Текущее время: Чт июл 24, 2025 5:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2004 18:16 
1. Предмет и цели Пакта.
1.1. Настоящий договор заключается между альянсами Psi Corp и Guardians of Destiny (далее Стороны) с целью предотвращения военных действий и конфликтов между Сторонами.

2. Права и обязанности Сторон.
2.1. Стороны обязуются соблюдать данный Пакт на протяжении всего срока его действия и вправе требовать его соблюдения.
2.2. Действие данного Пакта распространяется на академии Сторон.
2.3. Стороны обязуются не вести военных действий друг с другом.
2.4. Стороны обязуются не оказывать военной, материальной и моральной помощи другим игрокам и альянсам, которые находятся в состоянии войны с одной из Сторон.
2.5. Стороны обязуются не вести целенаправленного торгового и производственного сотрудничества с игроками и альянсами, с которыми одна из Сторон находится в состоянии войны.
2.6. В случае наличия торговых соглашений или союзнических обязательств с третьими лицами ситуация рассматривается Сторонами в особом порядке; о принятом решении открыто уведомляются все заинтересованные стороны.
2.7. При ведении одной из Сторон боевых действий с третьими лицами другая Сторона может выступить либо союзником другой Стороны, заключившей данный Пакт, либо остаться нейтральной к этому конфликту.
2.8. Условия договора могут быть изменены по ОБОЮДНОМУ желанию Сторон. Изменения вступают в силу сразу после их согласования.
2.9. В отношениях между собой Стороны руководствуются принципами равноправия и взаимоуважения.

3. Порядок разрешения конфликтов и споров.
3.1. Любой военный конфликт между участниками Сторон расценивается как ошибка.
3.2. В случае нападения представителей одной из Сторон на представителя другой Стороны нападавшая сторона обязуется возместить потерпевшему 110% потерянных ресурсов и военных сил.
3.3. В случае невозможности быстрого разрешения конфликта споры разрешаются представителями Сторон, имеющих право решать подобные вопросы.

4. Сроки действия договора.
4.1. Данный договор не ограничен по сроку действия.
4.2. Пакт вступает в силу с момента подписания уполномоченными представителями Сторон.
4.3. Договор может быть расторгнут любой из сторон без объяснения причин. Сторона, расторгающая Договор, должна уведомить вторую сторону за 72 часа до фактического расторжения Договора в соответствующем разделе форума Сферы Судьбы.

5. Форс-Мажор
5.1. Обстоятельства непреодолимой силы (даун-тайм игры, проблемы провайдера и т.п.) не могут являться причиной неуплаты компенсации/принесения извинений Стороной, виновной в возникновении конфликтной ситуации.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2004 18:18 
Подписываю от лица альянса GoD


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2004 19:45 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2003 13:09
Сообщения: 487
От aльянса PsiCorp подписываю.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB