Текущее время: Сб окт 10, 2026 13:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 18:54 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 21:18
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург
Открываем набор на Касиопее, кто не успел - тот опоздал, набираем 30 легионеров-после набор приостанавливаем.
Мы не ставим себе задачей набрать максимальное число легионеров- задача выстроить вертикаль с наименьшим временем реакции на возникшую проблему с максимальной выгодой для альянса.

Устав альянса North Butovo Clan [XAOC]

Общие положения

Мы заинтересованы в расширении альянса и как следствие в увеличении политического и военного потенциала альянса. При приёме в альянс ваш рейтинг и расса не имеют значения. Участники альянса окажут всё необходимую помощь. В альянсе действует правило один за всех и все за одного, банальное но проверенное временем правило Приём в альянс осуществляется лидером альянса, только после рассмотрения кандидатуры кандидата. Ответ кандидату о приёме, или отказ о приёме может оглашать любой из перечисленных ниже министров. Срок рассмотрения и принятие решения, а также ответ кандидату -24 часа. Потенциальному легионеру необходимо оставить заявку вида:
1 Ник
2 Координаты соты
3 Строительный рейтинг
4 Номер ICQ если есть( или другой вид связи)
5 Наличие или отсутствие открытых ворот
6 Частота времени проводимом в Игре
7 Наличие конфликтов


Устав является основным документом альянса.

1. Цель
обеспечение участников альянса необходимой помощью (ресурсами,военной помощью). альянс стремится к мирному разрешению конфликтов, но, в случае невозможности мирного урегулирования, применяет силу в отношении агресора.
2. Задачи
- укрепление и развитие сот участников альянса
- создание развитой и эффективной экономической и военной инфраструктуры - военная защита участников альянса

Структура альянса в порядке приоритета

1. Глава Альянса (ЛИДЕР).
Глава Альянса формирует Правительство. Глава альянса осуществляет общий контроль за деятельностью альянса и всех его подразделений.

2.0 Министр Иностранных Дел; В компетенцию входит разрешение конфликтов мирным путём, в случае невозможности разрешения конфликта мирным путём- отдаёт приказ( согласованный с лидером альянса) о начале боевых действий. Назначается лидером альянса.Подчиняется только лидеру альянса.

2.1 Военный министр; В компетенцию входит координация и ведение боевых действий , мобилизация сил и средств необходимых для проведения боевых действий. Формирует подразделения разведки. Назначается лидером альянса.Подчиняется лидеру альянса, министру иностранных дел.

2.3 Торговый министр; В компетенцию входит ведение торговых переговоров, планирование и развитие торговых отношений с другими альянсами, координация и распределение ресурсов, юнитов( при согласовании с военным министром) ,артефактов. Назначается лидером альянса, подчиняется Лидеру альянса, министру иностранных дел.

Каждый из министров осуществляет руководство членами Альянса выбравшими его подразделение в рамках своей компетенции. Заместители министров утверждаются Лидером Альянса.



Только глава альянса и МИД и их заместители имеют право оставлять ответы в темах, касающихся конфликтов альянса и его союзников в форуме «Война и политика» и выражать тем самым официальную позицию альянса. По темам, не касающимся конфликтов альянса и его союзников, участники альянса могут свободно выражать свое мнение.

Легионеры
Полноправные члены альянса. Все легионеры должны быть в одном из трех подразделений и подчиняться руководителю подразделения, а также министрам и ЛидеруАльянса. Легионер должен принять решение о выборе подразделения в течение недели. За заслуги в любой из сфер деятельности Альянса, продвигаются по службе
Участникам альянса запрещается
1) Нападать на мертвяков состоящих в альянсах.
2) Постить в политике и войнах. ( За исключением уполномоченных на то лиц- Лидера альянса, МИДа альянса, представителя альянса уполномоченного лично Лидером альянса)


Экономика альянса

Бюджет Альянса состоит из налогов, собираемых с его членов. (Отменено, в меняются только добровольные взносы)
Особенности положения новичков

Члены Альянса, не имеющие кольцевого коннектора торговли, считаются новичками Альянса.
Они:

могут получать советы по развитию сот у своих непосредственных руководителей.
Помощь новичкам Альянса будет выделяться из альянсового бюджета, а также из средств других членов Альянса по их желанию.
Новички альянса должны как можно быстрее выйти из новичков и помогать уже другим новичкам советами и при желании материальной помощью.

Обязанности участников альянса

- Стремиться к укреплению своей соты. Сила альянса в силе его участников.
- Безоговорочно подчиняться решениям Лидера альянса и непосредственным руководителям, исполнять все нормативные акты альянса.
- Своевременно уплачивать налоги.
- Соблюдать строгую секретность по отношению к внутренним делам альянса.
- Не совершать несанкционированных военных действий
- В случае военных действий предоставлять военную помощь альянсу
- При выходе из альянса в случае получения от альянса какой - либо помощи (экономической, военной) участник должен выплатить альянсу сумму займа равную затраченной на него альянсом.

Права участников альянса.

- Каждый член альянса имеет право на защиту со сторону альянса. Защита не предоставляется, если необходимость защиты возникла из-за несанкционированной атаки членом альянса другого игрока.
- Участник имеет право сам выбирать каким родом деятельности он предпочитает заниматься в альянсе
- Участник может предложить любую идею касающуюся деятельности альянса на обсуждение министерствами и всеми участниками альянса
- В зависимости от того какой род деятельности выберет участник альянса он получает помощь в других отраслях деятельности от альянса.
- Участник альянса имеет право в любой момент объявить о своем уходе из альянса Совету министров , но не менее чем за 3 дня до ухода
- Участник альянса имеет право получить беспроцентный кредит от членов торгового подразделения с обязанностью вернуть его в дальнейшем.


Последний раз редактировалось selezneo Вс июл 11, 2004 12:23, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2004 18:56 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 21:18
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург
Потёрто за ненадобностью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2004 11:10 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 23:46
Сообщения: 31
Откуда: Минск
Magma_Mustang
3.418.6
2500
-
нету
живу в ней:-)
с родителями за и-нет всё время сражаюсь :twisted:

_________________
[url=http://jublads.nm.ru/][u][size=117][color=cyan]JUBILANTS [/color][/size][size=150][color=lime]LADS[/color][/size][/u][/url]
[color=black]Magma_Mustang[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2004 12:21 
Не в сети
Переживший турнир на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 21:18
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург
Magma_Mustang писал(а):
Magma_Mustang
3.418.6
2500
-
нету
живу в ней:-)
с родителями за и-нет всё время сражаюсь :twisted:


Принят.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB