Текущее время: Пт май 17, 2024 18:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 179 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 12 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 22:16 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:50
Сообщения: 520
Откуда: Эстония
Уважаемые mifka и его спутница жизни!

Ваш разговор больше похож на параною (извините за грубость).
Такое чувство, что Вы с луны свалились или всю жизнь просидели дома читая библию. Жизнь очень часто несправедлива и надо это воспринимать как оно и есть. Тем более по Вашим постам видно что годиков Вам уже нормально чтобы получить нужный жизненный опыт и понять что к чему.
Говорите умно, но почему то не понимаете простых жизненных вещей.
Я вообще удивляюсь терпению Администрации.
Мне кажется у Вас двоих должны быть дела поважнее, нежели тут спорить! :wink:

P.S.
без обид

_________________
[img]http://www.komissar.nm.ru/govorun.gif[/img]
[color=black][size=150][b]...::281457943::...[/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 22:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 0:50
Сообщения: 50
mifka писал(а):

Если не учавствовали, тогда зачем вы сюда заглянули? Если поздравить так поздравляйте. Обижены вы видимо из-за литературного конкурса, в ветке Сфера Персея.

А девушка между прочим правильно возмущается. Скажите вам приятно когда вас обвешивают, недодают сдачи и вообще считают звеном "лохотрона"? Или вы мило улыбаетесь и говорите "Аффтар жжот, Ах...ть, дайте две?" :lol: :lol:

Вы видимо не читали все сообщения, потому подхватив скраю приходите к скоропалительному выводу, которое отнюдь не прибавляет вам чести.


На лит. конкурс я не обижен, ох как не обижен ;)

А посты я почитал... :twisted:

И выводы я ещё давно сделал, уж простите, не удержался тут :roll:

Раз уж на то пошло, то поздравляю альянс WF с взятием нескольких призовых мест.
И персонально мою дорогую Настюшу со вторым местом в номинации "Приз зрит. симпатий (жен.)" :) Молодцы, ребяты!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 22:36 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:31
Сообщения: 48
Komissar писал(а):
Уважаемые mifka и его спутница жизни!

Ваш разговор больше похож на параною (извините за грубость).
Такое чувство, что Вы с луны свалились или всю жизнь просидели дома читая библию. Жизнь очень часто несправедлива и надо это воспринимать как оно и есть. Тем более по Вашим постам видно что годиков Вам уже нормально чтобы получить нужный жизненный опыт и понять что к чему.
Говорите умно, но почему то не понимаете простых жизненных вещей.
Я вообще удивляюсь терпению Администрации.
Мне кажется у Вас двоих должны быть дела поважнее, нежели тут спорить! :wink:

P.S.
без обид


Спасибо за комплимент. Однако в ваших словах есть одна пугающая тенденция о которой социологи разных стран трубят не один год - пассивность и согласие с вышестоящими, эдакое раболепие.

Дело не в склочничестве, прошу понять правильно, и не в том, что знаю реалий жизни их полно, даже в такой демократичной стране как США. И не думайте, что я такой наивный и верю в честность, просто казалось бы столько было времени у них подумать, доработать и заработать (что они и сделали) и то, через одно место вышло. Однако, мне лично не все равно, как ведет себя администрация и хоть наш голос мал, но он голос!

А в более трагических масштабах, посмотрите новости особенно из Владивостока, и задумайтесь... вам так же все равно и вы готовы смириться? (это я о традиционном ... вышестоящих)

Такие слова говорите свой жене и родителям, если у вас это принято нормой, а не на форуме. Спасибо
Бани

_________________
Well, Brutus must have been pretty [b]miffed[/b] when he found out. <...> That he hadn't killed Caesar after all, just some poxy actor called Kemp.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 22:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05
Сообщения: 1771
Откуда: HUNTERS (Москва) СКОРПИОН
mifka писал(а):

Если не учавствовали, тогда ...

Ребят, вы очень-очень красивая пара: специально еще раз просмотрела Ваши фотки. Особенно хороша Mifika! Я понимаю, что вы гордитесь друг-другом! И правильно! А тут вы развели... Время на это не жалко?
А пишу только потому, что слово участвовали пишется без "в" - проверочное слово - участие. Режет глаз. Но слово чувство пишется с "в". Не путайте! Удачи и новых побед в жизни!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 18:48 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
NJoy писал(а):
И ещё - то. что я ник сменил. надеюсь не скажется на получении мною призов?


Мой бывший ник : one2z.


Не откажем. Пиши куда прописывать в топике на закрытом форуме. не забудь указать свой старый ник. доступ у тебя туда есть

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 18:49 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
mifika писал(а):
Чему завидовать? Тому что жюри ведет нечестную игру? Или тому, что кто-то выиграл в одной из номинаций?


Shadow_Nata имет ввиду способы побед некоторых игроков не конкурсе. Не более того.

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 19:10 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
mifka писал(а):
Дойдя до 8 страницы удалось наконец выяснить следующее:

1) дилетантность администрации
Конкурс проводился почти год, как утверждалось на новом движке и новом дизайне, но принцип такой же (накрутка голосов, свои голосуют за своих)

А за вас, простите, кто голосовал в номинациях от игроков? дядя федя с рынка?

Неумение отвечать на поставленный вопрос, а так же за собственные слова

Умеем. Если правильно его задать

Неумение представлять OOO DestinySphere. (сужу не только по этому топику)

Думаю, что судить о том, как я или кодеш представляют ООО "Сфера Судьбы" должен Энзо или Дада. Если Вы считаете, что мы что-то делаем не так, то они всегда готовы Вас выслушать.

2) непрофессионализм, а так же традиционное ... (неприличное слово)

Общаться так дома можете. Уже писала выше.
А насчет профессионализма и качества выполнения судить конечно вам, однако то как вы это делаете не дает права их принять и обсудить. Да и людей, считающих что что-то было не так только вы вдоем, да еще один игрок, неучаствовавший в конкурсе. Если кого забыла -- простите.


Неумение работать с клиентами (игроки так назваемые клиенты DestinySphere OOO)
Нелепые отмазки, категории 1 курса ВУЗа

В пункте 1 у вас вроде тоже самое написано. Во всяком случае я не вижу между этим принципиальной разницы.

Допуск модераторов к голосованию и участию в одном же конкурсе
(неприличное слово) неумение, нежелание учится на ошибках\недосмотрах

Выше уже писалось, что жюри друг друга не знали по никам, и они не могут голосовать сами за себя. Может по существу уже про допуск писать будем? Пока не вижу никаких причин почему жюри не могло там участвовать.
И не путайте модераторов и жюри. Раньше вы только на жюри ругались. Сейчас уже и все модераторы помешали?


3) панибратсво и также корпоративное покрывательство (что в принципе приветствуется)

ээ.. между мной и кодешом? или кем и кем?))

Свой покрывает своего, приходя на помощь, однако же упирается в пункт 1 и 2

А мы члены одной мафии :)))

4) завуалированное хамство и неумение отвечать по теме

Про неумение уже было выше написано. Повторяетесь, повторяетесь. А по поводу хамства.. Хамит тут только один человек. И явно не со стороны организаторов.

Есть просто критика, а есть конструктивная, надеюсь некоторые подсказки пойдут на пользу.

Спасибо за критику. Хотя конечно же хотелось больше конструктива и уважения.

Насчет пересмотров голосования - нет, не следует, тем более видимо, люди которым светят призы, немного заволновались, тем более лишняя волокита.

Будем надеяться, что в следующей конкурсе все будет продумано и игроки будут писать свои сомнения в правильности до окончания голосования ;)

И еще - логичный вопрос, зачем члену команды разработчиков участие в конкурсе? Он что не может себе подрисовать человечков, бонусов, артефактов? Или ж тут все "по-честному"?
Представьте себе не может. Правов нет. Для исправления и написания кода у них есть свой сервер, а на игровые сервера уже выкладывают нужные люди с правами

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 20:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:34
Сообщения: 702
Откуда: United Kingdom
:totlach:

Флуд смайлами. Перечитайте правила форума, пожалуйста. Предупреждение
Бани


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 20:33 
Не в сети
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 13:00
Сообщения: 3318
Откуда: из Дворянского Собрания
mifika: у вас истерики :roll: , врачу показаться не пробовали? А то я уже волнуюсь за ваше психическое состояние.... судя по вашим постам, и постам вашего форумного мульта, (кстати последние запрещено правилами форума) вам стало существенно хуже.... Сделайте мне одолжение, проверьтесь у психиатра. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 19, 2006 23:17 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 17:50
Сообщения: 520
Откуда: Эстония
2 codesh

хотелось бы поинтресоваться, когда подойдёт очередь андромеды в получении призов? :D

_________________
[img]http://www.komissar.nm.ru/govorun.gif[/img]
[color=black][size=150][b]...::281457943::...[/b][/size][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 21:08 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:34
Сообщения: 702
Откуда: United Kingdom
Ой, Кодеш, а кто это у нас форумный мульт? Может еще в игровом мультоводстве обвините? А док-ва? Или вы, опять таки, используя свое служебное положение вправе обвинять во всех смертных грехах не подкрепляя это никакими фактами? А как же правила? Самим пишем, а соблюдать не надо? Может в ДВ для начала стоило обратиться?
Требую извинений!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 21:30 
Не в сети
Ангел-Хранитель
Ангел-Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 01, 2004 13:00
Сообщения: 3318
Откуда: из Дворянского Собрания
mifika: больничка там: http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=597 и форумного мульта своего прихватите, mifka который ;) ибо реальный mifka не оставил тут ни одного сообщения.... ну во всяком случае по вашим же собственным словам, ах да, вы конечно их не произносили, ведь с диктофоном никого рядом не было, а если бы и были, это все равно сказали не вы, а кто-то с похожим голосом на ваш, только вот будем ли администрация проекта прислушиваться к гнилым отмазам, сие неведомо :) И еще - ДВ не занимается форумными мультами, это вам так, для справки, когда вас забанят за форумного мульта, что бы Вы не бежали в ДВ с криками "наших бьют" :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 21:49 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:34
Сообщения: 702
Откуда: United Kingdom
codesh: В больничку похоже стоит обратиться Вам... У вас паранойя, я вас поздравляю! Сезонное обострение.. бедняга...
А почему форумный? Может я еще и играю за него?
А в ДВ за тем можно обратиться, чтобы сверить адреса с которых мифка входит в игру и форум... Далее их можно сверить с моим ip и сделать выводы.
Док-ва на стол, пжлст, а до тех пор ваши слова только пустой звон!

Жду извинений...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 22:01 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:31
Сообщения: 48
codesh писал(а):
mifika: больничка там: http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=597 и форумного мульта своего прихватите, mifka который ;) ибо реальный mifka не оставил тут ни одного сообщения.... ну во всяком случае по вашим же собственным словам, ах да, вы конечно их не произносили, ведь с диктофоном никого рядом не было, а если бы и были, это все равно сказали не вы, а кто-то с похожим голосом на ваш, только вот будем ли администрация проекта прислушиваться к гнилым отмазам, сие неведомо :) И еще - ДВ не занимается форумными мультами, это вам так, для справки, когда вас забанят за форумного мульта, что бы Вы не бежали в ДВ с криками "наших бьют" :oops:


Экс-уважаемый codesh.

Вам как никому должно быть стыдно, что вы не только нарушаете правила форума переходя на личности (смотрите выше про психиатра), но и выглядите как минимум глупо и безотвественно!

Вам бы можно было последовать собственному совету и посетить вышеназванного врача на предмет паранойи. Также зайти в магазин и купить книжку "PHPBB for dummies" или посмотреть главу о том как посмотреть IP посылающих посты. В крайнем случае, спросите, не стесняйтесь. Подскажу, IP высвечиваются для администраторов форума.

Опять же вы себя показываете далеко не в лучшем виде, сделайте одолжение наведите порядок в конкурсе красоты и оставьте этот топик более разумным модераторам.

Заранее извиняюсь за дерзкость, но Вы переходите границы. Правила касаются ВСЕХ, в том числе и модераторов... Как минимум, могли бы извиниться. И вообще пора бы вас отдать под суд ДВ.

_________________
Well, Brutus must have been pretty [b]miffed[/b] when he found out. <...> That he hadn't killed Caesar after all, just some poxy actor called Kemp.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2006 22:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 0:50
Сообщения: 50
2 Mifka и Mifika... блин, крендели :roll:
Вам что, делать больше нечего? :lol:
Отдохните уже :)

А ведь сами переходите на личности, обвиняя кого-то в чём-то, кстати, не приведя доказательств... Знаете, то что вы уже несёте больше похоже на бред и безнадёжную попытку выкрутиться из той ситуации, в которую себя загнали... оправдываетесь-оправдываетесь...

2 Кодеш, да забей ты на них... пусть чешут языками сколько угодно...

ПыСы
2 Мифика энд Мифка, не надо на меня наезжать, что я влезаю в чужое дело :) В этом я сам разберусь ;)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 179 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 12 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB