой стиль жизни, но не ровняй меня под свою гребёнку)
*Вновь ехидно прищуриваюсь*
Звучало бы справедливо, если бы не много-много всяких НО:
Первое. "Пусть в меня кидает камень тот, кто сам безгрешен". Толкуешь мне про банальность действий, а можно подумать, твой последний удар блещет оригинальностью, "небанальная" ты наша! :twisted:
Второе. Ошибаешься, кое-что я о тебе всё-таки знаю. Знаю, например, что в 90 случаях из 100 любого встречаешь в штыки. :fh015: Что, чтобы добыть твоё уважение, нужно выдержать твой натиск с арматурой. Что те, кто выдерживают натиск и вдобавок сами наносят тебе фиаско, получают не только уважение, но и немерянного объёма гнев. И, пожалуй, главное - что ты не учишься на ошибках. Позволь напомнить тебе одну далёёёкую битву, имевшую место в этих стенах.
forum/viewtopic.php?t=24152&postdays=0& ... start=2475
Обрати внимание на тактику – Овер только и делал, что атаковал, а ты последовательно сводила на нет одну его атаку за другой. Ничего не заметила? Во-во, как мы сейчас, только на сей раз в роли горе-агрессора ты. Я понимаю – обидно, когда тебя подлавливают на ошибке 2-летней давности, правда? Что ж, у каждого свой стиль жизни, хе-хе-хе... :twisted: :fh106: :twisted:
Третье. Обрати внимание также, что сам я практически не нападаю, только уворачиваюсь. Ну и периодически возвращаю твои удары «на этническую родину». Не задумывалась, каково тебе придётся, если я в качестве контрнаступления начну на удар отвечать ударом? :fh025:
Четвёртое. Банальные приёмы, говоришь? Слушай, тебе станет легче, если я начну убивать тебя медленно и извращённо? :fh086: :fh088: :fh114: Скажем, завязывать мозговые извилины гламурным бантиком, вырезать аппендикс китайскими палочками, продетыми через кимоно из шкуры питона, или, там, сделать на пятой точке наколку «Здесь был лен2».
И, наконец, пятое. Хорошо, дальнейшие твои действия в своём посте я вырезал. Но, так или иначе – я вновь отбился. Так что дальше – остынешь или будешь продолжать безрезультатные атаки? :fh011:

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 3:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2006 12:28
Сообщения: 4118
*зашел осмотрелся и решил как нить еще заглянуть*

интересно тут у вас :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 6:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Цитата:
:arrow: Вот и правильно, Эни. Сама понимаешь - это очередная БИТВА ТИТАНОВ местного разлива.
:arrow:
Цитата:
Я понимаю, банальность - это твой стиль жизни, но не ровняй меня под свою гребёнку)
*Вновь ехидно прищуриваюсь*
Звучало бы справедливо, если бы не много-много всяких НО:
Первое. "Пусть в меня кидает камень тот, кто сам безгрешен". Толкуешь мне про банальность действий, а можно подумать, твой последний удар блещет оригинальностью, "небанальная" ты наша! :twisted:
Второе. Ошибаешься, кое-что я о тебе всё-таки знаю. Знаю, например, что в 90 случаях из 100 любого встречаешь в штыки. :fh015: Что, чтобы добыть твоё уважение, нужно выдержать твой натиск с арматурой. Что те, кто выдерживают натиск и вдобавок сами наносят тебе фиаско, получают не только уважение, но и немерянного объёма гнев. И, пожалуй, главное - что ты не учишься на ошибках. Позволь напомнить тебе одну далёёёкую битву, имевшую место в этих стенах.
forum/viewtopic.php?t=24152&postdays=0& ... start=2475
Обрати внимание на тактику – Овер только и делал, что атаковал, а ты последовательно сводила на нет одну его атаку за другой. Ничего не заметила? Во-во, как мы сейчас, только на сей раз в роли горе-агрессора ты. Я понимаю – обидно, когда тебя подлавливают на ошибке 2-летней давности, правда? Что ж, у каждого свой стиль жизни, хе-хе-хе... :twisted: :fh106: :twisted:
Третье. Обрати внимание также, что сам я практически не нападаю, только уворачиваюсь. Ну и периодически возвращаю твои удары «на этническую родину». Не задумывалась, каково тебе придётся, если я в качестве контрнаступления начну на удар отвечать ударом? :fh025:
Четвёртое. Банальные приёмы, говоришь? Слушай, тебе станет легче, если я начну убивать тебя медленно и извращённо? :fh086: :fh088: :fh114: Скажем, завязывать мозговые извилины гламурным бантиком, вырезать аппендикс китайскими палочками, продетыми через кимоно из шкуры питона, или, там, сделать на пятой точке наколку «Здесь был лен2».
И, наконец, пятое. Хорошо, дальнейшие твои действия в своём посте я вырезал. Но, так или иначе – я вновь отбился. Так что дальше – остынешь или будешь продолжать безрезультатные атаки? :fh011:
Ха-ха))))))) малыш, тебе не пришло в голову ничего лучше, чем вспоминать события двухлетней давности?) ты не подумал, что за два года человек может сильно измениться? Да и к тому же, раз мы перешли на использование фольклора - "Кто старое помянет - тому глаз вон".
Скажу тебе одну вещь: форум - это для меня отдельная параллель в жизни и так, как я веду себя здесь, я не веду больше нигде. Так что мимо)
Я уже не помню, по какому принципу я действовала в той перебранке с Овером, сказать могу только, что тогда я не была серьёзна, даже наоборот)
А вот ты, Ленчик, ничуть не изменился) и как и прежде, я тебя не уважаю, я тебя не презираю, я не злюсь на тебя, я не рада тебе) мне просто параллельно)
Ну попробуй, попробуй) поотвечай ударами) Лен, у меня сложилось о тебе впечатление, что ты кобра, которая потеряла яд)
Завязывай) флаг тебе в руки - барабан на шею) та и к тому же аппендикс мне ещё в 3 классе варезали, так что тут тоже постарайся)
Стёр, говоришь?) нууу) "Чует кошка, чьё мясо съела") посмотрим, я счас не в настроении думать) кину монетку на досуге - по постам поймёшь)

p.s.
"Битва титанов"? Ух ты, Лен) Неужели ты считаешь меня достойным соперником?)

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 6:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
А ну хватит ругаццо! А то щас маму позову, отшлепает! ;)

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 7:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 14:20
Сообщения: 3029
Откуда: Врата Ада
Цитата:
А ну хватит ругаццо! А то щас маму позову, отшлепает! ;)
Снежок, я вижу, что ты пацифист)
но не обламывай мне веселье) я давно так не смеялась)))

_________________
Я маленький храбрый быдлокодер.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 10939 сообщений ]  На страницу Пред. 1723 724 725 726 727730 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB