 |
Темы без ответов | Активные темы
|
Iov
|
|
| Не в сети |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2004 23:57 Сообщения: 9
Откуда: Урал
|
|
Каждый играет какую то роль в альянсе... Даже если он просто всупил в него, он уже повысил алянсовый рейтинг, а значит повлиял на него...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lyusy
|
|
| Не в сети |
 |
Зарегистрирован: Ср май 11, 2005 14:51 Сообщения: 23
Откуда: Москва
|
Цитата: А у нас в [PGP] ничто не решится пока все не придут к единому мнению...
Т.е. мы вместе начинаем размышлять... и учитывается голос КАЖДОГО несмотря на его рейт... А еще у нас в але нету статуса... Мы все на РАВНЫХ.
Ну, если учесть, что в вашем але 4 членов, то найти решение, устраивающее всех, не так уж и сложно.
Хотелось бы проголосовать за третий, но доминирует, по-моему, четвертый...
_________________ Глядя на то, как одни накапливают добро, другие начинают копить зло.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
dgefff
|
|
| Не в сети |
| Командант кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 17:40 Сообщения: 1381
Откуда: ВОДОЛЕЙ
|
Цитата: тока честно а то так можно любой ал рекламить!дескать у нас демократия, а если стыдно то не пишите из какого вы ала!кстати лидеры я думаю тоже смогут проголосовать с позиции рядовых членов, только ОБЪЕКТИВНО!
Пишу объективно.
У нас Альянс - отвечает таким требованиям.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Buton888
|
|
| Не в сети |
| Кователь кадериума |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 20:41 Сообщения: 65
Откуда: Москва-Волгоград(Водолей.Лиенсу)
|
ну понятно что не полный!лидер и ближайшее окружение да?кстати dgeff-у то бишь прежде чем напасть или принять нового члена вы спрашиваете всех!(по поводу новых я не иимею ввиду опрашивать за или против а имею ввиду спрашиваете ли вообще есть ли кто против)а по поводу войны или закл. мира вы опрашиваете всех игроков или они сами вам пишут?если вы всё это делаете то мне жаль что я не псол  может отделение вашего ала создать что-нить типа лиенсовские псолеоновцы?
зы за третий голосуёте также те у кого решают важные вопросы так называемая верхушка!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Holden
|
|
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 16:10 Сообщения: 14
|
|
Я совсем новый игрок тут, но насчет альянсов могу уверить в следующем.
Есть опыт (правда на совсем других инет-играх, не сфере), что если в союзе более 4х человек - там или начинается бардак (читай демократия), или находится один лидер, который лишь слушает советы, а решения принимает сам и только сам.
Во время войны, да и вообще часто необходимо быстро принять правильное решение. При демократии это невозможно, если людей больше 4-5ти - они начинают спорить, доказывать, флудить... А вот если есть человек, умениям и знаниям которого все доверяют, то проблема решается.
Поэтому ни о какой демократии и речи быть не может в крупных союзах. Это физически невозможно, как ни хотеть этого. Или вы будете всё время совещаться, и другой союз вас убьет, или же у вас будет четкая лестница с одним действительным лидером. Об этом мне говорит 4хлетний опыт и около десятка разных союзов, в которых я бывал.
А то, что игры разные - это ерунда, люди-то, взаимопонимание и взаимоотношения те же самые.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |